#REALкудакруче (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>27 Авг 2019 1:16

 » #REALкудакруче (18+)  [ Завершено ]



Итак, заявка озвучена, а следовательно у этого повествования будет жизнь Laughing
Присоединяйтесь, а вдруг к концу рассказа и Вы со мной согласитесь? Wink
Даёшь посыл во всех соцсетях rofl
#REALКУДАКРУЧЕ


Жанр :короткий роман( рассказ, по возможности усмирения моего многословия Laughing )
Рейтинг: Преобладание сцен и лексики из ряда 18+( не много, но предупредить обязана Non )
Общее настроение: курортный роман.
Статус: завершено
Смысл повествования :ну он то несомненно есть rofl как и всё , что кому-то внезапно взбрело в голову в этом мире Flowers
Автор: Всё та же я. Хотя , может и не совсем та же Laughing Юлия Прим.
Копирайт, все дела. Не растаскивайте, это для себя и эксклюзивно на Любимом Леди tender

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Uniqueyp)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Uniqueyp; Дата последней модерации: 20.09.2023


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>27 Авг 2019 1:33

 » Вместо приветствия))

#реалкудакруче

***
Вороны-москвички
Меня разбудили.
Промокшие спички
Надежду убили
Курить,
Значит - буду
Дольше жить.
Значит - будем...
Корабли в моей гавани жечь,
На рубли поменяю билет.
Отрастить бы до самых до плеч.
Я никогда не вернусь домой...с тобой...
На последней строчке в голос всхлипываю и шепот , которым я пою себе под нос давно позабытую песню становится похожим на стон. Болезненный. Скулящий. Паршивая пародия на оригинал , который рвет душу эмоциями на части. Моё исполнение никуда не годится. Но душу рвет. Правда повод для этого выглядит заметно иначе.
Два сорок в пути. Кромешная темнота за открытым иллюминатором. Отдых. Сейчас это слово уже пугает , а не приносит с собой должной эйфории. Слишком много надежд я в него вкладывала, выходя за порог своей квартиры. А на деле... Мини бутылочка Абсолюта скрывает своё содержимое в пластиковом стакане томатного сока, заботливо предложенного стюардессой. Добыть бы ещё немного соли на окоемку, да приходится обходится без излишеств. Зачем привлекать к себе избыток внимания? Крупный глоток. Разблокированный экран телефона.
Свайп.
Ещё.
Свайп.
Прикольное слово, выдернутое из лексикона подрастающей дочери. Жест ,,удаляющий с экрана телефона десяток бестолковых приложений "аутосерфинга".
- Привет жизнь,- бормочу с долей оптимизма в сарказме.- Ну вот мы и встретились с тобой. Один на один. Снова.
Нет. Чёрт! К такой реальности сразу я никак не готова.
Крупный глоток. Обжигающий горло неразмешанным алкоголем. И ещё раз.
Свайп.

***
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.12.2017
Сообщения: 149
>27 Авг 2019 2:40

Доброго времени суток, Flowers
Название очень понравилось))
В читателях Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2017
Сообщения: 21
>27 Авг 2019 6:06

Яяяяя тоже в читателя!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 702
>27 Авг 2019 7:25

Юлия с новым начинанием вас. Можно к вам в читатели податся сразу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>27 Авг 2019 8:57

 » Первая встреча))

***
- Привет, Москва!- веселым голосом,
проходя рядом с моим лежаком и направляясь к краю бассейна, выкрикивает в мою сторону довольно симпатичный с виду парень.
Слегка замешкавшись , отрываюсь от телефона ,приспуская вниз солнечные очки. Поверх которых позволяю себе осмотреть незнакомца не столь дружелюбным взглядом. Лёгкая небритость на щеках, при отсутствии "помятости" отдыха All inclusive и загара " аля подрумянившаяся свинка" позволяет судить о том ,что клиент, как и я, проводит здесь только первые дни своего скоротечного отдыха. Говорить о нём нечто большее , при наличии на спортивной фигуре из одежды одних только плавок, как-то в голову не приходит. Ёжик коротких волос носит нынче как студент ,так и владелец нефтяной вышки. Хотя, мы не в Дубае. Да и отель не столь дорог , пускай и удерживает пять звёзд. Да и с этим дерзким прищуром и открытой улыбкой на владельца всего и всех он как-то мало похож. Уффф. А какая , по сути мне разница, а? Разошлась в рассуждениях, точно девица с манией " замуж невтерпеж"!
- Помимо того идиота , что притащил к бассейну ноутбук , ты здесь одна единственная не отдыхаешь, а работаешь,- скалясь во все тридцать два,парирует парень в ответ на молчание, повисшее раздражением в раскалённом на солнце воздухе. - Однозначно Москва!
Плавно перевожу взгляд на лежак , с распахнутым на столике Mac- ом. Фыркаю. Воздвигаю на нос очки, выказывая тем самым , что беседа закончена. Откидываюсь на спинку шезлонга , принимая расслабленную позу и теперь уже, спрятавшись за зеркалом авиаторов , сдерживаясь от того ,чтобы съязвить что-то в ответ, наблюдаю озорное подмигивание воображалы- пикапера. Наверняка уверенного в своей неотразимости и внутренней , да и внешней прокачке не ниже воспетого 80 lv.
- Придурок,- хмыкаю сухо, отслеживая в воде местонахождение дочери. И вновь возвращаюсь к пролистыванию присланного файла с отчетом, комментируя его нестыковки автору по средствам голосовых сообщений what's app.
- Отличная водичка ,- вновь сбивает с мысли вернувшийся парень.
Присаживается на соседний лежак, невообразимым образом оказавшийся свободным в столь " горячий час" , считающийся пиком активности у не столь трезвых заселенцев отеля.
- Fossil,- выдыхает с улыбкой, наполняющей особой бархотцой мужской голос. - Часики за три -четыре сотни баксов. Не меньше. Отсутствие дешёвой прокачки внешности, делающих девиц подобием овечки Долли. Спортивный купальник известного бренда и сланцы в тон. Единственное, отсутствие кольца на безымянном в этом образе заметно смущает. Не желаешь оставить отметину на пальчике при загаре или же заперла в сейфе , боясь утопить в прозрачном бассейне чистейшие , словно слёзы, бриллианты?
- Оставила дома. Все двадцать семь. Собянин не разрешает вывозить за границу недвижимое по типу третьего транспортного. А оно у меня парадное и самое драгоценное,- язвлю , кривясь.
- Очень мудрый мужик,- смеётся в ответ незнакомец. - Но частично у кого-то это явно выходит. Ежегодно разбиваю на нем подвеску дырами в асфальте.
- Тебе больше пристать не к кому, да?- уточняю раздражённо. - Милый, холеный мальчик, оглянись вокруг! Здесь полно полупьяных необласканных дам. Отвали!
- Пффф,- протягивает наигранно недовольно. - С ними не интересно. Они языком еле ворочают, а я предпочитаю конструктив, да язычок поострее.
- Звучит как-то двояко и совсем без интриги,- кривлюсь , уводя взгляд в сторону дочери.
- С ней всё хорошо,- выдаёт ровно. - Вокруг трое новых друзей; есть - пить никто не желает. Я всё уточнил,- скалится дьявольской улыбкой.- Вода теплая и ещё с полчаса они вполне проведут в увлекательной игре , вытаскивая на скорость со дна небольшого бассейна цветные монетки. Так что можешь не отвлекаться и позволить себе рассмотреть во мне нечто большее помимо милой мордашки,- заключает ехидно, дополняя с прищуром,- Учти , что это не мои слова, это ты так сказала.
Едва не поперхнувшись от чужой наглости вытягиваю губы в продольную линию, решая не реагировать на поступающие провокации. Но отчего-то не сдерживаюсь , выпаливая в ответ, под его заливистый смех:
- И никакая она у тебя не милая-, возражаю упрямо. При этом наблюдаю из-за стекл очков капельки воды, стекающие с волос по довольному и оттого ещё более привлекательному лицу наглеца, пытающегося пробить мою не столь крепкую зеркальную стену, прячущую уже отчасти улыбающиеся ему глаза.- В общем, это была обычная грубая лесть. Смирись с этим.
- И обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад,- выводит с улыбкой в ответ, наверняка и не зная откуда именно, ради тщеславия и острого словца, нахватался разнообразных цитат. - Отойдем в тень? Обещаю угостить тебя самым вкусным безалкогольным коктейлем,- протягивает , сладко смакуя , принюхиваясь к моему полупустому бокалу, зажатому в его крепких пальцах правой руки. На которой я машинально отмечаю отсутствие кольца. И едва не фыркаю в голос, понимая с прискорбием: докатилась! На безрыбье и рак рыба? Или как там про подобное говорят?! Ну я же не то! Черт! Не та! Да и вообще , не такая и не за тем! Уффф.
- У меня дочь,- парирую сухо, мысленно разгоняя над собой ворох назойливых мыслей, кричащих одна другой громче " Ты же на отдыхе, дура!" " Так почему бы и нет!?!"
- Милая девушка,- обращается мой оппонент к зрелой тучной женщине, занимающей лежак по соседству. И та тут же расплывается в ответной улыбке. Точно кот, которого обмакнули в полную крынку жирной сметаны. - Вам не составит труда некоторое время присмотреть за вон той девочкой в розовом купальнике, а так же за тем, чтобы у моего ноутбука сами по себе не выросли ноги,- звонко смеясь переводит взгляд на распахнутый на столике Mac.
- Конечно, не беспокойтесь,- сладко протягивает в ответ, буквально расцветшая под его взглядом пампушка. Скинув в мгновение Ока не менее десятка мешающих лет.
- С меня самый вкусный коктейль,- продолжает распаляться перед ней сидящей напротив меня незнакомец.- И конечно мороженка,- добивает даму излишком заботы и понимания, раз и навсегда пленя её в своих крепких сетях.
- Пошли?- озорно и как-то более обыденно командует мне.
- Не отстанешь, да?- уточняю с исчезающим проблеском надежды, уворачиваясь от брызгов капель с его волос , долетевших до меня при резком качании головой.
Недовольно встаю с места, ощущая на себе взгляды половины окружения женского пола. С трудом воздвигаю на свои плечи тяжкое бремя " избранной" этим великовозрастным шутом. И ведь не мальчик уже, а ведёт себя как пацан! Да чему удивляться. На меня по обыденности и клюют только такие. Что подведешь под одну категорию " никакого толку". И вот иду я такая , единственная и неповторимая, а этот нахал рассыпает взглядом улыбки всем встречающимся по пути " дамам".
- Ты кто такой? - не сдерживаюсь в резком вопросе.
- Я тренер,- отвечает без доли бахвальства.
- Судя по отсутствию особо перекаченных мышц : йога или же плавание,- рассуждаю придирчиво, забираясь с его помощью на высокий стул , рядом с которым пристраивается незнакомец , диктуя бармену заказ.
- Когда только успела меня рассмотреть за своими пререканиями,- сбивает с толку ерничеством , переходя на серьезно деловой тон, выставляя передо мной фруктовый коктейль. - Прокачивать можно ещё и мозги. Я бизнес тренер. Учу людей верить в себя и стремиться к большему. Не останавливаться. И достигать своих целей.
- Прямо лозунг пиар компании,- поджимаю губы, чтобы не слишком откровенно смеяться.
- Александр,- произносит с неким неодобрением, наблюдая как я посредственно потягиваю предложенный им коктейль.
- Саша-а-а,- запоздало протягиваю смакуя имя на языке. - Может вы станете первым , с кем я изменю своё мнение на этот счёт,но...,- затихаю, подбирая слова,- Мне не приходилось по жизни встречать хороших людей среди ваших тесок.
- В этом случае тебя должны звать Марьей. У меня с ними как-то тоже вообще по жизни не складывается,- хмыкает , теряя былое веселье.
- Мария красивое имя, но не моё,- вздыхаю, протягивая:- Лучше уж буду Москвой. Здесь хоть какое-то совпадение.
- Всегда такая вредная?- уточняет искоса присматриваясь.
- Ты оторвал меня от работы,- парирую бесстрастно.- Давай без прикрас и вот этих дурацких любезностей в желании меня снять. Александр. Коуч... Я же ничего не путаю, это так называется?
Мягкий кивок головой и более деловой вид в ответ. Насколько это позволяет общение " без галстуков".
- А на деле кто ты такой? - уточняю ,намереваясь отбить у парня желание испортить мне отдых своим навязчивым присутствием.- Человек только и умеющий в этой жизни, что торговать своим милым личиком и хорошо подвешенным языком? Обманом... Ох, простите, обещаниями. Конечно обещаниями, суля великие достижения и ,прогресс в серой жизни, заставлять среднестатистических пользователей социальных сетей вкладывать в твои проекты баснословные суммы. На что взамен им безвозмездно дарится бесценный опыт твоих многолетних наработок. В действительности уже сотни раз избитых и переписанных другими такими же преподавателями богатства и успеха. Разве что авторство подобных трудов в сети можно найти уже под другой фамилией.
Выдыхаю.
- Я всё верно сказала?
Улыбаюсь , отпивая крупный глоток фруктового коктейля. Упиваясь мгновением недоумения и легкой обескураженности , появляющейся во взгляде моего собеседника. Действующей на внешний облик незнакомца точно так же как соль, которая "вспарывает" лёд. Только в данный момент идёт разлома его излишней самоуверенности, трещащей по швам. Что ж. Сам напросился. Теперь точно отстанет.
- Да ладно, - усмиряю мягким взглядом зверя , притаившегося в глубине его глаз. - Я сама ещё та моралистка. Промышляю тем , что помогаю злым дядям захватить большИй кусок пирога в разделении рынка. Уверяю подчинённых и обывателей в том ,что новомодный девайс способен отучить от вредных привычек и позволить бросить курить. А сама же уже второй год не могу слезть с этой дряни , которую решилась на себе, ради эксперимента попробовать.
Усмехаюсь , отставляя на стойку мокрый от конденсата бокал.
- Так что все мы тут одного поля ягоды. Или ты. Или тебя... И ещё...
Опускаю взгляд вниз , к резинке его спортивных плавок, совершая контрольный в голову.
- Прекрати упираться мне в бедро чем-то не столь приятным...
Хриплый смешок вылетает из губ оппонента ранее ,чем я подбираю слова ,чтобы сгладить углы. И приходится действовать прямо. Как обычно. Правдиво. Не очень приятно.
- Короче вынь из плавок носки или чем ты там компенсируешь визуальный объем жизненно важного органа. Иначе, не имея тактильного контакта , теряешь дистанцию , а как следствие , способен схлопотать, как за прилюдное домогательство, по своей светлой головке больше чем просто затрещину.
- Это карта и ключ от номера, в непромокаемом чехле, дура,- выпаливает со смехом ,в примеси раздражения.
- Попроси горничную пришить тебе кармашек снаружи,- не сдерживаюсь в любезности, обводя взглядом часть бассейна ,что отсюда видна. - Не вводи в соблазн полупьяных дам, они ведь в таком состоянии как и мужчины: любят глазами. Разочаруешь одну- всю неделю от остальных прятаться будешь. Шлейф подпорченный репутации быстро не отстирать.
Протискиваюсь в сторону , спрыгивая с высокого барного стула.
- Спасибо за угощение,- выдаю с блестящей улыбкой. - Не забудь принести мороженку той дамочке, она заслужила.
- Приятно было познакомиться,- кидает мне в след.
- Правда?- уточняю в полоборота.
- Поистине,- завершает сердито. - С недавних пор говорю людям лишь правду.
- Ох , не зарекайтесь Александр,- смеюсь в ответ , удаляясь к шезлонгу.- Не с нашей профессией. Ох, не с нашей...

***
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Авг 2019 8:59

Юля, привет! Вдохновения на рассказик! Хоть и ничего пока не понятно, но начало уже заинтересовало. Присоединяюсь к тёплой компании! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EvgeshaF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2016
Сообщения: 45
>27 Авг 2019 9:43

Ура!!! Ar Новая тема!Я с вами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>27 Авг 2019 10:24

Доброе утро!!!Конечно в читателях!!! ...Курортный роман ...бывает " долго и счастливо...",героиня старше героя...?Пока по первой встречи ,не понять кто...,и что за "фрукт" в знакомство набивается... rofl
Осторожность не помешает... Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>27 Авг 2019 10:47

Всем привет!
Юля! Мои поздравления с открытием новой темы! Flowers Я с вами! Нравятся небольшие истории, ещё и курортные! Всегда интересно, чем они закончатся! Wink
Желаю тебе здоровья и творческого вдохновения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>27 Авг 2019 12:29

Примите и меня в свой теплый кружок читателей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devokain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 202
>27 Авг 2019 13:41

Лето, флирт, кайф! С новой темой!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Авг 2019 13:48

Прелесть какая. Laughing Замечательно раскатала коуча. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Строгая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 139
>27 Авг 2019 13:49

Охо!Новая история! Ar и героиня такая язвочка Wink уже нравится-почитаем! Flowers Спасибо,Юль! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Авг 2019 14:03

Юля, привет
Рада новой теме. Круто!
Жду и читаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Инструктор по спортивному ориентированию рассказывает своей группе: -Если вы заблудились в лесу,не спешите отчаиваться. Сначала по... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » #REALкудакруче (18+) [24384] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение