Клер (ИЛР, готика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Мар 2020 19:48

Виктория В писал(а):
Лера, здравствуй!
Снова ты заставляешь переживать за Клер. Приемный отец погиб, жених от нее отказался, да еще завещание какое-то странное. Мелькнула мысль, что Елена Рудольфовна его подделала, она с покойным мужем находилась не в тех отношениях, чтобы он почти все ей отписал.
Хорошо, что у Клер есть поддержка в виде Эллы и Эрнеста, но может ли Эрнест на ней жениться, чтобы обеспечить прочное положение в будущем?


Привет,
Да, мадам Элен подмухлевала.
Эрнест женат, жениться он не может на Клер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>07 Мар 2020 2:49

La Sorellina писал(а):
Вот так поворот.
Эх, Кузьма, Кузьма... А таким благородным казался!
Спасибо за продолжение! Flowers

Привет,
Я честно думала над этим местом. Что он мог бы простить ее и предложить пожениться. Но тогда было бы слишком просто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>08 Мар 2020 20:36

Лера,здравствуй! Спасибо за новую главу, события все интересней и загадочней! Хочу поздравить с женским днем 8 марта! Творческих успехов тебе и семейного благополучия!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>08 Мар 2020 23:38

Ledi Ixss писал(а):
Лера,здравствуй! Спасибо за новую главу, события все интересней и загадочней! Хочу поздравить с женским днем 8 марта! Творческих успехов тебе и семейного благополучия! ]


Спасибо большое за поздравление!
Надеюсь скоро закончить Клер. Оказалось, что в одну главу чобытия не уместились)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2020 4:41

Лерочка, привет! Я тут немного отстала, но уже вас догнала и дочитала все выложенные главы Flowers
Ух, какие виражи событий! Чего только не случилось с бедной Клер! Столько всего на нее свалилось... Пока непонятно, кто и за что убил ее отца, потому что ясно, за ним охотились намеренно, раз Клер не тронули. Может, жена наняла разбойников и подделала завещание? Навряд ли бы он ей все оставил после того, как они ссорились...
И как же хорошо, что Эрнест жив! А то кроме Эллы у нее никого не осталось.
Спасибо большое за захватывающую историю! Читалось на одном дыхании Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Мар 2020 8:41

Элинор писал(а):
Лерочка, привет! Я тут немного отстала, но уже вас догнала и дочитала все выложенные главы Flowers
Ух, какие виражи событий! Чего только не случилось с бедной Клер! Столько всего на нее свалилось... Пока непонятно, кто и за что убил ее отца, потому что ясно, за ним охотились намеренно, раз Клер не тронули. Может, жена наняла разбойников и подделала завещание? Навряд ли бы он ей все оставил после того, как они ссорились...
И как же хорошо, что Эрнест жив! А то кроме Эллы у нее никого не осталось.
Спасибо большое за захватывающую историю! Читалось на одном дыхании Flowers


Даша, привет! Я очень рада видеть тебя!
В следующей главе все станет ясно! Я рада, что история тебе понравилась, постараюсь на днях завершить ее обещанным хэ Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Мар 2020 2:25 vip

 » Глава 24.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Мар 2020 3:16

Девочки, конец дается мне очень тяжело. Если я смазала, пишите, подумаю, что можно сделать. Впереди еще Эпилог, который будет дня через два.
Вообще начало книги было написано мною лет 15 назад, до сеанса гипноза. Естественно я совершенно забыла, что хотела писать, но книжка была мистикой, от которой почти ничего не осталось. Заметки невразумительны. Вообще у меня три листа этих заметок, сюжет меняла по ходу движения раз пять. Хотя мне такое не свойственно обычно. Осталось много сцен, которые не вошли в окончательный вариант. Словом, сложно далась мне Клер. Поэтому прошу критики. Честной критики. Если надо, исправлюсь. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Мар 2020 3:22

И анонс. Как только закончим с Клер, начну новый роман. Что то не дает мне покоя сюжет, рожденный книгой Виолле Ле Дюка про средневековые развлечения. Поэтому решила я потеснить другие проекты ради совершенно весенней, легкой истории.
Встречайте.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>14 Мар 2020 3:32

Лерочка, я уже заняла место и жду новинку!!!
Вдохновения тебе, моя хорошая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Мар 2020 3:35

Марьяша писал(а):
Лерочка, я уже заняла место и жду новинку!!!
Вдохновения тебе, моя хорошая!

Маша, спасибо. Вот вдохновения дофига, но что то снова не ладится). Но мы прорвемся, рыцари они такие, боевые ребята.
Постараюсь воссоздать атмосферу жизни средневековой знати средней Франции. Пока мне самой нравится, а там посмотрим, как пойдет
Все позабывала, сижу, обложившись литературой Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2020 3:12

Лерочка, привет!))
Знаешь, я не могу сказать, что конец романа вышел смазанным или скомканным, лично мне очень понравилось и не осталось никаких вопросов! Наверное, даже то, что Клер уехала с Эрнестом в качестве любовницы выглядит естественно, ведь он женат. Очень интересно узнать, что произойдет с ними в Италии и дальше, поэтому жду эпилог)
А так все загадки раскрыты, теперь понятно, кто стоял за всеми перепетиями в жизни Клер. Конечно, ужасно, что это ее собственная мать, которая действовала в "ее интересах"... Но в целом роман вышел очень глубоким и мистики тут достаточно))
И конечно, я с удовольствием и нетерпением жду твою новую историю Ar Скинь, пожалуйста, ссылочку, как будет готова новая тема Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Мар 2020 4:04

Элинор писал(а):
Лерочка, привет!))


Привет, Даша, я рада тебя видеть!

Элинор писал(а):
я не могу сказать, что конец романа вышел смазанным или скомканным, лично мне очень понравилось и не осталось никаких вопросов!


Я очень рада, что ты так считаешь. Хотелось, чтобы все было понятно, но почему то идет очень трудно.

Элинор писал(а):
Наверное, даже то, что Клер уехала с Эрнестом в качестве любовницы выглядит естественно, ведь он женат


В принципе вариантов у нее не было

Элинор писал(а):
ужасно, что это ее собственная мать, которая действовала в "ее интересах"... Но в целом роман вышел очень глубоким и мистики тут достаточно))


Да, мамка постаралась. Но ведь хотела сделать как лучше всем.
Насчет науки и мистики еще поговорим в эпилоге. А то одна темка осталась незавершена.

Элинор писал(а):
я с удовольствием и нетерпением жду твою новую историю Скинь, пожалуйста, ссылочку, как будет готова новая тема


Спасибо, скину ссылку, как только оформлю тему. Буду рада видеть тебя в читателях
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>15 Мар 2020 13:45

Лера, спасибо за главу! Не скажу, что конец смазан, все достаточно логично, с нетерпением жду эпилога! И обязательно загляну на огонек нового романа!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>15 Мар 2020 16:00

Привет!
Валерия, спасибо за главу
Наконец-то услышали историю Эрнеста, откуда он взялся тогда на дороге и как спасся.
Меня несколько покоробило от столь ясного признания Элен в убийстве. Ничего не боялась - что Клер донесет на нее? У нее же свидетель есть, при Лалине вообще-то разговор шел...
как бы они с дю Леем не спохватились и не убили еще и их.
Почему, кстати, герцог захотел признать и усыновить Клер? Что за родственные чувства вдруг взыграли? Она де теперь нищая... что ему за дело, с кем она в Италию поедет?

Новость про новый роман встретила с радостью. Да еще это будет рыцарский роман про средневековую Францию очень жду. И желаю вдохновения побольше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: супер! читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клер (ИЛР, готика) [24436] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение