Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)



Анастасия Благинина: > 08.04.21 07:52


Ната, потрясающий буктрейлер от Кати! Flowers Flowers Flowers tender wo. Прям мини аудио-книга, в видео-формате. Круто!

...

натаниэлла: > 08.04.21 09:10


Анастасия Благинина писал(а):
Ната, потрясающий буктрейлер от Кати! Flowers Flowers Flowers tender wo. Прям мини аудио-книга, в видео-формате. Круто!

Настя, большое спасибо за внимание!

...

Виктория В: > 08.04.21 21:01


Нат, посмотрела буктрейлер, видео конечно потрясающее, визуализация космоса более грандиозная, на мой взгляд получилась, чем в "Звездных войнах"! Very Happy Ознакомилась с большим удовольствием. wo

...

натаниэлла: > 08.04.21 21:10


Виктория В писал(а):
Нат, посмотрела буктрейлер, видео конечно потрясающее, визуализация космоса более грандиозная, на мой взгляд получилась, чем в "Звездных войнах"! Very Happy Ознакомилась с большим удовольствием. wo

Вика, большое спасибо за отклик на видеоролик.

...

натаниэлла: > 20.04.21 16:09


 » Обложка от Peony Rose

вот такую фантастическую обложку (и фантастически прекрасную!) сделала к роману Элли Peony Rose




Спасибо тебе огромное, Цветочек!

...

Кейт Уолкер: > 20.04.21 16:28


Нат, привет! Flowers Посмотрела буктрейлер. Мне кажется, лучше о романе невозможно рассказать. Здесь закладывается интрига, задаются основные вопросы и направления. Не могу сказать, что захотела перечитать роман (он слишком тяжёлый морально, да и вообще, я с героями рассталась не так давно). Но если бы думала, читать или нет, после просмотра буктрейлера точно взялась бы за чтение.

...

Nadin-ka: > 20.04.21 17:18


Шикарно! Вот он какой наш инопланетный союзник!
Интересное лицо. Моя любимая цветовая гамма.

...

Виктория В: > 20.04.21 17:54


Нат, поздравляю с замечательной обложкой от Элли! Very Happy
На мой взгляд, достойное обрамление достойного романа, передающее его атмосферу! wo

...

натаниэлла: > 20.04.21 21:08


Кейт Уолкер писал(а):
Посмотрела буктрейлер. Мне кажется, лучше о романе невозможно рассказать.

Спасибо, Катя!


Надя, Вита, леди - большое спасибо за внимание к теме, лайки и добрые слова об обложке от Элли!

...

Кейт Уолкер: > 09.12.21 18:42


 » Звезда с неба (видео с песней от Кейт)

Нат, привет! Я решила снова вернуться в тему. Вчера смотрела мультсериал "Маша и Медведь", показывали серию "Звезда с неба", она мне очень нравится, и кстати, там сюжет как раз про космос.
Вот видео, песня просто до слёз! Мне вообще нравится, как поёт эта девочка, которая озвучивает Машу, её песни всегда берут за душу.

Ниже привожу текст песни полностью.

...

натаниэлла: > 09.12.21 20:05


Катя, добрый вечер!
Большое спасибо за замечательную песню
Я не слышала.
Красиво!

...

Анастасия Благинина: > 21.05.23 12:49


 » Вадим и Ольга, коллаж от Насти Благининой




Я один коллаж, но в разных фильтрах и эффектах попыталась сделать. В роли молодой Ольги - Вероника Норина. Она чем-то похожа на Екатерину Гусеву, потому её тоже в графике задействовала.

...

натаниэлла: > 21.05.23 19:31


Потрясающе! Настя, большое спасибо!
Мне очень понравилось. Особенно первый, третий и последний вариант в коричневых тонах, он как негатив, очень оригинально

Я просто счастлива! От всей души благодарю тебя за этот графический подарок!

...

Виктория В: > 21.05.23 20:11


натаниэлла писал(а):

Мне очень понравилось. Особенно первый, третий и последний вариант в коричневых тонах, он как негатив, очень оригинально

У меня такой же выбор! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение