Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Тишина (триллер, СЛР, 18+)



Lady Victoria: > 04.08.20 01:49


Serdce Стася, спасибо большое за эпилог и роман в целом! Всегда читала с интересом и за героев очень рада! Думается, у Саши и Макса всё будет хорошо! С завершением, Стася! Будем ждать новых историй! Удачи! )

...

ОХксюха: > 04.08.20 09:05


На этом сайте впервые читаю такой роман, но уже с первой главы заинтересовало. Присоединяюсь к вашим читателям!

...

SantaAna: > 05.08.20 08:03


Девочки, всем привет. Спасибо большое за теплые слова. Я очень рада, что произведение вам понравилось. В последнее время у меня совсем плохо со временем, но новые романы я уже пишу. Один на половину готов.


Peony Rose писал(а):
Когда будет возможность, обязательно отдай роман своему корректору ;) Я уж не стала все расписывать, но надо половить "блошек".

Если кто-то добровольно и бесплатно согласиться , то я буду только рада. У меня, к сожалению, искать корректора нет времени. Дочка+работа+дом+творчество.... Я кручусь как белка в колесе Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Ефросинья: > 05.08.20 14:49


С удовольствием прочитала! Спасибо!

...

VVK: > 11.08.20 12:49


Добрый день. Спасибо большое за то,что вернулись к этой истории. Буду читать с удовольствием.

...

Lady Victoria: > 22.08.20 16:30


rose
SantaAna писал(а):
Девочки, всем привет. Спасибо большое за теплые слова. Я очень рада, что произведение вам понравилось. В последнее время у меня совсем плохо со временем, но новые романы я уже пишу. Один на половину готов.


Стася, спасибо большое! Будем ждать новостей! ) Удачи и вдохновения! rose

...

натаниэлла: > 10.09.20 17:48


Стася, привет!
Помню, роман сильно зацепил в первый раз. Дождалась окончания, чтобы дочитать.
Спасибо за творчество!
Позже отпишусь по впечатлениям

...

Milusha: > 14.09.20 16:31


Стася здравствуйте!
Очень рада, что книгу завершили,очень долго ждала, книга огонь, с удовольствием перечитаю!

...

SantaAna: > 14.09.20 16:34


Добрый день, дорогие мои
Ефросинья, zyf, Валентина, Анна, Vera Nika V, Нат, alexiya, Мила
Девочки, я очень рада видеть вас здесь Flowers Flowers Flowers

...

Anna S: > 19.09.20 09:12


Привет, девочки! Разрешите присоединиться к Вашей тёплой компании Flowers

...

etopchy: > 24.02.21 13:46


Добрый день! Примите пожалуйста в читатели! Очень интригующее начало. Детективная составляющая очень впечатляет. Спасибо автору за талант и труд!! Flowers Flowers

...

SantaAna: > 24.02.21 13:58


etopchy, Eva Polyanski, Anna S
Дорогие мои, всем добро пожаловать в тему и спасибо за отклики! Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение