Два брата мозго-акробата (сказочная фантастика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>02 Сен 2020 18:37

натаниэлла писал(а):
Привет!
Мох, прости! Только сейчас обнаружила, что забыла оставить отзыв
Я все прочла давно!
И спасибо за иллюстрированное дополнение

Мне эта история напомнила... кхм... белый рэп (если такое чудо вообще существует). Очень оригинально и потому весело.
Ну, и конечно, угадывается мораль и параллели с сегодняшним днем. Не знаю, добивался ли ты этого или просто власть с их интригами везде одинаковая, но я местами прониклась)))
Впрочем, нет, не местами - мне все очень понравилось. И главное, твой оригинальный подход. Умеешь удивлять.

снова привет!!

Только сейчас обнаружила, что забыла оставить отзыв
та ничего, бывает)))


Мне эта история напомнила... кхм... белый рэп (если такое чудо вообще существует). Очень оригинально и потому весело.
хехе, ну пожалуй что действительно похоже))) Laughing Если честно то при написании не пытался сделать текст в таком вот формате -
планировал просто "сказку в белых стихах" - но весьма рад что в итоге вышло нечто "рэперское" (:

вообще у меня не раз случалось такое: в текстах (да и в рисунках) по ходу создания проявляются любопытные качества которые изначально не планировались.
Наверно оно и у других творческих личностей бывает так, но тут я не особо в курсе))

и снова таки - приятно удивлён что произведение таки необычное)) Embarassed



Впрочем, нет, не местами - мне все очень понравилось. И главное, твой оригинальный подход. Умеешь удивлять.
Laughing

И спасибо за иллюстрированное дополнение
спасибо! вообще за последнюю неделю я вот уже довольно много рисунков сотворил)) Видимо таки художник я - ну а затем уж писать, поэт, и прочее))) так-то мне ещё с глубоко детства больше всего нравилось именно рисовать. Именно данный вид творчества доставляет мне наибольшее удовольствие - да и (по моему скромному мнению) получается лучше всего.

Поэзия тяжелее даётся, проза вообще тяжело)) Но стараюсь жеж!)))

Нат, БЛАГОДАРЮ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Два брата мозго-акробата (сказочная фантастика, 18+) [24837] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение