Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Дек 2019 23:32

Самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! rose

Понравилась глава своими эмоциями. Люблю таких героев, которым свойственно сострадание к другим.
Рада, что Элиша нашла в себе мужество отстоять своего подопечного и выставить зарвавшуюся Хлою, а Кайл, не жалея своих сил, спас Рея.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>02 Дек 2019 6:22

Да после выселения из отеля, Хлоя еще больше обозлится и начнёт пакостить по-крупному, но пока рядом Элиша опасность больше будет грозить ей, чем Кайлу...
И очень рада за то, что Рея спасли...
Натали, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>03 Дек 2019 15:53

Рита, здравствуйте Flowers


Margot Valois писал(а):
Понравилась глава своими эмоциями. Люблю таких героев, которым свойственно сострадание к другим.


Спасибо, я рада, что герои вызывают положительные эмоции.

Margot Valois писал(а):
Рада, что Элиша нашла в себе мужество отстоять своего подопечного и выставить зарвавшуюся Хлою, а Кайл, не жалея своих сил, спас Рея.


На этот раз Эля поняла, что придется поступить пожестче, по крайней мере, не иметь Хлою под боком. А Кайл, он еще не раз будет помогать, тем, кто попал в беду. Со временем его силы восстановятся и это не будет стоить таких затрат.


Алена, привет Flowers

Alenychka писал(а):
Да после выселения из отеля, Хлоя еще больше обозлится и начнёт пакостить по-крупному, но пока рядом Элиша опасность больше будет грозить ей, чем Кайлу...


Это верно, угроза для Эли тоже реальна, правда будут и приятные неожиданные бонусы.


Alenychka писал(а):
И очень рада за то, что Рея спасли...


Рей довольно сильный маг, Хлое едва ли удалось бы его заполучить, не подставься он сам, ради спасения жены, его способности помогут Кайлу и Эле.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>06 Дек 2019 19:14 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>06 Дек 2019 21:05

Правящий род и как могли пропустить такое? Если Рей догадался о происхождения Кайла, то другие знали, но ничего не говорили? И видимо Кайл покажет весь потенциал Эли...
Натали, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Дек 2019 21:09

Добрейшего всем времени суток, Дорогие Леди, и от души благодарю за такую эмоциональную и теплую главу! Flowers Flowers Flowers

Alenychka писал(а):
Правящий род и как могли пропустить такое? Если Рей догадался о происхождении Кайла, то другие знали, но ничего не говорили?

Очень надеюсь, что дорогой автор преподнесет нам правдоподобные и веские причины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>07 Дек 2019 19:51

Алена, привет

Alenychka писал(а):
Правящий род и как могли пропустить такое? Если Рей догадался о происхождения Кайла, то другие знали, но ничего не говорили? И видимо Кайл покажет весь потенциал Эли..



Кайла никто не знает, как представителя рода, потому что он, волею интриг, не рос в своей семье. Рей понял потому, что иной целитель не смог помочь бы ему так быстро. Эля тоже подозревает, но пока не уверена. А помочь Элише вернуть магию, Кайл конечно может и сделает это. Flowers



Рита, здравствуйте.

Margot Valois писал(а):
Очень надеюсь, что дорогой автор преподнесет нам правдоподобные и веские причины.



Причины, конечно, есть. Кайл оказался вне возможности - рости в кругу семьи и совершенствовать свой дар. Даже не знал о нем, до определенного момента. Потому никто не знает о наличии бесценных способностей. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>10 Дек 2019 12:24 vip

 » Глава 13


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Дек 2019 15:03

Добрейшего времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose

Красивые и образные описания - приятно читать tender

Леона - ещё один новый персонаж? Надеюсь, дорогой автор раскроет её образ для нас полнее.
И что за кристалл такой? Я заинтригована Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Дек 2019 18:33

Значит и Леона от тёти Элиши, но как же быстро вычеслила, что как настоящая пара с Кайлом смотряся вместе и тату успела увидеть. Надеюсь в итоге к неприятностям это осведомлённость не приведёт
Натали, спасибо за продолжение )
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>10 Дек 2019 20:17

Рита, здравствуйте.


Margot Valois писал(а):
Красивые и образные описания - приятно читать tender



Спасибо большое, мне тоже приятно читать такой отзыв Flowers


Margot Valois писал(а):
Леона - ещё один новый персонаж? Надеюсь, дорогой автор раскроет её образ для нас полнее.


Образ Леоны постепенно раскроется, особенно в связи с предстоящими скоро событиями.


Margot Valois писал(а):
И что за кристалл такой? Я заинтригована Wink


Кристалл - нечто весьма ценное и желанное, причем не только для семьи Клери, кому и предназначен, но и для многих других.



Алена, привет


Alenychka писал(а):
Значит и Леона от тёти Элиши, но как же быстро вычеслила, что как настоящая пара с Кайлом смотряся вместе и тату успела увидеть.



Леона выполняет свою работу, пользуясь помощью Рамины, и потому стала весьма наблюдательной. От Элишы она не знает чего ждать, а союзники ей нужны.


Alenychka писал(а):
Надеюсь в итоге к неприятностям это осведомлённость не приведёт



Нет, своими догадками Леона не станет делиться, но неприятности могут быть связаны с ее секретом.


















___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>12 Дек 2019 16:52

Натали, привет Flowers Заинтересовала ваша тема, фентези - не совсем мой жанр, но история притягивает своей светлостью и теплотой. Несмотря на серьезный подтекст. И не может не радовать праздничная составляющая, особенно сейчас Smile Легкого вам пера и побольше свободного времени. Постараюсь не потерять из виду сюжет, хоть сейчас бываю здесь не так регулярно. Serdce



_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>12 Дек 2019 18:05

Привет, очень интересная завязка, я люблю любовное фентези, поэтому однозначно в читателях!

Прочитала выложенные главы... Сложное впечатление. Элиша ведь еще круче Хлои, она хочет не только контроля над телом, она хочет Кайла целиком, и душу тоже. И отчаяно за его душу борется. В целом я не любитель садо мазо, но почитаю, все же сюжет разворачивается куда то еще кроме отношений властных женщин и мужчин рабов. Интересно, куда все пойдет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>12 Дек 2019 21:56

natallisha писал(а):
Натали, привет Flowers Заинтересовала ваша тема, фентези - не совсем мой жанр, но история притягивает своей светлостью и теплотой. Несмотря на серьезный подтекст. И не может не радовать праздничная составляющая, особенно сейчас Smile Легкого вам пера и побольше свободного времени. Постараюсь не потерять из виду сюжет, хоть сейчас бываю здесь не так регулярно. Serdce



Наташа, привет. Рада, что тема заинтересовала. И вдвойне приятно, что получилось не сгустить краски при такой непростой поднятой проблеме. В первую очередь это история о любви. Надеюсь сюжет и дальше будет нравится. Спасибо.




Dione писал(а):
Привет, очень интересная завязка, я люблю любовное фентези, поэтому однозначно в читателях!

Прочитала выложенные главы... Сложное впечатление. Элиша ведь еще круче Хлои, она хочет не только контроля над телом, она хочет Кайла целиком, и душу тоже. И отчаяно за его душу борется. В целом я не любитель садо мазо, но почитаю, все же сюжет разворачивается куда то еще кроме отношений властных женщин и мужчин рабов. Интересно, куда все пойдет.



Валерия, здравствуйте. Добро пожаловать в мою тему. История затрагивает не простые отношения между людьми, я согласна, что все выглядит не однозначно. Но рабство - не основная идея, конечно. Я тоже не поклонник садо мазо, тут скорее проблема людей, получивших возможность творить что угодно, мотивируя свои поступки опасностью, исходящей от магов. Элиша пока не слишком понимает, что вступила в сложную борьбу, считая свои ощущения - сочувствием и жалостью. Но постепенно все изменится. И Кайл, вероятно, поможет ей не меньше, чем она ему. Будет любовь, волшебство, ну и без проблем не обойтись. За счастье придется побороться. Надеюсь история принесет вам положительные эмоции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>12 Дек 2019 22:05

Натали, я тоже надеюсь, но пока что эмоции очень неоднозначные. Иногда без насилия не обойтись, но его не должно быть слишком много
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 4:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+) [24511] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение