Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>17 Мар 2021 12:26

Ну вот и разобрались в своих недопониманиях Крис с Алексом и ведь все благодаря вмешательству родственников во имя их любви и счастья. И если в самом начале я была очень зла на поступки Алекса, так и почти в конце ему сочувствовала, когда недопонимания с Кристиной и нежелание выслушать его причиняли ему боль. Теперь уже пришла пора рассказать про дочь и познакомить их, тогда счастье в семье Стэнли станет полным...
Машенька, спасибо за главы ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>17 Мар 2021 12:36

Маша, спасибо за продолжение!
Чудесно, что они смогли открыто поговорить и обсудить все вопросы, которые не давали им покоя на протяжении нескольких лет. Особенно обиды и недопонимание. Алекс рассказал свою историю, Кристина поведала о том, что чувствовала она. Остался вопрос по поводу Аделин, ведь Кристина так и не сказала правду, но он, даже думаю, что она не его, готов признать и полюбить - это многого стоит. Жду встречу и счастливое воссоединение семьи.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>17 Мар 2021 13:11

Маша, спасибо за продолжение! tender
Наконец-то они спокойно поговорили. Это очень хорошо, ведь теперь они лучше понимают поступки и поведение друг друга. Главное, что это всё в прошлом, им обоим нужно заново научиться доверять друг другу, а Кристине рассказать правду про дочь и познакомить их. Ведь он ничего не знает, но готов принять чужого ребёнка.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11011
Откуда: Донецк
>17 Мар 2021 15:12

Машенька, спасибо за новое трогательное продолжение и замечательный коллаж от НатаЛис! tender Flowers

Алекс и Кристина после долгого времени доверительно поговорили и лед отчуждения почти растаял между ними. Осталось Алексу только принять дочь, которую он считает чужим ребенком. Но предвкушаю, что правда окажется для него очень приятным сюрпризом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>17 Мар 2021 17:19

Алекс от стресса *НЕ ВИДИТ*,,что дочь на него похожа! Возможно -увидит! Stena mult rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>17 Мар 2021 18:16

Маша спасибо за продолжение!
Всё складывается просто замечательно! Очень надеюсь, что идиллия между героями продолжиться и дальше. Но, как же не терпится узнать, как отреагирует Алекс об известии о дочери.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4945
>17 Мар 2021 18:27

Кристина даже не подозревала, что Алекс считает Аделин не своей дочерью. Для Кристины, лучшее признание от Алекса это то, что считая малышку дочерью от другого, он все же согласен признать ее своей. Вот тут Кристина и поняла, что ради нее и ради их совместного счастья Алекс готов если не на все, то на многое, очень многое!
Машунь, спасибочки!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>17 Мар 2021 19:02

Привет дорогая моя Машуля!! Laughing Прекрасный разговор, прекрасные признания, как со стороны Алекса, так и Кристины!! Very Happy Very Happy
Вроде о многом поговорили, но остался невыясненным вопрос об Аделин!! Ooh
Хотя Алекс уверен, что дочь от герцога, а Кристина наконец поняла, что она не сказала Алексу главное - Аделин его дочь!!
Хитрюга она все-таки!! Решила устроить ему сюрприз да и помучить еще немного!!
Я думаю, что здесь она немного права!! Стоит его помучить чуть-чуть!!
Спасибо, дорогая!! Классно, интересно и захватывающе!! Very Happy Flowers Flowers
Ждем следующей главы с бооооольшим нетерпением!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4067
>17 Мар 2021 21:31

Маша, спасибо за продолжение.
Хорошо поговорили же. И ведь могут, когда хотят, нужно просто было научиться слышать и слушать друг друг друга.
А последний сюрприз в качестве дочери Кристина приберегла на десерт. Я ее понимаю, так еще интересней будет посмотреть на реакцию Алекса и получить дополнительную порцию счастья.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
>17 Мар 2021 22:07

Кристина наконец-то поняла, что Алекс её любит, несмотря наличие ребёнка от другого. И это настоящая любовь. Его ждёт необыкновенный сюрприз - дочь в виде его копии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>17 Мар 2021 23:10

Спасибо Маша за такие открытые и чувственные главы. Very Happy Very Happy Flowers Примирение произошло и это настойчивость Алекса и наконец то полное раскрепощение в своих эмоциях Кристины.Настоящая и правдивая страсть.Кристина просто очаровательна в своем новом облике.Она чувственна и открыта и как хорошо,когда все рассказали,как будто камень с души упал у обоих.Ждали мы этого разговора и он нас обрадовал.Слова любви сказаны,а теперь стоит встретиться и с дочерью.Какая будет реакция у Алекса?Ведь Кристина с такой лукавой улыбкой отвечала на слова о дочери.Я в восторге от коллажей и от улыбки Кристины,это так приятно! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>18 Мар 2021 9:00 vip

 » Глава 13


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>18 Мар 2021 9:03

Девочки, всем большое спасибо за комментарии! Спешу сообщить, что в романе поставлена последняя точка! Нам осталась ещё одна глава и эпилог!



Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за теплое эмоциональное продолжение!

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Alenychka писал(а):
Ну вот и разобрались в своих недопониманиях Крис с Алексом и ведь все благодаря вмешательству родственников во имя их любви и счастья.

Алёночка, здравствуй, дорогая!
Да, все главные недоразумения Алекса и Кристины позади, и всё благодаря Виктории и Джеймсу.
Alenychka писал(а):
И если в самом начале я была очень зла на поступки Алекса, так и почти в конце ему сочувствовала, когда недопонимания с Кристиной и нежелание выслушать его причиняли ему боль.

Я рада, что твоё мнение об Алексе изменилось. Он сделал много ошибок, но всё понял и сумел всё исправить.
Alenychka писал(а):
Теперь уже пришла пора рассказать про дочь и познакомить их, тогда счастье в семье Стэнли станет полным...
Машенька, спасибо за главы )

Об этом как раз в следующей главе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Чудесно, что они смогли открыто поговорить и обсудить все вопросы, которые не давали им покоя на протяжении нескольких лет. Особенно обиды и недопонимание. Алекс рассказал свою историю, Кристина поведала о том, что чувствовала она.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Каждый из героев выговорился, и мы вспомнили с чего вообще начала эта история и посмотрели на неё со стороны и Кристины и Алекса.
НатаЛис писал(а):
Остался вопрос по поводу Аделин, ведь Кристина так и не сказала правду, но он, даже думаю, что она не его, готов признать и полюбить - это многого стоит. Жду встречу и счастливое воссоединение семьи.
Вдохновения!

Об этом как раз почитаем в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Наконец-то они спокойно поговорили. Это очень хорошо, ведь теперь они лучше понимают поступки и поведение друг друга. Главное, что это всё в прошлом, им обоим нужно заново научиться доверять друг другу, а Кристине рассказать правду про дочь и познакомить их. Ведь он ничего не знает, но готов принять чужого ребёнка

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Доверять друг другу они ещё будут учиться, а пока пришла пора Алексу познакомься с Аделин.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое трогательное продолжение и замечательный коллаж от НатаЛис!

Алекс и Кристина после долгого времени доверительно поговорили и лед отчуждения почти растаял между ними. Осталось Алексу только принять дочь, которую он считает чужим ребенком. Но предвкушаю, что правда окажется для него очень приятным сюрпризом!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кристину поразило то, что Алекс готов принять чужого ребёнка, и это окончательно убедило её в его любви.
Теперь Алекса ждёт приятный сюрприз.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

LarKor писал(а):
Алекс от стресса *НЕ ВИДИТ*,,что дочь на него похожа! Возможно -увидит!

Лариса, здравствуйте, дорогая!
Увидит конечно, он её в прошлый раз толком и не рассмотрел, теперь всё измениться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Всё складывается просто замечательно! Очень надеюсь, что идиллия между героями продолжиться и дальше. Но, как же не терпится узнать, как отреагирует Алекс об известии о дочери.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
О встрече Алекса и Аделин почитаем в следующей главе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Кристина даже не подозревала, что Алекс считает Аделин не своей дочерью. Для Кристины, лучшее признание от Алекса это то, что считая малышку дочерью от другого, он все же согласен признать ее своей. Вот тут Кристина и поняла, что ради нее и ради их совместного счастья Алекс готов если не на все, то на многое, очень многое!
Машунь, спасибочки!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ты права, для Кристины самым большим доказательством любви Алекса служит то, что он готов смириться с чужим ребёнком. Она сначала и не поменяла, где допустила ошибку, что у него появились такие мысли, но теперь всё встанет на свои места.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!! Прекрасный разговор, прекрасные признания, как со стороны Алекса, так и Кристины!!
Вроде о многом поговорили, но остался невыясненным вопрос об Аделин!!
Хотя Алекс уверен, что дочь от герцога, а Кристина наконец поняла, что она не сказала Алексу главное - Аделин его дочь!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Признания от Кристины наконец-то прозвучали, она увидела, как сильно Алекс её любит и на что готов пойти, это тронуло её, хотя она и сама его тоже любит. И да, Кристина поняла какую ошибку допустила не сказав об Аделин, но теперь она знает всю силу его любви.
Жасмина писал(а):
Хитрюга она все-таки!! Решила устроить ему сюрприз да и помучить еще немного!!
Я думаю, что здесь она немного права!! Стоит его помучить чуть-чуть!!
Спасибо, дорогая!! Классно, интересно и захватывающе!!
Ждем следующей главы с бооооольшим нетерпением!!

Всё верно, Жасминочка, Кристина Алекса мучает, но я думаю в итоге его ждёт приятный сюрприз.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Хорошо поговорили же. И ведь могут, когда хотят, нужно просто было научиться слышать и слушать друг друг друга.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Для того, чтобы во всём разобраться героям нужно было просто поговорить. Теперь они услышали друг друга.
Elenawatson писал(а):
А последний сюрприз в качестве дочери Кристина приберегла на десерт. Я ее понимаю, так еще интересней будет посмотреть на реакцию Алекса и получить дополнительную порцию счастья.

Да, Кристина решила помолчать и помучить Алекса, но в итоге его ждёт приятный сюрприз.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Кристина наконец-то поняла, что Алекс её любит, несмотря наличие ребёнка от другого. И это настоящая любовь. Его ждёт необыкновенный сюрприз - дочь в виде его копии.

Галя, здравствуй, дорогая!
Да, Кристина только теперь поняла всю силу любви Алекса. А его действительно ждёт приятный сюрприз.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Спасибо Маша за такие открытые и чувственные главы. Примирение произошло и это настойчивость Алекса и наконец то полное раскрепощение в своих эмоциях Кристины.Настоящая и правдивая страсть.Кристина просто очаровательна в своем новом облике.Она чувственна и открыта и как хорошо,когда все рассказали,как будто камень с души упал у обоих.Ждали мы этого разговора и он нас обрадовал.Слова любви сказаны,а теперь стоит встретиться и с дочерью.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что разговор и применение героев тебе понравились! Каждый из них теперь свободен от прошлого.
михайловна писал(а):
Какая будет реакция у Алекса?Ведь Кристина с такой лукавой улыбкой отвечала на слова о дочери.Я в восторге от коллажей и от улыбки Кристины,это так приятно!

Реакцию Алекса обязательно узнаем прочитав новую главу!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>18 Мар 2021 9:38

Маша, спасибо за продолжение!
Какое оно нежное Волнение Алекса было понятно, он готовился к встречи с чужым ребёнком, а оказалось, что это его дочка. Но волнение не прошло, зато его накрыло неожиданным счастьем. Малышка похожа на отца, на Алекса и хорошо его встретила. Впереди переезд и Аделин согласна, но только если ей подарят щенка. Думаю, что и Кристина больше не будет против, пора семье воссоединяться.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>18 Мар 2021 12:59

Маша, спасибо за продолжение! tender
Им нужно было встретиться, чтобы всё разрешилось само собой. Ведь Аделин его копия, теперь он это видит. Зря волновался, но зато теперь знает правду и впереди переезд и воссоединение Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Привет,леди! Выпала немного с форума,вернее с темки. Как сраный веник. ... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение