Между нами L (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>06 Дек 2019 20:25

Вот это и имелось в виду, что ладно бы сплетни, но чтобы правдивые. А после забегов Дом за Дисой поверить ей будет трудно...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Дек 2019 20:45

Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за продолжение!

Спасибо, что читаешь!


Alenychka писал(а):
Вот это и имелось в виду, что ладно бы сплетни, но чтобы правдивые. А после забегов Дом за Дисой поверить ей будет трудно...
Лера, спасибо за продолжение )

Ну, сама отрицает интерес, при этом как маньяк всюду ходит за ним)))
Спасибо, что читаешь)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>10 Дек 2019 19:06

 » Глава 8

Глава 8



Уму не постижимо то, что эта сплетница написала статью о нас, еще и фото приложила из библиотеки и мужской раздевалки. Кто вообще фоткал? Она сама? Больная извращенка, это же надо подглядывать за людьми!

Оля выпустила в своем интернет-журнале очередную сплетню, которая гласила, что у президента интрижка с дочерью одного из спонсоров университета. И фиг с фотографией из библиотеки, но вот то, что произошло позавчера не должно было быть обнародовано. Ведь Дима тогда стоял полуголый, а я спустила блузку на плечи.

- Ну японский магнитофон, как так вышло?! - в голос застонала я.

Тамара приободряюще похлопала меня по плечу.

- Дима и так меня ненавидит, а теперь, наверное, вообще презирает. Плакали мои хорошие оценки.

- Да ладно тебе, может все устаканится. Сегодня об этом поговорят, завтра забудут. И потом, вы же не сексом на фото занимаетесь, - чуть слышно говорила подруга.

- Нет, прелюдией к нему, - прорычала в ответ с иронией.

- Почему ты вообще пошла в раздевалку парней?

- На вечеринке президент сказал, что если я с ним пересплю, то он возьмет меня в группу, - выдохнула я.

- Чего?! – Тамара округлила глаза.

- Он это несерьезно. Думал так отвадит меня, но ты же знаешь, что я не сдаюсь. Вот и пришла после тренировки «Белых тигров» к нему. Но ничего не было. Он, конечно, наговорил гадостей в очередной раз, но мы с ним даже не поцеловались. Заметь, меня это расстраивает, потому что, клянусь Богом, я свихнусь, если не поцелую его в ближайшее время. Я такая дура, правда?

- Что ты ждешь в ответ? Чтобы я согласилась или наоборот? – Тами изогнула брови.

- А-а-а, и что делать? – я закачала ногами от раздражения.

- Понятия не имею, да и сейчас важнее сдать доклад. Сегодня пойдем снова искать того парня.

- Плевать. Настроения нет. Пусть отец делает, что хочет. Может, меня выпрут из универа, и я, наконец, вздохну с облегчением.

- Не думаю, что ты это серьезно, - покачала головой подруга.

В аудиторию зашел преподаватель, и нам пришлось прервать разговор. Пара как обычно прошла скучно. Я даже вздремнуть успела, хотя Тамара и пыталась растормошить. Она больше меня переживала за мою успеваемость.

К концу пары я немного успокоилась по поводу статьи. Ну подумаешь, написала ерунду эта сплетница, но ведь, и правда, в этом нет ничего страшного. Завтра уже все забудут, и снова всё вернется на круги своя. Однако во время обеда я услышала, как мимо проходящие студентки говорили о том, что президента временно отстранили с занимаемого поста.

- Что? – я тормознула девушек и потребовала пояснений.

- Из-за статьи в журнале его отстранили. Это все, что нам известно, - ответила одна из них.
Вторая закивала, а потом они поспешили скрыться с моих глаз.

У меня холодок пробежал по телу. Из-за чертовой статьи Дима больше не руководит студсоветом?! Я убью ее!
Тамара попыталась меня остановить, но не смогла. Я с бешеной скоростью влетела в столовую, выискивая глазами Олю. Она сидела за одним из столиков с другими девчонками. Вся такая счастливая. Тьфу.

- Какого черта ты натворила?! – закричала я и кинулась к ней.
Схватив за волосы стащила со стула. Оля заорала, в столовой воцарилась гробовая тишина. Кто-то начал снимать на телефон.

- Кто дал тебе право писать такой бред?! Из-за тебя его отстранили! – на тот момент у меня будто снесло крышу. Мне хотелось задушить мерзавку за ее поганый язык.

- Отпусти, психичка! – верещала Ольга, отбиваясь от меня.

Мы повалились на пол. Я слышала, как Тамара кричала сзади и просила остановиться. Кто-то орал: «мочи ее!». Правда непонятно, к кому был адресован этот призыв к расправе.

Мы же с Ольгой продолжали сражение не на жизнь, а на смерть, пока кто-то не подхватил меня за руки и не оттащил от нее.

- Пусти меня! Я прикончу ее! – я пиналась, пыталась освободиться, но меня крепко держал Стас. – Опять ты. Отпусти, я врежу ей, чтобы неповадно было гадости писать!

- А что я такого написала?! Это же ты была в раздевалке, и он стоял полуголый! Так же и в библиотеке! – кричала Оля, пытаясь пригладить волосы.

- Ты не имела права выставлять эти фото! Да отпусти же ты меня! – я дернулась, но Стас и с места не сдвинулся.

- Сейчас же успокойтесь! – раздался недовольный бас.

В столовую вошел заместитель президента. Он подошел к нам и окинул взглядом.

- Если не хотите оказаться в кабинете декана, то угомонитесь! – скомандовал он. – И вы все, расходитесь, иначе доложу куда надо. Считаю до трех. Раз…

Студенты бросились в рассыпную, возвращаясь к своим делам. Лишь Витя, молча наблюдавший, не сдвинулся с места.

- А тебе особое приглашение надо? – прорычал заместитель (черт, даже имени его не знала).

- Ухожу, - усмехнулся он и, окинув меня заинтересованным взглядом, развалистой походкой вышел из столовой.
Краем глаза заметила, что он увидел Марину и прибавил шаг, чтобы нагнать стипендиантку.

- Доминика, в университете запрещены драки, - назидательно проговорил заместитель.

- Да плевать мне на правила. Я тебя-то не знаю, а еще слушать должна наставления, - брезгливо бросила ему и дернула руками.
Стас наконец отпустил меня.

- На данный момент, я – глава студсовета, - возмущенно ответил он и поправил очки на переносице.

- Дорвался до власти, четырехглазик, - фыркнула я. – Лучше этой стерве замечания делай, пишет всякую ерунду, из-за которой люди страдают.

- Избалованная психичка, - выплюнула Оля.

- Повтори, что сказала! – я снова дернулась к ней, но меня остановил Стас. – Дьявол, да что ты вцепился в меня?!

- Хватит драться. Это глупо и ничем не поможет, - спокойно ответил он и отпустил мою руку.

- Еще одна такая выходка, и вы получите, - предупредил заместитель.

Я закатила глаза, да и Оля не особо слушала его. Она злобно сверлила меня взглядом.

- Где президент? – обратилась я к Стасу, игнорируя Ольгу.

- Не знаю. Не видел его с утра.

- Ладно, сама найду, - буркнула и вышла из столовой. Тамара поспешила следом.

- Я так испугалась, что ты ее прибьешь, - говорила она.

- Повезло, что разняли, иначе бы точно убила.

- Дом, ну зачем ты так переживаешь?

- А как не переживать? Из-за меня Диму отстранили. Мне нужна была его помощь, а теперь даже если буду самым последним человеком на Земле, он откажет. Поищу его, а ты иди на пары. Скажи, что у меня голова болит или месячные, вот и ушла с занятий.

- Ладно, но не делай ничего того, за что можно получить административное наказание или вообще уголовное, - взмолилась подруга.

- Не буду, обещаю, - ответила я, думая о том, где мне искать президента.

Первым делом поднялась на крышу, но его там не было. В кабинете студсовета тоже было пусто. Я бродила по университету, пока не вспомнила про старый стадион. Если он не там, то тогда не знаю, где может быть.

Проскользнув мимо вахтерши на первом этаже, выскочила на улицу и побежала на старый стадион. Как же удачно надела сегодня кроссовки.
Дима, и правда, был там. Он сидел на предпоследнем ряду и смотрел куда-то вдаль. Полностью погружен в свои мысли.
Я выдохнула, выпуская изо рта струйку пара. Сегодня было холоднее, чем вчера. Чувствовался мороз, да и небо заволокли тучи, грозя либо дождем, либо снегом.

Не спеша поднявшись по ступеням, села рядом с президентом. Он даже не пошевелился.

- Привет, - зачем-то поздоровалась.
Понятия не имела, с чего начать разговор.

- Даже здесь от тебя не скрыться. Ощущение, что ты всюду, куда бы я ни шел, - горько усмехнулся он.

- Прости из-за статьи, но это не моих рук дело. Честно! – я показала раскрытую ладонь, без скрещенных пальцев.

Дима даже голову не повернул.

- Не имеет значения, важен конечный результат, - сухо сообщил он, и из его рта вылетел пар.

Я заметила, что президент сидел без куртки. Его пальцы и нос покраснели, а также кончики ушей приобрели розоватый оттенок.

- Ты…ты замерз! – воскликнула я и потянулась к шарфу на шее.

Как удачно не забыла одеться перед выходом на улицу.
Сняв шарф, попыталась надеть его на Диму, но он грубо отпихнул мою руку.

- Не прикасайся ко мне и не играй в заботливую девушку. Мы друг другу никто, - отрезал он и, наконец, посмотрел на меня.
Только взгляд его больно ранил. Настолько он был холодный и злой, что внутри все замирало.

- Но я, правда… - договорить не успела, так как Дима встал с места и направился к ступеням.

Я побежала за ним.

- Хочешь, поговорю с деканом и все объясню? Они снова вернут тебе должность, - попыталась ободрить его, хотя немного не понимала почему так расстроен из-за какого-то президентства.

- Ничего не делай. Совсем. Меня отстранили не из-за слов в статье, а из-за фото, и не тех, что в библиотеке, хотя и ими декан был не доволен. Есть определенные правила, и они были нарушены. Три года без единого замечания, но появилась ты и все разрушила. Должность-то вернется, но осадок остается. С этого момента даже на двести метров не приближайся ко мне. Боюсь, что в следующий раз из-за твоих капризов меня могут исключить, а я не могу рисковать. Надеюсь, ты поняла меня, - Дима глянул на меня через плечо, а затем ушел.
А я потеряла всякую надежду на то, что смогу добиться его как репетитора и, возможно, как парня….

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльКо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2017
Сообщения: 88
>10 Дек 2019 19:35

В читателях )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Дек 2019 20:04

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>10 Дек 2019 20:59

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>10 Дек 2019 21:17

ОльКо писал(а):
В читателях )

Yuliasha писал(а):
в читателях!

добро пожаловать!


Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!

Спасибо, что читаешь)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хмелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2019
Сообщения: 29
>10 Дек 2019 23:56

Отличная история)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>11 Дек 2019 8:51

Может Ника и виновата в отстранении Димы от должности, но Ольга больше и не зря за это получила. А отдуваться теперь все равно Нике, ведь Дима после произошедшего не захочет общаться. Вообще Тами права, что говорит взяться за голову и попытаться учится самой, раз Ника считает о безвыходности из положения...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>11 Дек 2019 18:12

Лера, спасибо за продолжение) rose
Диму очень даже можно понять...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>11 Дек 2019 18:59

Хмелька писал(а):
Отличная история)

Спасибо!


Alenychka писал(а):
Может Ника и виновата в отстранении Димы от должности, но Ольга больше и не зря за это получила. А отдуваться теперь все равно Нике, ведь Дима после произошедшего не захочет общаться.

Согласна с тобой, вина больше Ольги, но все знают, что она такая, поэтому никто с обвинениями к ней не кидается. Ну кроме Доминики)
Alenychka писал(а):
Вообще Тами права, что говорит взяться за голову и попытаться учится самой, раз Ника считает о безвыходности из положения...

Вообще мне кажется, учеба давно отошла у Ники на второй план. Ей просто нравится Дима, но она погоню за ним прикрикивает учебой.
Alenychka писал(а):
Лера, спасибо за продолжение )


Спасибо большое, что читаешь!)


latina писал(а):
Лера, спасибо за продолжение)
Диму очень даже можно понять...

Спасибо, что читаешь. Я тоже его понимаю)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2016
Сообщения: 153
>11 Дек 2019 19:05

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Кой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.08.2016
Сообщения: 23
>11 Дек 2019 20:57

Хочу присоединится к тему, уж очень запала в сердце эта история
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kef Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.07.2018
Сообщения: 22
>12 Дек 2019 6:40

Здравствуйте. Примите в читатели. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ekaterinnna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.01.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва
>13 Дек 2019 22:21

Лера, привет! Принимай в читатели)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между нами L (СЛР) [24538] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение