Джулия Куин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>24 Май 2017 21:18

Тысяча поцелуев

Роман можно сказать понравился, но меньше, чем предыдущие два. Во-первых, мне показалось, что диалоги героев, особенно первую половину книги, какие-то черезчур нагроможденные что ли, трудные для чтения и восприятия, не знаю даже как сказать по-другому. И вроде с юмором,но этот юмор какой-то не смешной . Во-вторых , главная героиня мне не очень понравилась. Характер у неё очень неприятный, причём в предыдущих книгах она мне казалась немного другой, не такой неприятной. А тут какая-то вздорная баба. Хотя причины её ненависти к Хью как раз очень вписываются в её характер. В-третьих, меня что-то напрягали сцены между сестрами, особенно в карете. Как-то тоже черезчур сумбурно, и смешно мне не было. Ну и напоследок , сцена с отцом Хью черезчур абсурдна, ну как-то Джулия переборщила.
Зато очень понравился Хью! От и до. tender Будь моя воля, я бы ему кого-нибудь лучше Сары нашла Laughing
А ещё я всю книгу ждала, чтоб Хью увидел и услышал квартет в действии. Но этого так и не произошло. Он же не имел удовольствия бывать на концерте раньше. Вот хотелось бы его впечатления Laughing
Ставлю 4. Если бы не Хью, то наверно три бы поставила. Из-за главного героя роман скорее понравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>25 Май 2017 13:42

А ещё я перед тем как прочитать эти два романа перечитала "Точно как на небесах". Потом прочитала отзыв, который я оставляла почти 5 лет назад Smile Ощущения те же)) Но удивительно, я плохо помнила события и читала, как в первый раз. Но ощушения оказались те же. Тогда я 5- поставила. Но, сравнивая с двумя следующими романами, я бы 5 поставила нынче. Он никак не хуже второго романа, а возможно даже и мой самый любимый в серии.
Теперь хочу перечитывать те романы, которые читала давно и один раз. В первую очередь это Бевельсток, герцоги Уиндхэмы. Остальные серии вроде неплохо помню, и пока перечитать желания нет Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>27 Май 2017 23:29

Серия "Бевельсток"
Напишу отзыв сразу на всю серию Smile

Ее тайный дневник
Роман очень понравился. Он такой более спокойный что ли в плане юмора. А уж если сравнивать с другими романами серии, то можно сказать вообще серьёзный, немного в стиле "Когда он был порочным". Миранда - замечательная героиня, понравилось в ней все. Такие героини у меня всегда симпатию вызывали, вроде и тихая, но с характером, умная, наблюдательная, а история с любовью детства - это я тоже люблю. Тернер сложный такой герой, но мне понравился. Может конечно рановато после неудачного брака вступил в новый, но так сложились обстоятельства, и это пошло на пользу. А то если бы не Миранда, думаю он бы пустился во все тяжкие. Хотя ей конечно поначалу сильно досталось от него в моральном плане. Понравилось, что она первая призналась в любви, дала Тернеру пищу для размышлений. А вот то, что к нему озарение пришло чуть ли ни на смертном одре, это конечно мне не очень понравилось. То есть , если бы Миранда при смерти не была, так и не осознал бы? Sad Но так наверно часто бывает и в жизни, пока не потеряешь, не поймёшь . Но даже если и не осознавая, все равно он любил её, это видно было в его обращении с ней. Но женщине всегда хочется слышать эти заветные 3 слова.
Оливия в этом романе не очень понравилась, правда похожа была на ребёнка ещё.
Очень душевный, трогательный, местами грустный и пронзительный роман . Чувства героев описаны на все 100. Оценка 5 Ok

Невинное развлечение
Не могу сказать, что роман не понравился. Но и понравился - тоже не могу. Завязка интригует, и прошлое Гарри , и начало знакомства, слежка друг за другом. Сразу с самого начала было понятно, что этот роман будет юморной в отличие от первого. Замечательная сцена с чтением романа Себастьяном Very Happy
Понравились эти чтения из окна, очень романтично. Но в целом я развития отношений героев не увидела. Как-то Оливия меня не впечатлила, Гарри раскрылся лучше, но тоже как-то после истории о его детстве я ждала о героя чего-то большего. А конец книги смазал вообще все впечатление. Это похищение Оливии как-то мне совсем неуместным показалось, да и первый интим героев произошёл в гостях в какой-то комнате во время бала у русского посла . Как-то я не ожидала от Гарри такого Embarassed Всё это несколько абсурдно выглядело.
Поставлю 4-.

Десять причин для любви
Понравился больше , чем второй роман. Себастьян понравился. Хотя немного не хватило раскрытия характера. Почему он не мог спать ночами, мне показалось что не только из-за войны. И эти реакции на выстрелы, как -то я ожидала что этому будет уделяться более пристальное внимание. То есть вроде показывает Джулия, что Себ не такой лёгкий, обаятельный повеса, что это лишь часть его. А вот трудные черты характеры вроде и есть, но развития не очень получили. А вот писательская часть его показана очень хорошо. Как его интересует мнение о его книгах, особенно той, которую он полюбил. Как он боится, что ей может не нравиться его творчество. Тонкая творческая душа Ok
Ну и конечно очень запомнилась сцена с дядей, когда уже сил терпеть его не было Gun вот тут он раскрылся , что он не только спокойный лёгкий в общении, склонный все обращать в шутку. За любимую-горой. wo
Про героиню особо нечего сказать, вроде и хорошая, но какая-то без "изюма", не запоминающаяся особо. Но их развитие отношений все же было видно сильнее, чем у Оливии и Гарри.
Сцена с дядей и бабулей в финале- вот это был класс. Я долго смеялась Very Happy Laughing бабуля вообще отжигает Shocked Laughing
Скажу ещё, что очень мне понравилась Луиза, намного больше главной героини. Хотелось бы про нее книгу, ну и про Эдварда ещё и до кучи про Уинстона, но видимо не будет, а жаль Sad
Роману твердая 4. Если бы героиня была ярче, можно и плюсики было бы поставить.
Но в целом, первый роман был самым лучшим, как будто он вообще не из этой серии. И вот ещё, расстроило меня, что не было в этих двух романах Миранды и Тернера . Да, вскользь упоминалось, но их самих не было Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>23 Июн 2017 22:35

«Герцог и я»

«Герцог и я» – роман, открывающий серию, посвященную дружному и жизнерадостному семейству Бриджертон, некоторые представители которого уже достигли брачного возраста, что стало основой тревог и матримониальных планов их матери, мечтающей устроить самым лучшим образом судьбы своих восьмерых детей, как уже взрослых, так и еще подрастающих. Центральная роль в сюжете отводится милой Дафне, ведь три ее старших брата пока всерьез не задумываются о браке и успешно обходят сети матерей незамужних девиц. Дафна желает выйти замуж, в будущем иметь детей, однако те кандидаты на роль возможного супруга которые нравятся ей воспринимают девушку, как хорошего друга, приятную собеседницу, но не более, а тот мужчина, которого героиня предпочитает избегать, настойчиво предлагает руку и сердце. Попытка Дафны спастись от навязчивого воздыхателя и неожиданная помощь от прибывшего новоиспеченного герцога Гастингса приводит к знакомству героев, заключению соглашения, помогающего избавить герцога от ненужных ему знаков внимания от впечатлительных дам, а к Дафне привлечь внимание более достойных женихов. Подобную идею я уже встречала в исторических любовных романах, но приятный стиль повествования и юмор обеспечили неоригинальному замыслу достойную подачу, из-за чего за развитием отношений главных героев, их общением, появлением симпатии приятно наблюдать.
Мне понравилось, что писательница уделила достаточно внимания характерам героев, сделав их живыми и настоящими, со своими достоинствами, комплексами и страхами. В книге очень хорошо просматривается тема семьи, отношений родителей и детей, братьев и сестер, влияние несчастливого детства и ошибок отцов на мировоззрение, поступки и восприятие будущего их детей. Следует отметить, что главный героев не пресыщенный жизнь повеса, как привычно видеть на страницах таких книг, а мужчина, привыкший с детства работать над собой, чтобы преодолеть речевое нарушение, опровергнуть мнение отца о своей недалекости и бесполезности, самостоятельно выучиться и добиться неплохих успехов. Порой упрямство Саймона казалось слишком укоренившимся, но писательница правдоподобно обрисовала его ситуацию и последовательное осознание тщетности своей выдуманной мести и желания лишить себя простых семейных радостей.
Украшением романа стали выдержки из «Светской хроники леди Уислдаун» и тайна личности, остроумно подмечающей все тонкости жизни высшего общества. С удовольствием продолжу чтение серии, несмотря на то, что героем следующей книги станет старший брат Дафны – Энтони, произведший не слишком приятное впечатление. (5-)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>26 Июн 2017 20:24

Серия "Два герцога Уиндхэма"
Давно уже прочитала, что-то отзыв не писался.
Мне понравилась серия, интересная идея - посмотреть на одни и те же события с двух разных сторон. Мне больше понравился первый роман, героиня более привлекательные для меня, более обаятельные. Наверно правда эти роман с перерывом надо читать.
Единственное в первом романе как-то не правдоподобным кажется, что Джек так и не научились грамоте стал успешно управлять своими герцогскими делами, но он такой обаятельный, что ему можно все простить))) И Грейс очень понравилась, а как она с этой старой мегерой управлялась wo И здорово, что метра так и осталась мегерой, без всяких там нежностей, как обычно бывает.
Второй роман показался слегка блеклым по сравнению с первым.
но серии ставлю 5 конечно же. Ok
Lorik, а где тут тема "читаем на английском"? Я тут из Бэлоу читаю на англ, оставила бы там отзыв тоже.
И спасибо тебе за отзывы на новую Джулию! tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>15 Июл 2017 23:48

«Виконт, который любил меня»

Энтони Бриджертон, главный герой романа «Виконт, который любил меня» в первой книге серии, посвященной романтическим перипетиям его сестры Дафны, произвел не слишком хорошее впечатление, что заставило воспринимать его истории, как логическую ступеньку к следующим, надеюсь, более интересным авторским работам. Видимо, поэтому данный роман и не разочаровал, скорее, воспринялся нейтрально.
По сюжету Энтони Бриджертон пережил душевную травму, связанную со смертью горячо любимого отца из-за чего восемнадцатилетний юноша уверил себя в довлеющее над их родом проклятие, обрекающее мужчин их семьи умирать молодыми, не доживая до преклонных лет. Проходили годы, однако Энтони сильнее убеждался в своей теории, следует отметить, совершенно безосновательной и расстраивался из-за своей непохожести на достойного и благородного отца, своего идеала. Его мысленные разглагольствования и утомительные сетования не вызывали понимания причин его проблемы, лишь характеризовали Энтони, как бездеятельного и фальшивого молодого человека, выбравшего более легкий путь повесы и прожигателя, как он думал, оставшегося небольшого периода жизни.
Между тем, первейший долг главы семьи, а именно рождение наследника так и остается невыполненным ввиду отсутствия супруги, что побуждает Энтони вплотную подойти к решению такого важного вопроса, выдвинуть ряд требований к кандидатуре невесты, среди которых самым важным пунктом значилось: «она не должна быть женщиной, в которую он может влюбиться». И вот такой противоречивый герой, с непростым характером и нелепыми убеждениями встретился обаятельной и остроумной Кэтрин Шеффилд, благодаря которой сюжет стал более приятным. Отношения главных героев постепенно произрастали из конфликта, но совместное времяпровождение, общение, ехидные перепалки все больше их увлекали, способствуя возникновению чувств и притяжения, чему так противился Энтони. Писательница сделала оригинальный ход, чтобы соединить Энтони и Кейт и хоть описала их семейную жизнь далеко не радостно, все же попыталась скрасить происходящее помощью героев друг другу в борьбе с их фобиями, выяснением причин страхов героини и окончательным осознанием героем своих ошибок.
В сюжете присутствовали главные персонажи первой книги – Дафна и Саймон, что добавило ему смешных сцен. Так же любопытно, что писательница подчеркнула заинтересованность леди Уистлдаун, чья светская хроника снабжает высшее общество самыми аппетитными сплетнями, к Колину Бриджертону. Даже немного жаль, что следующая книга о втором сыне Бенедикте Бриджертоне, а не о Колине)))) (3)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6885
Откуда: от туда
>16 Июл 2017 18:17

Тысяча поцелуев

Не могу сказать, что к роману имеются претензии. Зато имеются вопросы. Так и не поняла в чем же именно Сара обвиняла Хью. Ведь Дэниел был кузеном Сары, а не ее родным братом. И решение в год после дуэли не принимать участие в сезоне было ее решением. Никто от нее не требовал самопожертвования. Но даже прими героиня участие в сезоне не было никакой гарантии, что она нашла бы себе жениха. Поэтому не верю, что «давний скандал стоил крушения надежд на хорошую партию».Слишком громко сказано. Еще непонятно зачем надо было делать отца героя психом. Достаточно того, что он был жестоким и мстительным, а сумасшествие это перебор. Очень понравились перепалки героев, но действия разворачивались через чур медленно. Но это только мое мнение. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>01 Авг 2017 18:29

Джулия Куин "Гретна - Грин"


Очаровательная коротенькая история. Одна из немногих, которые мне понравились у автора.
Герой меня покорил с первой строчки. Влюбился в героиню практически с первого взгляда и сразу же понял, что никогда не сможет ее отпустить. У героини схожие чувства, но такой настойчивости от героя она явно ожидала.
Легкий юмор очень украсил эту книгу. (5)
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>03 Окт 2017 17:41

Джулия Куин «Ночь наслаждений»

После первой книги ждала чего-то большего. В принципе роман не плохой и даже местами интересный, но не лучший. Мне понравились и Энн и Дэниел. Они оба в прошлом совершили ошибки, которые привели к большим проблемам. Как мне показалось немного скомкано получились некоторые моменты. Хотелось бы побольше узнать о семье Энн, увидеть, как встретили Дэниела родные и близкие. Большую радость весь роман доставляли сестры Плейнсуорт. Особенно Харриет, вот уж героиня так героиня. Моменты с ней меня радовали. Главное, что все хорошо закончилось для героев и родные Дэниела приняли безоговорочно Энн. Книге 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>18 Окт 2017 15:14

Тайна его сердца
Прочитала свежеизданную книгу.
Мне понравилось начало, оба героя тоже понравились, особенно Айрис. Героиня очень хорошая в отличие от Сары из "Тысячи поцелуев". Тайна Ричарда интриговала конечно. Необычный поворот. Но сам он для меня как-то до конца не раскрылся. Чего-то не хватает и всему роману. А в конце так вообще быстренько все разрешили. Долго слишком тянулась интрига. В итоге финал скомканный какой-то. Но в целом очень неплохая книга.
4 поставлю твердую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>19 Ноя 2017 18:27

"Тайна его сердца"
Не скажу, что роман впечатлил, скорее - разочаровал. Фирменной куиновской легкости в этой книге не много, хотя и абсурдных сцен тоже нет, что радует. Вроде и неплохой сюжет, а все равно не ах. И героиня хороша, такая реалистичная обычная девушка, герой неплох, но чего-то не хватает. Может, я выросла и Куин теперь для меня пишет не на 10, может, книга, действительно, не лучшая.
Брак по расчету, секрет героя, все это интриговало, и даже сама тайна вышла вполне имеющей право на существование. Такая ситуация могла быть, но так долго читатель предвкушает когда же наконец Айрис узнает, а потом все кувырком, быстро и скомкано.
Оцениваю на 4-
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>18 Дек 2017 12:38

«Предложение джентльмена»

При написании третьей книги серии «Бриджертоны» писательница видимо черпала свое вдохновение из сказок, поэтому история Бенедикта Бриджертона и Софи Бекетт соединила в себе некоторые сюжетные эпизоды «Золушки» и характерные черты любовного романа.
Неунывающая Софи, попав на бал-маскарад в Бриджертон-Хаус, смогла отвлечься от постоянных забот и прислуживания своей мачехе и ее дочерям, от их неблагодарного и несправедливого отношения, а встреча с завидным и обаятельным холостяком сезона Бенедиктом Бриджертоном заставила забыть о времени и обязанности вернуться домой до полуночи. К слову, знакомство и зарождение симпатии между героями описано романтично, а диалоги не лишены смысла. Мне понравилось, как серьезно Бенедикт воспринял встречу с прекрасной незнакомкой и старался найти ее, пусть и не туфелька была ему в помощь, а перчатка. Понравилось, как описано волнение Софи и ее воспоминания о событие ставшем одним из самых значимых и важных в ее жизни. Поэтому с большим любопытством ждешь встречи героев, но уже в других декорациях, без масок и особенно интересует вопрос, когда же Бенедикт узнает в Софи девушку, покорившую его на балу. Если первая половина книги кажется сказочно-романтичной и позитивной, то вторая половина не может похвастаться такими характеристиками.
Следует отметить, что предложение Бенедикта Бриджертона не являлось джентльменским, как можно подумать, увидев название романа. Его желание сделать Софи Бекетт своей любовницей стало для нее обидным, однако, несмотря на свои твердые убеждения, в основе которых лежали переживания о незавидном статусе незаконнорожденной, дефицит родительского внимания и нежелание обрекать своих будущих детей на подобную участь, она все же сдалась ради любви, что немного испортило впечатление. Так же неправдоподобно выглядела лояльность графини Бриджертон и одобрение кандидатуры невестки, закрыв глаза на проблемы ее родословной, что совсем не характерно для дам девятнадцатого века, одержимых матримониальными планами.
Финал книги мне больше запомнился не счастливым воссоединением главных героев, а решением леди Уислдаун наконец-то жить своей собственной жизнью, что не может не радовать и не интриговать. Ведь очень хочется проверить свои догадки и увидеть, кто долгие годы скрывает под псевдонимом свое остроумие и талант писательницы. (4)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Дек 2017 19:31

Тайна его сердца
В начале книга интриговала.Я предвкушала легкость,тонкий юмор Автора,курьезные ситуации и большую любовь.Все,как всегда.Но...это было только в начале.Не могу сказать,что книга совсем не понравилась.Мне импонировала ГГня.Она прагматичная,сильная девушка.В полной мере осознает на что способна.Знает,что не так красива,как сестры и кузины.Но она берет искренностью.И,конечно,умом.Это и зацепило ГГя.А вот его цели несколько удивили.Но вполне выполнимы и оправданы.Странно только,что скрывал все это так долго.А когда Айрис все узнала,то почему-то всплыла любовь.Конец книги получился быстрым и скомканным.Все сразу и все довольны.Куча детишек и балы для младшей сестренки.В общем,для меня это слабая книга.Неплохо,но поставлю 4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>14 Мар 2018 16:07

«Где властвует любовь»

Сюжеты первых романов серии «Бриджертоны» увлекали не только историями главных героев, но и небольшой тайной, связанной с автором светской хроники, чья наблюдательность и остроумные описания важных событий высшего общества, характеров и взаимоотношений его представителей вносили оживление в их однообразную жизнь, а так же заставляли всех задаваться вопросом – кто же скрывается за псевдонимом леди Уистлдаун? Учитывая, жанр книги интрига лежала на поверхности, поэтому мой читательский интерес вызывала не столько леди Уистлдаун, сколько сама возможность, обстоятельства раскрытия ее секрета и романтическая история данной героини.
Пенелопа Федерингтон долгие годы привыкла быть в тени, да и немудрено, заурядная внешность, полнота, отсутствие у ее матери чувства стиля и навязывание своего мнения дочери частенько делали девушку объектом для насмешек на балах, что не способствовало зарождению интереса кавалеров к ней и обеспечивало скучное времяпровождение, заключающее в подпирании стен танцевального зала и наблюдении за развлекающимися гостями. Несмотря на личные неудачи, робость в обществе, тайную и безответную любовь к Колину Бриджертону героиня нашла способ сделать свою жизнь интереснее, реализовав свой ум и писательский талант в необычный для тех времен сфере. Спустя годы герой грез Пенелопы возвратился в свой родной дом и с этого момента начинается история повзрослевших героев, разглядевших друг в друге близких по духу личностей, способных разделить увлечения и тревоги, понять, поддержать и помочь.
Писательница замечательно прописала образы героев, их чувства, общение и преодоление проблем, в нужных моментах сделав акцент на юморе. Развязка истории леди Уистлдаун мне представляется несколько наигранной, все-таки не верится, что общество так легко приняло и простило годы насмешек, пусть и заслуженных, над собой.
Книга понравилась больше всех прочитанных на данный момент романов серии! (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>26 Мар 2018 15:42

«Невинное развлечение» 4б.
Он работает на самый скучный отдел военного министерства – занимается переводом документов и секретных бумаг. Её интригуют слухи о нём, и вероятность того, что он может оказаться убийцей. Он сразу заметил её наблюдения, она же считала себя невероятно проворной в слежке. Встреча, взаимное неприятие. Но судьба сводит их снова…
Приятный роман, забавный диалоги (особенно при общении с братом), но под конец автор сдулся и роман дочитала просто потому, что хотела знать, чем же всё закончится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джулия Куин [2478] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение