Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Путь к сердцу мужчины (СЛР)



Alenka-Lelya: > 18.10.20 15:02


Очень хочется прочитать🙏 Добавьте в читатели 🙏

...

gallina: > 18.10.20 22:49


Прямо анекдот от Михаила Задорнова! Спасибо! Flowers

...

Lady O: > 19.10.20 08:55



Спасибо за историю! Сплошной позитив! wo
Валентина решительная, неунывающая особа, идет к своей цели.
Петя с мамой тоже яркие персонажи!
Георгий не ценит своего счастья. Но счастье оно такое, не сдается!
Вдохновения!

...

Lady LoRa: > 19.10.20 11:12


Пожалуйста, примите, в читатели. Спасибо.

...

ViviP: > 19.10.20 11:56


Класс!!очень интересно читать!!! Very Happy

...

Кира Муромцева: > 19.10.20 13:22 vip


 » Глава двенадцатая. Часть первая

...

маркуся: > 19.10.20 16:26


Не, там упертые оба Wink
Рано Валя радуется Tongue
Спасибо, Кира Flowers

...

Ясмина: > 19.10.20 16:41


Валя подрастеряла свои колючки)))) теперь она почувствует себя девушкой рядом с настоящим мужчиной

...

НатальяКалмыкова: > 19.10.20 19:34


Спасибо за продолжение! Рада, что вы вернулись! Читать очень интересно! Герои такие живые и яркие, особенно Валентина!

...

summerpt: > 19.10.20 20:00


Здравствуйте, спасибо что вернулись с продолжением истории Flowers

...

Кира Муромцева: > 20.10.20 09:44


 » Глава двенадцатая. Часть вторая

Вечером того же дня, Георгий встретил меня после работы, поддержал за локоть, пока я разувалась, усадил на кухне за стол, налил чая и вынес свой вердикт:
- Купил нам абонемент в фитнес зал.
- Что? – я опешила. Взглядом нырнула в чашку с чаем, понюхала, боясь, что именно глоток чая, сделанный секунду назад, вызвал галлюцинации.
- Абонемент в зал, Валь. Там тьма всяких тренажеров и бассейн. Если тебе не нравится бег, найдем что-то подходящее для тебя. Любишь плавать?
- Я не умею плавать, - сквозь зубы произнесла я. – Серов, я что-то не очень понимаю. На данный момент я еле живая пришла с работы. Ты хочешь сказать, что, отпахав смену возле духовки, я должна с криками радости хреначить в спортзал?
- Можно без криков, - развел руками Георгий.
Выдохнула сквозь стиснутые зубы, весь воздух из легких, пытаясь совладать со злостью. Тихо, Валя, тихо! Если ты сейчас наорешь на Серова, ничего принципиально не изменится.
- Что не так, Гош? – отставила чашку с чаем в сторону, чтобы в мимолетном порыве не вылить чай Серову на голову. Но как же бесит, тиран доморощенный!
- А что так, Валя? – вскинул бровь мужчина и руки на груди скрестил. – Бегать ты не хочешь, в зал ходить отказываешься, хотя я думал, тебе понравится моя идея. Чего ты хочешь? Сидеть в свой долбанной кондитерской и жрать конфеты?
- То есть тебя смущает тот факт, что в этой, как ты выразился, долбанной кондитерской, я работаю? Кредит за нее не маленький плачу, жилы из себя все тяну, - было больно и обидно, что он меня не понимает. Сразу возникло желание скрыться, убежать подальше, чтобы успокоить нервную систему и окончательно не поссориться с Серовым. Я не хотела его терять.
Выскочила из кухни как ошпаренная, не желая слушать, что он ответит. Нам двоим надо успокоиться, иначе ни к чему хорошему наш скандал явно не приведет. Я же и так стараюсь сгладить все углы нашей совместной жизни, понимая, что притирка, между живущими под одной крышей людьми, всегда будет. Но сердце болезненно сжималось от обиды, не желая слушать аргументы.
Осела по стенке в коридоре, стукнулась не сильно об нее пару раз затылком, размышляя что делать дальше. Идти обратно на кухню не возникало никакого желания, да и находиться под одной крышей с Серовым аналогично. Встала, одернула задравшееся платье и поплелась обуваться. Даже кофту теплую с вешалки стянула, потому что под вечер на улице похолодало.
- Ты куда? – спросил Гоша, появляясь в дверном проеме.
- Воздухом дышать, - в глаза ему не смотрела. Не хотелось видеть его бушующую злость и недовольство мной.
- Я с тобой, - категорично заявил брюнет, поспешив обуваться. Я посторонилась и оказалась замкнутой между Серовым и стеной. Полной грудью втянула запах мужчины и почувствовала, как внутри отпускает. Идиот чертов! Все нервы мне потрепал, а теперь гулять он со мной собрался.
И действительно гулял. Мы прошли пешком несколько кварталов в абсолютной тишине. Так же молча вернулись домой, приняли душ и легли спать, отвернувшись друг от друга. Мне хотелось орать от невысказанных слов. Гоша же спокойно засопел, будто мы и не ругались совсем недавно. Сухарь бесчувственный.
***
Гоша битый час ходил по торговому центру в поисках подарка для Валентины. Разумом понимал, что накосячил, конкретно так, но внутренний голос неумолимо подначивал. Мол, Георгий Николаевич, батюшка, она же сама, всем своим видом напрашивается. Нос задирает, выводит из себя, на нервах, как на скрипке, играет. Чего стоит один финт с обоями. Плевать, что по итогу ничего переклеивать не пришлось, но осадок остался. А Петенька ее этот?! Не то, чтобы Серов его считал соперником, просто сам факт его присутствия, уже не хило так подбешивал.
Завьялов, увидав, что лучший друг ходит серее тучи, оправдывая свою фамилию, затащил Гошу к себе в кабинет, дабы выпытать причину плохого настроения. В принципе, Артём Михайлович догадывался, что дело в Валентине, свет, Сергеевне, но уточнить не мешало. Что, собственно, он и сделал. А потом, выслушивав, похлопал по плечу, высказывая моральную поддержку и отправил за подарком. Женщины же падкие на подарки. Им только повод дай, чтобы устроить скандал, дабы получить эти самые презенты.
Вот и бродил Серов, послушав лучшего друга, по магазинам. Что покупать понятия не имел, но твердо решил, что без подарка не уйдет. На втором кругу его скитаний, глаз упал на вывеску одного довольно известного магазина косметики. Идея загорелась моментально. Женщины же любят косметику, правильно? Можно было бы, конечно, купить ювелирное украшение, но Гоша решил не заморачиваться. Выберет какие-нибудь духи, чтобы Валя угомонилась и дело в шляпе. К тому же огромный плюс будет в том, что его девушка будет пахнуть так, как нравится ему, а не ванилью, которой от нее несет.
Стоило мужчине зайти в магазин, как все девичьи взоры сразу прилипли к мужественной фигуре посетителя. А Гоша потерял дар речи, потому что ему на встречу шла ОНА. Именно так, с большой буквы. Воплощение всех его идеалов и желаний. Словно фея из сказки. Язык прилип к небу, горло пересохло, от чего Серов сглотнул и вновь прицепился взглядом к длинноногой блондинке.
Бейджик на округлой груди полного второго размера гласил, что виденье зовут Алевтина. Взгляд сам скользнул в глубокое декольте, обратил внимание на тонкую талию, стянутую пиджаком в облипочку, короткую юбку, обтягивающую крутые бедра барышни и закончил осмотр шикарными ногами, обутыми в лакированные туфли на шпильке.
- Вам помочь? – мечта растянула пухлые губы в самой красивой улыбке, которую он только мог видеть в своей жизни и посмотрела Гоше прямо в глаза. А он утонул в этих голубых омутах и, похоже, спасаться совсем не желал.
- Да, - голос хрипел, с головой выдав состояние своего обладателя. – Мне духи нужны. Женские. Для сестры.
Последнее и сам не понимал, для чего уточнил. Валя была далеко не его сестрой и по отношению к ней он поступал сейчас в высшей степени паршиво, но совесть упрямо молчала. Он ничего ей не обещал, в вечной любви, в конце концов, не клялся.
- Ох, - всплеснула руками Аля. – Вы пришли вовремя. У нас только вчера поступила новинка от Nina Ricci. Мечта любой девушке. Я уверена, Ваша сестра будет в полнейшем восторге!
Каблучки застучали по плитке. Алевтина повела Гошу, показывая стеллаж с той самой новинкой, а Серов подобно змее, которая тянется за своим заклинателем, поспешил следом, не забывая рассматривать аппетитную попу девушки-консультанта.
Она сует ему под нос бумажку с вонючей хрень. Только, Серов не чувствует запаха. Смотрит на свою ожившую мечту и чуть ли слюной на пол не капает.
- Прекрасно. Беру, - кивает головой и наблюдает, как девушка, поставив пробник обратно на полочку, моментально достает запечатанную коробочку. Ведет его на кассу, улыбается, предлагает товар по акции. Гоша в своем оцепенении не совсем понимает, о чем щебечет Алевтина, только пялится на ее ярки губки, не в силах оторвать себя от идеала.
- Приходите к нам еще, - пропел цветочек, откинув золотистую копну волос за спину.
- Обязательно, - прошептал Серов, наблюдая как мечта ускользает от него, переключая все свое внимание на другого клиента. Бл*ядская ситуация! Почему Валя не может быть такой как Алевтина? Стройной, манящей, безумно красивой и женственной. Идеальной.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение