Черные полосы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 9:59

venechka писал(а):
diamond писал(а):
» Визуализация героев

Когда Анастасия Николаевна, наденет такое декольте, то она в принципе может и материться, и всё что хошь делать, Андрей Степанович даже не отобразит, не до этого ему будет
Красавчики
nimfa писал(а):
Тут как бы ванильки вообще не планируется, только если немножко в конце, ХЭ все таки *автор думает*
Не, бить друг друга не будут (только если Настя Андрея ) изменять по всем фронтам тоже не планируют.

ну значит все ок
nimfa писал(а):
мне иногда его жалко становится

он взрослый мальчик, как говорится не первый раз замужем, разберется, тем более он будет с ней, значит его все устраивает

Танюш, про декольте ржу в голос rofl и утвердительно киваю. wo Нет у Андрея шансов устоять Wink
В том то и дело что взрослый, чем иногда Баеву просто выбешивает rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 10:03

танюша-нюша писал(а):
Снова рады вас, видеть с новым творением,и с удовольствием будем читать и сопереживать за героев.Удачи и вдохновения вам.

Огромное спасибо! Рада видеть в читателях! Flowers
Yuliasha писал(а):
В читателях)))) wo wo wo

Добро пожаловать! Flowers
Лушова писал(а):
согласна со всеми высказываниями в адрес наших ГГ
смотятся просто глаз не оторвать
очень красивая пара

Благодарю! Flowers
ludvig писал(а):
С новой историей Flowers Принимайте в читатели. Герои очень красивые. С нетерпением жду выкладки глав. Будем чудить вместе с такими офигенными героями tender
Какая жизнеутверждающая философия у героини Laughing Я ее уже люблю!!!!
И эту гору ээээ... Кхуям тоже надо запомнить и посылать туда всех страждущих rofl

Добро пожаловать! Flowers
Классная гора помогающая сохранять внутреннее равновесие послав туда раздражителей Wink
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 10:05

diamond писал(а):
Настасья, спасибо за пролог! thank_you rose


Flowers Flowers Flowers
diamond писал(а):
nimfa писал(а):
Давно живу по принципу: есть моё мнение, делающее меня счастливой, и неправильное.
Настя - взрослая и независимая девушка и вправе жить как ей хочется. Ooh

Тут не то что ее взрослость играет роль сколько опыт и выводы.

diamond писал(а):
nimfa писал(а):
Это моя жизнь, и мне решать, как её прожить! Без вашего вездесущего носа.
И правильно , что Настя не допускает вмешательства в свою жизнь!
Она уж как-нибудь сама с ней разберётся. nus

У нее есть определенная философия в рамках которой она комфортно существует

diamond писал(а):
И вообще! Кто бы ещё там советовал....

rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 10:11

Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Спасибо за визуализацию Насти и Андрея. Красавцы!
А ведь Настя во многом права! Учить пытаются люди с двойными стандартами. Им можно все, а вот другие пусть слушают их наставления. С себя начните, ребята!
Жду первую главу!

Иришка, привет! Flowers
Все верно, только Настя слушать никого не собирается. Она сама себе и судья, и палач, и советник.
Flowers Flowers Flowers
olgats писал(а):
Настя, начало положено! Спасибо! В добрый час! Very Happy Flowers

Благодарю! Pester rose
Наталья Ларионова писал(а):
Насть, поздравляю со стартом Flowers
Парочка будет та ещё Wink
Думаю Дина со Стасом отдыхают rofl
Вдохновения тебе Flowers Flowers Flowers

Наташ, огромное спасибо!
Тут немного другой вкус и градус у напитка Wink
Без пузырьков. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 10:22

ma ri na писал(а):
Грубо, но похоже, достали. Правильно, гнать надо из СВОЕЙ жизни таких доставал. Спасибо за пролог)

Прогнуть Настину позицию почти невозможно, она сама может прогнуть всех Wink
Анна Лукас писал(а):
Всем привет!!!

Ух, какая шикарная пара!!!
Настасья, Наталья, спасибо за визуализацию! Красота такая!!!

Аня, привет! Flowers Flowers Flowers
Огромное спасибо! Pester
Alenychka писал(а):
Адекватная и правильная философия жизни у Насти! Каждому свое, как говорится. Твёрдая жизненная позиция еще никому не вредила. И да, лучше выразиться матом, чем за спиной собирать что попало и терпеть двуличие...
Настя, спасибо за пролог.! Жду главу! Flowers

wo Сразу вспоминается Раевская "Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью" Wink
Наталья Ларионова писал(а):
Симпатия у них взаимная rofl
Настя спасибо за главу Flowers

Ага главное чтоб не убили друг друга rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 10:35

ФАТ писал(а):
Принимайте в читатели.Начало очень понравилось. Классная пара получится. Вдохновения и лёгкого пера.

Добро пожаловать! Благодарю! Flowers

ЯТатьяна писал(а):
Настя это сплошной цинизм, реальный расчёт и искрометный юмор. Она крутая. А Ширяев уже пострадавшая сторона от острого язычка. Класс про красную книгу, куда она занесла Стаса и его друзей, хотя если вспомнить, то каждый герой немного( а кто-то и много) чудил ещё как! Настасья, спасибо. tender

Не настолько она цинична как может показаться вначале, просто у нее есть определенная философия с которой она живет.
Ирина Александровна писал(а):
Добрый день! С новой темой! Вот героиня молодец, вот правильно расстанавливает жизненные приоритеты! Все по жизни расставляет, без розовых соплёй и всякой чуши! Рубит правду в глаза, ненужных людей отсеивает! А с героем у них прям симпатия! Он мне кажется ещё не понимает, но она ему нравится, раз сам цепляет!

Добрый день! Благодарю! Flowers Его заблуждения долго не продлятся))) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 10:52

Alenychka писал(а):
Правильно Настя говорит сестре, нечего терпеть побои и издевательства ради эфемерной любви при этом только с одной стороны, а тот недомужик просто пользуется повышая свое мужское эго кулаками. Gun
И остроумия Насьте не занимать, Андрюша даже ответ не может произнести, прежде чем ему летит ответочка Laughing
Настасья, спасибо за главу ) Flowers

Настя самодостаточна и вот это цепляние за мужика непонятно для чего, любой лишь бы был. - ей не понять и оправдать она это не может. Андрея она бесит конечно но ударить ее слишком хлестко словами он себе не может позволить.
Ulana писал(а):
Урааа!) Первая глава))) Настя шикарная,мне очень нравится визуализация,нравится её прямота, чёткость.

Очень прятно что именно эта героиня зашла Wink Flowers Flowers Flowers
olgats писал(а):
Да, как говорят, нашла коса на камень. Характер у каждого ещё тот. Но до чего интересны их беседы. И это только начало! Можно только представить, что нас ждёт дальше.
Настя спасибо за первую главу! Very Happy tender

Характеры не сахар и уступать никто не хочет. Laughing
EvgeshaF писал(а):
Вот люблю я таких героинь,у которых в голове все по "полочкам"! Вообще со своими жизненными установками и нормами мы с ней очень похожи.Очень хочется чтобы она тоже,как и Дина, была счастлива!

wo Вот тут вопрос: добавит Андрей новые полочки или сломает имеющиеся?
mazeratti писал(а):
Настя просто 🔥
Ех, нелегко будет укротить такую Андрею 😁

Попотеть придется Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 10:59

ma ri na писал(а):

Настасья, спасибо за первую главу ) Поговорить то Настя с мужем или парнем, я не поняла, поговорила, да толку не будет, если сестра не выгонят его. Но тут уж ничего не поделаешь, свои мозги не вставишь. Ой, как душевно между Настей и Андреем, прям милые котики ))) Наверно, встретятся в больнице, сестру будут спасать.

Марина, привет! Flowers
Гражданский муж/сожитель - если простым языком.Рита это тот тип женщин которых Настя не переносит на дух, но действительно если ума нет из жопы не добавишь. Не встретятся при других обстоятельствах.
Juliz писал(а):
Спасибо за увлекательное начало Very Happy
Я почему то думала, что их история начнется с той самой встречи в клубе в Визави.
Интерес у Андрея к ней возник ещё там, но он его гасит своим рычанием. Gun
Настя-улет. Смелая, дерзкая. Способна ли она на высокие чувства? И чем же Ширяев ее сможет зацепить? Пока предпосылок к сближению не видно , наоборот нескрываемое презрение и желание держаться подальше. Ok
Тем интереснее, что же будет дальше wo

Честно отвечу хотела начать с момента знакомства, но особо интересного там развития не увидела, и связи с последующими событиями, ибо после знакомства они почти не контактировали, пересекались пару раз в клубах в гостях у Францев и все. Начти я с момента знакомства было бы очень нудно. Кто не читал "Визави" думаю в контексте понятна история их знакомства.
Все увидим Wink Ok сполерить не буду))))
Рапунцель писал(а):
очень интересно Very Happy , примите в читатели

Добро пожаловать! Спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 11:01

мама лена писал(а):
rofl ох, жестко будет. От чего не менее приятно. Спасибо. Очень жду

Wink надеюсь что история зайдет)))
baklazhan писал(а):
Добрый день, примите в читатели, пожалуйста) Flowers

Добрый день! Добро пожаловать! Flowers
Ефросинья писал(а):
Нет, изначально, конечно, и Дина со Стасом мало общих тем находили, но у этой пары явно перебор. Laughing

Не так все печально как кажется Wink
latina писал(а):
Настасья, с новой темой) rose
Про Настю книга будет интересная. Правильно она всё сестре сказала. Решит ли это проблему...
С Ширяевым - "любовь" взаимная. Настя пока побеждает. Wink Искры так и летят.

Благодарю! Flowers
Искр скоро будет больше Wink
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 11:07

diamond писал(а):
Всем привет! Настасья, спасибо за первую главу! thank_you rose
nimfa писал(а):
не понимаю и никогда не пойму! Как можно сопли распускать по м*даку, который запускает в тебя пепельницей, замахивается на тебя, забирает последние деньги из твоего же кошелька и идёт пропивать их с друзьями?

Вот и я тоже не понимаю.
Но судя по по обсуждаемой тематике на ТВ и в СМИ, уровень домашнего насилия в последнее время, к сожалению, многократно возрос. Sad
nimfa писал(а):
писюносец районный.

Вот это мне особенно понравилось! rofl Как точно! Просто супер! wo
nimfa писал(а):
Каждый из вошедших был явно из Красной книги. Вид вымирающий, поэтому давно окольцованный и прибранный в заботливые женские руки. Подойти поинтересоваться, что ли, у их жен, где они такие водятся, и какую приманку с собой на охоту брать?

Идеальных людей конечно, не бывает, просто в определённый период своей жизни каждый человек делает выбор в пользу того, что для него важнее. nus
Если классические, человеческие ценности, то он соответственно и живёт! Ooh
nimfa писал(а):
− Ты мне не нравишься. Общаться с тобой я не настроен, поэтому исчезни, – снова процедил Ширяев.
− Я вас умоляю. С каких это пор я обязана нравиться высокомерным павлинам? Не припомню, что-то такого, – иронично приподняла бровь.

Однако, какие у Насти и Андрея пикировки! Shocked
Чувствую, нас ждёт много интересного! Mr. Green

Люда, привет! Flowers
Я думаю не возрос, а просто это стали больше обсуждать, женщины стали смелее и чаще выносить это на всеобщее обозрение не стесняясь и не скрывая.
Настя не стесняется в выражениях никогда rofl
Конечно идеальных нет, но на фоне Русланчика, и тех кого Настя встречала, конечно вошедшие в зал мужчины произвели на нее впечатление.
Как жить и какими ценностями руководствоваться это выбор каждого, иногда эти же самые ценности заводят в такие дебри... как Риту с Русланом...
Что касается Насти и Андрея. Думаю будет над чем поржать)))
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 11:13

Ана-стас писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Добро пожаловать! Flowers
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Вот так Настя! Обалдеть! Молодец какая! На каждый выпад у нее ответ найдется!

Ага последнее слово всегда за собой оставляет Wink
пирожкова катюня писал(а):
Настя конечно жжет. Мыслит очень интересно правильно и в принципе такое количество мата не пугает. Андрею будет очень не легко, да и сам не подарок.

Андрей совсем не подарок rofl
Рада что количество мата не пугает Wink
Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Молодец, Настя. Всем успела пилюли выписать - сестре, за то, что такого мужика терпит, самому этому синюшному от водки "красавчегу". Ну, а на свадьбе Дины и Стаса прилетело Ширяеву. А нечего быть таким - сначала тормозом, а потом - хамом. Вот и получил свое. И пусть еще скажет спасибо, что била Настя только словами. Заслужил.
Спасибо огромное за главу.
Думаю, бедному Андрею еще не раз прилетит от нашей красотки. Так что пусть не расслабляется.

Иришка, привет!
Как позже скажет Андрей "Красивая, но злая сука".
Настя, не даст себя в обиду никогда, и прогибаться не под кого не станет за это по жизни и огребает порой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 11:17

Atila писал(а):
Спасибо за главу Smile
Настя очень специфичная. На Ксюшу чем-то похожа, да? ) Или мне это только кажется ))


Allona писал(а):
Atila писал(а):

Настя очень специфичная. На Ксюшу чем-то похожа, да? ) Или мне это только кажется ))


Я бы даже сказала, что она больше на Лаврова похожа rofl rofl rofl


Как то всех героев после "На грани" сравнивают с Ксю и Деном.
Нет на Ксюшу она мало чем похожа, только если боевым характером, но Ксюшка мягче и отходчивей. Настя злее, намного злее и рамки у нее к людям намного жестче.
Вот по поводу похожести на Лаврова, ну наверное что-то есть. Но Ден в принципе в любовь не верил, а Настя не верит в любовь только применимо к себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 11:17

Taanja писал(а):
Очень интересное начало. Симпатия у них взаимная, классная пара получится. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения Flowers

Только к чему и куда эта симпатия заведет?))))) Wink Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 179
Откуда: Кривой Рог
>02 Дек 2019 11:56

Да,Насте палец в рот не клади)) rofl
Андрей ещё валерьяночки попьет rofl rofl rofl
Её взгляд на жизнь просто супер....А название горы надо запомнить Laughing Laughing
Настасья,спасибо за ещё одну историю Flowers 😘😘😘
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2019 13:05

 » Графика от автора 1

Чтоб не скучать в ожидании главы, притащила графику Wink


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Черные полосы (СЛР, 18+) [24531] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение