Между нами L (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Май 2021 19:42

ellysee писал(а):
Как так произошло, что мне не пришло оповещение на почту о новых главах этого романа! Смотрю, LadyWebNice пишет, вы не посещали наш форум 90 дней, зайдите, или мы вытрем ваш профиль. Я бегом зашла, я вообще здесь аккаунт открыла, чтобы читать ваш рассказ

Только сейчас смогла попасть через комп и ответить на ваше сообщение) Возможно просто вы не были подписаны на роман, отсюда и не приходило уведомление. Очень приятно слышать, что ради моей истории вы даже зарегестривались тут)
ellysee писал(а):
первым делом пробила в поиске, если есть обновление, смотрю, а вы уже дописали этот рассказ! Вааау! Не могу дождаться, чтобы дочитать.


Надеюсь он вам понравился)
ellysee писал(а):
Если честно, благодаря вам, я упала в кроличью нору фанфиков по БТС. Я как бы начала читать вас, а потом пока дожидалась обновлений, решила что-то еще почитать, и запала на фанфики, а потом уже через них на БТС И теперь я не могу оттуда выбраться.

Корейская культура затягивает) Я ее большой фанат на протяжение уже 10 лет и всегда хотелось написать о чем-то с азиатской частичкой)
ellysee писал(а):
В любом случае, поздарвляю вас с окончанием этой замечательной истории и уверена, что мне очень очень понравится конец

Надеюсь конец вам понравился)

Надюха писал(а):
В читателях

Добро пожаловать)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Май 2021 19:51

 » Небольшое объявление

Всем привет) Потихоньку наверное возвращаюсь к своим романам, которые были в задумках. Скоро появится история про Яна, младшего брата Димы. Смею надеется, что она кому-нибудь будет интересна. А пока что я принесла обложку к роману и заглавный музыкальный трек истории:





_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>19 Май 2021 11:08

Лера, какая хорошая новость Буду ждать)) Уверена, что будет интересно
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>19 Май 2021 19:09

НатаЛис писал(а):
Лера, какая хорошая новость Буду ждать)) Уверена, что будет интересно
Вдохновения!

Спасибо большое, надеюсь будет интересно, так как все-таки история о школьниках. По крайней мере часть истории. Не всем нравится о них читать)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>11 Июн 2023 14:03

 » Коллаж от Анастасии Благининой

Лера, я и тут почитаю Flowers Flowers Flowers.



_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Июн 2023 18:10

Анастасия Благинина писал(а):
Лера, я и тут почитаю .

Настенька, спасибо большое!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Потушила окорочка, варю суп с сушеными белыми грибами на свином бульоне. Доча салат из крабовых палочек настругала. Утром вызывали... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между нами L (СЛР) [24538] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение