Alexandra. Роковая любовь (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какую историю стоит выкладывать зимой?
Заставь меня любить (Новая история с авантюрным сюжетом )
20%
 20%  [ 6 ]
На усмотрение автора
20%
 20%  [ 6 ]
Ты только моя(история Анастасии)
58%
 58%  [ 17 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>27 Авг 2019 0:10

Как же хорошо, что Лидия сама решила расторгнуть помолвку с Кириллом! Не думаю, что её бы ждало что-то хорошее в этом браке. А Зотов, как я и подозревала, полон решимости отомстить Павлу, сделав Александру своей любовницей. Ещё и приукрасил всё, сообщив, что сам, по своей собственной инициативе, разорвал помолвку с кузиной Саши. А она, бедная, легко купилась на эту нехитрую уловку. Можно сказать, именно из-за Лидии Саша попала в эту неприятную ситуацию. Сначала терпела шантаж Шафрова, потом сбежала из дома, и всё это является следствием того, что Саша не хотела огорчать Лидию своими чувствами к Зотову. Ничего не скажешь, удачный момент выбрал Кирилл для встречи с Александрой. Она как раз сейчас чувствует себя, как пойманная птица, запертая в клетке. А ещё эти назойливые и настойчивые мысли о том, что могло быть, если бы она вышла замуж за Кирилла, которые буквально не дают покоя... Разумеется, Саша может поддаться искушению, у неё даже может родиться ребёнок (или дети) от Зотова. Но я думаю, в том случае, если искушение всё-таки возьмёт над ней верх и она не сможет справиться со своей страстью, сопереживать ей больше не получится. Да и вся история разом потеряет смысл. Измена - это не шутка, и последствия могут оказаться весьма печальными и даже фатальными. Кирилл, конечно, "хорош" - вместо того, чтобы искать свободных незамужних девушек, он решил отомстить своему другу, насолив ему как следует, от души. Неужели Зотов действительно не понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет? Не хотелось бы думать о том, что всё может зайти слишком далеко...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>27 Авг 2019 0:39

Вот не могу я осуждать Сашу за желание остаться вдовой, пусть даже это был не просто порыв, а именно страстное желание.
Ну не любит она его! И дело даже не в Кирилле. Вот сейчас Павла нет рядом и она словно свежего воздуха вздохнула.
От этого сравнения с птицей в клетке, у которой крылья обрезали, аж сердце щемит. Не будет она рядом с ним сидеть, слуги есть - один не останется!
Что ж ей врут-то все время! Ведь выплывет наружу кто там разорвал помолвку. И рассудил верно все - раз любви с обоих сторон нет, то можно будет утешить обманутую и покинутую женщину.
Это как-то все омерзительно выглядит. Очень надеюсь, что Саша устоит перед соблазном. Уж лучше Павел, чем вот это вот.
Маша, спасибо! Очень интересная глава, а маленький городок на коллаже выглядит уютно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4034
>27 Авг 2019 1:05

Маша, спасибо за продолжение.
Кирилл мне ещё больше стал неприятен. Раз испытывает чувства к Саше, то хоть уважения ради не пытался её соблазнить. А ведь Павел его друг...
Теперь дело за Сашей - поведётся на него или нет.
Павла жалко, вот что любовь с людьми делает. Что-то я тоже не вижу между ними совместного будущего, ну нет у неё любви к мужу и даже не представляю как потом она появится.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>27 Авг 2019 1:43

Elenawatson писал(а):
Что-то я тоже не вижу между ними совместного будущего, ну нет у неё любви к мужу и даже не представляю как потом она появится.

У меня есть предположение, что она поймет, какой подлый Кирилл и сравнит с Павлом, который будет всеми силами пытаться завоевать ее любовь.
Пусть Кирилл подличает и показывает себя во всей красе. А то она считает Кирилла образцом благородства, а Павла подлым интриганом. Павел может и интриган, только и Кирилл не рыцарь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>27 Авг 2019 6:20


ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!  
Признаюсь честно, я ожидала, что Саша будет сидеть у постели Павла, а она поехала в город.
Понимаю, что она поехала не одна, а с Катей, которой скучно одной в имении, но все же.

Ира, здравствуй, дорогая!
Я думаю многие ожидали именно такого поворота.
Но Саша как я уже не раз говорю необычная барышня. Она не способна забыть и простить былые обиды даже из сострадания...
ayrin писал(а):
А встреча с Кириллом... Возможно, в какой-то мере Сашу понять можно, она думает, что влюблена в Зотова

Она не просто влюблена. Она боготворит его... И увы не видит его недостатков.
ayrin писал(а):
А с другой... Она снова мечтает стать вдовой. Но ее влюбленность в Кирилла еще как-то понятна

Мысли стать вдовой становятся просто навязчивыми, а это опасно...
ayrin писал(а):
А вот Зотов... Сразу же начал строить планы, как сделать Сашу своей любовницей.
Еще и обманул ее, сказав, что это он расторгнул помолвку.

Кирилл мигом сообразил, что к чему. Если нет между супругами гармонии, значит ничего дурного не будет, если он немного развлечётся с Сашей. Она же не девица и брать за неё ответственность ему не придётся...
ayrin писал(а):
Надеюсь, что Саша не совершит ошибку, пока Павел болеет. Да и потом тоже.

Почитаем и увидим, Ириш. Но сразу скажу : Саше придётся многому научиться на своей ошибке или ошибках...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Элинор писал(а):
Машенька, привет!
Ох, не ожидала я такого от Кирилла... Мне он казался молодым человеком честных правил. Видимо, я ошибалась...

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Ты правильно думала. Кирилл довольно обычный молодой человек для своего времени. И пока Саша была невинной девушкой он не посмел бы даже подумать о подобном. Но теперь она женщина, а значит сделав её своей любовницей он не совершает ничего зазорного.
Элинор писал(а):
Жаль, что Саша все еще не чувствует к Павлу ничего, кроме отторжения. Мне кажется, он такого не заслуживает.
Спасибо за продолжение

Чтобы Саша что-то почувствовала к Павлу, она должна понять, что он ей не враг. Но пока Саша этого не понимает и не хочет понимать...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Dione писал(а):
Привет,, Маша и спасибо за новую главу!
Бедная Саша, это ужасно, сожалеть об упущенных возможностях, тем более, когда понимаешь,, что из за собственного сумасбродства упустила свое счастье.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Саша сама попала в такую ситуацию. Винить ей кроме себя в общем-то и некого... Но ей проще свалить всю вину на Павла и делать из него настоящего тирана...
Dione писал(а):
Я ей очень сочувствую. Конечно, всю ненависть она изольет на Павла, и хоть в мыслях, но пожелает ему зла.

Она уже пожелала. И порыв этот никуда не делся...
Dione писал(а):
Кирилл мыслит очень логично. Что не досталось ему честным путем, можно урвать нечестным. Интересно, сможет ли Саша устоять перед ним?

Кирилл решил, что не стоит упускать то, что само идёт в руки. Всё теперь будет зависеть от Саша. Насколько далеко она позволит ему зайти.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Darling писал(а):
Вот и состоялась встреча Саши с Кириллом. И только от одного его взгляда Александра забыла обо всем и ее опять посещают мысли о вдовстве, вот глупая девченка!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Один взгляд, и Александра забыла о том, что её муж при смерти, а рядом с ней находится ребёнок, который оказался в какой-то мере умнее её.
Мысли стать свободной теперь не покинут Сашу. По крайней мере пока.
Darling писал(а):
Да еще и Кирилл подлил масла в огонь, сказав, что это он а не Лидия разорвал помолвку, да еще преподнеся все так, что сделал это ради Александры.

У Кирилла была цель впечатлить Сашу и ему это удалось.
Darling писал(а):
Вот еще один повод для ненависти к мужу. Но если бы она узнала о мыслях Кирилла и его планах сделать ее своей любовницей, думаю весь флёр влюбленности в него сразу бы испарился.

Ой, Лилечка вряд ли. Будь её воля Саша бы не задумываясь отдалась Кириллу. Ведь у неё в голове давно поселилась мысль о том, как бы всё было с любимым.
А повод ненавидеть Павла прибавился, ты права.
Darling писал(а):
Так и хочется посмотреть на нее, когда все откроется и вся правда о Кирилле дойдет до нее.

Тогда она будет локти себе кусать, но вот только это ничего не изменит.
Darling писал(а):
Все таки надеюсь, что она не опустится до интрижек на стороне, вроде не так она воспитана, хотя злость и обида плохой советчик.
Маш, спасибо!

Саша хорошо воспитана и вовремя вспомнила о своём положение, показав Кириллу обручальное кольцо. Во что всё выльется, узнаем в третьей части. Она будет называться « Смятение чувств или испытание любовью».  А в этой части осталось ещё пара глав которые расскажут о Павле и его состояние.
Спасибо, дорогая, за отзыв!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за эмоциональные главы!  
Трогательны мысли Александры о Павле и ее стремление помочь с делами в поместье и принять участие жизни его младшей сестры

Риточка, здравствуй!
Саша не лишена сострадания. И Катя для неё отнюдь не обуза. Но вот Павел... Её чувства к нему не меняются.
Margot Valois писал(а):
Но тут появился Кирилл и растревожил душу, имея при это далеко не самые честные намерения относительно Александры.

Кирилл не может думать иначе. Для него Саша уже не барышня о чести которой надо думать. И он увидел, что стоит подобрать к ней подход и она сама придёт к нему и ему даже делать ничего не придётся...
Margot Valois писал(а):
Остается надеяться, что Павел вскоре поправит свое здоровье

Будем надеяться, что Павлу станет лучше. Пока его жизнь висит на волоске...
Спасибо за отзыв!
natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за продолжение. Иногда бывает так, что человеку нужно совершить собственные ошибки, пусть обжечься, но по собственной воле.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты совершенно права. Личные ошибки помогают осознать всю силу своего промаха.
natallisha писал(а):
Боюсь, с Сашенькой может случиться именно это, если она не перестанет идти на поводу у эмоций.

Будем надеяться, что Саша не вступит на эту скользкую стезю.
natallisha писал(а):
Добейся Кирилл своего и снова будет скандал, и реакция мужа может быть отличной от прежней. Ведь измена женщины не равна мужской, это может разрушить брак безвозвратно.

Не буду рассказывать всего, но возможно в данной ситуации Павел поведёт себя весьма неожиданно. А Саша... Она ещё не раз пожалеет о своём поступке.
natallisha писал(а):
Если конечно Павел сможет сам набраться сил и выздороветь, так как от супруги помощи ждать не приходится, к сожалению.

Павлу придётся самому бороться за свою жизнь. Что окажется сильней : Жажда жизни или жалость к себе?
natallisha писал(а):
Пока не вижу будущего у этой любви, для Павла она роковая, это точно.

Пока кажется невозможным, что такие разные люди как Павел и Саша смогут объединить свою жизнь. Поэтому история будет писаться до конца осени. Всё будет детально раскрыто,и впереди нас ждут ещё две части романа! И название уже начинает себя оправдывать. А то я всегда сомневалась...
natallisha писал(а):
Мне очень нравится история, нестандартные герои, сложные сюжетные повороты, опасный выбор.

Как мне приятно это слышать, моя хорошая! Я когда начинала писать эту историю, не думала, что всё так закрутиться, но герои решили иначе!
natallisha писал(а):
Машенька, вдохновения тебе. Жду продолжения

Спасибо, дорогая, за пожелание и отзыв!
Кейт Уолкер писал(а):
Как же хорошо, что Лидия сама решила расторгнуть помолвку с Кириллом! Не думаю, что её бы ждало что-то хорошее в этом браке.

Катя, здравствуй!
Лидии можно сказать повезло. Такой муж как Кирилл ей точно не нужен.
Кейт Уолкер писал(а):
А Зотов, как я и подозревала, полон решимости отомстить Павлу, сделав Александру своей любовницей.

Дело даже не в мести. Кирилл не хочет упускать то, что само идёт ему в руки.
Кейт Уолкер писал(а):
Ещё и приукрасил всё, сообщив, что сам, по своей собственной инициативе, разорвал помолвку с кузиной Саши.

Он надеялся, что Саша будет удивлена. И она действительно удивилась...
Кейт Уолкер писал(а):
А она, бедная, легко купилась на эту нехитрую уловку. Можно сказать, именно из-за Лидии Саша попала в эту неприятную ситуацию. Сначала терпела шантаж Шафрова, потом сбежала из дома, и всё это является следствием того, что Саша не хотела огорчать Лидию своими чувствами к Зотову.

Саша очень любит свою кузину, она ей как сестра. Поэтому собственно она и повелась на шантаж Павла... А дальше всё стало следствием её глупости...
Кейт Уолкер писал(а):
Ничего не скажешь, удачный момент выбрал Кирилл для встречи с Александрой. Она как раз сейчас чувствует себя, как пойманная птица, запертая в клетке.

Да, Кирилл удачно начал соблазнение. Саши хочется свободы, и Кирилл предлагает ей то, что она так страстно желает...
Кейт Уолкер писал(а):
А ещё эти назойливые и настойчивые мысли о том, что могло быть, если бы она вышла замуж за Кирилла, которые буквально не дают покоя...

Эти мысли в каком-то смысле мешали ей отвечать Павлу... Она сдерживает себя и считает супружеские  отношения лишь долгом.
Кейт Уолкер писал(а):
Разумеется, Саша может поддаться искушению, у неё даже может родиться ребёнок (или дети) от Зотова. Но я думаю, в том случае, если искушение всё-таки возьмёт над ней верх и она не сможет справиться со своей страстью, сопереживать ей больше не получится.

На этот раз обойдёмся без внебрачных детей. Это я точно скажу. А вот как поведёт себя Саша мы узнаем из третьей части. Но я согласна, героиня падёт если согласится на предложение Кирилла...
Кейт Уолкер писал(а):
Да и вся история разом потеряет смысл. Измена - это не шутка, и последствия могут оказаться весьма печальными и даже фатальными.

Посмотрим будет ли измена иметь место в романе. Я не хочу пока открывать все карты, иначе читать историю будет не интересно.
Кейт Уолкер писал(а):
Кирилл, конечно, "хорош" - вместо того, чтобы искать свободных незамужних девушек, он решил отомстить своему другу, насолив ему как следует, от души.

Кирилл понимает, что связь с Сашей его ни к чему не обяжет, а вот юные барышни сразу захотят получить статус его невесты, а он не горит желанием расставаться с холостяцкой жизнью.
Кейт Уолкер писал(а):
Неужели Зотов действительно не понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет? Не хотелось бы думать о том, что всё может зайти слишком далеко...

Как я уже писала, главное не перейти роковую черту. Потом возврата не будет.
Спасибо за отзыв!
Nadin-ka писал(а):
Вот не могу я осуждать Сашу за желание остаться вдовой, пусть даже это был не просто порыв, а именно страстное желание.

Наденька, здравствуй, дорогая!
Саша хочет сама управлять своей судьбой. А вдовство кажется единственным вариантом получить желанной.
Nadin-ka писал(а):
Ну не любит она его! И дело даже не в Кирилле. Вот сейчас Павла нет рядом и она словно свежего воздуха вздохнула.

Всё верно. Любви у Саши к Павлу нет. Даже симпатии и той не существует. А есть одна ненависть которая является плохим советчиком в подобной ситуации.
Nadin-ka писал(а):
От этого сравнения с птицей в клетке, у которой крылья обрезали, аж сердце щемит. Не будет она рядом с ним сидеть, слуги есть - один не останется!

Да, Саша чувствует себя пленницей. А пока Павла нет рядом она расправила крылья и готова улететь.
Конечно есть слуги которые позаботится о Павле и пошлют за доктора если что... Но это не жена которая сможет шепнуть ласковое слово и нежно коснуться. Но Саши таких мыслей не возникает. Они далеки как запад от востока.
Nadin-ka писал(а):
Что ж ей врут-то все время! Ведь выплывет наружу кто там разорвал помолвку. И рассудил верно все - раз любви с обоих сторон нет, то можно будет утешить обманутую и покинутую женщину.

Конечно рано или поздно Саша узнает всю правду. Пока же она рада  увидеть Кирилла и даже не пытается это скрыть.
Nadin-ka писал(а):
Это как-то все омерзительно выглядит. Очень надеюсь, что Саша устоит перед соблазном. Уж лучше Павел, чем вот это вот.

Посмотрим как поступит Саша. Не обещаю, что всё будет гладко, но скоро наступит небольшое затишье.
Nadin-ka писал(а):
Маша, спасибо! Очень интересная глава, а маленький городок на коллаже выглядит уютно

Тебе спасибо, за отзыв, дорогая. Я не стала писать конкретное название города, пусть это останется загадкой.
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.  
Кирилл мне ещё больше стал неприятен. Раз испытывает чувства к Саше, то хоть уважения ради не пытался её соблазнить. А ведь Павел его друг...  

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кирилл увидел, что Саша сама не прочь завести с ним интрижку. Поэтому тут он даже не думает о том, что она жена его друга. Главное, что подобная связь его ни к чему не обяжет...
Elenawatson писал(а):
Теперь дело за Сашей - поведётся на него или нет.  

Это самый главный вопрос. Ответ на него мы узнаем в третьей части романа.
Elenawatson писал(а):
Павла жалко, вот что любовь с людьми делает. Что-то я тоже не вижу между ними совместного будущего, ну нет у неё любви к мужу и даже не представляю как потом она появится. 

Леночка, всё будет непросто. Ты права, что чувств у Саши к Павлу нет, и появятся они не сразу... Вообщем постараюсь показать всё, не упустив деталей.
Спасибо тебе за отзыв, дорогая!
Nadin-ka писал(а):
Elenawatson писал(а):
Что-то я тоже не вижу между ними совместного будущего, ну нет у неё любви к мужу и даже не представляю как потом она появится.

У меня есть предположение, что она поймет, какой подлый Кирилл и сравнит с Павлом, который будет всеми силами пытаться завоевать ее любовь.
Пусть Кирилл подличает и показывает себя во всей красе. А то она считает Кирилла образцом благородства, а Павла подлым интриганом. Павел может и интриган, только и Кирилл не рыцарь...

Наденька, всё будет не так просто. Павел может и покажет себя с хорошей стороны, но Саша этого не заметит. Начинать надо с малого, а уж там станет ясно в каком направлении Шафрову стоит двигаться.
Ещё раз спасибо за отзыв!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>27 Авг 2019 6:26

Маша, привет!
Вот уж действительно жаль Сашу, которая выбралась на волю! Свобода и независимость святое, и боюсь предположить, какие мысли появлялись бы у меня с такой вот жизнью, что устроил ей Шафров.
Он конечно болен, но Александра его не любит, и это естественно, что она не горюет у постели больного и не ухаживает, да и не думаю, что у нее есть подобные навыки.
Зотов казался порядочным человеком, а вон оно как...
Ни один из заявленных героев пока не достойны Саши, очень надеюсь, что они изменятся.
Спасибо, Маша, переживаю за героиню и жду проду Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1158
>27 Авг 2019 14:00

Маша, спасибо за продолжение! Может быть настанет тот момент и Саша будет с сожалением и ужасом вспоминать свои мысли о смерти мужа. А пока , Кирилл встретился совсем некстати и его мысли о том , что Саша теперь не невинна и её можно соблазнить, вызывает неприятные мысли о нём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>27 Авг 2019 17:21



sagdin писал(а):
Маша, привет!
Вот уж действительно жаль Сашу, которая выбралась на волю! Свобода и независимость святое, и боюсь предположить, какие мысли появлялись бы у меня с такой вот жизнью, что устроил ей Шафров.

Ди, здравствуй, милая!
Саша почувствовала свободу, потому что Павел её буквально задушил своей любовью. Бывает и такое, ведь Саше безразличны его чувства, а он всячески пытался их показать.
sagdin писал(а):
Он конечно болен, но Александра его не любит, и это естественно, что она не горюет у постели больного и не ухаживает, да и не думаю, что у нее есть подобные навыки.

У Татьяны тоже не было таких навыков, когда она ухаживала за Александром во время простуды. Тут всё дело в личном желании. У Саши такого желания нет. Но осудить её за это трудно... Такая вот ситуация.
sagdin писал(а):
Зотов казался порядочным человеком, а вон оно как...

Зотов ведёт себя как человек своего времени. В Саше он увидел временное развлечение. Посмотрим, позволит ли ему Саша играть с ней...
sagdin писал(а):
Ни один из заявленных героев пока не достойны Саши, очень надеюсь, что они изменятся.

Посмотрим, как будут вести себя герои в третьей части. Изменится ли ли они?
sagdin писал(а):
Спасибо, Маша, переживаю за героиню и жду проду 

Благодарю, дорогая! А тебе спасибо за отзыв!
Алиса Р писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!   Может быть настанет тот момент и Маша будет с сожалениемни ужасом вспоминать свои мысли о смерти мужа.

Алиса, здравствуй, дорогая!
Думаю рано или поздно такой момент наступит. И Саше будет очень стыдно... Но пока у неё только такие мысли возникают по отношению к Павлу.
Алиса Р писал(а):
А пока Кирилл встретился совсем некстати и его мысли о том , что Саше теперь не невинна и её можно соблазнить, вызывает неприятные мысли о нём!

Кирилл понимает, что интрижка с Сашей его ни к чему не обяжет. Он просто хорошо проведёт время, с той которую он теперь считает доступной. И плевать ему на то, что Саша жена его друга...
Спасибо за отзыв, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>27 Авг 2019 19:23

Машенька, спасибо за интересную главу, прочитала на одном дыхании! Flowers

Рада за Сашу, которая вкусила глоток свободы в уездном городке. Возможно это неволя мешает ей разглядеть достоинства Павла. Ok Добавлю, что вместе с девочкой она очень трогательна. А вот мысли Кирилла огорчили. Неужели он совсем не думает о чувствах Саши? Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>27 Авг 2019 19:29

Виктория В писал(а):
А вот мысли Кирилла огорчили. Неужели он совсем не думает о чувствах Саши?


Ну что вы, чтобы думать - надо иметь мозг. А он даже девушку САМ бросить не смог, ей пришлось отшивать кавалера.... rofl
А вообще, Кирилл очень "хороший мальчик". Ну просто золото. Жаль только, что с такого сокровища позолота быстро облезет, но каждый товар все равно найдется свой купец. Или купичиха в данном случае. Хотелось бы только, что это не была Саша. Ее-то самовар тоже с изъяном, но зато уже свой, так сказать, известный... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>27 Авг 2019 19:34

Спасибо большое за новую главу и за коллажи к ней! Хоть бы у Саши хватило ума и порядочности не изменять Павлу Gun
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>27 Авг 2019 22:26

 » Мысли Саши Стих от Иры (ayrin)

Маша, привет! preved
Давно ничего не писала в стихотворной форме.
Вот немного навеяли последние главы. Wink
Надеюсь, что тебе понравится. shuffle
Кстати, в стихе есть внутренняя рифма. Laughing

Я тебя не люблю. Что еще мне сказать?
Об одном лишь прошу: дай свободно дышать.
Пусть ты муж по закону, но покоя не жди,
Я не буду покорной, о любви не проси.
Я с тобой задыхаюсь, словно в клетке живу,
И я честно признаюсь, что другого люблю.
Я за ним на край света, стоит только позвать,
С ним встречать бы рассветы и о счастье мечтать.
Но твоя я жена, это не изменить,
Я должна быть верна, о другом позабыть.
И словам я не верю, и поступкам твоим,
И я очень жалею, что стал мужем моим.
Что же делать теперь, как смириться с судьбой?
Я честна, мне поверь, не хочу быть с тобой.


27.08.2019 г.

_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>27 Авг 2019 22:58

Ириша, красивые стихи!
Каждая бунтарская мысль Сашина в них отражена.
Вся душа ее, как на ладони. Внутреннюю рифму уловила, но не сразу. Пригляделась...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>28 Авг 2019 0:52



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за интересную главу, прочитала на одном дыхании! 

Рада за Сашу, которая вкусила глоток свободы в уездном городке. Возможно это неволя мешает ей разглядеть достоинства Павла.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Александра радуется такой свободе, потому что Павел окружил её своей любовью и вниманием, когда Саша вовсе не нуждалась в этом.
Виктория В писал(а):
Добавлю, что вместе с девочкой она очень трогательна. А вот мысли Кирилла огорчили. Неужели он совсем не думает о чувствах Саши?

А о чём Кириллу думать? Саша своим взглядом ему всё сказала.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Magica писал(а):
Ну что вы, чтобы думать - надо иметь мозг. А он даже девушку САМ бросить не смог, ей пришлось отшивать кавалера....

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты мне своим отзывом настроение подняла!
Кирилл такой скромный и нерешительный на первый взгляд, но внутри у него дремлет тёмная сторона. Лидия облегчила ему задачу, а то он бы ещё пару лет лапшу ей на уши вещал...
Magica писал(а):
А вообще, Кирилл очень "хороший мальчик". Ну просто золото. Жаль только, что с такого сокровища позолота быстро облезет, но каждый товар все равно найдется свой купец.

Ну для Александры он рыцарь без страха и упрёка. Павлу до него далеко ( так думает Саша)
Но несмотря на свои поступки, Шафров имеет непосредственный плюс перед Зотовым. Он никогда не планировал сделать Сашу игрушкой на время. Он сразу видел её своей женой. Правда от этого ситуация ещё больше запуталась, но всё-таки...
Magica писал(а):
Или купичиха в данном случае. Хотелось бы только, что это не была Саша. Ее-то самовар тоже с изъяном, но зато уже свой, так сказать, известный... 

Как раз-таки изъян Саши Кирилла и не останавливает. Он надеяться получить опытную любовницу побывавшую в объятьях Шафрова.
Спасибо за отзыв, дорогая!
alenatiptop писал(а):
Спасибо большое за новую главу и за коллажи к ней! Хоть бы у Саши хватило ума и порядочности не изменять Павлу 

Алёнка, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, что Саше хватит ума не сделать роковую ошибку!
Спасибо за отзыв!

ayrin писал(а):
Маша, привет!  
Давно ничего не писала в стихотворной форме. 
Вот немного навеяли последние главы. 
Надеюсь, что тебе понравится.  

Ирочка, спасибо за чудесный стих! Он точь в точь отражает мысли Саши! Но птичка ещё не понимает, что ей всё равно что-то нравится в муже! А пока она действительно способна высказать Павлу всё, что она о нём думает!
Nadin-ka писал(а):
Ириша, красивые стихи! 
Каждая бунтарская мысль Сашина в них отражена.
Вся душа ее, как на ладони. Внутреннюю рифму уловила, но не сразу. Пригляделась...

Наденька, полностью с тобой согласна! Спасибо, что отметила Ирин стих.
Саша в нём настоящая бунтарка!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>28 Авг 2019 21:05 vip

 » Глава 17


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Alexandra. Роковая любовь (ИЛР) [24302] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение