Элейн Барбьери

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Nastenak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Ульяновск, Россия
>16 Авг 2009 13:13

А мне очень нравится "Дерзкое обольщение". Моя самая любимая книга, интересный сюжет и за душу берёт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Авг 2009 16:09

Nastenak писал(а):
А мне очень нравится "Дерзкое обольщение". Моя самая любимая книга, интересный сюжет и за душу берёт

Эх, а я еще не читала, но такая хаактеристика интригует)))
Что-то я вообще Барбьери оооооооочень давно не читала - лишь прочла много в начале увлечения лр... негудно как-то це)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Авг 2009 16:18

Я тоже что-то позабыла этого прекрасного автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Авг 2009 16:52

Virgin писал(а):
Я тоже что-то позабыла этого прекрасного автора.

А тебе она нравится? А что любимое?...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Авг 2009 21:34

Да, нравится. Читала "Дерзкое обольщение", "Дерзкую любовницу", "Опасные добродетели", "Зарю страсти" - все у меня в каталоге с высокими оценками.
Последний даже несколько раз перечитывала.
И чего я ее больше не читаю? Какие еще у нее романы интересные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Авг 2009 16:18

Virgin писал(а):
Да, нравится. Читала "Дерзкое обольщение", "Дерзкую любовницу", "Опасные добродетели", "Зарю страсти" - все у меня в каталоге с высокими оценками.
Последний даже несколько раз перечитывала.
И чего я ее больше не читаю? Какие еще у нее романы интересные?

Ой, да мы с тобой почти все разное читали, кроме "Дерзкой любовницы"))) Но я ее лично на "4" оценила, я кроме двух все ее романы на "4" оцениваю. Прочитала я:
Дерзкая любовница - с ним все ясно;
Ради любви - мне не особо, но допускаю, что тебе может понравиться - полкниги действие на корабле, дальше на острове;
Порочный ангел - Дикий Запад... мне он не очень пришелся, может даже тройку влепила... толком и не помню его, что само по себе о многом говорит;
Техасская звезда - тот же Дикий Запад и как по мне, так книга вообще не стоит того, чтоб ее читать (разве что как первую в серии Техаса, хотя у нас последняя в серии даже не переведена) - мне не понравилась концовка, но есть, как оказалось, продолжение, но в любом случае книга сама по себе пустая, много внимания уделено разведению скота;
Плененные любовью - мой самый любимый роман у автора и один из самых любимых вообще!!! Но книга очень тяжелая - гибель главного героя (я именно этого человека считала главгером), изнасилования, война... но он цепляет... такая там любовь у героя к героине... так она страдала после его смерти... я рыдала. А вообще мы, кажется, именно с тобой обсуждали его на прошлой странице этой темы, я даже цитаты приводила, можешь посмотреть, если хочешь)))))
Кстати, раз ты читала "Опасные добродетели" и понравилось, то, может, тебе стоит почитать две другие книги этой серии - "Добродетель в опасности" и "Невинность и порок"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>17 Авг 2009 16:23

black_angel писал(а):
Virgin писал(а):
Да, нравится. Читала "Дерзкое обольщение", "Дерзкую любовницу", "Опасные добродетели", "Зарю страсти" - все у меня в каталоге с высокими оценками.
Последний даже несколько раз перечитывала.
И чего я ее больше не читаю? Какие еще у нее романы интересные?

Ой, да мы с тобой почти все разное читали, кроме "Дерзкой любовницы")))
Кстати, раз ты читала "Опасные добродетели" и понравилось, то, может, тебе стоит почитать две другие книги этой серии - "Добродетель в опасности" и "Невинность и порок"?

А я вот как раз читала эти три "добродетели" плюс "Дерзкую любовницу". Последняя мне понравилась больше всех. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Авг 2009 21:57

Фройляйн писал(а):
А я вот как раз читала эти три "добродетели" плюс "Дерзкую любовницу". Последняя мне понравилась больше всех. Ok

Ндя, дело вкуса все...))) Мне вот в "Дерзкой любовнице" герой жестковат все ж показался и его обращение с героиней мне не понравилось категорически...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Авг 2009 22:14

Цитата:
Ради любви - мне не особо, но допускаю, что тебе может понравиться - полкниги действие на корабле, дальше на острове;

Герой-пират?
Цитата:
Техасская звезда - тот же Дикий Запад и как по мне, так книга вообще не стоит того, чтоб ее читать (разве что как первую в серии Техаса, хотя у нас последняя в серии даже не переведена) - мне не понравилась концовка, но есть, как оказалось, продолжение, но в любом случае книга сама по себе пустая, много внимания уделено разведению скота;

Я вроде начинала читать этот роман, но не зацепило, бросила.
Цитата:
Порочный ангел - Дикий Запад... мне он не очень пришелся, может даже тройку влепила... толком и не помню его, что само по себе о многом говорит;

Читала, оставил равнодушной. Аннотация не вызвала никаких воспоминаний.)))
Цитата:
А вообще мы, кажется, именно с тобой обсуждали его на прошлой странице этой темы, я даже цитаты приводила, можешь посмотреть, если хочешь)))))

Да, мы обсуждали этот роман, но я к такому сюжету не готова - это не для меня.
Цитата:
Кстати, раз ты читала "Опасные добродетели" и понравилось, то, может, тебе стоит почитать две другие книги этой серии - "Добродетель в опасности" и "Невинность и порок"?

Надо бы! Эх, все откладываешь на потом, а потом появляются другие интересные романы. Такое ощущение, что их просто миллионы.
Цитата:
Мне вот в "Дерзкой любовнице" герой жестковат все ж показался и его обращение с героиней мне не понравилось категорически...

Честно говоря, было в его поведение что-то деспотичное и эгоистичное, согласна. Ему было часто все равно, что будет с родными героини, утаскивал ее куда-то постоянно очень неожиданно.
Но впечатление приятное от романа осталось, хотя не помню, почему именно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Авг 2009 22:18

А мне у автора больше всего понравились "Ради любви" и "В плену экстаза"! Хотя перечитывать ни одну не стала бы(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Авг 2009 22:28

Angel, а чем понравились книги? Про что они?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Авг 2009 22:34

Первая, пожалуй, тем, что действие там все-таки не на Диком Западе происходит... Ну и как-то любовная история улекакла больше, чем в остальных.
А вторая... Люблю истории с переодеваниями! Плюс к этому обнуружила в авторе зачатки легкости и юмора, чего раньше не замечала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Авг 2009 22:38

Цитата:
Плюс к этому обнуружила в авторе зачатки легкости и юмора, чего раньше не замечала.

Я тоже не заметила этих зачатков. Наверное, не те книги читала.
Как думаешь, а какая из двух книг мне могла бы понравиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Авг 2009 22:41

Вообще, если тебе автор нравится, то обе!)))))) Но "В плену экстаза" как-то полегче, мне кажется, поэтому, если световать какую-то одну, то, пожалуй, это будет именно она!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Авг 2009 22:43

Спасибо за совет. Мне нравятся обе книги по названию, а это уже что-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Настя, прочитала твой отзыв и тоже удивилась "бывшему тамплиеру". Пришлось даже проконсультироваться у специалистов. Вот,... читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элейн Барбьери [2437] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение