Джо Гудмэн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Svoja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 205
>16 Авг 2011 20:03

Кассиопея писал(а):
miroslava , спасибо за отличный отзыв! Мне самой очень понравился этот роман.


Кассиопея писал(а):
Svoja , мне тоже очень нравится этот роман, да и вообще серия про сестер Дэннехи мне очень нравится.


Лили, видимо, тебе действительно ОЧЕНЬ нравится этот роман. Как и мне! Может еще что-то Очень любишь? С удовольствием почитаю книги по твоим рекомендациям. Я твоему вкусу теперь Очень доверяю Wink
_________________
Я бы хотела изысканно и условно,
Метафорически, омутом тихим словно,
Словно бы зёрнами в землю, вот так же словом,
Что-то будить хорошее и святое.

Die leeren Seiten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>16 Авг 2011 20:08

miroslava писал(а):
В сердце моем навсегда

miroslava, замечательный отзыв! Я люблю всю серию про сестер Дэннехи, а этот роман самый любимый в серии.

Спасибо за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>02 Сен 2011 14:20

Прочитала серию Компас-клуб. Безумно понравилась история Норта и Элизабет. Ожидая чего-то похожего по накалу начала читать об Исте и Софи. Ели дочитала, ожидая, когда же станет интересно. Историю Саута читала благодаря тому, что уж очень мне Саут в первой книге приглянулся. Как по мне, то єто один из немногих плюсов этого произведения. Над тем, читать ли книгу об Уесте долго думала, но решила прочитать, так как хотела закончить серию. К моему удивлению книга оказалась лучше второй и третьей книг серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>06 Ноя 2011 14:48

"Нас связала любовь"


Ну первое, что хочу сказать, это то, что аннотация вообще не отображает содержимое книги. А так мне очень даже понравилось. Когда я начала читать книгу и героиня едет в дом к изобретателю наниматься экономкой, то мне даже захотелось бросить эту книгу, не люблю, когда герои выдают себя за других, обычно это вызывает кучу ненужных проблем в конце, но эта книга мне очень понравилась. Написано очень легко, герои сходятся быстро и было интересно читать.

Наверное хочу почитать книгу про старшую сестру, которая ушла в монастырь. Заинтересовал персонаж, очень заинтересовал
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Омут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2011 16:12

Очень люблю у этого автора роман "Полуночная принцесса" . Это первый роман из серии про братьев Маршал.

Особо впечатлительным и слабонервным читать не посоветую. Действие романа начинается в психиатрической больнице, где "лечению" подвергаю героиню, а главгерой (Кристиан) становится этому свидетелем. Описывается всё очень подробно и правдоподобно. Ну...естественно Кристиан приходит в ужас от увиденного и .... "помогает" героине сбежать. Кстати, в начале книги она идет под именем Джейн Доу, хотя в клинике её все зовут Принцессой Wink Героям предстоит пройти много испытаний, прежде всего вернуть ясность ума Джейн, а потом выяснить что она вовсе и не Джейн. Также присутствует темперамент, любовь и страсть sex.
Чтобы узнать почему слово помогает в кавычках нужно прочитать книгу Smile Больше ни скажу ни слова, вдруг кто-то ещё не читал).
Книга достойна всяческих похвал Very Happy
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>28 Ноя 2011 19:49

Больше, чем ты знаешь


Интересный и авантюрный роман про поиски клада. tender Сначала роман у меня не пошел, показался немного скучным и сухим, но потом дело пошло в гору. Mr. Green Сюжет интересный, да и герои мне понравились. wo Очень необычная болезнь у Ггероини – слепота. Это умная девушка, которая ослепла в результате неизвестного недуга. Но Клэр не опускает руки и делает все, чтобы вернуть себе зрение. Она не рыдает и не бьется в истерике, что жизнь окончена. Она отправляется в Полинезию вместе с Рэндом, который ищет сокровища, когда-то спрятанные его предком на одном из островов Полинезии. shuffle И, конечно, между ними вспыхивает страсть, а затем любовь. И любовь эта разворачивается на фоне интересных увлекательных приключений, где присутствуют: поиск сокровищ, недружелюбные туземцы, коварные враги и интересная закрученная загадка, с помощью которой загадано место нахождения сокровищ. В итоге книга получилась очень динамичной и интересной. Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2011 14:11

«Все в его поцелуе». Впечатления двойственные: в общем книга кажется мрачноватой – все эти извращения с рабынями lac Но есть и положительные моменты. В плане любовных сцен – первая из них удивляет своей оригинальностью Во всяком случае я еще не встречала ни в одном романе такого начала.
Самое сильное впечатление оставило поведение герцога, отца Уэста – то как он с его матерью поступил.
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Дек 2011 20:05

Больше, чем ты желаешь

Мне этот роман понравился не меньше первого, просто он написан чуть в другом ключе. tender Действие романа разворачивается на фоне после войны между Севером и Югом, здесь нет никаких приключений, а присутствуют именно отношения между Ггероями. Роман эмоциональный и в некоторых местах тяжелый. Еще в первом романе есть ссылка на историю Бри, на то, что случилось с ней во время войны. Бедная девочка! После случившегося, неудивительно, что она стала чураться мужчин и заковала свое сердце в броню, перестала чувствовать. Лукас – мужчина, который своим терпением, нежностью завоевал доверие Бри. А ведь он – янки. Бри ненавидит всех янки, так как именно они совершили над ней насилие и ему было порой очень нелегко. Ему удалось возродить ее к жизни, а заодно и помочь вернуть обратно плантацию, которую семья Бри потеряла после войны. Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2011 21:22

Кассиопея писал(а):
Больше, чем ты желаешь

Мне этот роман понравился не меньше первого, просто он написан чуть в другом ключе. tender Действие романа разворачивается на фоне после войны между Севером и Югом, здесь нет никаких приключений, а присутствуют именно отношения между Ггероями. Роман эмоциональный и в некоторых местах тяжелый. Еще в первом романе есть ссылка на историю Бри, на то, что случилось с ней во время войны. Бедная девочка! После случившегося, неудивительно, что она стала чураться мужчин и заковала свое сердце в броню, перестала чувствовать. Лукас – мужчина, который своим терпением, нежностью завоевал доверие Бри. А ведь он – янки. Бри ненавидит всех янки, так как именно они совершили над ней насилие и ему было порой очень нелегко. Ему удалось возродить ее к жизни, а заодно и помочь вернуть обратно плантацию, которую семья Бри потеряла после войны. Оценка 5.

Лили, спасибо за такой чудесный отзыв! Так приятно, что ты поняла героев, почувствовала их и поделилась своими впечатлениями!
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Дек 2011 8:35

Лиза Херман писал(а):
«Все в его поцелуе». Впечатления двойственные: в общем книга кажется мрачноватой – все эти извращения с рабынями

Хоть кто-то со мной наконец согласился, что атмосфера в романе мрачноватая)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2011 19:38

black_angel писал(а):
Хоть кто-то со мной наконец согласился, что атмосфера в романе мрачноватая)))))

prv
 

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>06 Фев 2012 3:21

Всего доброго всем! У меня самые приятные воспоминания о прочитанных в 90-тых романах Джо Гудмэн - серий "Сестры Деннехи" и "Братья Гамильтон" и буду рада прочесть и остальные книги автора! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>22 Июн 2012 9:19

Всем привет! Всегда обходила данного автора стороной, но вот случилось, что под рукой не было ни чего интересненького, я решила почитать Джо Гудмена и... была приятно удивлена!!! Серия про Маклелланов мне очень понравилась. Герои прописаны отлично, причем не только главные, но и второстепенные. Захватывающий детективный сюжет, присутствует юмор, я бы поставила этой серии 5+.
Начитавшись положительных отзывов начала читать серию "Сестра Дененхи" В сердце моем навсегда" увы мне не понравилось, хотя в библиотеке эта книга имеет самый высокий рейтинг.
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 39
>04 Авг 2012 19:17

Прочла 6 книг.Больше всего понравилось "Буду твоим единственным" и "Сладкая месть страсти".А кто нибудь знает,Джо Гудмен-это мужчина или женщина?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>01 Окт 2012 19:40

Любовница бродяги.
Очень интересный роман. Эта моя первая книга этого автора. Интересно, у нее все романы в стиле вестерн? Знаю,что книга одна из серии из 5 книг о сестрах Донохью. Надо бы все прочитать,но боюсь не хватит терпения. Одно хочу узнать уже сейчас. Почему отец героинь женился на нелюбимой женщине?.Ведь он любил совсем другую женщину- мать своих 5 дочерей. И почему к него не было детей от жены, только от любовницы?.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 27 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Октябрьский воздух сочился пронизывающей сыростью,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джо Гудмэн [2477] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение