Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Папа, купи мне принца! (Готика)



Mary: > 18.06.20 08:48


Лера спасибо аз продолжение. Да, не повезло Мирабелле! Влюбляться в мужа ей совсем нежелательно и даже опасно. Иначе Доминик сможет манипулировать женой и вполне способен превратить её жизнь в ад, сделать несчастной. В браке по расчёту нет места любви. Посмотрим к чему приведет знакомство Мирабеллы с красавцем супругом. Боюсь, как бы он не сделал её больно и не заставил страдать.

...

Lady O: > 18.06.20 08:58


Всем привет! Разрешите присоединиться!
Валерия, очень понравилось начало истории!
Мирабелла решительная особа! Все взяла в свои руки!
Dione писал(а):
Мирабелла Винсен, предусмотревшая каждую мелочь в брачном контракте, влюбилась в Доминика де Сен-Савиньон с первого взгляда.

От этого история будет только интереснее! Wink
Интересно узнать мнение Доминика на все происходящее. Wink
Вдохновения!

...

Lunchik v: > 18.06.20 09:02


Не все и не всегда идёт по плану....)) Интересно, чем же так прельстился Доминик, неужели только деньгам.... и почему не откликнулся больше никто из принцев...
Примите в читатели Flowers

...

Dione: > 18.06.20 12:11


НатаЛис писал(а):
Мирабелла - ходячий калькулятор, а тут бац, осечка. Больно уж Доминика оказался красив и она не устояла


Натали, привет,
Да, попробцй тут устоять, само благородство женится на тебе. Хотя на самом деле это видимость и Доминик совсем не идеален

НатаЛис писал(а):
вот только интересно, что она будет делать дальше и как сложатся отношения между супругами


Ну она все распланировала. Месяц они проведут в ее загородном доме, а через год она отправится во Францию, выдавать замуж сестру

Mary писал(а):
Да, не повезло Мирабелле! Влюбляться в мужа ей совсем нежелательно и даже опасно.



Мари, приветствую,

Да, совсем нежелательно

Mary писал(а):
Иначе Доминик сможет манипулировать женой и вполне способен превратить её жизнь в ад, сделать несчастной.


Нет, Доминик не такой, но Мирабелле придется познакомиться с ним ближе, вот тогда она схватится за голову

Mary писал(а):
как бы он не сделал её больно и не заставил страдать


Специально вредить ей он не станет. В целом он деньги получил и с него достаточно. А вести себя он умеет

Lady O писал(а):
Разрешите присоединиться!


Оксана, привет, я рада видеть вас в читателях!

Lady O писал(а):
Мирабелла решительная особа! Все взяла в свои руки


Чересчур решительная

Lady O писал(а):

Интересно узнать мнение Доминика на все происходящее


Пока что будем изучать его со стороны вместе с героиней Smile

Lunchik v писал(а):
не все и не всегда идёт по плану


Валентина, привет,
Вот это точно, не все идет по плану, иногда жизнь вносит неожиданные поправки

Lunchik v писал(а):
, чем же так прельстился Доминик, неужели только деньгам.


Конечно, деньгами. У Доминика солидная дыра в бюджете.

...

Margot Valois: > 18.06.20 12:18


Доброго всем времени суток и благодарю автора за первую главу! Flowers

Глава оставила весьма и весьма противоречивые чувства. Видимо, в свете не самой радужной ситуации в мире, у меня напрочь атрофировалось чувство юмора, и мне очень сложно стало воспринимать подобное изложение. Прошу на меня не обижаться, возможно, что я ещё войду во вкус.
Ещё мне совсем понятным показалось описание героев. Постараюсь пояснить: понятно, что каждый автор любит и ценит своих персонажей, но в данной главе для меня сквозило некоторое пренебрежительное отношение.
Видимо, на данном этапе эта история не для меня Embarassed Но возможно, со временем я изменю свое мнение.

...

Dione: > 18.06.20 12:28


Margot Valois писал(а):
Доброго всем времени суток и благодарю автора за первую главу! Flowers

Глава оставила весьма и весьма противоречивые чувства. Видимо, в свете не самой радужной ситуации в мире, у меня напрочь атрофировалось чувство юмора, и мне очень сложно стало воспринимать подобное изложение. Прошу на меня не обижаться, возможно, что я ещё войду во вкус.
Ещё мне совсем понятным показалось описание героев. Постараюсь пояснить: понятно, что каждый автор любит и ценит своих персонажей, но в данной главе для меня сквозило некоторое пренебрежительное отношение.
Видимо, на данном этапе эта история не для меня Embarassed Но возможно, со временем я изменю свое мнение.


Рита, привет,
Думаю, что ты привыкла к моим обычным персонажам и моей непробиваемой серьезности Laughing . Но тут немного иначе. Я меняю ракурс и это ироничный роман, хотя и тут бури чувств непременно будут. Но надо же как то расширять рамки. А всвязи с ситуацией в мире серьезности не хочется. Мирабелла и Доминик оба сильные личности и для взаимопонимания им придется научиться переступать через сословные и личные интересы. Доминик вообще с точки зрения Мирабеллы ходячее недоразумение, но она пока еще об этом не знает. Ничего, скоро узнает. Smile

...

Lady-in-dreams: > 18.06.20 13:22


Валерия, добрый день, примите, пожалуйста в читатели. Flowers Очень понравилось начало истории, судя по всему будет интересно наблюдать за развитием отношений самоуверенного герцога с прекрасными синими глазами, который умудрился заставить дрогнуть сердце прагматичной героини одним мимолетным взглядом. Герои выписаны очень хорошо, живые и яркие образы получились. Отдельно хочу отметить слог, с ноткой юмора, легкий и располагающий к чтению. Единственное, что слегка царапнуло, так это странное сравнение Мирабеллы, выбранное для матери и сестры. Как-то это грустно звучит.... Имена у главных героев просто замечательные, красивые и не избитые. И визуализация отличная. И обложка и коллаж к главе - элегантные, лаконичные и точно схватывающие суть текста. Вдохновения вам и творческой удачи Flowers

...

Alenychka: > 18.06.20 15:16


Весь план Мирабеллы полетел под откос, принц есть, а вот любви у него нет. Теперь нужно вызвать чувства у мужа, но может ее обояния хватит для этого, хоть и придется постараться...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers

...

La Sorellina: > 18.06.20 15:45


Привет и спасибо за интересное начало!
Да,просчиталась Мирабелла... но что поделать,над сердцем никто не властен.Посмотрим,как предприимчивая мадам будет выкручиваться Laughing

...

Dione: > 18.06.20 17:18


La Sorellina писал(а):
просчиталась Мирабелла... но что поделать,над сердцем никто не властен.Посмотрим,как предприимчивая мадам будет выкручиваться


Привет!
Ну у мадам есть брачный контракт, шаг в сторону - расстрел Laughing

Alenychka писал(а):
план Мирабеллы полетел под откос, принц есть, а вот любви у него нет. Теперь нужно вызвать чувства у мужа, но может ее обояния хватит для этого, хоть и придется постараться


Алена, привет!
Доминик - скала, скоро мы познакомимся с ним ближе. Голыми руками его не возьмешь.

Lady-in-dreams писал(а):
примите, пожалуйста в читатели.


Натали, с огромным удовольствием!

Lady-in-dreams писал(а):
Очень понравилось начало истории, судя по всему будет интересно наблюдать за развитием отношений самоуверенного герцога с прекрасными синими глазами, который умудрился заставить дрогнуть сердце прагматичной героини одним мимолетным взглядом


Любовь с первого взгляда никто не отменял.

Lady-in-dreams писал(а):
Герои выписаны очень хорошо, живые и яркие образы получились. Отдельно хочу отметить слог, с ноткой юмора, легкий и располагающий к чтению.


Спасибо Flowers

Lady-in-dreams писал(а):
что слегка царапнуло, так это странное сравнение Мирабеллы, выбранное для матери и сестры. Как-то это грустно звучит.


Мирабелла унаследовала от отца ироничное отношение к "бесполезным" с ее точки зрения людям

Lady-in-dreams писал(а):
. И визуализация отличная


Вот с этим проблемы. Может быть кто то предложит более подходящий образ Мирабеллы и актера, похожего на образ Доминика, который есть на первой странице.

...

Элинор: > 19.06.20 19:26


Лера, привет! Спасибо за главу Flowers

Вот правду говорят, что нельзя учесть всего заранее Laughing Мирабелла предполагала и рассчитывала на одно, но тут вышло все совершенно по-иному!
Мне так нравится, что твоя героиня нестандартная! Боже, как я люблю читать о таких Very Happy От этого еще больше хочется узнать о герое, его я пока вижу достаточно заносчивым товарищем, посмотрим, так ли это на самом деле))

...

Dione: > 19.06.20 20:10


Элинор писал(а):
Лера, привет! Спасибо за главу Flowers

Вот правду говорят, что нельзя учесть всего заранее Laughing Мирабелла предполагала и рассчитывала на одно, но тут вышло все совершенно по-иному!
Мне так нравится, что твоя героиня нестандартная! Боже, как я люблю читать о таких Very Happy От этого еще больше хочется узнать о герое, его я пока вижу достаточно заносчивым товарищем, посмотрим, так ли это на самом деле))


Даша, привет!

Да, не все возможно просчитать. Мирабелла у меня дама весьма далекая от стандарта. Героя мы будем узнавать постепенно, от его лица глав не будет (ну может парочка сюжетов в конце)

...

Валерия Ильященко: > 19.06.20 21:22


Лера, привет! Пока не читала тему, как прочту отпишусь. Просто решила отметиться в читателях) можно присоедениться?)
P. S: все прочла) Мне Мира понравилась. Она забавная и очень интересно, что же дальше)

...

Dione: > 19.06.20 23:54


Валерия Ильященко писал(а):
Лера, привет! Пока не читала тему, как прочту отпишусь. Просто решила отметиться в читателях) можно присоедениться?)
P. S: все прочла) Мне Мира понравилась. Она забавная и очень интересно, что же дальше)


Привет, Лера!
Очень рада, что ты к нам присоединилась! Мира милашка, не каждая может купить себе принца.

...

Dione: > 20.06.20 05:43 vip


 » Глава 2, В которой Мирабелла проводит первую брачную ночь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение