Черные полосы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

EvgeshaF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2016
Сообщения: 45
>01 Дек 2019 12:03

Вот люблю я таких героинь,у которых в голове все по "полочкам"! Вообще со своими жизненными установками и нормами мы с ней очень похожи.Очень хочется чтобы она тоже,как и Дина, была счастлива!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>01 Дек 2019 13:48


Настасья, спасибо за главу!
Да любовь у них взаимная....
Как-то за Андреем я такого хамства не замечала по прошлым книгам, и чего это он с Настей такой культурный....
Характеры у обоих не сахар, тем и интереснее)
В ожидании продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>01 Дек 2019 13:55

rimmalavrova писал(а):

Настасья, спасибо за главу!
Да любовь у них взаимная....
Как-то за Андреем я такого хамства не замечала по прошлым книгам, и чего это он с Настей такой культурный....
Характеры у обоих не сахар, тем и интереснее)
В ожидании продолжения!


Римма, привет! Flowers
У них любовь к друг другу с самого знакомства в "Визави" возникла особенная rofl :
"... Знакомьтесь, Дина, Настя, Андрей, − Франц представляет всех друг другу.
Пока мы проходим в зал, до меня доносятся обрывки разговора между Баевой и Андреем, и судя по ним, подружиться этим двоим, не получится.
− Сколько тебе лет, деточка? Родители-то в курсе, что ты в такое платье вырядилась? – на Насте одето серебристое платье, в котором прикрыты только «стратегически важные места». Всё остальное − это завязочки, бусинки, стразики, верёвочки, витиевато переплетенные и не оставляющие никакого полёта для мужской фантазии.
− А ты из полиции моды? Или боишься, что 134 статья маячит на горизонте? – огрызается Баева.
− Не «ты», а «вы». На брудершафт я с тобой ещё не пил.
− А тебе, – Настя намерено выделяет последнее слово, − это и не светит.
− Андрюх, прекращай, − произносит Стас, останавливая их обмен «любезностями». Мы занимаем один из столиков на балконе и делаем заказ. Настя, быстро прикончив первую порцию коктейля и помахав нам ручкой, отправляется танцевать.
− Я-то думал, чего у тебя ни одна баба надолго не задерживается. Так ты их свои рыком распугиваешь, – смеётся Стас, явно подкалывая Андрея. − За пять минут знакомства умудрился оскорбить и нахамить. Ты просто мастер антипикапа.
− Сколько этой пигалице лет? Восемнадцать хоть есть?
− Двадцать шесть, − произношу, положив голову на плечо Стаса.
− Да ну нафиг, − удивлено выдает Андрей, заставляя меня улыбнуться...."

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>01 Дек 2019 14:06


Настасья, спасибо за первую главу ) Поговорить то Настя с мужем или парнем, я не поняла, поговорила, да толку не будет, если сестра не выгонят его. Но тут уж ничего не поделаешь, свои мозги не вставишь. Ой, как душевно между Настей и Андреем, прям милые котики ))) Наверно, встретятся в больнице, сестру будут спасать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.06.2019
Сообщения: 68
>01 Дек 2019 15:15

Спасибо за увлекательное начало Very Happy
Я почему то думала, что их история начнется с той самой встречи в клубе в Визави.
Интерес у Андрея к ней возник ещё там, но он его гасит своим рычанием. Gun
Настя-улет. Смелая, дерзкая. Способна ли она на высокие чувства? И чем же Ширяев ее сможет зацепить? Пока предпосылок к сближению не видно , наоборот нескрываемое презрение и желание держаться подальше. Ok
Тем интереснее, что же будет дальше wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>01 Дек 2019 17:22

Нет, изначально, конечно, и Дина со Стасом мало общих тем находили, но у этой пары явно перебор. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19223
Откуда: Урал
>01 Дек 2019 17:25

Всем привет! Настасья, спасибо за первую главу! thank_you rose
nimfa писал(а):
не понимаю и никогда не пойму! Как можно сопли распускать по м*даку, который запускает в тебя пепельницей, замахивается на тебя, забирает последние деньги из твоего же кошелька и идёт пропивать их с друзьями?

Вот и я тоже не понимаю.
Но судя по по обсуждаемой тематике на ТВ и в СМИ, уровень домашнего насилия в последнее время, к сожалению, многократно возрос. Sad
nimfa писал(а):
писюносец районный.

Вот это мне особенно понравилось! rofl Как точно! Просто супер! wo
nimfa писал(а):
Каждый из вошедших был явно из Красной книги. Вид вымирающий, поэтому давно окольцованный и прибранный в заботливые женские руки. Подойти поинтересоваться, что ли, у их жен, где они такие водятся, и какую приманку с собой на охоту брать?

Идеальных людей конечно, не бывает, просто в определённый период своей жизни каждый человек делает выбор в пользу того, что для него важнее. nus
Если классические, человеческие ценности, то он соответственно и живёт! Ooh
nimfa писал(а):
− Ты мне не нравишься. Общаться с тобой я не настроен, поэтому исчезни, – снова процедил Ширяев.
− Я вас умоляю. С каких это пор я обязана нравиться высокомерным павлинам? Не припомню, что-то такого, – иронично приподняла бровь.

Однако, какие у Насти и Андрея пикировки! Shocked
Чувствую, нас ждёт много интересного! Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Atila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.03.2017
Сообщения: 140
>01 Дек 2019 20:45

Спасибо за главу Smile
Настя очень специфичная. На Ксюшу чем-то похожа, да? ) Или мне это только кажется ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>01 Дек 2019 22:23

Настя конечно жжет. Мыслит очень интересно правильно и в принципе такое количество мата не пугает. Андрею будет очень не легко, да и сам не подарок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>01 Дек 2019 23:53

Настасья, привет.
Молодец, Настя. Всем успела пилюли выписать - сестре, за то, что такого мужика терпит, самому этому синюшному от водки "красавчегу". Ну, а на свадьбе Дины и Стаса прилетело Ширяеву. А нечего быть таким - сначала тормозом, а потом - хамом. Вот и получил свое. И пусть еще скажет спасибо, что била Настя только словами. Заслужил.
Спасибо огромное за главу.
Думаю, бедному Андрею еще не раз прилетит от нашей красотки. Так что пусть не расслабляется.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 238
>02 Дек 2019 8:41

Очень интересное начало. Симпатия у них взаимная, классная пара получится. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 9:45

P-Tatiana писал(а):
Ура, ура Ar , до Насти добрались. Андрюшу пристраивать в нежные ручки Very Happy будем.
Настасья, побольше времени и вдохновения.
Жду ......новую историю wo

Огромное спасибо! tender Flowers
zatl писал(а):
Ура! Вдохновения автору! Жду с нетерпением Very Happy

Благодарю! Flowers
Alenychka писал(а):
Настюха красотка, да и Андрей шикарный мужчина! Красивая пара будет!
Настя, Наташа, спасибо за визуализацию! Flowers

Flowers Flowers Flowers
olgats писал(а):
Настя, спасибо большое и тебе, и Наташе! Вы так удачно подобрали героев! Красивая пара получилась, гармоничная! Very Happy tender

Рады, что понравился наш выбор Wink Flowers
ma ri na писал(а):
Вау)))) Вот это парочка) Спасибо за визуальную)

Pester rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 9:51

KseniaBel писал(а):
В читателях!
С началом новой истории про полюбившихся уже нам всем героев! tender
Про Настю я уже немного знаю, представление имею. А вот про Андрея... Он персонаж новый для меня. Даже, если он мелькал в предыдущих историях, то у меня не отложился он тогда в памяти. Или я просто о нём позабыла...

За предупреждения спасибо, но уж, слишком заманчивая героиня, чтобы не читать. Он в прошлой истории не сказать, что много места занимала, но некоторые аспекты своей жизни показывала в разговорах с подругой) Теперь посмотрим, как она с Андрюшенькой будет)) Ох, и бедный мужчина!) Одна свадьба, наверное, чего стоило)) это там молодожёны умилялись, глядя на них, гадали, что опять Баева что-то натворила) А уж здесь, она покажется со всех сторон! Но и Андрей.. не хочется, чтобы он ей уступал!) Противостояние некоторое жду. Но Андрей старше, я так понимаю, мудрее и умнее должен быть)) наставлять Настасью на путь истинный rofl rofl rofl

Ксю, добро пожаловать! Рада тебя видеть! Flowers
Большое спасибо! Андрея мы встречали сначала в мельком в "Тону" потом в "Шансе" именно в его клинике находилась Вика после попытки суицида, и в "Визави" он тоже мелькал Wink
Настя получилась яркой не внешне даже а своим характером, помниться многие говорили в комментах к "Визави" что она намного сильней Динки и что есть второе дно под ее образом тусовщицы. Так и есть, в ней характер есть и стержень, есть рамки, хотя иногда они настолько широки, что создается впечатление их отсутствия.
И тут в точку Андрей старше и выдержка присутствует поэтому он порой будет проявлять мудрость вместо фонтанирования эмоциями. Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 9:54

Кераша писал(а):
Принимайте в читатели tender с нетерпением жду вашего романа. Красивая пара будет. Очень, очень хочется уже почитать про Настю и Андрея

Добро пожаловать! Надеюсь поведение героини вас не испугает Wink Flowers
Людмила Журавлик писал(а):
Поздравляю,история будет классной...а какая обложка,это же вообще супер,мне вот честно очень понравилось..Жду с нетерпением!!!!

Огромное спасибо! Рада видеть в читателях! Flowers Flowers Flowers
gallina писал(а):
Настя! С новой темой! Твоя фантазия неиссякаемая! Flowers
Визуализация шикарная (особенно Андрей понравился).

Большое спасибо! Андрей у нас мужчина впечатляющий Wink
diamond писал(а):
Всем привет!
» Визуализация героев
Настасья и Наташа, спасибо за шикарную визуализацию, за стиль и мастерство! Flowers Flowers Very Happy
Красавчики! tender Очень сексуальная пара получается! wo

Люда, привет!
Большое спасибо! Мы старались Laughing Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 9:57

olga-nik писал(а):
Ого, какие шикарные герои, просто огонь.
Настасья и Наташа, спасибо

Большое спасибо! Рады, что вам понравилось! Flowers Flowers Flowers
Juliz писал(а):
Такой обворожительный мужчина tender
А Анастасия та ещё штучка Wink
Герои шикарны)
Жду с нетерпением! Спасибо за красивое начало tender Flowers

Настя та еще штучка))) Wink Flowers
KseniaBel писал(а):
Какие красавчики герои!!
Баева просто класс!
Такая красивая! Фантастическая! Гордая! Неприступная!
И он парень хоть куда! Такой мужчина!!
Но даже ему мимо Настюхи не пройти!!! Она просто притягивает взгляд!! Не оторвать глаз!!! Засмотришься!!!

Настя та еще чертовка мимо точно не пойдешь))) Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон по вызову (Веймар Ника) Довольно интересное начало. Героиня пыталась призвать демона для ритуала пробуждения магии, а призвала... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Черные полосы (СЛР, 18+) [24531] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение