Курс на звезду (фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>10 Янв 2022 14:45

Здравствуйте!
Solnishko-cat писал(а):
Дорогой автор, я поражена вашей фантазией. Все новогодние праздники провела за чтением серии. Буквально днем и ночью.
Я прожила жизнями ваших героев, побывала в Средневековье. Частенько загугливала незнакомые слова из того времени, названия бытовых предметов и тд. Спасибо вам за такой замечательный слог. Вы невероятно талантливый писатель!

Этими словами вы сделали меня невероятно счастливой. Спасибо вам огромное от всей души. Поддержка читателя очень нужна автору. wo tender tender
Solnishko-cat писал(а):
Меня правдо смущало по тексту упоминание выражения то солдат удачи, то рыцарей удачи.
Разве к тем векам применимо слово солдат? Ну это так, несущественная мелочь)

Применимо. Впервые название солдат появилось около 1250 года в Италии, где так называли воинов-наёмников, получавших жалование за военную службу. Слово происходит от названия мелкой разменной монеты сольдо. Термин подчёркивал низкую стоимость наёмного воина и столь же низкую ценность его жизни.
Solnishko-cat писал(а):
А вы издали печатные варианты и можно ли где их можно купить?

Да, я издала эту серию. В ней получилось 9 полновесных, хорошо оформленных, качественных книг. Там ниже есть фотографии. У меня осталось ещё несколько невыкупленных экземпляра. Если вам хочется их купить, сообщите мне в личку вашу электронную почту, чтобы мы смогли обговорить детали.
Всегда буду рада видеть вас у себя на странице. Надеюсь, вас не разочаруют и другие мои книги. Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех со светлой Пасхой! Здоровья и мира! Пришлось поболеть на все праздники майские. Зато нашла средство от этого гриппа. Настойка... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Курс на звезду (фэнтези, 18+) [24602] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение