Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осторожно! Атомная бомба! (СЛР, юмор, 18+)



-БЕС-: > 29.08.23 20:13


Всем доброго времени суток!
Это снова ваш блудный аффтор
Сегодня я с хорошими новостями я таки дописала эту историю в печатном виде а значит скоро и выкладка закончится
Одна печаль - ничего нового в печатном виде у меня пока нет, и вероятность пропасть с форума на... года/лет очень высока
Ну, не будем о грустном у нас есть новая глава

...

-БЕС-: > 29.08.23 20:43 vip


 » Глава 48. неУДАЧНЫЙ сюрприз

...

Марфа Петровна: > 30.08.23 13:38


Катюша, привет.
Спасибо огромное за продолжение.
Какая замечательная глава! Каки епобеды и у Кирилла, который смог самостоятельно подняться, испугавшись за свою Машуню, и у Маши, завоевавшей Гран-при.
То ли еще будет!
Понравилось, как Машка спросила о семье, и как Кирилл подробно обо всех доложил.
Жду новую главу.

...

-БЕС-: > 09.09.23 15:32


Доброго времени суток!
Марфа Петровна писал(а):
Какая замечательная глава! Каки епобеды и у Кирилла, который смог самостоятельно подняться, испугавшись за свою Машуню, и у Маши, завоевавшей Гран-при.

Мда, шоковая терапия в действии
Марфа Петровна писал(а):
Понравилось, как Машка спросила о семье, и как Кирилл подробно обо всех доложил.

Он вообще мастер слова че-нить как ляпнет (не, ну это вообще не я , это мои герои сами так умеют )
PinaKolada писал(а):
Катя, спасибо за продолжение!

Спасибо за ответ

Наш долгострой плавно движется к концу, и на финише у нас остались самые терпеливые. Спасибо Вам за ваше терпение
так уж вышло, что есть еще работа... но... признаться честно, даже если бы ее не было, вряд ли было бы по-другому. Такой уж я человек... творческий, но разносторонний, мне нужно творить в разных вариантах - одной дорожкой идти мне трудно. Но уж если за что-то сяду, то в доме все вверх дном, а мне на это фиолетово, хоть бы вспомнить поесть

...

-БЕС-: > 09.09.23 15:47 vip


 » Глава 49. Привет из прошлого

...

Марфа Петровна: > 10.09.23 13:41


Катенька, привет.
Спасибо за новую главушку!Да, появление Эрика оказалось феерическим. Бах - и сломанный нос. А еще предупреждение, что могут пострадать некоторе органы ниже пояса. Машуня была просто в ударе!
Да и Киру она своими объяснениями очень помогла. И подняла его самооценку еще выше.
А хорошее настроение - дело хорошее. И все проблемы разрешимы. А Кир в этом поможет, грязь не прилипнет к нашей влюбленной парочке.
Благодарю!!!

...

-БЕС-: > 29.09.23 19:33


Доброго времени всем!
Марфа Петровна писал(а):
Да, появление Эрика оказалось феерическим. Бах - и сломанный нос. А еще предупреждение, что могут пострадать некоторые органы ниже пояса. Машуня была просто в ударе!

Это она испугалась просто а лучшая защита, это нападение
Марфа Петровна писал(а):
Да и Киру она своими объяснениями очень помогла. И подняла его самооценку еще выше.

еще и как подняла... но об этом немного позже
Марфа Петровна писал(а):
А хорошее настроение - дело хорошее. И все проблемы разрешимы. А Кир в этом поможет, грязь не прилипнет к нашей влюбленной парочке.

Кир взрослый, а с Машиной помощью он научился проще относиться. А Маше все по барабану. Она любит, и ей плевать что об этом думают посторонние люди

Большое спасибо за отзыв

...

-БЕС-: > 29.09.23 19:59 vip


 » Глава 50. Сама напросилась

...

Марфа Петровна: > 30.09.23 14:03


Катюша, привет.
Замечательное продолжение! Я аж прослезилась, настолько все трогательно.
Эта уверенность Миши, что Кирилл скоро будет ходить.
Разъяснение Кириллу о значимости спорта в жизни Маши.
Эта прокулка, встреча с подружками, которых Машуня быстро поставила на место.
Предложение Кирилла, спонтанное, но такое искреннее и с намеком.
Разговор с тренером, такой нужный им обеим, обозначивший приоритеты для Маши.
Спасибо огромное!!!

...

Lenechka: > 13.10.23 08:57


Отлично и с юмором написано,читать одно удовольствие!!

...

-БЕС-: > 16.10.23 12:22


Всем привет!
Lenechka писал(а):
Отлично и с юмором написано,читать одно удовольствие!!

Большое спасибо! с юмором оно как-то жить легче
НатаЛис писал(а):
Катя, спасибо за продолжение!


Марфа Петровна писал(а):
Замечательное продолжение! Я аж прослезилась, настолько все трогательно.

О, я тоже иногда рыдаю над своими историями
Марфа Петровна писал(а):
Разъяснение Кириллу о значимости спорта в жизни Маши.

Эт да, важный момент. Смотрела интервью с разными чемпионами о их жизни после спорта, потому этот момент собирательный и взят не "с потолка"

Большое спасибо за ваши отзывы

...

-БЕС-: > 16.10.23 12:57 vip


 » Глава 51. ...

...

Lenechka: > 17.10.23 05:36


Замечательная,лёгкая и ненавязчивая история,хэппи энд виден издалека Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение