Между нами L (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Апр 2020 21:43

Лерчик, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение и прекрасную графику в теме! Flowers

Дима мне очень нравится - и как внешне, и как человек, а вот героиня - пока не очень Embarassed очень буду надеяться, что мы вместе с автором станем свидетелями преображения героини.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>13 Апр 2020 4:25

Лера, спасибо за продолжение!
Пока между ними ничего не понятно. Тами, конечно, молодец, помогла с жеребьёвкой, но толка от этого немного было
Доминика не знает, что сказать, переживает А Дима и не горит желанием разговаривать. Но зато сколько скрытого внимания и переживаний Не такой он без чувственный, каким хочет казаться. Как переживал, когда она потерялась, дал худи, когда замёрзла, помог на кухне, около костра с картошкой за неё провозился. Это так мило
Слово не воробей, уже вылетело у Доминики Неудивительно, столько о нем думает, вот и на языке не удержала. Реакция Димы интересная, не понравилось ему это
Очень интересно, что будет дальше
Вдохновения
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>13 Апр 2020 6:36

Да что же Дима так ведёт себя с Дом, ведь понимает, что он нравится ей по-настоящему и если отношений не хочет, то сказал бы прямо. А то получается один шаг вперёд и потом полностью назад...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>13 Апр 2020 10:40

Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо за продолжение, дорогая!

Спасибо тебе, что читаешь!)
Марьяша писал(а):
Как же нелегко Доминике доказать Диме, что он искренне ей нравиться...

И не говори. Старается, старается, а все никак)
Марьяша писал(а):
Описание их прогулки а так же махинации Тамары описаны потрясающе!

Рада слышать, что понравилось описание)
Марьяша писал(а):
Вообще, мне кажется, что Дима не хочет иметь с Доминикой ничего общего, потому что это как-то связано с тем, что случилось с его родителями, ну не знаю откуда такая мысль взялась, но она неожиданно пришла...

Твое предположение имеет место быть, смерть его родителей действительно связана с Доминикой, но тут скорее Дима просто сам не знает, стоит ли вообще начинать отношения.
Марьяша писал(а):
С нетерпением жду новую главу, дорогая!

Уже пишется)


Margot Valois писал(а):
Лерчик, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение и прекрасную графику в теме!

Риточка, спасибо, что читаешь и отметила графику)
Margot Valois писал(а):
Дима мне очень нравится - и как внешне, и как человек, а вот героиня - пока не очень очень буду надеяться, что мы вместе с автором станем свидетелями преображения героини.

Она на самом деле неплохая, просто живет эмоциями. Сначала делает, потом думает)


НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!

Наташенька, спасибо, что прочла!
НатаЛис писал(а):
Пока между ними ничего не понятно. Тами, конечно, молодец, помогла с жеребьёвкой, но толка от этого немного было

Тамара сделала все, что в ее силах)))Но толка и правда мало.
НатаЛис писал(а):
Доминика не знает, что сказать, переживает А Дима и не горит желанием разговаривать. Но зато сколько скрытого внимания и переживаний Не такой он без чувственный, каким хочет казаться. Как переживал, когда она потерялась, дал худи, когда замёрзла, помог на кухне, около костра с картошкой за неё провозился. Это так мило

Отношения Димы легче всего увидеть через его поступки. Словами он и половины не показывает все того, что чувствует или думает. Просто надо научиться читать его по поступкам))
НатаЛис писал(а):
Слово не воробей, уже вылетело у Доминики Неудивительно, столько о нем думает, вот и на языке не удержала. Реакция Димы интересная, не понравилось ему это
Очень интересно, что будет дальше
Вдохновения

Это точно, сказать - сказала, назад теперь слова не возьмешь) Да, Дима был удивлен)))
Спасибо большое за комментарий!


Alenychka писал(а):
Да что же Дима так ведёт себя с Дом, ведь понимает, что он нравится ей по-настоящему и если отношений не хочет, то сказал бы прямо. А то получается один шаг вперёд и потом полностью назад...

А как он себя с ней ведет? На мой взгляд он к ней относится хорошо и грубость слов его не особо может обидеть. Он ничего не сказал такого о чем, сама Доминика не знает. Наоборот в этой главе, он как никогда был с ней заботлив, хотя мог наплевать и вообще внимания не обращать)
Alenychka писал(а):
Лера, спасибо за продолжение )

Большое спасибо, что читаешь!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>14 Апр 2020 10:56

 » Видео-пауза

Всем привет! Глава пишется, а пока принесла небольшой ролик с Ли Чон Соком, который является прототипом нашего Димы) Знакомимся с ним)


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Апр 2020 11:11

Лера, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за музыкальную паузу и обаятельного прототипа Дмитрия Ли! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Апр 2020 20:47

Margot Valois писал(а):
Лера, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за музыкальную паузу и обаятельного прототипа Дмитрия Ли!

Риточка, спасибо, что посмотрела клип)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Апр 2020 20:48 vip

 » Глава 20


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>15 Апр 2020 21:12

Лерочка, спасибо за продолжение, дорогая!
Мне Доминику очень жалко... Она переступила через свою гордость, рассказала о своих чувствах и что получила взамен?! Признание Димы? Его молчание? Хорошо хоть перед Мариной за неё заступился!
А Марина кстати не так проста как кажется на первый взгляд...
Мне кажется, что Дом сильно изменилась и незамеченным это не должно остаться, любовь её изменила и она хочет, чтобы её любили в ответ. Когда уже Дима это поймёт?!
С нетерпением жду новую главу, дорогая! Спасибо!!! Сразу бегу читать как вижу уведомление!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Апр 2020 21:22

Лерчик. дорогие Леди. всем добрейшего и спасибо за новую главу! rose
Тут соглашусь, пожалуй, с Машей - героиня начала меняться. Пусть, не абсолютно она мне нравится, но Доминика становится мудрее, взрослее, менее эгоистичной. Сейчас она мне видится просто одинокой девчонкой, которой не хватает любви в семье, несмотря на её избалованность.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>16 Апр 2020 9:32

Доминика смелая девушка и очень хорошо, что в итоге поговорила с Димой рассказав о своих чувствах. Только не послушала до конца его ответ... Smile
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>16 Апр 2020 9:57

Лера, спасибо за продолжение!
Сейчас Доминика не в себе, до сих пор не отошла от признания к Диме и его молчания Но Тамара наставила её на путь истинный, не сделаешь - не узнаешь, а потом жалеть будешь и действительно так могло и быть
Как я была рада, когда Марина получила отворот-поворот, она себя ведёт странно, согласна с Дом, какая-то это игра на публику
И кстати да, в какой-то мере Марко себя ведёт, как раньше Доминика
Ну вот и призналась. Жалко её, несмотря на богатство материальное, внутри она одинока, не хватает ей любви и от Димы ответа нет, только и остаётся, что поплакать, спрятавшись от всех
Очень интересно узнать, что будет дальше))
Вдохновения!

_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Апр 2020 18:45

Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо за продолжение, дорогая!

Спасибо, что читаешь!)
Марьяша писал(а):
Мне Доминику очень жалко... Она переступила через свою гордость, рассказала о своих чувствах и что получила взамен?! Признание Димы? Его молчание? Хорошо хоть перед Мариной за неё заступился!

Но, а на что она рассчитывала. Не зря считается, что лучше дождаться признания от парня, потому что можно получить вот то, что получилось у Ники)
Марьяша писал(а):
А Марина кстати не так проста как кажется на первый взгляд...

Она сама себе на уме)
Марьяша писал(а):
Мне кажется, что Дом сильно изменилась и незамеченным это не должно остаться, любовь её изменила и она хочет, чтобы её любили в ответ. Когда уже Дима это поймёт?!

Очень рада, что ты заметила в ней изменения. Значит двигаемся с ней в правильном направлении)))
Марьяша писал(а):
С нетерпением жду новую главу, дорогая! Спасибо!!! Сразу бегу читать как вижу уведомление!!!

Большое спасибо, что читаешь и комментируешь)


Margot Valois писал(а):
Лерчик. дорогие Леди. всем добрейшего и спасибо за новую главу!

Риточка, спасибо, что прочла)
Margot Valois писал(а):
Тут соглашусь, пожалуй, с Машей - героиня начала меняться. Пусть, не абсолютно она мне нравится, но Доминика становится мудрее, взрослее, менее эгоистичной. Сейчас она мне видится просто одинокой девчонкой, которой не хватает любви в семье, несмотря на её избалованность.

Очень рада, что ты начала менять свое мнение по отношению к героини))


Alenychka писал(а):
Доминика смелая девушка и очень хорошо, что в итоге поговорила с Димой рассказав о своих чувствах. Только не послушала до конца его ответ...
Лера, спасибо за продолжение )

Теперь будет переживать, как смотреть в глаза к Диме) Все же неловко все вышло) Спасибо, что читаешь!


НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!

Наташа, спасибо, что читаешь!
НатаЛис писал(а):
Сейчас Доминика не в себе, до сих пор не отошла от признания к Диме и его молчания Но Тамара наставила её на путь истинный, не сделаешь - не узнаешь, а потом жалеть будешь и действительно так могло и быть

Хорошо хоть Тамара рядом, подскажет, поможет если нужно)
НатаЛис писал(а):
Как я была рада, когда Марина получила отворот-поворот, она себя ведёт странно, согласна с Дом, какая-то это игра на публику

Тоже не люблю ее. Теперь хоть за спиной Доминики при Диме не будет так говорить плохо.
НатаЛис писал(а):
И кстати да, в какой-то мере Марко себя ведёт, как раньше Доминика

Жизнь - бумеранг
НатаЛис писал(а):
Ну вот и призналась. Жалко её, несмотря на богатство материальное, внутри она одинока, не хватает ей любви и от Димы ответа нет, только и остаётся, что поплакать, спрятавшись от всех

Раньше у нее хоть брат был, а сейчас по сути одна, хоть и при родителях. Тамара хоть есть и то хорошо.
НатаЛис писал(а):
Очень интересно узнать, что будет дальше))
Вдохновения!

Глава пишется, надеюсь скоро закончу ее)
НатаЛис писал(а):
Небольшой подарок)

Вай, как красиво и неожиданно!!! Спасибо огромное за такой потрясающий подарок! Такая красотища!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Апр 2020 18:52

 » Подарок от НатаЛис

Наташенька сделала к роману чудный коллаж. Спасибо тебе большое за такой подарок



_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sizdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.12.2015
Сообщения: 149
Откуда: Торонто,Канада
>16 Апр 2020 22:00

Добрый день,Валерия.Мне очень нравятся Ваши романы.Примите,пожалуйста,в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 0:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексей Куренков Набег зимы ­­­На праздник в май зима пришла, Разбойничьим набегом, Лазейку в тёплых днях нашла, Припорошив всё снегом.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между нами L (СЛР) [24538] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение