Регистрация   Вход


Uniqueyp: > 12.09.19 22:00


 » Продолжение конкурса

Девочки tender с этой школой не хватает времени ,чтобы отчитать и оцифровать. Поэтому буду выкладывать кусочками) Хотите ждите всё и сразу. Но позже Non
Итак, продолжаем Wink

***
- Ммм, - неадекватно протягивает мой спутник , игнорируя цвет блюда.
Заглатывает первую ложку с высокой горкой. - Какая ж ты у меня хозяюшка то! - провозглашает с надрывом, дополняя едва различимым шепотом :
- Решила меня отравить уже на первом свидании? Это же даже , при всем желании, не списать на несчастный случай. Свидетелей хоть отбавляй. И , кстати, неужели я тебе совсем не понравился?- скалится в самодовольной улыбке.
- Кушай, милый, не отвлекайся,- выдаю скупо.- Для тебя ж старалась.
Кривлюсь , представляя вкус блюда. И тут же отодвигаюсь подальше к спинке стула. Надеясь не получить прилюдно в лоб этой же самой ложкой, которая с завидной периодичностью наполняется жутким пюре.
- Ты ж моя ненаглядная ,- хрипит, широко улыбаясь под взглядом ведущего,- Век бы смотрел не отрываясь ,- выдыхает , глотая урывками воздух. Продолжая чуть слышно,- да от излишка перца на глазах пелена , что кроме овала лица деталей вовсе не видно.
- А ты представь ,что это один из нынче модных ужинов в слепую,- пинаю его под столом , призывая к молчанию.- Наслаждайся коронным блюдом и не забывай о том ,что вдобавок пообещал мне в этом конкурсе выиграть. Старания терпеть тебя рядом не стоят того ,чтобы уйти со сцены с позором.
- Вот же язва,- шипит , с трудом проглатывая остатки приличной порции.- Знал бы заранее с какой ведьмой связался, ни в жизнь в рот не взял бы тобой приготовленное.
- Кушай, милый, молча. Подавишься,- ласковым тоном шепчу в ответ.- А в мои навыки оказания первой помощи входит только умение накладывать жгут. В твоём случае затягивать его придется на шее.
- Да похоже с тобой и без членовредительства велик риск скоропостижно сдохнуть,- заявляет негромко, но излишне серьезно.- От того же отека гортани при профиците красного перца , который я на дух не переношу.
Стираю улыбку с губ, наблюдая за тем как мой спутник театрально облизывает ложку , выдавая на публику:
- Спасибо тебе, дорогая,так вкусно в жизни меня ещё никто не кормил!
- Не за что, милый,- изрекаю в подобной манере, тая надежду на скорое окончание этого лебезения перед друг другом
- Жжется то как ,бл@дь,- хрипит , выдыхая в сторону.- Хоть бы попить мне чего подала.
- Ты вроде не присмерти,- парирую едко.
- После твоего блюда этот факт остаётся весьма спорным,- фыркает, осматривая меня искоса.

- Как Вам понравилось угощение второй половинки?- подтрунивает ведущий.
- Моя ненаглядная, в связи с привычной занятостью, решила разом объять необъятное и совместить в одной тарелке второе с десертом ,- смеётся мой спутник, продолжая с ерничеством:- И знаете , это вышло у неё довольно неплохо.
Переходит на заговорщический шепот, дополняя со всей серьёзностью:-
- По сравнению с теми изысками кулинарного искусства ,что пробовал из её рук ранее, этот шедевр оказался вполне съедобным и не грозит обыденным заворотом кишок.
- С чем я Вас и поздравляю ,- заливается смехом ведущий.- Итак, по- моему блестящее завершение первого тура!- оглашает во всеуслышание. - Пары, прошу выстроиться вас в линию. Сейчас посредством зрительских аплодисментов мы выясним кто из наших конкурсантов проходит дальше,а кто на данном этапе покинет сцену и лишиться шанса на получение главного приза!
- Улыбайся,- толкает меня в бок спутник. - Если нас сейчас попрут,я подкуплю персонал и следующий ужин сам тебе приготовлю! С учётом того ,что отлично выходит у меня разве что перемешивать.
- Уймись,- скалюсь во все тридцать два , отвечая сквозь зубы.- После твоей бравады о размахе моего кулинарного таланта никто из присутствующих не посмеет нас убрать. Риск быть отравленным после очень велик. На подобное, даже под местным алкоголем , не каждый смельчак решится.

- И по итогам голосования нас покидают две пары,- зачитывает приговор ведущий , выказывая напускное сострадание. И в этот момент я не могу ответить однозначно чего хочу больше : уйти с первой парой покидающих сцену или же задержаться до победного здесь?
- Мы прошли , Москва,- по- мальчишески радуется мой спутник , обрамляя резким жестом мои щеки и озорно смотря в глаза. На виду у всех соприкасаясь губами.С моим лбом.
- Это о-о-очень мило,- протягиваю невнятно. - Руки только с меня убери! - выдаю в некой панике.- И этот символический жест мне понимать как некий намек или же предупреждение об опасности?
- Надо было куда -то поцеловать в знак признательности,- смеётся в ответ. - И выбор был невелик в ходе ассоциации "за что ты меня всё -таки не прибьешь".
- И поэтому ты рискнул поцеловать меня как покойника , прямо в лоб? - смеюсь кратко , нервно и наверняка не вполне адекватно.
- Ты бы предпочла губы?- издевается в ответ.
- Я бы предпочла поскорее это закончить и разойтись в разные стороны,- цежу сквозь зубы не желая привлекать излишнее внимание.
- Ну это уж как повезет,- скалится самодовольно.- По- моему мы с тобой слишком хороши ,чтобы не дойти до конца и в чём-то проиграть!

- Для следующего конкурса между представительницами прекрасного пола будет проведена жеребьёвка. С помощью неё мы определим в каком виде наши пары появятся на этой сцене для конкурса талантов.
- Твою ж мать,- чертыхаюсь сквозь зубы. Растягиваю на губах улыбку , выдвигаясь вперёд. Слыша в след со смешком :
- Ты уж не подведи, дорогая. Мне нужен как минимум фрак!
Размечтался ,блин! Закусываю губы, чтобы не съязвить по этому поводу в ответ. "Не подведи!" Да уж конечно! Фрак! Ага! Мне бы хоть дали бусики! Ну и чем грудь прикрыть. И всё, я красивая без лишнего выпендрёжа! А этому... Что не вытяну явно будет не то. Или много ,или же слишком мало!

**

...

Sladkaia: > 13.09.19 08:30


Привет всем!
Юля, спасибо большое за позитив! Flowers Читала с улыбкой! Smile Справился Александр! wo Ну, хоть запить бы чего дали! Играем дальше!

...

Alenychka: > 13.09.19 15:44


Ну что же, с харизмой и умением держать лицо, герои справились с заданием! Но Москва пока не тает от Александра...))) Теперь интересно как их нарядят...
Юля, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Марфа Петровна: > 14.09.19 19:15


Юля, привет.
Спасибо за продолжение!
Александр не подвел - с достоинством справился с процессом поедания странного блюда. Уж очень хотел выиграть.
Что ж! Ждем конкурс одевания.

...

Lady Victoria: > 14.09.19 21:50


Юля, спасибо большое за продолжение, с удовольствием прочитала! )

...

tatyana-kr: > 15.09.19 10:47


Настроение поднимает капитально! И в круиз захотелось, Юля вы волшебница.

...

Uniqueyp: > 15.09.19 17:31


 » Трам там там=) продолжаем

Девочки tender спасибо большущее Вам Poceluy

***
Барабанная дробь доносится из динамиков по краям сцены. Хмурюсь , отчётливо слыша её эхо в ушах. Ну прям драматический момент! И всё присутствующие словно с замиранием сердца следят как я запускаю руку в черный цилиндр , вытаскивая на свет две белых бумажки, в которых прописаны лишь номера.
- Итак, - наконец- таки прерывает тревожную тишину ведущий, - Дамы ,возвратитесь к партнеру и решите какая цифра останется у вас ,а какую передадите во владение своему мужчине.
Медленно иду , взирая на два листка с наскоро прописанными единицей и шестеркой. Знать бы что они таят. Отдать одну из злосчастных цифр было бы проще!
- Оставляю право выбора за тобой,- отчеканиваю бесстрастно , избавляясь от тяжкого груза.
- Мое воспитание не позволяет взять ничто иное как это,- ухмыляется , оставляя в моих руках единицу .
- А самолюбие с навязанной галантностью в тебе не сильно спорит?- в его же манере усмехаюсь в ответ.
- Ещё как,- парирует издевательски,- Но как истинный джентльмен я не могу позволить даме моего сердца быть шестеркой.
Кривлюсь , не успевая ответить, спешно следуя за помощниками ведущего, разводящих девочек и мальчиков для переодевания по разным углам. В то время как для зрителей обученные люди проводят не менее развлекательное шоу , в подобие разогрева.

- Приветствуем нашу первую пару своими дружными аплодисментами!- подначивает ведущий мой выход " в свет".
Нервно подтягиваю выше ползущий вниз яркий лиф. Сидящий идеально размере эдак на четвертом -пятом груди, а уж никак ни на моей двойке!
Едва переставляя ноги в узкой юбке со шлейфом, имитирующей подобие хвоста, двигаюсь к центру сцены, не поднимая глаз вверх , боясь оступиться на потеху подвыпившей публике.
- Пара номер два,- зазывает ведущий в момент , когда из-за угла выруливает мой спутник.
- Не смей ржать!- пшикает запоздало, а я не в силах сдержать эмоций заливаюсь громким смехом , позабыв о оттопыривающимся с груди лифе, который столь рьяно старалась придерживать одной рукой.
- Ой ,какая я умница! Вытащила тебе фрак по заказу! У-ф-ф... А ты у нас мальчик или девочка?- уточняю отдышавшись , стараясь спрятать ухмылку при виде его выпирающего вперед живота.
- Сама то как думаешь?- фыркает на меня недовольный пингвин. Неся перед собой большое яйцо.
- Воздержусь с ответом ,- прыскаю в кулак, стараясь "держать лицо". Продолжая серьезно: - Я к тебе под хвост не заглядывала, чтобы однозначно сказать о половой принадлежности.
- Дура,- цедит язвительно.- У пингвинов высиживают яйца исключительно самцы.
- Буду знать,- киваю со смешком. - Спасибо за краткий экскурс.
- Сама то кто?- не особо довольно осматривает меня со стороны .
- Судя по всему : ни баба, ни рыба, ни мясо,- замечаю излишне самокритично.
- Как говорится " под низ пойдёт",- дополняет с ехидством , явно отвлекаясь от мыслей о своем нелепом костюме.
- Сочту за комплимент,- расстилаюсь в широкой улыбке.- И спасибо,что хоть под низ , а не на корм.
- Хорош пререкаться,- осекает , по-мальчишески смеясь , глядя мне за спину. - Судя по всему нам ещё подфартило!
Оборачиваюсь , заходясь громким смехом.
- Иди-ка ко мне под крылышко, дорогая,- затыкает меня в широкое , мягкое плечо, топя в плюше звуки начинающейся истерики от вида других счастливчиков, среди которых есть девушка, едва волочащая по сцене объемные щупальцы костюма осьминога и парень в образе золотой рыбки.
Гул и смех публики потихоньку стихает и бессменный ведущий объявляет задание конкурса, разрешая для подготовки к импровизации использовать подсказки благ цивилизации в течении нескольких минут.
- Алиса, что связывает пингвина и русалку?- серьезным тоном уточняю у телефона, ранее приткнутого под резинку юбки-хвоста.
- Да что тут думать,- заходится мой спутник. - По аналогии " дельфин и русалка, они если честно..." - напевает , резко завершая: - Ты поёшь , меняя в тексте слова. Я с яйцом изображаю вид, что реально не пара.
- И за это нас точно пропустят в финал,- хмыкаю , бегло читая на экране текст поискового запроса.
- Да куда там! Вон того трансвестита в короне пропустят куда охотнее,- ерничает, фыркая недовольно:- У тебя есть другие идеи как нам победить?
Улыбаюсь в ответ, натыкаясь на одну из строчек , высветившихся по запросу. Отвечая в неком раздумье:
- Не уверена, но кажется да...

***

...

Марфа Петровна: > 15.09.19 18:56


Юля, привет.
Спасибо за продолжение!
Я смотрю, организаторы этого шоу подошли к конкурсу с огоньком и выдумкой.
Что же там придумала Москва?

...

Sladkaia: > 15.09.19 21:07


Какой интересный конкурс! Laughing Всем привет!
Юля, спасибо большое за продолжение! Flowers Улыбаюсь! Smile

...

Lady Victoria: > 15.09.19 21:34


Юля, спасибо большое за продолжение и настроение! )

...

Lunchik v: > 16.09.19 00:03


Вот не зря я не люблю все эти конкурсы на отдыхе))) надеюсь идея Москвы не окажется экстремальной...
Спасибо за главу Flowers

...

Ефросинья: > 16.09.19 14:26


Аниматоры подошли к делу серьёзно. Laughing Да и конкурсанты попались легкие, никто не ругается. Laughing

...

Alenychka: > 16.09.19 14:55


Юля, спасибо за продолжение и приятные эмоции ) Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение