Беглянка из Драконьей Пасти (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>19 Окт 2020 12:48

Приветствую!
Нат, Рита, спасибо за оценку моего творчества.
Коллаж получился спокойный, в отличие от предыдущих токсичных.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Окт 2020 12:57

Таня, мне коллаж что то такое кавказское напомнил). И кстати, да, надо было бы им побольше плодов, а то любви много, а плод один Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>21 Окт 2020 13:09

Привет, Валерия!
Dione писал(а):
Таня, мне коллаж что то такое кавказское напомнил).
Снова фон неудачный?
Взяла фэнтезийный, остальные, из тех были, совсем не подходили. Тем более что я совсем не умею в Фш тон выравнивать.
Dione писал(а):
И кстати, да, надо было бы им побольше плодов, а то любви много, а плод один Laughing
На первое время и одного хватит. Smile И без того все возможные шаблоны в кучу собрала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Окт 2020 20:59

Да нет, фон удачный. Просто есть нечто кавказское во всем этом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>22 Окт 2020 10:17

Dione писал(а):
Да нет, фон удачный. Просто есть нечто кавказское во всем этом)
Ионическая ротонда на фоне гор?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>24 Окт 2020 21:03

Таня, очень красивый коллаж для Эпилога! Very Happy wo
Томасия прямо как Мадонна Рафаэля с младенцем на руках. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>28 Окт 2020 11:59

Привет, Вика!
Виктория В писал(а):
Томасия прямо как Мадонна Рафаэля с младенцем на руках. tender
Спасибо за оценку. Да, попался удачный
исходник. Laughing А Томасия обрела все, что нужно женщине для полного счастья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>16 Ноя 2020 13:02

Татьяна, привет и спасибо за приглашение!
Непременно им воспользуюсь, когда дочитаю "Путь скарабея". Мне очень нравится ваше творчество.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>17 Ноя 2020 10:04

Привет, Елена!
Елена Миллер писал(а):
Непременно им воспользуюсь, когда дочитаю "Путь скарабея".
Добро пожаловать!
Беглянка полегче, повеселей и покороче Скарабея.
Елена Миллер писал(а):
Мне очень нравится ваше творчество.
Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>01 Дек 2020 9:09

Привет, Татьяна!
Прочла 6 глав, спасибо за них.
Очень мне по сердцу пришлась курящая трубку тетушка Мэг, прямо анекдотичный персонаж с коронной сентенцией: "О каждом пожалеешь, о каждом!", - это о всех упущенных половых связях, о которых впору сожалеть только старушкам, то есть постфактум. Повезло благочестивой вдове реализовать свою эротическую фантазию до наступления климакса, и то благодаря настойчивости кавалера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>01 Дек 2020 13:50

Привет, Елена!
Елена Миллер писал(а):
Очень мне по сердцу пришлась курящая трубку тетушка Мэг, прямо анекдотичный персонаж с коронной сентенцией: "О каждом пожалеешь, о каждом!", - это о всех упущенных половых связях, о которых впору сожалеть только старушкам, то есть постфактум.
Томасия вполне себе могла повторить судьбу своей матери, если бы тетя Мэг не тормошила и не шокировала ее.
Тетушка хорошо получилась. Яркий персонаж. Smile
Елена Миллер писал(а):
Повезло благочестивой вдове реализовать свою эротическую фантазию до наступления климакса, и то благодаря настойчивости кавалера.
Роман иронический. Сюжет простенький. Типажи героев шаблонные. По законам жанра с самого начала появится Он - красивый, сильный благородный и безумно влюбленный. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>02 Дек 2020 9:19

Татьяна, привет!
Спасибо за классическую дамскую историю, где сюжет лишь обрамление альковных сцен и чувственных переживаний главной героини!

Tannit писал(а):
Роман иронический. Сюжет простенький. Типажи героев шаблонные. По законам жанра с самого начала появится Он - красивый, сильный благородный и безумно влюбленный.

О, да! Законы жанра соблюдены в полной мере. Не каждому автору ЛР дано удержать внимание читательницы на протяжении целой главы, посвященной исключительно постельной сцене, и при этом не скатиться до пошлости. Интим - тема скользкая, вернее, норовящая соскользнуть совсем не туда, особенно в пространном изложении. Но грань перейдена не была, хотя постоянный конфликт "спрута" леди Томасии с её благочестивым воспитанием уже приближался к отметки "перескочить". Останавливало лишь понимание того, что менять с детства вбитые в голу установки крайне сложно, тут годы нужны и соответствующие стимулы. У Томасии таким стимулом стал умудренный интимным опытом Шелдон и раскрепощенная тетушка Мэг.
На пути от одного мужа к другому, что заняло меньше года, беглянка из Драконьей Пасти совершила колоссальный переворот в сознании. Теперь она не растеряется, если снова внезапно овдовеет. На склоне лет, как и тетушка Мэг, будет поучать свою внучатую племянницу, допустим, Элизабет Хэмилтон, как нужно вести себя истинной леди со светским щеголем юным аристократом Д, когда никто не видит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>03 Дек 2020 11:44

Привет, Елена!
Спасибо за интерес к роману и подарок. Flowers
Елена Миллер писал(а):
Tannit писал(а):
Роман иронический. Сюжет простенький. Типажи героев шаблонные. По законам жанра с самого начала появится Он - красивый, сильный благородный и безумно влюбленный.
О, да! Законы жанра соблюдены в полной мере.
Старалась. Smile
Беглянка задумывался, как коммерческий проект. Для продажи и привлечения внимания к моим другим произведениям. Написала быстро, за четыре месяца. Но мало помогло. Smile
Елена Миллер писал(а):
Не каждому автору ЛР дано удержать внимание читательницы на протяжении целой главы, посвященной исключительно постельной сцене, и при этом не скатиться до пошлости.
В ЛР должна быть эротика и много. Когда покупала ИЛР стопками, считала, что если нет постельных сцен, то - деньги на ветер.
Елена Миллер писал(а):
Интим - тема скользкая, вернее, норовящая соскользнуть совсем не туда, особенно в пространном изложении. Но грань перейдена не была, хотя постоянный конфликт "спрута" леди Томасии с её благочестивым воспитанием уже приближался к отметки "перескочить". Останавливало лишь понимание того, что менять с детства вбитые в голову установки крайне сложно, тут годы нужны и соответствующие стимулы. У Томасии таким стимулом стал умудренный интимным опытом Шелдон и раскрепощенная тетушка Мэг.
Интим - тема важная. Не придумано людьми тем более интересных, чем секс и смерть, но о свободно вещать о первом стало возможно сравнительно недавно. Плохо, что о сексе стали вещать публично и не зная меры. Затерты всякие границы приличия. Исчезли очарование и пикантность "запретного плода".
В Беглянке эротика представлена в ироническом ключе. Томасия хотя и мученица, вызывающая сочувствие, но глупенькая и ревнивая. Образ немного гротесковый по части любовных переживаний. Она безусловно любит Шелдона, но не заслуживает его.
Возможно, у них все наладится.
Елена Миллер писал(а):
На пути от одного мужа к другому, что заняло меньше года, беглянка из Драконьей Пасти совершила колоссальный переворот в сознании.
А чего тянуть-то. Роман по объему небольшой, финал логический, традиционный, закрытый.
Елена Миллер писал(а):
Теперь она не растеряется, если снова внезапно овдовеет.
Мне было бы больше жаль Шелдона.
Елена Миллер писал(а):
На склоне лет, как и тетушка Мэг, будет поучать свою внучатую племянницу, допустим, Элизабет Хэмилтон, как нужно вести себя истинной леди со светским щеголем юным аристократом Д, когда никто не видит.
Приятно, что помнишь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>14 Сен 2022 11:02

Очень необычно написано. Так необычно, что я пока не могу определиться, близко ли мне это или нет. Но безусловно, у автора есть свой стиль, который выгодно выделяется на общем фоне сайта.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>14 Сен 2022 11:28

Привет, Нефер!
Добро пожаловать. Flowers
Нефер Митанни писал(а):
Очень необычно написано. Так необычно, что я пока не могу определиться, близко ли мне это или нет. Но безусловно, у автора есть свой стиль, который выгодно выделяется на общем фоне сайта.
Спасибо за отзыв.
О стиле не мне судить, но роман точно ИЛР. Сюжет простенький и линейный, главные герои красивые и стереотипные, финал ожидаемый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тут нам вчера рассказывали в новостях, что солнца у нас, оказывается, не видно из-за песка, который принесло из Сахары. В Сочи так... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Беглянка из Драконьей Пасти (ИЛР, 18+) [24690] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение