Регистрация   Вход


Irena-M: > 11.07.21 22:42


Интересно. Хочется продолжить чтение.

...

Bella Makeeva: > 05.08.21 00:37


Думаю у Несси все получится,она сильная женщина

...

digori: > 07.08.21 06:54


Здравствуйте.
Очень заинтересовало название: стараюсь не пропускать истории о женщинах, которые тем или иным способом демонстрируют или декларируют гордость. Читаю. Я не историк, но хочу поинтересоваться, а это правильно - дом английского аристократа называть дворцом, а не замком? Просто как-то раньше в романах не встречала такое. Разве что Букингемский дворец королевы...

...

Dione: > 07.08.21 10:48


digori писал(а):
Здравствуйте.
Очень заинтересовало название: стараюсь не пропускать истории о женщинах, которые тем или иным способом демонстрируют или декларируют гордость. Читаю. Я не историк, но хочу поинтересоваться, а это правильно - дом английского аристократа называть дворцом, а не замком? Просто как-то раньше в романах не встречала такое. Разве что Букингемский дворец королевы...


Здравствуйте, ну замок подревнее будет, там специфика своя. Пепестроенные в дворцы замки могли старое название оставить. Но в целом паласы были распространены, как вид, особенно в конце 19 века.

...

naina: > 08.09.21 04:03


Лера, привет! Добралась до твоего романа.

...

Unica: > 27.03.22 06:25


Прошу добавить в читатели

...

Елена Моторкина: > 01.04.22 20:01


Похоже всё таки полюбит она Джона, что же нас ждёт дальше???

...

La Sorellina: > 23.09.23 19:07


Привет Flowers Вернулась перечитать твои повести)

...

Dione: > 23.09.23 23:46


La Sorellina писал(а):
Привет Flowers Вернулась перечитать твои повести)

Привет, чудеса) Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение