Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>20 Июл 2020 9:22

Маша, спасибо за продолжение!
Поздравляю с окончанием первой части
Кристофер и Фэйт теперь живут отдельно и каждому расстояние кажется мукой, но сделать первый шаг пока никто не решился. Кристофер скучает, Фэйт тоже и я рада, что она сама себе призналась в том, что любит мужа и готова за него бороться. Разговор с Колином помог ей это понять, но не думаю, что он так легко отступит.
Посмотрим, очень интересно узнать, что нас ждёт во второй части
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1670
>20 Июл 2020 9:33

Маша, спасибо за продолжение в чудесном оформлении! Flowers
Отношения супругов все усложняются. Фэйт пытается разобраться в своих чувствах. Жаль, что ей не к кому обратиться за советом.
Все-таки встречи с Колином многое помогают понять Фэйт.
_________________

За красоту спасибо Кристине/Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>20 Июл 2020 10:01

Маша привет. Спасибо за новую главу. tender wo Flowers Молодец, Фейт, поступила совершенно правильно, что отшила Колина! А головокружение уж не означает ли беременность?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>20 Июл 2020 10:12

Маша, спасибо за новую главу! Крис и Фейт очень надеются, что у них будет ребенок. Надеюсь, что это скоро случится. Не зря Фейт стало плохо. Только вот собирается ли она известить об этом супруга? Он тоже в большом ожидании.
Наконец-то она выяснила отношения с Колином и объяснила ему свои чувства. Рада, что они остались старыми добрыми друзьями.
Вместе с героями надеюсь на полное возвращение зрения у Криса.
Жду с интересом продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Июл 2020 10:44

Всем добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Красиво и эмоционально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>20 Июл 2020 11:19

Привет Машенька!! Laughing
Мне кажется, раздельное проживание принесло свою пользу!!
Во всяком случае Верочка, побыв одной и в церкви встретившись с Колином поняла, что она любит Колина, как брата, а Криса, как мужчину!! Ooh
Крис очень переживает, что пока со зрением у него остаются проблемы, но надеюсь, что в этом плане его депрессия пройдет, как только он почувствует, что стал лучше видеть!! tender
Да еще и Фейт молится за его выздоровление!! Думаю, что совместными усилиями они достигнут желаемого!!
Спасибо, дорогая!! Flowers Flowers Poceluy Poceluy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>20 Июл 2020 13:59

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Я очень рада, что Фейт, наконец, осознала кого из мужчин она любит, кто ей нужен.
А Колин слишком надоедлив, он не желает понять, что ему не рады.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 433
>20 Июл 2020 15:11

Дамы, Маша, приветствую! rose
Наблюдаю за сюжетом, просто выскажу несколько мыслей, что возникли в процессе.
Во-первых, Крису стоит перестанет жалеть себя. Если раньше он вызывал во мне безусловную симпатию, то теперь она несколько пошатнулась. Это его рефлексия не очень понятна. Он хочет нормальный брак с Фейт, но все время словно извиняется перед ней. Что остался жив, что он предложил ей помощь, когда никто больше не протянул ее дядюшке руку (что весьма странно. А где же все те знакомые и друзья, с которыми он играл и с которыми семья общалась? Что, неужели не нашлось никого, кто бы смог помочь в такой сложной ситуации? Весьма интересно, что благополучие семьи оказалось в руках наивной молоденькой девушки, а не взрослого мужчины. Пусть под откос все свои деньги он сумел, а как дело дошло до ответа - спрятались за спиной племянницы. Мило rofl Ну да ладно), что пытался с ней быть добрым, что прислушивается к ее желаниям и пытается наладить отношения. Но все с оттенком какой-то непонятной вины. Смелее и увереннее надо быть. Поездка в дом матери - идея из рук вон плоха. Коли ехать, так надо было взять Веру с собой. Показать места, где вырос, раскрыть немного себя, и глядишь - стали бы ближе. А не только постелью един брак Laughing
Во-вторых, Фейт. Предсказуемо. Мечется между мужем и бывшим возлюбленным, хотя бы медленно, но верно понимает, где ее счастье.
В-третьих, Колин. И это друг? Добрый, замечательный Колин? Помилуйте, да это же... даже не знаю как назвать. Девушка замужем. Понятно, что сперва обиделся (имел право, чего уж там, не дождалась), но потом-то? Ну ушел поезд. Ясно дала понять (а может как раз что-то и было в ее поведении, что он воспринял за согласие), что между ними все кончено. Правда, ощущение, что где-то щелку она ему оставила. Потому такое поведение. Нахальное, не мужское и уж точно не дружеское. А его "чертенок"... не умиляет. Напротив, что-то оскорбительное. И это удивленное - "ты же почти свободна", "развод"... Ну так, если станет свободной - и попробуешь, а сейчас такое поведение - преследование замужней дамы ,не иначе. Компрометирует ее и как бы не имело это последствий. слухи и сплетни разносятся быстрее ветра. Но что-то мне подсказывает, что свободная Вера, Колину будет не так уж нужна. Во всяком случае в качестве жены.
В-четвертых... Вера поняла, что любит мужа, Кристофер в своих страданиях и что будет делать дальше - неизвестно. Колин - весьма нагл и назойлив. Ему дали отставку. Смирится ли он или его хорошее чувство к Фейт, переродится во что-то гадкое...
Маша, благодарю! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>20 Июл 2020 15:52

Машенька, спасибо за продолжение и шикарный коллаж! tender wo Flowers
Я рада, что наконец-то Фэйт выяснила к кому она испытывает настоящую любовь. Very Happy Это дает надежду. что она больше не будет путаться в личной жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>20 Июл 2020 18:01

Спасибо за новую главу Flowers Flowers С большим интересом жду, что же случится с Фэйт, Кристофером и Колином во второй части...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>20 Июл 2020 19:04

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Поздравляю с окончанием первой части
Кристофер и Фэйт теперь живут отдельно и каждому расстояние кажется мукой, но сделать первый шаг пока никто не решился.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Возможно в этот раз Фэйт придётся брать инициативу в свои руки. Она поняла как несмотря на все положительные качества может быть упрям её муж...
НатаЛис писал(а):
Кристофер скучает, Фэйт тоже и я рада, что она сама себе призналась в том, что любит мужа и готова за него бороться.

Фэйт больше не стала обманывать себя и от этого открытия ей стало легче.
НатаЛис писал(а):
Разговор с Колином помог ей это понять, но не думаю, что он так легко отступит.
Посмотрим, очень интересно узнать, что нас ждёт во второй части
Вдохновения!

От Колина можно ожидать всего, но главное то, что Фэйт разобралась в своих чувствах.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за продолжение в чудесном оформлении!
Отношения супругов все усложняются. Фэйт пытается разобраться в своих чувствах

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Фэйт уже разобралась в своих чувствах, только ей теперь надо что-то с этим делать...
Lady O писал(а):
Жаль, что ей не к кому обратиться за советом.
Все-таки встречи с Колином многое помогают понять Фэйт.

Помогло Фэйт сравнение. Она увидела какой Колин на самом деле.
Mary писал(а):
Маша привет. Спасибо за новую главу.    Молодец, Фейт, поступила совершенно правильно, что отшила Колина! А головокружение уж не означает ли беременность?

Маша, здравствуй!
Фэйт была твёрдо уверена в том, что ей хочется, увидев разницу между двумя мужчинами.
А насчёт беременности посмотрим.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новую главу! Крис и Фейт очень надеются, что у них будет ребенок. Надеюсь, что это скоро случится. Не зря Фейт стало плохо. Только вот собирается ли она известить об этом супруга? Он тоже в большом ожидании.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Когда Фэйт будет уверена в своём состоянии, она сообщит Крису. Каждый из них хочет ребенка, но поняли они это по-разному...
Октябрина писал(а):
Наконец-то она выяснила отношения с Колином и объяснила ему свои чувства. Рада, что они остались старыми добрыми друзьями.
Вместе с героями надеюсь на полное возвращение зрения у Криса.
Жду с интересом продолжения!

Фэйт думает, что Колин остался другом, а что у него на уме на самом деле скоро узнаем. Насчёт зрения сложно что-то сказать, пока изменений не случилось...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего времени суток и благодарю за продолжение!
Красиво и эмоционально.

Риточка, здравствуй, дорогая! Спасибо большое за отзыв и внимание!!!
Жасмина писал(а):
Привет Машенька!!
Мне кажется, раздельное проживание принесло свою пользу!!
Во всяком случае Верочка, побыв одной и в церкви встретившись с Колином поняла, что она любит Колина, как брата, а Криса, как мужчину!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Фейт сделала самое главное. Поняла разницу между другом и любимым.
Жасмина писал(а):
Крис очень переживает, что пока со зрением у него остаются проблемы, но надеюсь, что в этом плане его депрессия пройдет, как только он почувствует, что стал лучше видеть!!

Кристофер всегда был неуверенным в себе, а потеря зрения это дополнительная причина его пониженной оценки.
Жасмина писал(а):
Да еще и Фейт молится за его выздоровление!! Думаю, что совместными усилиями они достигнут желаемого!!
Спасибо, дорогая!!

Фэйт поняла, что хочет именно этого. И хотя не надеется на чудо, но кто знает, всё возможно если только в это верить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Я очень рада, что Фейт, наконец, осознала кого из мужчин она любит, кто ей нужен.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Фэйт поняла как относится к каждому из мужчин, главное чтобы теперь и они поняли.
Nadin b писал(а):
А Колин слишком надоедлив, он не желает понять, что ему не рады.

И не поймёт пока, Надюш. От него стоит ждать новых проблем.
Спасибо большое за отзыв и открытку, дорогая!!!
Magica писал(а):
Дамы, Маша, приветствую!
Наблюдаю за сюжетом, просто выскажу несколько мыслей, что возникли в процессе

Наташенька, здравствуй, дорогая! Спасибо за то, что поделилась своими мыслями.
Magica писал(а):
Во-первых, Крису стоит перестанет жалеть себя. Если раньше он вызывал во мне безусловную симпатию, то теперь она несколько пошатнулась. Это его рефлексия не очень понятна. Он хочет нормальный брак с Фейт, но все время словно извиняется перед ней. Что остался жив, что он предложил ей помощь, когда никто больше не протянул ее дядюшке руку (что весьма странно. А где же все те знакомые и друзья, с которыми он играл и с которыми семья общалась? Что, неужели не нашлось никого, кто бы смог помочь в такой сложной ситуации? Весьма интересно, что благополучие семьи оказалось в руках наивной молоденькой девушки, а не взрослого мужчины

Ну Крис ещё до своего ранения чувствовал неуверенность в себе, в сейчас и подавно.
И он действительно чувствует себя виноватым...
А насчёт дяди. Когда дело касалось долгов, каждый был час по себе и на помощь надеяться не приходилось...
Magica писал(а):
Пусть под откос все свои деньги он сумел, а как дело дошло до ответа - спрятались за спиной племянницы. Мило  Ну да ладно), что пытался с ней быть добрым, что прислушивается к ее желаниям и пытается наладить отношения. Но все с оттенком какой-то непонятной вины.

Крис испытывает вину перед Фэйт за то, что сделал этот брак настоящим,понимая, что она этого не хотела.
Magica писал(а):
Смелее и увереннее надо быть. Поездка в дом матери - идея из рук вон плоха. Коли ехать, так надо было взять Веру с собой. Показать места, где вырос, раскрыть немного себя, и глядишь - стали бы ближе. А не только постелью един брак

С твоим последним высказыванием Кристофер абсолютно согласен, именно поэтому пытался сначала наладить с Фэйт дружеские отношения, но она сама сделала так, что постель добавилась в их отношения. Насчёт мест детства... Возможно это неплохая идея. Всё от Фэйт зависит.
Magica писал(а):
Во-вторых, Фейт. Предсказуемо. Мечется между мужем и бывшим возлюбленным, хотя бы медленно, но верно понимает, где ее счастье

Да, она можно сказать уже определилась. Осталось дать знать об этом мужу.
Magica писал(а):
В-третьих, Колин. И это друг? Добрый, замечательный Колин? Помилуйте, да это же... даже не знаю как назвать. Девушка замужем. Понятно, что сперва обиделся (имел право, чего уж там, не дождалась), но потом-то? Ну ушел поезд. Ясно дала понять (а может как раз что-то и было в ее поведении, что он воспринял за согласие), что между ними все кончено. Правда, ощущение, что где-то щелку она ему оставила. Потому такое поведение. Нахальное, не мужское и уж точно не дружеское. А его "чертенок"... не умиляет. Напротив, что-то оскорбительное. И это удивленное - "ты же почти свободна", "развод"... Ну так, если станет свободной - и попробуешь, а сейчас такое поведение - преследование замужней дамы ,не иначе. Компрометирует ее и как бы не имело это последствий. слухи и сплетни разносятся быстрее ветра. Но что-то мне подсказывает, что свободная Вера, Колину будет не так уж нужна. Во всяком случае в качестве жены.

Колин не злодей, но его поведение очень эгоистичное. И его отношение к Фэйт тоже. Он решил, что раз она его любит, а мужа нет, то с радостью станет с ним грешить. И да, во время первого разговора она оставила ему надежду, а вот сейчас забрала. И это его не на шутку рассердило...
Magica писал(а):
-четвертых... Вера поняла, что любит мужа, Кристофер в своих страданиях и что будет делать дальше - неизвестно. Колин - весьма нагл и назойлив. Ему дали отставку. Смирится ли он или его хорошее чувство к Фейт, переродится во что-то гадкое...
Маша, благодарю!

Ответы на эти вопросы будут во второй части, Наташенька. Спасибо большое за такой подробный отзыв!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение и шикарный коллаж!  
Я рада, что наконец-то Фэйт выяснила к кому она испытывает настоящую любовь.  Это дает надежду. что она больше не будет путаться в личной жизни.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Фэйт всё поняла, главное теперь ей дать понять это Кристоферу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу С большим интересом жду, что же случится с Фэйт, Кристофером и Колином во второй части...

michalchik, здравствуйте! Скоро будем узнавать! Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>20 Июл 2020 19:06

Радует, что Фэйт наконец определилась. Теперь бы Крис ей поверил, а то он привык все списывать на ее покорность и прочее. Боюсь, Колин сделает какую-нибудь гадость. Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4942
>20 Июл 2020 19:25

Время и разлука показали Фэйт, как ей не хватает Криса рядом и не только, как друга, но и как возлюбленного. Может даже она скоро решит навестить своего супруга. Она уже полностью определилась в своем отношении как к мужу, так и к Колину. Колин для нее друг и ничего больше и после случившегося между ними разговора, она еще раз убедилась в правильности принятого решения. А вот как отнесется Колин к такому заявлению Фэйт вопрос. Вряд ли он смирится, думаю от него стоит ждать неприятностей. Не смог подобраться к Фэйт, начнет действовать через Криса. Может начнет наговаривать мужу на жену, тем самым пытаясь расстроить их отношения, которые только зарождаются и так хрупки.
Машуль, спасибочки! Ждем вторую часть!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Июл 2020 20:19

Машенька, привет! Спасибо за новые главы Flowers

Отношения Фэйт и Кристофера вроде бы начали налаживаться, но та оговорка разом все перечеркнула... Жаль, конечно, что Крис решил уехать и оставить Фэйт одну, мне кажется, в их случае это достаточно радикальная мера. К сожалению, люди с ограниченными возможностями частенько склонны к ощущению себя жертвой, хотя Фэйт всячески показывает, что ее чувства к Крису изменились))
Поздравляю с окончанием первой части, дорогая Flowers Будем ждать продолжения!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 365
>20 Июл 2020 21:41

Маша, поздравляю с окончанием первой части истории! По обыкновению я прочла сразу несколько глав. Сначала я радовалась, что у супругов все хорошо, потом начала огорчаться, что воскресший Коллин вставляет палки в колеса супругам, пытается вернуть Фейт.... И наконец расстроилась, что супруги разъехались! Надо сказать,что разлука пошла Верочке на пользу: она наконец поняла,что Коллин ее детская любовь, мечта, мираж, а Кристофер - настоящая взрослая любовь. Правда Кристоферу неплохо бы быть по увереннее и не заниматься самоедством. Надеюсь, что со зрением у него все будет хорошо. Так же не могу не отметить потрясающие коллажи к главам! Девочки такие умницы!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение