Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)



Darling: > 13.02.20 19:02


Как то слишком легко Николай согласился отпустить Натали. Вот сейчас ему не помешало бы проявить настойчивость и попытаться объясниться девушке в своих чувствах к ней. Раньше надо было благородство проявлять.
Маш, спасибо!

...

Виктория В: > 13.02.20 19:57


Машенька, спасибо за безумно волнующее продолжение, замечательные описания сцен и прекрасные коллажи! tender wo Flowers

Натали действовала и говорила под влиянием эмоций, и мне лично жаль, что тогда не заговорила ее сильная склонность к графу. Мне кажется, она потом пожалеет о своей вспыльчивости.
Разговор Ника и Беаты получился очень трогательный, особенно где он касается грустной ласки и неуклюжего медведя. tender Это без сомнения Ник и Натали.

...

Марьяша: > 13.02.20 20:40


Девочки, всем привет! Я смотрю, что мнения разделились. Кто-то поддерживает Натали, кто-то пытается понять Николая. Я ответила, но если у вас есть ещё вопросы или вы желаете что-то сказать, я буду очень рада. Люблю дискуссии.



Ines писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение!

Прочла сразу две главы. Как мы, читатели, и ожидали, к Натали вернулась память и она возненавидела Воронецкого.

Инес, здравствуй, дорогая!
Натали завелась и у неё были для этого все основания, но сказать о ненависти наверняка нельзя...
Ines писал(а):
Хорошо хоть не побила, мне было за него страшно, когда они остались наедине.

Знаешь, Натали у меня первая героиня, которая держит руки при себе. Думаю сказывается их с Николаем разница в возрасте. Он старше и Наташа понимает, что силы у них не равные. А насчёт прикосновений вообще : Натали сама подумала, что если бы Николай к ней просто прикоснулся, она бы потеряла свою решительность и не ясно закончилась бы их встреча только разговором или всё-таки чем-то другим...
Ines писал(а):
Теперь, надо полагать, она вскоре обнаружит, что беременна, и будет вынуждена вспомнить о предложении Ника...

Посмотрим, может и не придётся так долго ждать, чтобы Натали вспомнила о Нике. А её состояние... Всё узнаем уже в следующей главе.
Ines писал(а):
Или вначале ей предстоит пережить разочарование в чувствах Дмитрия к ней и в своих - к нему?

Это большой вопрос, потому что в своих чувствах к ней Дмитрий неразачеруеться, потому что он по-прежнему думает, что Натали богатая наследница. А Наташа... Скоро узнаем её мысли.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение  Николай скорее всего вернет бумаги отцу Натали. Возможно тогда её сердце смягчится и она поймёт, что мужчина пошёл на обман из- за сильных чувств к ней...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Как бы благородство Николая не вызвало обратный эффект. Он ведь может не только бумагами ограничиться, но и деньгами, и вот тут Натали может воспринять всё превратно...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Alenychka писал(а):
Заслужил Ник все слова сказанные Натали, какими бы не были обидными, ведь и правда виновен

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Спасибо за твои отзывы, всё увидела.
Николай и сам понимает, что всё, что сказала Натали правда. Ну или почти.
Alenychka писал(а):
И его поведение в корне не нравится, не достойно взрослого мужчины. А вот будущее Натали очень под вопросом....
Маша, спасибо за продолжение )

А вот тут я думаю стоит немного пояснить поведение Николая. У него за плечами несчастливый брак. Жена его ненавидела и прямо говорила об этом. Возможно не скажи Наташа о ненависти, он бы продолжил настаивать на браке. А так... В одну реку дважды не входят.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток, Дорогие Леди, и благодарю за новую главу!
Не буду оригинальной, и скажу, что со стороны Натали всё её претензии в адрес Николая более, чем оправданы.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Натали говорила то, что как она считает является правдой, но если задуматься... Кто кому на шею вешался и кто кого к близости склонил... Но Наташа конечно предпочитает об этом не думать...
Margot Valois писал(а):
Николай солгал, перейдя черту и воспользовавшись девушкой для удовлетворения своих потребностей, и теперь даже не знаю, как ему убедить её в своих чувствах.

А может и убеждать не придётся? Натали всё сама осознает, как только пройдёт немного времени?
Спасибо за отзыв, дорогая!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ дорогие леди, мены и Марьяшенька!!

Натали не стала слушать объяснения Николая, а Николай не счел возможным настаивать на немедленной свадьбе!!(((

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Натали была на взводе. Я смотрю никто не заметил, что именно она сказала, чтобы задеть Николая посильнее? Будучи с ним она представляла другого... Будь на месте Николая кто-то другой, Натали бы очень пожалела о своих словах...
Жасмина писал(а):
И даже свадьба была бы лучшим вариант для репутации Натали!! Но, к сожалению, этого не произошло!!
Я, лично, считаю, что Николай не должен был проявлять уже ненужное благородство и отпускать Натали!! Но это - только лишь мое мнение!!

Жасминочка, спасибо за твоё мнение. Я объясню, почему Николай не стал настаивать на свадьбе. Услышав слова Натали о ненависти он вспомнил свой первый брак и воспоминания эти не из приятных. Он не хотел чтобы Натали как и его первая жена жила с ним, ненавидя и презирая его.
Жасмина писал(а):
А решать - героям и нашему дорогому автору!!
Спасибо, Машенька!!

Посмотрим, может Наташа остыв кое-что поймёт.
Спасибо за отзыв, дорогая!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение

michalchik, вам спасибо за ваш отклик и внимание!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Вот разговор состоялся. А ситуация все сложнее.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Ситуация очень сложная это точно!
Lady O писал(а):
Совесть Николая мучает. Но нужного решения он так и не принял.

Николай принял решение. А верное оно или нет, покажет время.
Darling писал(а):
Как то слишком легко Николай согласился отпустить Натали. Вот сейчас ему не помешало бы проявить настойчивость и попытаться объясниться девушке в своих чувствах к ней. Раньше надо было благородство проявлять.
Маш, спасибо!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Понять Николая сложно, но он поступил так не просто из-за того, что ему не хватает настойчивости. Он имеет горький опыт и слова Натали о ненависти сделали своё дело. Как бы он своим благородством ещё больше дел не натворил...
Спасибо за отзыв, дорогая!

...

Октябрина: > 13.02.20 20:41


Маша, спасибо за новую главу!
Жаль, что Натали решила оборвать все отношения с Николаем. Только легче ней, не ему от этого не стало. Даже приезд родную усадьбу не смогли снять горечь её обиды на Николая. Наверняка сейчас "объявится" Дмитрий и попытается ухаживать за Наташей, с увещеваниями в истинных чувствах.
Жду с радостью продолжения!

...

Марьяша: > 13.02.20 23:43


Виточка, Леночка, спасибо вам за ваши отзывы!


Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за безумно волнующее продолжение, замечательные описания сцен и прекрасные коллажи!  

Натали действовала и говорила под влиянием эмоций, и мне лично жаль, что тогда не заговорила ее сильная склонность к графу. Мне кажется, она потом пожалеет о своей вспыльчивости.

Виточка, здравствуй, дорогая! Спасибо, что отметила графику и описание.
Наташа действительно могла бы не устоять и перемениться, если бы Ник её коснулся... О вспыльчивости она уже желает, сделала больно и себе и Николаю..
Виктория В писал(а):
Разговор Ника и Беаты получился очень трогательный, особенно где он касается грустной ласки и неуклюжего медведя.  Это без сомнения Ник и Натали.

Да, Ник умеет выразить свои чувства в картинах. Другой бы на его месте уже стал бы пить и искать Натали замену из-за её жестоких слов...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Жаль, что Натали решила оборвать все отношения с Николаем.

Леночка, здравствуй, дорогая!
В таком состоянии Натали наломала дров, но уже жалеет об этом...
Октябрина писал(а):
Только легче ней, не ему от этого не стало. Даже приезд родную усадьбу не смогли снять горечь её обиды на Николая.

Конечно больно она сделала не только Николаю, но и себе. И даже родные стены не способны помочь...
Октябрина писал(а):
Наверняка сейчас "объявится" Дмитрий и попытается ухаживать за Наташей, с увещеваниями в истинных чувствах.
Жду с радостью продолжения!

Дмитрий появится уже в следующей главе, но Наташа может удивить и его и читателей. Спасибо за отзыв, дорогая!

...

ayrin: > 13.02.20 23:54


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Конечно, Николай заслужил такого ответа от Натали. Она права во всем.
Но вот ему не стоило отступать, а нужно было попытаться ее удержать.
А теперь три человека страдают. Натали, у которой уже начали появляться чувства к "мужу".
Николай, который любит девушку. И маленькая Беата, которая очень хочет внимания отца.
Но я соглашусь с девочками, которые считают, что Николай включит благородство и вернет деньги отцу Натали

...

Elenawatson: > 14.02.20 01:15


Маша, спасибо за продолжение.
Ох уж эти молодые девицы! Никогда не дают молодым людям объясниться и хоть как-то оправдать себя. Никогда ничего не хотят слышать и поспешно ретируются. Наташа не удивила своим поведением, она как и все, сначала вспылила, а потом призадумалась, да и заскучала по Николаю и кажется влюбилась.
А Николай включил благородство и кажется намерен простить долг.

...

Dione: > 14.02.20 01:56


Привет,
Ник включил благородство тогда, когда оно не нужно, и забывал про него, когда оно было нужно. Вот поменять бы последовательность, было бы прекрасно просто. А так оба в болоте. Обоих их жаль.

...

Жасмина: > 14.02.20 11:07


ПРИВЕТ девочки!!
Мне кажется, что Натали не следовало кричать "Ненавижу!" Ведь именно она, а не кто-то другой в конечном счете соблазнил Николая!!
Кстати, от ненависти до любви всего один шаг!! Ok
Николай же хотя и купил ее, но не он все-таки сделал первый шаг!! Он старался, а вот Натали соблазняла!!
Вполне может быть, что Николай, увидев, что Натали потеряла память не сориентировался вовремя и принял неправильное решение!!
Натали нравится Николай, а может быть даже она уже влюблена в него, хотя пока и не осознает это!!
Остынув, она пожалеет об отказе от предложения (хотя, честно говоря, предложение Николая мало было похоже на предложение)!!
Вот такие мысли появились у меня после прочтения ответов, дорогая Марьяшенька и уважаемые леди и мены!!
Спасибо за внимание!! tender

...

Алиса Р: > 14.02.20 19:58


Маша, спасибо за продолжение! Счастье Николая было недолгим, память вернулась к Натали и вместе с памятью прошла любовь.
Надеюсь Николай найдет выход, пока кроме беременности Натали, как шанса вернуть Натали я не вижи

...

Ledi Ixss: > 14.02.20 21:07


Маша, спасибо за новые главы! Ситуация сложная и для Наташи,и для Николая. Николай, конечно, поступил не очень хорошо, но... Все мы люди, нам всем свойственно ошибаться. Я надеюсь, что Наташа таки поймет всю искренность чувств Николая! Надеюсь на счастливый конец!

...

Марьяша: > 15.02.20 06:59 vip


 » Глава 3

...

Ines: > 15.02.20 08:05


Маша, спасибо за продолжение!

Значит, Натали осознает своё влечение к Николаю, и даже сожалеет, что нет повода для вынужденной свадьбы... Но теперь, наверное, Николай решит обидеться! Wink

...

Алиса Р: > 15.02.20 08:51


Маша, спасибо за продолжение!
Беременности нет и теперь Николаю придется очень постараться, чтобы вернуть Натали. Думаю шансы у него хорошие, ведь Натали испытывает к нему ответные чувства

...

Alenychka: > 15.02.20 10:12


Как бы не было депрессивно на душе у Натали, а любовь к Нику появилась. Теперь Дмитрий совсем отошёл для неё на другой план, но вот он все больше питает надежды на симпатию. И ради приданого, которого и нет пойдёт на многое, если Натали решится рассказать ему о том, что не девица. А беременность с одной стороны хорошо, что нет, с другой плохо, ведь тем тяжелее будет простить Ника и быть с ним рядом...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение