Джо Гудмэн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>15 Фев 2015 0:44

Всем привет! Принесла вам обложки к сериям Маклелланы и Гамильтоны, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>02 Мар 2015 13:23

"Безбрежное чувство"
Ничего особо интересного, как и особо плохого, я в романе не увидела. Вполне себе обычный ЛР.
Понравился герой, а вот героиня своими выходками удивляла. Да и очень много всего автор намешала, хватило бы на несколько романов. И шпионы, и война, и похищения. Особо рада за Джерри, он-то уж точно заслужил справедливости.
В общем, вред ли через неделю я вспомню о чем роман, но и не жалею, что прочитала. 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>04 Авг 2015 21:31

Мой любимый автор, вообщем то с нее и началось моя любовь к историческим романам. Первая книга " Сладкая месть страсти", прочитала ее в 13 лет, за пару дней. Ох, я и рыдала, и смеялась. Да и откровенный сцены читала впервые. Книги Джо Гудмэн прочла все и ни по одному разу.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>20 Фев 2016 4:24

"Муки обольщения" - несмотря на немаленький объем, роман перечитывался быстро и легко, в этом - большая заслуга переводчика - Смольянниковой М. В., спасибо!
Джо Гудмэн - писательница из любимых, вновь подтвердила мое высокое мнение о ее таланте. Оригинальная сюжетная задумка

и прекрасное ее воплощение.
Ценю в ЛР, когда все внимание - интересным героям, развитию их отношений, здесь искрило, и еще как!
Во второй половине было чуть спокойней и больше персонажей - членов семьи Ноя, но это и закономерно, и предполагаю, у автора это не вторая книга серии о клане Маклеллан (как указано в каталоге), ведь в этой книге уже четыре счастливые пары. Были интригующие намеки об этих историях, с удовольствием бы прочла.
А пока буду перечитывать другие романы Джо Гудмэн, они этого достойны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>20 Ноя 2016 9:33

Джо Гудмэн - из тех авторов, чьи книги и по прошествии времени перечитываю с неменьшим интересом и удовольствием.
"Полночная принцесса" -изумительный, такой переживательный и увлекательнейший роман - ОТЛИЧНО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>21 Дек 2016 7:25

Так мало автора читают...
"Все в твоем поцелуе"
Писательницу очень люблю, собрала в своей коллекции почти все книги Джо Гудмэн, многое прочла и думаю, что буду с не меньшим интересом перечитывать, только серию "Компас-клуб" из-за неоднозначных отзывов "обходила стороной", а зря... Хоть и начала с последней книги, но действие захватило, герои показались интересными, происходящее - интригующим и живописным, автор смогла меня удивить и увлечь. Очень пикантная, необычная и до сих пор нигде не встречавшаяся сцена с изучением героями книги эротического содержания. Обязательно возьмусь за серию сначала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>09 Сен 2017 12:50

"Только в моих объятиях "
Получилось так,что прочитала не первую книгу в серии,но и читать всю серию что-то не хочется.Миленький такой романчик.Неспешное повествование,события идут своим чередом.Герои мне понравились,под стать друг другу.
Оценка - 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 198
>14 Окт 2017 10:07

Мое непокорное сердце
Книга мне понравилась. Герои взрослые люди,адекватные. Только вот я героиню ни как понять не могла,её поступки,это понятно. А вот,что она хотела ,чтобы герой ей доверял,после этих поступков,ставило в тупик. Ведь она сама никому не доверяла,и это понятно после жизни с дядей ,да и знакомством с Маркусом. Героиня сильная личность,как и герой. Буду читать серию дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 198
>01 Ноя 2017 16:53

Моё безрассудное сердце
Да роман мне понравился,хоть и читался тяжеловато,это для меня.Все дело в героине-богатой мадам.У меня к ней возникала неприязнь и раздражение. Героиня высокомерная,эгоистичная,для неё главное власть и деньги.Конечно к концу романа она начала меняться в лучшую сторону с помощью героя,но мне это было безразлично.
Она считала героя бесхребетным,лишенным амбиций,нищим,недостойным её внимания человеком. Хотя герой сильный, упрямый,терпеливый,достойный мужчина,несмотря на все пережитые несчастья. Это она недостойна героя. Хоть у неё были принципы и она помогла беглым рабами. Начила читать далее,пока интересно,героя отколошматили и он потерял память. А братья ищут его с помощью гадалок rofl ,идея их жен ,,умных женщин,,. Найдут Ar через три или шесть лет не поняла,просто подсмотрела конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>09 Окт 2018 6:46

ЛЮБОВНИЦА БРОДЯГИ (серия СЕСТРЫ ДЕННЕХИ)
Дубль из читального зала

Серию о сестрах Деннехи я прочитала полностью ещё несколько лет назад и сейчас, когда мне захотелось чего-нибудь легкого и необременительного, и ещё желательно не современного, я вспомнила про этого автора и эту серию.
Вполне себе симпатичный ИЛР. Конечно в нём куча штампов, да и историческая действительность там рядом не ночевала, но язык легкий и написано всё так довольно живенько, поэтому читается очень легко и приятно. Г-герой конечно же мачо. В начале романа - самодур и грубиян, но ближе к концу, как водится, становится отличным парнем. Г-героиня взбалмошная и сумасбродная девица. И хотя благодаря этим двум качествам попадала в разного рода неприятности( из которых герой её благополучно выручал), была мне симпатична. Приключение героев описаны интересно и ярко. Любовные отношения развиваются постепенно, секс во вполне удобоваримом количестве.Короче говоря, хороший, отдыхательный роман. Прочитала с удовольствием, оценка 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>14 Июл 2019 11:22

Начала читать серию "Компас-клуб". Чувствую, что на этом и закончу. lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prosto Tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Ukraine
>23 Апр 2020 21:05

Всем привет!
Случайно вспомнила, что у меня недочитаная серия о сестер Деннехи! Читаю сейчас про Скай! И, девочки, вопрос (!!!): роман урезан?.. Что-то скачут диалоги и события)) Может есть полнная версия романа?
_________________
— Я вас не понимаю.
— У нас с вами в таком случае неравное положение. Я вас понимаю прекрасно.
(с) Остин Джейн. Нортенгерское аббатство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>23 Окт 2020 10:07

"Моя настоящая любовь"

Очень маленький рассказ,что я не заметила,как герои успели влюбиться друг в друга. Как будто вырезали кусок .
Ральф при обвале рудника повредил ногу,и к нему была приставлена сиделка. Вскользь было написано,как они уживались все девять месяцев,но они подружились. И вот герой сообщает,что его любимой бабушки скоро не станет,а ее единственное желание - видеть внука женатым. Вот и придуман план - Линду бабушка очень любит,поэтому примет в качестве невесты.
Вся такая собранная, бесстрастная и строгая,героине было обидно услышать про себя сплетни. Работаешь у человека,а считают его любовницей.
Легко читается,но мне не хватило развития отношений героев.
Оценка: 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>17 Авг 2021 11:28

"Сладостный огонь" 3б.
Понадеялась на рейтинг, а роман мне не понравился. Дело и в героях и их поступках, и в сюжете в целом. Это просто комедия абсурда мексиканского разлива.
Главная героиня всегда делала то, что хотела. Её баловали, но она не избаловалась против ожидания, а оставалась целеустремленной и решительной. Это удивительно, с учетом того, что мать всегда держала дочь в тени и намеренно занижала её самооценку. Каким образом героиня не сломалась, для меня так и осталось загадкой. Отношение в её семье не то, чтобы странные, они просто возмутительные. Мамаша гуляет направо и налево, отец открыто живёт в одном доме с любовницей. Но, при этом, героиня очень любит своих родителей и зная, как устроена их жизнь, просто принимает это. Непокорная и упрямая особа, и совсем не заинтересованная в браке, тем не менее продолжает привлекать охотников за деньгами. Натан Хантер оказался одним из них. Человека, хорошо потрепанного жизнью, но ответственного и благородного не могла не покорить неприступная наследница.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>26 Дек 2023 19:16

"Сладостный огонь"

Давненько не читала автора. Но в последнее время не нравятся романы. И этот не исключение.
Скучноватый роман. Не впечатлил. Типичные шаблонно - классические герои.
Лидия пусть и старается помогать,но спесивость и важность присутствует.
В общем,не интересна история героев.
Оценка : 1.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джо Гудмэн [2477] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение