Сатисфакция. Горький вкус мести (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>13 Мар 2020 18:43

Виталий пустился во все тяжкие, упал в беспросветную яму. Но для каждого человека не закрыта дверь к исправлению. Он, видимо, и не имел никогда такого желания. Вот только если вновь увидит Дашу - как бы это не послужило взрывом. Бывает человек постепенно погружается в омут страстей и грехов, и душа его умирает. А бывает и так: с самого дна может взметнуться к воздуху и свету. Всё-таки надеюсь на возрождение души Виталия! Я неисправимая оптимистка.
Безумно жалко Катю. Но, как в известном всем изречении, на чужом горе счастья не построишь. А только себя угробишь. Вот и она гробит себя, а заодно и своего неродившегося ребёнка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>17 Мар 2020 12:51 vip

 » Глава 2(2)


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19279
Откуда: Урал
>17 Мар 2020 14:57

Вика, спасибо за новую главу!
SexyLady писал(а):
Ну, кто заставлял её пить вчера столько алкоголя?

А действительно,... кто? Насильно же никто не вливал!
Всё же, это чревато последствиями. Даша ведь и на самом деле потеряла контроль.
SexyLady писал(а):
— Мы же не трахались с тобой сегодня ночью?

Могло быть и это, если бы Женя решил переступить черту.
Надо отдать ему должное, он повёл себя, можно сказать, даже благородно.
SexyLady писал(а):
Давай попытаемся перевести наши дружеские отношения во что-то более серьезное?

Совсем неудивительно, ведь Жене давно нравится Даша.
SexyLady писал(а):
«Ты же хотела своей маленькой мести? Чего же ты ждешь?».

Дааа.... Желание отомстить не даёт Даше покоя. А жаль... Sad
Месть разрушает личность и часто возвращается бумерангом.
Лучше бы она постаралась просто быть счастливой и радоваться каждому дню.
Виталий и Катя, и без участия Даши не слишком-то счастливы.
Но посмотрим, что из всего этого получится?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>17 Мар 2020 21:57

diamond писал(а):
Дааа.... Желание отомстить не даёт Даше покоя. А жаль... Sad
Месть разрушает личность и часто возвращается бумерангом.
Лучше бы она постаралась просто быть счастливой и радоваться каждому дню.


Совершенно согласна. Только обманутой женщине всегда хочется отомстить, несмотря на то, что это неправильно. Боль от предательства жжёт до сих пор изнутри. И хочется доставить Виталию такую же боль. Очень сильные чувства были у Даши, и пережить их не удалось.
Плохо только то, что давая Евгению надежду, она ведь тоже его обманывает. Чем теперь она лучше Воронова?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>18 Мар 2020 5:33

Если исходить из мыслей Даши, то она хочет за счет Жеки уесть и отомстить тем, что станет девушкой, а может и женой Кате с Витом? Но не думает о том, что Жеку использует, а ведь он может искренне полюбить, только ответить ему взаимностью пока не может, хотя со временем может все измениться....
Вика, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>19 Мар 2020 12:30

Всем привет!
elichka писал(а):
Я - в читателях!

Алена К писал(а):
Принимайте в читатели.

Nina V писал(а):
Я в читателях!


elichka, Алена К, Nina V, добро пожаловать!

ТРОЯ писал(а):
Странно - не мне изменили, а я чувствую себя облитой грязью...

ТРОЯ, значит я справилась с поставленной задачей))))
diamond писал(а):
Вика, спасибо за новую главу

Люда, пожалуйста!
diamond писал(а):
Могло быть и это, если бы Женя решил переступить черту.
Надо отдать ему должное, он повёл себя, можно сказать, даже благородно.

Вот такой он))) Благородный рыцарь)
diamond писал(а):
ааа.... Желание отомстить не даёт Даше покоя. А жаль...
Месть разрушает личность и часто возвращается бумерангом.
Лучше бы она постаралась просто быть счастливой и радоваться каждому дню.

Не может она отпустить свои чувства, будет сама мучится и других мучить...
Кераша писал(а):
Примите в читатели, очень хочется узнать продолжение. Очень хочется знать чем закончится Дашина месть

tardis писал(а):
В читалях.

Nile писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели

Wins писал(а):
Принимайте в читатели!

Юлёчичек писал(а):
В читателях


Кераша, tardis,Зара, Wins, Юлёчичек, добро пожаловать)

gallina писал(а):
Совершенно согласна. Только обманутой женщине всегда хочется отомстить, несмотря на то, что это неправильно. Боль от предательства жжёт до сих пор изнутри. И хочется доставить Виталию такую же боль. Очень сильные чувства были у Даши, и пережить их не удалось.
Плохо только то, что давая Евгению надежду, она ведь тоже его обманывает. Чем теперь она лучше Воронова?

gallina, немного забегу вперед, но будет момент, когда Катя удивится схожести Воронова и Даши))) Беляевой до сих пор слишком больно, и ей необходим объект, на который она выплеснет весь негатив.
еленаив писал(а):
Спасибо.

еленаив, пожалуйста!
Lady Victoria писал(а):
Вика, с новой темой! С удовольствием читаю! Спасибо большое за интересное начало истории! Удачи и вдохновения!

Анна, спасибо большое!
Alenychka писал(а):
Если исходить из мыслей Даши, то она хочет за счет Жеки уесть и отомстить тем, что станет девушкой, а может и женой Кате с Витом? Но не думает о том, что Жеку использует, а ведь он может искренне полюбить, только ответить ему взаимностью пока не может, хотя со временем может все измениться....

В перспективе Даша рассматривает Жеку, как будущего партнера, но вот только она до сих пор Ворона не отпустила...
LMazurenkoV писал(а):
Спасибо за книгу

LMazurenkoV, пожалуйста!
kote писал(а):
Спасибо за новую главу .

kote, добро пожаловать!
Tsukrina писал(а):
Привет. Принимайте в читатели. Очень интересно как будут развиваться события.

Tsukrina, добро пожаловать!
Vetlana писал(а):
Доброе утро , я очень люблю ваше творчество и очень ждала продолжения этого романа , а тут захожу ещё и новый роман ! Спасибо вам за ваше творчество , вдохновения вам и примите в читатели !

Vetlana, очень рада, что смогла порадовать Вас)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>19 Мар 2020 12:31

 » Глава 3(1)

В последствии Даша и сама не могла объяснить, что заставило её так быстро согласиться на предложение Алексеевского. Бывают такие ситуации, когда мы принимаем решение быстро и необдуманно. Будто сам чёрт за руку дёрнул, вернее за язык. Похоже именно нечистая сила и стала советчиком Даши на тот момент. Вроде бы пока и не сделала ничего непоправимого, но почему-то кошки на душе скребли. Наверное, от того с каким энтузиазмом воспринял её положительный ответ Жека.

Вот смотрела Дарья на него, и её мучили смутные сомнения. Правильно ли она поступила? С одной стороны, ей требовалась компенсация за то, что произошло пять лет назад, а с другой… С другой, Алексеевский достоин большего, чем быть просто использованным на пути к мести бывшим жениху и подруге. Мозг судорожно пытался решить эту дилемму, и чуть запоздало уловил упоминание имени бывшей подруги.

— Что? — очнулась она, непонимающе посмотрев на Жеку.

— Думаю, с Катей будут некоторые проблемы, — невнятно произнес Алексеевский, чуть отведя глаза. Сразу стало понятно, что тема сестры для него болезненна. На самом деле, Катенька всю свою жизнь представляла одну большую проблему для него. После самоубийства их матери Женька постоянно вытягивал её из жизненных передряг, в которые она с упорством самоубийцы влезала.

— Почему? Из-за моих прошлых отношений с Вороновым? — с наигранным удивлением спросила Дарья, пытаясь уловить настроение Жени. От того, как он относится к отношениям Воронова и Катьки многое зависело.

— Да, они оба ведут себя странно, когда речь заходит о тебе. Отстраняются и по возможности вообще не вспоминают. Я до сих пор не знаю, почему ты тогда уехала, — полувопросительно произнес Женя.

Значит, не хотят о ней вспоминать? Ну ничего, Даша им сама о себе напомнит! Мы ещё посмотрим, кто будет смеяться последним. Волна гнева буквально захлестнула девушку, и захотелось что-нибудь разбить. Или сломать. Или убить. Были бы те двое сейчас в этой комнате, она бы не раздумывая, накинулась бы на них с кулаками. С удовольствием нанесла им физический вред. Как они когда-то…

— Так они тебе не сказали, из-за чего я тогда уехала? — слишком спокойным голосом спросила Даша, задумчиво рассматривая открытую бутылочку с минералкой, которую держала в руках. Даже странно насколько умиротворённым был её тон, учитывая, что творилось в душе.

— Расскажи, — ему очень интересны причины переезда Дарьи. Жека действительно не знал, что именно случилось пять лет назад. Девушка это определила по заинтересованному блеску серых Алексеевский поддался вперед всем корпусом, чуть наклонил голову, выражая готовность слушать.

Даша цинично хмыкнула. Сестрёнка не рассказала братику о своём унизительном положении любовницы. Вот же сука! Беляева действительно думала, что болезненная злость поутихла со временем, но Женя вновь ворвался в её жизнь, принесся с собой давно забытые воспоминания о грязи предательства и лжи. Видно, она ещё не очистилась от этой мерзости. Возможно, уже не очиститься никогда. И во всем виноваты те двое, которых Даша когда-то считала самыми близкими и родными! Именно они сломали её жизнь. Сломали её!

— Я застала их, когда они трахались, — усмехнувшись сухими губами, ответила Беляева. — Я решила сделать Воронову сюрприз. Что ж я его действительно сделала! Видел бы ты лицо Виталия, когда я появилась на пороге спальни, где он оприходовал Катю. Это было смешно…

— Что именно? — в голосе Алексеевского звучала сдержанная настороженность. Любые подозрения с его стороны были ей крайне невыгодны, но Даша не смогла сдержать рвущуюся на волю неприязнь.

— Знаешь, когда твой любимый парень, который только что трахал твою же лучшую подругу, в голом виде начинает оправдываться, это звучит и выглядит действительно смешно. Особенно, когда вторая участница преступления находится в связанном виде на кровати. Кстати, спали они на простынях, которые я купила, — Даша и сама не знала, отчего вспомнила о купленном ею комплекте постели. Неважная мелочь, но отчего-то глубоко отложилась в памяти.

— Она была связана? — полученная информация возмутила Евгения. Он даже привстал с места, чуть не опрокинув табуретку, на которой сидел.

Беляева мысленно ойкнула. Не следовало ей настолько вдаваться в подробности. Алексеевский явно не был готов к настолько шокирующим откровениям. По сути, подробности о интимных предпочтениях младшей сестры ему ни к чему. Дарья искренне надеялась, что не нанесла ему душевной травмы.

— Жень, это не то, что ты думаешь, — она охладила пыл жаждущего мести Евгения. — Всё, что вытворял с ней Ворон, Кате нравилось. Практиковали они это неоднократно. Как потом выяснилось…

Алексеевский выглядел искренне ошарашенным. Создавалось впечатление, что его стукнули по голове огромной дубиной. Мужчина растерянно огляделся и обратно присел на стул. Даша нехорошо рассмеялась. Они определенно ничего не сказали Евгению. Лицемеры. Гнусные лжецы.

— Жека, некоторые девушки предпочитают жесткий секс. Ты-то об этом точно должен знать! — пошутила девушка, пытаясь смягчить сложившуюся ситуацию. Как говорила Лера, юмор — лучшее средство для смягчения напряженности между людьми.

— Одно дело девушки, с которыми я… Ну, ты поняла… И другое, когда речь идет о твоей родной сестре, которую ты нянчил в детстве! — Евгений зарылся пальцами в свою шевелюру, ероша и без того взъерошенные волосы.

При упоминании других девушек, с которыми раньше зажигал Женя, Даша не почувствовала ровным счетом ничего. Внутренне напряглась. Когда Воронов рассказывал о своих бывших пассиях, девушка начинала жутко беситься, при этом не всегда вела себя адекватно. Ревновала к каждому столбу и устраивала некрасивые истерики. С Евгением было всё по-другому. Она собралась завести роман с Алексеевским, а сама даже не проявляет собственнического инстинкта. Конечно про серьёзные отношения рано говорить, но для Кати и Воронова будут очень неудобны и неприятны её отношения с Жекой, а если у них действительно получится что-то путное, то это станет нокаутом для Катеньки. Влюбив в себя Женю, она сможет лишить Катю поддержки брата.

Девушка ещё раз взглянула на Евгения. Красивый, умный. По сути, хороший человек, хотя бесконечная череда девушек, влюбленных в него, так не скажет. Почему собственно и нет? Лера говорила, что она играла в отношения. И Даша с этим согласилась. С неудовольствием и скрепя сердцем, но согласилась. Может ей удастся перейти дорогу Кате и Ворону, при этом действительно построить отношения с Женей?

Дарья задумчиво почесала за ухом и попыталась решить, что для неё важнее — месть, может даже небольшая, или очередная попытка наладить личную жизнь, на этот раз с Женей. По раскладу пока выходило, что месть была на первом месте. Но кто мешает изменить положение дел в будущем? Мысленно Даша решила, что попытается открыться Евгению, постарается стать хорошей парой для Алексеевского. Беляева не знала, чем месть может для неё обернуться, но Женя не должен быть только использован. Это было бы неправильным. Тем более он когда-то ей сильно нравился. Еще до того, как Воронов затмил своей персоной всех других представителей мужского пола для неё. Быть может, у них ничего не получится, но совесть будет чиста, по крайней мере, в этом отношении. Но и от мести Дарья не отступиться. Ей просто необходимо оторвать кусочек от Ворона. Пусть даже маленький.

— Жень, девочки имеют свойство вырастать в женщин, а женщины имеют свои вкусы и пристрастия. И в сексе тоже. Вот если бы Катя проявляла признаки фригидности или неудовлетворенности было бы куда хуже. Поверь мне! – подмигнула она Алексеевскому, чуть улыбнувшись.

«Зато для меня её фригидность многое бы изменила», — недовольно подумала она. А потом задумалась, а случилось бы, не вмешайся Катя? Что если Даша в последствии, выйдя за Вита замуж, узнала о том, что он гуляет на стороне. «Ну-у-у, оттяпала бы половину имущества это точно», — довольно хмыкнула Беляева про себя. Так какую роль в этой истории сыграла Катерина? Даша никогда не задумывалась о том, каким образом всё закрутилось между этими двумя. Она просто не утруждала себя такими рассуждениями, не стремилась разобраться в произошедшем. Для неё они оба являлись предателями. Причем с большой буквы «П».

— Ты до сих пор злишься на них? — вдруг спросил Женя.

Даша скривилась. Отвечать на этот вопрос она не хотела, а увильнуть не получится. Евгений сразу заподозрит неладное. А этого ей совсем не нужно!

— А ты бы на моем месте не злился? — задумчиво протянула она. — Конечно, очень долгое время я злилась, но в конечном итоге смогла перешагнуть через свою боль и продолжила жить дальше. Оставила всё, что тогда произошло, далеко позади.

«Деточка, да тебе в актрисы нужно! Как красиво заливаешь, лгунья», — вопила её совесть. Самой Даше не нравилось то, что она творила, но эта маленькая ложь была необходима. Даша хотела сделать всё правильно. Только имелась маленькая проблемка. Беляева не знала, что обозначает в её случае «правильно».

— Теперь я хочу только одного — встретиться со своим прошлым и наконец отпустить его, чтобы уже спокойно жить дальше. Хочу избавится от той грязи, что осела в душе, — устало закончила она, и ведь почти не лукавила. Для неё месть была способом отпустить прошлое, где Вит и Катя сломали её.

— Ты так сильно его любила? — с жалостью спросил Женя. — Я же вижу, что тебе до сих пор больно.

Больно? Дарья усмехнулась. А ведь он не чувствовал и десятой доли тех переживаний, что сейчас метались у неё в душе в поисках выхода. Алексеевский даже не видел в каком состоянии она находилась пять лет назад. Словно сломанная кукла.

— Больно, но тогда было гораздо больней. Тогда я медленно сходила с ума, ведь помимо моральных переживаний накладывалась ещё и боль физическая, — постукивая пальцами по столу, ответила Дарья.

— Физическая? Этот козел тебя ударил? — опять взъярился Женя, готовый броситься на её защиту. Ну, прямо-таки рыцарь, желающий защитить бедовую даму.

— Интересно ты зовешь своего друга? Он об этом знает? — с глухим смешком спросила Дарья. — Нет, это не он причинил мне физический вред. С этим великолепно справилась твоя сестра.

— Она тебя ударила? — ещё больше удивился Жека. Он даже не подозревал на что способна любимая младшая сестрица. Но пора ему открыть глаза. И Даша с особым удовольствием это сделает.

— Лучше бы ударила, — Беляева рефлекторно погладила маленький шрам, оставшийся на запястье. — Ты разве не видел шрамов на спине от операции? Женя, она толкнула меня под машину.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19279
Откуда: Урал
>19 Мар 2020 13:09

Вика, спасибо за отзыв и новую главу!
SexyLady писал(а):
Не может она отпустить свои чувства, будет сама мучится и других мучить...

Очень жаль! Может Даше следовало бы обратиться к психологу?
Ну сколько можно с этим жить?
Эти люди, причинившие ей зло, всё-равно несчастливы.
SexyLady писал(а):
— Теперь я хочу только одного — встретиться со своим прошлым и наконец отпустить его, чтобы уже спокойно жить дальше. Хочу избавится от той грязи, что осела в душе, — устало закончила она, и ведь почти не лукавила. Для неё месть была способом отпустить прошлое, где Вит и Катя сломали её.

Не знаю, принесёт ли ей облегчение, если она как-то изощрённо им отомстит?
Не причинит ли она боль человеку, который искренне желает ей счастья?
Ведь она действительно так или иначе, но использует Женю? Sad
SexyLady писал(а):
— Лучше бы ударила, — Беляева рефлекторно погладила маленький шрам, оставшийся на запястье. — Ты разве не видел шрамов на спине от операции? Женя, она толкнула меня под машину.

Вот это конечно, в высшей степени подлость!
Думаю, Катя уже почувствовала результат своих "добрых дел" в отношении Даши.
То, что творит рядом с ней Вит, который и не скрывает, что её не любит, вряд ли делает её счастливой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>19 Мар 2020 15:37

Добрый день!!!здравствуйте !!!В читателях!!!Сюжет заинтересовал...конечно были вопросы ...обманом он оказался с подругой в постели...оказалось...а нет,кобель...
А намечающаяся свадьба с Дашей зачем тогда...,если не видел будущего ...из разных миров...как понять...пока пробел в понимании матевации свадьбы...
SexyLady писал(а):
— Если бы я думал, что у нас с ней есть будущее, я бы её никуда не пустил, — задумчиво признался он. Они с Дашей были из разных миров. Это только в сказках красавица может из чудовища сделать принца.


Ведь думаю ,что Дарья его волоком не тащила...
Не беременила специально...ей это не нужно было...
А вот Катька решила ,что ребёнок решает всё ...ошибочное рассуждение...
Пока не знаю как относится к Главному герою...не понятен..."тёмная лошадка!"
Симпатии не вызывает...правильно от автора написано,что герои не идеальны... Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Мар 2020 4:43

Женя в шоке от рассказа Даши и ведь ни о чем не подозревал, и даже подумать не мог о совершенном поступке сестрицы...
Вика, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>20 Мар 2020 7:40

Всем привет!

diamond писал(а):
Очень жаль! Может Даше следовало бы обратиться к психологу?

Люда, так ходила она уже к психологу, но ей это мало помогло(
diamond писал(а):
Не знаю, принесёт ли ей облегчение, если она как-то изощрённо им отомстит?
Не причинит ли она боль человеку, который искренне желает ей счастья?
Ведь она действительно так или иначе, но использует Женю?

Дашка всё очень запутает, причем будет действовать с наскока, не разобравшись в происходящем. Потом её еще и спасать придется)
diamond писал(а):
Думаю, Катя уже почувствовала результат своих "добрых дел" в отношении Даши.
То, что творит рядом с ней Вит, который и не скрывает, что её не любит, вряд ли делает её счастливой.

Катя у нас девушка с примбабахом)) Представления о счастье у неё очень специфические)
Polina писал(а):
Я в читателях, очень интересно что дальше)

Polina, добро пожаловать!
ТРОЯ писал(а):
Какова наша Катюша, однако.

Катюша у нас как ларец Пандоры, внутри скрывает очень много черни...
anjelika писал(а):
Сюжет заинтересовал...конечно были вопросы ...обманом он оказался с подругой в постели...оказалось...а нет,кобель...

Я бы не спешила с выводами...
anjelika писал(а):
Ведь думаю ,что Дарья его волоком не тащила...

Думаю, когда принималось решение о свадьбе всё у них действительно было хорошо, а потом что-то пошло не так... Что именно пока сюжет не раскрывает)
fibibusch писал(а):
Здравствуйте Виктория, принимайте в читатели!

fibibusch, добро пожаловать!
Allanotar писал(а):
Спасибо!!!

Алла, пожалуйста!
Alenychka писал(а):
Женя в шоке от рассказа Даши и ведь ни о чем не подозревал, и даже подумать не мог о совершенном поступке сестрицы...

Женя знает, что у сестры нестабильная психика, но попытка убийства даже для неё это уже край)
Alenychka писал(а):
Вика, спасибо за продолжение )

Алёна, пожалуйста!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>20 Мар 2020 7:42 vip

 » Глава 3(2)


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>20 Мар 2020 9:32

Как бы Даше не оказаться в такой же ситуации, как и Катя: вроде добиваешься своего, только победа полна горечи и безнадеги. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19279
Откуда: Урал
>20 Мар 2020 12:12

Вика, спасибо за новую главу!
Катя - настоящее, эгоистичное чудовище, абсолютно лишённое принципов! ranting
У меня в её адрес нашлась бы масса эпитетов и все нелицеприятные.
Просто не хочется их даже перечислять.
Самое главное, что она даже не очень-то и раскаивается в том, сколько подлостей наделала в своей жизни!
Для неё любые средства хороши для достижения своей цели и только поэтому ей нет оправдания.
Очень жаль, что Даша в своём стремлении отомстить Кате и Виталию за то, что они во многом сломали ей жизнь, тоже готова действовать теми же методами. Sad
А всего-то и надо было постараться отпустить ту ужасную ситуацию, как бы ни было больно и обидно.
Жизнь всегда очень справедливо воздаёт каждому за содеянное, разве что это происходит не всегда так быстро. nus
Как говорится, не суди, да не судим будешь! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Мар 2020 14:37

Да уж, грязными методами и почти убийством подруги, но Катя достигла своего, пойдет замуж за Ворона, но на несчастье счастья не построишь. И закрадывается вопрос, а у Кати с головой все в порядке или это так одержимость Вороном влияет, что не гнушается ничем и терпит к себе такое потребительское и грубое отношение? А ребенка, если родится уже жалко, пострадает при любом раскладе.
И Даше врят ли принесёт месть спокойствие и удовлетворение...
Вика, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сатисфакция. Горький вкус мести (СЛР, 18+) [24682] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение