Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

lusiechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 63
>11 Май 2013 9:13

А никто не знает ,когда будут показівать "коварніе горничніе"? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>29 Сен 2013 8:01

lusiechka писал(а):
А никто не знает ,когда будут показівать "коварніе горничніе"? Smile


Уже

В конце в дом Сьюзен вселяется новая хозяйка с какой то тайной, и прячет ее.........может будет продолжение с новыми героями.......очень бы хотелось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>18 Сен 2014 6:20

Я только досмотрела последний сезон. Не пойму только, зачем убрали Майка за несколько серий до конца, и как может двадцатилетняя дружба испытанная не только временем, но и такими приключениями кончится и главные героини больше никогда не встретятся? Концовка меня просто убила... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>18 Сен 2014 9:47

У меня период пересмотра любимых сериалов вместе с дочкой, которая подросла и ей теперь можно показать все, что в свое время нравилось мне. Вот и "Домохозяек" мы пересмотрели.

Валькирия писал(а):
Не пойму только, зачем убрали Майка за несколько серий до конца, и как может двадцатилетняя дружба испытанная не только временем, но и такими приключениями кончится и главные героини больше никогда не встретятся?

Майка было жаль до слез, это правда. Сьюзен так навсегда и осталась самой невезучей из домохозяек. А насчет того, что дружба не выдержала испытаний - я думаю, что с таким грузом, как у героинь, тяжело было оставаться вместе и каждый раз видеть в друг друге напоминание о том, что так сильно хотелось бы забыть. Потому и разбежались по разным концам страны, и больше никогда не встретились.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>28 Сен 2014 14:02

Было время, когда смотрела почти с первой серии, но полностью так и не досмотрела, трупы в холодильнике, трупы за домом, тупость некоторых героинь, кошмар, так в реальной жизни не бывает. :scoff: иногда с мамой ещё посматриваю. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>02 Окт 2014 11:55

Один из любимых сериалов) к нему можно много придираться, в том или ином ключе, но в целом он для меня бесподобен)
Последний сезон и правда как-то смазали (но Бри осталась со Скотом Бакулой и я осталась довольна Laughing ), накрутили, перевернули... не говоря уже о том, что устроили Сьюзен последний, так сказать, контрольный подлом в жизни (ну не люблю её... вообще не люблю с первой минуты в сериале... но Майка любила и плакала всю серию взахлеб) и развезли подруг во все стороны Америки. Rolling Eyes
Но всё равно я люблю этих домохозяек) да, иногда не правдоподобно, многого в жизни и правда не бывает (или представляется с трудом, не говоря уже, что в таком количестве и с одними и теми же людьми Laughing ), но как приятно все-таки смотреть сериалы о женской дружбе) ведь не смотря на столько ситуаций, столько ссор и скандалов, они все равно любили друг друга. Пусть даже в конце и разъехались.
И, главное для меня, что Карлос и Габи ругались до конца жизни... Laughing это замечательно))

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>31 Окт 2014 10:23

Dawn писал(а):
так и не смогла найти замены этому сериалу. до сих пор остаётся моим любимым, даже не смотря на подобную концовку.
Полностью присоединяюсь, альтернативы найти не могу. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>21 Янв 2015 9:50

Смотрела в декрете. Понравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>20 Дек 2019 14:03

Это мой самый любимый "бабский" сериал, который я пересматриваю уже даже не знаю в который раз Laughing
Конечно же, многое в нём придумано и приукрашено, но в этом сериале рассмотрены все жизненные ситуации, есть над чем задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь)

Больше всего мне нравится Габи, наверное тем, что со временем она из капризной и легкомысленной девчонки превращается в мудрую и серьёзную женщину, верную жену и любящую мать) а их отношения с Карлосом чего стоят! Вот реально они живут в ритме танго)))

Сьюзен меня раздражает своим тупизмом и безалаберностью Gun как она была пустышкой в начале сериала, так ей и осталась. А этот её подход к жизни... Майк, любовь всей её жизни, лежал в коме, а она крутила роман с другим 🤦‍♀️ когда действительно любят - так не поступают. Во всех остальных случаях, это двойные стандарты

Но больше Сьюзен меня бесит Линет Gun Gun Gun у неё такой замечательный муж, а она ведёт себя как стерва 😡 убивает её отношение к Тому, вообще его не ценит, пилит, соперничает с ним 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ сама прогнала мужа, а потом захотела его вернуть... ну просто тупая дура (((

Что касается Бри, то со временем она становится более человечной, не похожей на робота, зацикленном на совершенстве) конечно, зря из неё сделали местную даму лёгкого поведения (с её-то моральными принципами)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>04 Янв 2020 18:46

Я смотрела сериал фрагментарно.
Смутно помню сюжет, но чётко помню мутного второго мужа той рыжей домохозяйки, у него ещё якобы умершая первая жена, которая кажется следила за ними.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Наталья, спасибо за продолжение! Как неожиданно все пересеклись в аэропорту. Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение