Я(не) тебя

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 19:12

 » 6 глава

    Сегодня я стала самой счастливой женщиной. Глядя сейчас, как спит мой любимый муж, моё сердце сжималось от умиления. Муж! До сих пор мне не верится, что он теперь мой муж! Господи, я так счастлива. Мне кажется, что этому нет предела.

    Я не знала, что прощение может принести такое облегчение. Да, я простила Артёма. Сама не верила что смогу, но простила. Наверное, когда любишь, не бывает преград. Ради любви можно пойти на многое. Можно переступить через себя. И простить измену. Да и предал меня, тогда совсем другой Артём, а простила и вышла замуж совершенно за другого. Тёма изменился, по причине, которая сподвигла его на это оставалось только гадать. И этого нового Артёма я любила ещё больше. Хотя кажется больше уже некуда. Он обещал сделать меня счастливой, и я безоговорочно верила ему.

    Нежно дотронулась до его щеки. Улыбнулась, вспомнив нашу свадьбу. Это было как в сказке. Незабываемый день. Тревога, волнение, счастье сливались воедино и переполняли меня. И лишь глядя на Артема, обретала уверенность. Можно было только мечтать выйти замуж за любимого мужчину. И моя мечта сбылась.

    Я не жалею ни на секунду о том что было. Возможно если бы не те моменты, мы бы так и не смогли принять важные решения. Ведь и правда, что не делается в жизни к лучшему. В этом убедилась сама.

    Безумно приятно засыпать в объятиях любимого. Теперь я знаю, что значит, от любви вырастают крылья. Даже затягиваются старые раны. Стоит только представить, сколько впереди у нас времени, что хочется кричать от счастья. У пусть наше счастье будет бесконечным.




МЕСЯЦЕМ РАНЕЕ.



- Я не могу простить твоё предательство. Не могу простить себя, за то, что все ещё люблю. Зачем ты так поступил со мной? Зачем, Тём?- заколотила кулаками по его груди. Я потеряла самообладание. Впервые мой срыв произошёл у кого-то на глазах. Но просто больше не могла терпеть. Меня разрывало на части, хотелось кричать. Артём с силой прижал меня к себе. Уткнувшись носом в мои влажные от снега волосы, сказал:

- Прости! Алин прости меня.

    Он усадил меня в машину и отвез домой. Я была опустошена после истерики, и не сразу заметила, что он вошёл в квартиру со мной. Устало скинула сапоги и опустилась на диван.

- Что дальше?- спросила я, посмотрев на него.

- Хочу, чтобы мы попробовали все сначала,- ответил Артём, облокотившись о стену.

- Как? Как я могу доверять тебе, когда ты сам себе врешь?- мой мозг напрочь отказывался воспринимать информацию.

- Ты о чем?- не понял Артём.

- О том! Ты сказал, что с той девушкой было временное помутнение. А я знаю, что это не так! Ты кого обмануть хочешь?

- Я сказал правду. Действительно было словно помутнение какое-то. Мне сорвало крышу. Будто ослеп, из-за меня она чуть не погибла. Да и помимо этого столько дерьма нагородил. Тебе больно сделал. Ты права я тогда не о чем не думал. А когда понял что натворил, сам от себя охренел.- Артём нервно расхаживал по комнате.

- Почему вы расстались?- наконец задала вопрос, который меня волновал.

- Ты, правда, хочешь знать?

- Да!- громко сказала я.

- Она просто ушла, сказала, что я предал её. И все,- отстранено произнёс Тёма.

- После всего ты просто позволил ей уйти?- моё сердце сжималось. Его слова резали по не зажившим ранам. Но я хотела знать все!- Как ты её предал?

- Я не знаю Алин. Не знаю! Какое право я имел удерживать её? Она чуть не погибла, и хотела, наверное, забыть это как страшный сон. Ведь, правда, я виноват. Ей есть, за что злится на меня,- его брови сошлись на переносице.- Так правильно. Давай больше не будем об этом.

- А о чем будем?- я все же была рада прекратить этот разговор. Получила ответы и легче мне не стало.

- О нас.

- Тём, нас давно нет!

- Так давай попробуем снова. Нам ведь было хорошо вместе!

- Как я могу быть уверена, что не появится очередная Соня, и ты не бросишь меня? - всем существом хочу попробовать, но как я могу переступить через себя?

- Я не искал специально тебе замену. Все произошло случайно. Я бы многое отдал, чтобы не встречать Соню никогда, так было бы лучше для всех.- Помолчав секунду, Артем продолжил.- Ты единственная девушка, которая знает меня так хорошо. И больше никому не позволю узнать. Нет не так, не хочу, чтобы кто-то знал. Зачем мне кто-то другой? Когда мне хорошо с тобой!- я слушала, широко раскрыв глаза. Поражаясь каждому слову. Впервые мы говорили так откровенно.

- А как же любовь?- спросила я, все ещё надеясь услышать заветные слова.

- Алин ты знаешь, как я отношусь к таким вещам. Это слово люди придумали, чтобы оправдать свои глупые поступки. Да и вообще разве нужны какие-то слова!- он развел руками.

- Как раньше уже не будет,- тихо ответила я.

- Я не хочу как раньше. Выходи за меня?

- Что?

- Будь моей женой?

※※※

Конец первой книги.


Вторая часть - "Я(НЕ)♡ТЕБЯ 2"
 

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>24 Июл 2019 20:13

Женился все таки на Алине.Помутнение было с Соней значит.Вот интересно ,как он поведет себя если встретит ее в Москве.В прологе мальчика звали Андрей ,а братишка не родился погиб или я пропустила что то???Или мы ещё встретим в романе его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.10.2016
Сообщения: 112
>24 Июл 2019 22:02

С Соней реально помутнение былоSmile при чем и и у Сони тоже. Интересно что же будет дальше. Алина оказалась очень достойной женщиной. Повторится ли "помутнение"... И что сейчас с Соней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>24 Июл 2019 22:26

Как-то все слишком странно.... непонятно зачем изначально Артёму понадобилась Соня, ведь явно не принципиальность карточного долга или все же просто от нечего делать...
Почему он так легко ее отпустил и где она теперь...
Как сложится у него с Алиной, она здесь вообще оказалась ещё одной пострадавшей стороной...
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>25 Июл 2019 2:01

Да уж, понятно, что такое ужасное детство оставит отпечаток по жизни, но Артем явно сам не понимает чего хочет. И в его любовь к Алине верится с трудом, кто же все-таки останется в стороне? Соня или Алина?
Оксана, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>25 Июл 2019 10:38

Когда такое помутнение находит , именно его называют любовью . Просто отпустил боясь за нее . Неужели не захочет узнать почему она ушла на самом деле ?
А с Алиной у него будет семейная идиллия , тишь и гладь , никакой страсти и помутнения ?
Спасибо Оксана , за первую часть . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>25 Июл 2019 13:44

Интересные перипетии, конечно. Но если Артём с Алиной поговорили, то как заметила Соня, у них был секс с перерывом на сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19297
Откуда: Урал
>25 Июл 2019 17:26

Оксана, спасибо! thank_you
В этой истории сложился любовный треугольник, где по большому счету все несчастливы. Sad
Артем очень пострадал в детстве и глубокие, психологические травмы сказались на восприятии им жизни в целом.
Такое ощущение, что он так и остался в этой изолированной комнате-тюрьме, где он провел несколько лет в полном одиночестве.
Он продолжает страдать и до сих пор так и не отпустил свои детские обиды.
К сожалению, вместе с ним страдают две хорошие и достойные девушки, которым просто не повезло.
Они искренне в него влюбились. Serdce
Артем не виноват, но он никого не любит и не может полюбить.
Так бывает.... И он мечется и понимает это, но ничего не может изменить.
На самом деле он только создает иллюзию любви и девушки счастливы находиться рядом с ним.
Мне искренне их жаль и я думаю, что пройдет немного времени и он расстанется с Алиной .... для того, чтобы снова встретиться с Соней. Shocked
Не удивлюсь, если Артем скажет Соне следующие слова:
Оксана Ильина писал(а):
было словно помутнение какое-то. Мне сорвало крышу. Будто ослеп,

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2019 9:28

Спасибо всем за отзывы Wink Very Happy Flowers
 

Eva Polyanski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 124
>26 Июл 2019 15:48

ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!! wo Very Happy я - в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>28 Июл 2019 15:48

Очень интересная история . Я в читателях . wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>01 Авг 2019 18:07

Оксана, привет.
Спасибо за эту историю. До последнего надеялась, что Артем все же выберет Соню. Столько ей морочил голову, вмешался в ее жизнь и изменил ее, а потом бросил в одиночестве, поверил, что она решила уйти.
Не знаю. Алина месяцами обходилась без Тёмы, занятая своей любимой работой. А вот Соня жила этим мужчиной.
Что же, такова жизнь.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя пр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2017
Сообщения: 304
>17 Июл 2022 17:14

Примите в читатели. Очень заинтересовала история. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я(не) тебя [24344] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение