Конгломерат запретных желаний (сборник, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>04 Мар 2021 14:59

 » История первая. Часть 4. Сто оттенков свободы


Нэйт.


В детстве мне часто повторяли, что дом это не роскошные предметы интерьера или безумные творения дизайнерских рук, а уютные мелочи, составляющие его маленькую, но такую прекрасную жизнь: детские голоса, аромат вкусной еды, разбросанные по полу игрушки и обязательно большой книжный шкаф. Кажется, Дани разделяет это мнение абсолютно. Особенно в эти необычайно хмурые дни, будто спрятавшие летнее солнышко в плотный холщовый мешок из тучек. Улыбаюсь невольному сравнению и заодно мелькнувшему совсем рядом воспоминанию: буквально вчера мы с Даниэллой устроили себе дополнительный выходной, валяясь на диване с чаем и доставленными из кондитерской конфетами, под мерный аккомпанемент старого фильма и мягкую пижамную леность. Госпожу Клери от одного вида «подобного безобразия» наверняка бы хватил удар, впрочем, они с моим лучиком совершенно не похожи. И это чудится невероятным везением. Дани нисколько не ошибалась, предполагая, что я недооценил свою бывшую госпожу. По телу привычно бежит неподконтрольная разуму дрожь. Я, действительно, не понимал: на что соглашаюсь, а когда Хлоя узнала про Энни, все стало гораздо хуже. Тем невозможнее показались слова, услышанные от нежной светловолосой девушки, решительно остановившей мои попытки – выяснить границы дозволенного в наших таких непростых отношениях. Мягко качнув головой, она сказала, что превыше всего ценит свободу и не намерена отступаться от этого правила. Признаться, мне страшно поверить в это и по сей день. Особенно учитывая место нашей с ней встречи. «Саламандра» - отнюдь не место для романтических вояжей, это глубоко законспирированный тематический клуб по интересам, очень специфическим интересам. И все, что я слышал о своей леди до того знакового вечера – лишь подтверждало ее приверженность к данным практикам. Мальчиков она не брала для своих игр никогда, ее клиентами, как правило, становились мужчины постарше. Многие из них всерьез размышляли о постоянном контракте, не без оснований полагая, что разумная, четко знающая границы дозволенного и одновременно строгая мистрис, сможет удовлетворить самую «изысканную» фантазию. Однако тут их ждало нешуточное разочарование. Во-первых, в нижнем партнере на долгосрочной основе Даниэлла категорически не нуждалась, а во-вторых ни о каком сближении, кроме положенного по сессии времени, речи не шло. Ума не приложу: почему она сделала исключение для меня? Почему вместо обычного острого развлечения, мне выпала ночь, полная нежности и ласки. И как она сумела простить мой спешный переход к другой женщине? Ведь меня опять погладили по головке и только для верности пожурили, напомнив о назначении этого места при принятии важных решений. Не хочется думать, что я вызываю у нее пресловутый материнский инстинкт. Хотя, может быть, так и было бы легче. Особенно если нам все-таки придется расстаться. Наверное, я неблагодарный идиот, но рассказать ей об Энни – означает взвалить на хрупкие плечи еще одну проблему. Моя сестренка – ребенок с удивительно особенным даром, опасным даром, могущим доставить потенциальному опекуну нехилую головную боль. Я и пришел в этот странный клуб, лишь соблазнившись на непомерно высокий гонорар. Пришел в танцевальную студию, а оказался заложником царящего там соблазна. Соблазна – всего лишь за пару-тройку месяцев заработать сумму, достаточную для покупки билета на космолет, по маршруту: Веринея-Земля. Только так можно воспитать Эн, не рискуя потерять ее еще маленькой. С тех пор, как родители не вернулись из очередной экспедиции, я сломал голову в попытках найти выход из тупика. Разумеется, нам остается рассчитывать только на гостевую визу, а там уж как выйдет. Увы, это не значит, что чуть грустная девушка с глазами цвета небесной синевы, не возненавидит меня на всю оставшуюся жизнь. Но нам в любом случае не по пути, потому как я так и не решился – признаться ей в самом важном. Я не просто не люблю боли, я до чертиков боюсь всей этой атрибутики. Обездвиживание вызывает во мне настоящую панику, а даже самая легкая порка мерещится невыносимой. Так ведь рано или поздно Дани вернется к своим пристрастиям, захочет провести со мной сессию…. И тогда позора уже не оберешься. Не могу я всю жизнь бояться, что вот сейчас наступит тот самый момент. Не могу притворяться, будто получаю от коварной экзотики удовольствие. А больше всего не хочу испытывать страх по отношению к той, кого начинаю потихоньку обожать. Обожать за поцелуи, заменившие нам стек и веревки, за человечность и ежедневную заботу, за возвращенную свободу, за коммуникатор, вместо браслета или кольца принадлежности, за обращение по имени, лишенное опостылевшего статуса, за дом, что стал мне почти родным. Дом, так похожий на родительский, с пирогами, булочками, уютом. Не претендующий на дворцовую мраморную холодность, как у госпожи Клери. Нашел с чем сравнивать, в нем я и бывал всего несколько раз, да и то в качестве робота-уборщика. Кстати, у Дани он имеется, как и вся современная техника, от молекуляра до книгочея. Мне порой стыдно становится, прямо не к чему руки приложить, все максимально автоматизировано. Мама не зря шутила, что нам с отцом не хватает твердого руководства, и что я не найду себе жену, с таким неистребимым желанием равенства. Только я бы назвал это скорее поисками доверия, а доверять представительницам прекрасного пола на Леде не являлось занятием легким. Чего нельзя было отнести к Даниэлле. И тем скорее мне нужно – запретить себе мечтать и надеяться. В «Саламандру» не обращаются ни в поисках семьи, ни желая – скрасить тягостное одиночество. Все эти красивые самоуверенные женщины ищут там подчинительного партнерства или способа – заглушить разочарование от какого-нибудь неприятного события. Дани – одна из них, как бы мне не было больно это сознавать. Да и рассчитывать, что она вдруг разглядит во мне мужа после той постыдной сцены непростительно глупо. Пожалеет, утешит, позволит жить в своем чудесном коттедже. Вот и все. В этом плане я хорошо сознавал последствия своего выбора. Таких не берут в мужья. Это привилегия кристально честных респектабельных мальчиков, не выброшенных из Академии, не имеющих такого пятна на репутации, не пытающихся забыть недавнее прошлое. Для моего лучика случившееся – не шок, лишь потому, что она тоже сделала этот выбор, правда, по совсем иным причинам. А мне уже никогда не стереть из памяти прорву всякого рода унижений, выполнения навязанных обязанностей, стремления – как угодно заслужить крохотную поблажку. Чтобы она не говорила сейчас, ей не захочется иметь от меня детей или подпустить к ним такого отца. Догадайся моя леди о таких мыслях, просто бы рассмеялась мне в лицо. Этот уютный, приветливый дом, в котором живут раритетные книги в старинных кожаных переплетах, царит уважение и внимание к ближнему. Дом, где пахнет свежим печеньем и мятно-лимонным чаем, королевство своей прекрасной хозяйки, не примет того, кто так и не научился говорить правду, поддаваясь своим сомнениям и страхам.

Даниэлла.


Когда, наконец, возвращаюсь, домой за окнами расплескивается чернильными пятнами очередной дождливый вечер. Машинально отмечаю, что моего чуда все еще нет, о чем говорит единственная мерцающая в полутьме гостиной сияющая горошина. Ага, книгочей нам, кажется, пришелся по вкусу. А мне, совершенно точно, пора перестать парить в облаках. Вот уже и недолгое время без моего теплого сладкого мальчика начинает чудиться вечностью. Три недели пробежали как один день, знаю, что следует рассказать ему о моей идее. На днях мы ходили на выставку одного из местных жутко популярных художников, и только благодаря Нэйту я не попала туда с головой, похожей на всклокоченное пугало. Девочка из салона критично задержалась, и пришлось моему счастью брать удар на себя. Кстати сказать, справился он с этим прекрасно, подбросив мне гениальную мысль о пополнении штата «Лакшери» гениальным умельцем. Только озвучить пока не решаюсь, мало ли как отреагирует, пока вручала разблокированную карточку от его личного счета, замороженную деятельной Хлоей, замучилась убеждать, что финансовые влияния в наш домашний бюджет мне пока не требуются. Про панику в глубине бездонных шоколадных глаз вообще молчу. По вине избалованной аристократки он стал таким, вздрагивающим от малейшей перемены тона и не верящим в искренность непредсказуемых госпожей. Что конкретно мне с этим делать, увы, пока не придумалось. Наверное, просто ждать. Ежеминутно доказывая, что не претендую на его свободу. Оттого не набираю сейчас коммуникатор, а рутинно слежу за разгрузкой с антигравитационного диска многочисленных ярких пакетов, с продуктами, купленными в ближайшем маркете. Дальше останется развлекать себя наблюдениями за смешным летающим роботом, распихивающим все это великолепие по нужным углам. А может быть…. Улыбаюсь внезапно осенившему уставшую голову озарению. Хорошо бы сегодня просто отдохнуть, устроить романтический вечер, со свечами и белым игристым вином. Что может быть лучше в подобную погоду? Разве что вместе с Нэйтаном наслаждаться прелестями нового водного массажера, установленного буквально пару деньков назад. Впрочем, не уверена, что это подарит моему счастью релакс… теперь я вообще ни в чем не уверена. Как раз в это мгновение вспоминаю, что с минуты на минуту придет человек, которому вовсе не обязательно лицезреть свою леди вот в таком меланхолическом виде. Чертыхнувшись, несусь в спальню, впопыхах начиная создавать соответственный намечающемуся сеансу вид. Вообще на дому я не практикую подобных занятий почти ни с кем, разве вот только с Джейком, единственным, кому не смогла отказать. Уж больно схожи наши с ним канувшие в лету судьбы. Нет, конечно, облачаться в черный обтягивающий латекс и натягивать кожаные ботфорты до колен – мне не грозит, но ярко-красный брючной костюм, из последней коллекции Нинель и чуть агрессивный макияж, сделают свое дело. Только бы с Нэйтом их не столкнуть в прихожей, лоб в лоб. Не хочу будить дурных воспоминаний. Сдвигаю скрытую в глубине шкафа панель и выуживаю оттуда не слишком большой стек, выполненный в виде провокационного такого сердечка. Ну не люблю я пугать людей черными тяжелыми орудиями экстремального наслаждения, такая вот неправильная домина. Усмехаюсь, как бы не забросить совсем, что-то уже и не тянет только для себя. От резкого вызова гелиографа вздрагиваю, с удивлением обнаруживая на парящем экране входящий от мистера Сандерса, того самого жаждущего – сбросить напряжение партнера.


-Джейк, в чем дело? – несколько сурово сдвигаю брови, - мы же договаривались не пользоваться общедомовой сетью…


-Даниэлла, прости, - деловито разводит руками этот негодник, - у меня тут в предварительную нарушителя с ребенком загребли. Пытались проникнуть на космолет по подложным документам, да к тому же через зону блэкаута.


-Ты вполне мог бросить мне сообщение на коммуникатор, не я была инициатором встречи, если помнишь, - бурчу, с очевидным недовольством, так сказать поддерживаю имидж.


-Дани, сдается мне: это твой мальчик, - пристально смотрит на меня Джейк, - танцор из нашего клуба. Приезжай, больше часа тормозить официальный ход дела я не смогу. А там, сама знаешь, начнется разбирательство, предъявят обвинение в несанкционированной попытке вылета, нарушении таможенного контроля и прочие прелести общения с системой. Если он тебе еще нужен, конечно?


-Нужен, - коротко отзываюсь, только сейчас сообразив, что все еще сжимаю в руках стек. Вот только воспользоваться им мне сейчас хочется несколько иначе и не с тем мужчиной, - буду через двадцать минут.


Подумываю было переодеться, но решительно отметаю эту затею, не хочу терять драгоценное время и потом, моему беглецу будет полезным увидеть меня не в образе клуши, трясущейся над своим сокровищем. А потом пусть катиться на все четыре стороны, хотя бы и на другую планету, задерживать не буду.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>05 Мар 2021 9:42

Наташенька, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Как я радовалась за Даниэлу и Найта, думала, что всё постепенно наладится и тут опять такое! Думаю на этот раз Даниэла не сможет понять своё чудо и их ждёт много испытаний впереди...
Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>05 Мар 2021 10:28

Привет!
Натали, спасибо за историю
Нейт и Даниэлла хорошо подходят друг другу, несмотря на дикое различие в их статусе. Но смогут ли они преодолеть законы и, что важней, господствующие нравы в этом порочном и жестоком обществе? Это же означает пойти чуть ли не против целой планеты! Здесь даже невинное предложение парню самому выбрать еду в меню и то провоцирует косые взгляды.


Наташа, хочу отдельно еще отметить иллюстрации, они очень украшают тему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>05 Мар 2021 11:38

Натали, спасибо за продолжение!
Нэйт хорошо всё продумал, только не до конца. Конечно, ему бы хотелось отношений и искренности, любви от Дани без боли и принуждений, но это пока только его мечты. Он не может рисковать сестрой. А тут Даниэлла не успела отдохнуть и расслабиться, как пришла информация о Нэйте, пришло время с сестрой познакомиться. Не смог он сбежать, не получилось.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>17 Мар 2021 21:01

Марьяша писал(а):
Наташенька, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Как я радовалась за Даниэлу и Найта, думала, что всё постепенно наладится и тут опять такое! Думаю на этот раз Даниэла не сможет понять своё чудо и их ждёт много испытаний впереди...
Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду продолжения!



Машенька, привет, дорогая Flowers Скучать Дани и Нэйту не приходится, это точно. И Даниэлла, конечно, расстроена и немного обижена. Но она попробует понять Нэйта, хотя бы ради того, чтобы вновь не возвращаться в безрадостное прошлое. А испытаний, точнее приключений, у герое будет много, ты права. Спасибо за отзыв, дорогая.



натаниэлла писал(а):
Привет!
Натали, спасибо за историю
Нейт и Даниэлла хорошо подходят друг другу, несмотря на дикое различие в их статусе. Но смогут ли они преодолеть законы и, что важней, господствующие нравы в этом порочном и жестоком обществе? Это же означает пойти чуть ли не против целой планеты! Здесь даже невинное предложение парню самому выбрать еду в меню и то провоцирует косые взгляды.


Наташа, хочу отдельно еще отметить иллюстрации, они очень украшают тему




Нат, привет Flowers Спасибо за интерес к теме. Нэйт и Дани на самом деле во многом схожи, ты верно заметила. Как и то, что на Леде сложно строить полноценные нормальные отношения. Но вне стен клуба все будет несколько по другому, хотя и с определенными трудностями. К тому же мы скоро заметим, что на планете (по сравнению с периодом описываемым в Волшебном Фонаре) начинают происходить изменения. Со скрипом, конечно, но они будут. И отдельное спасибо, что всегда отмечаешь графику.




НатаЛис писал(а):
Натали, спасибо за продолжение!
Нэйт хорошо всё продумал, только не до конца. Конечно, ему бы хотелось отношений и искренности, любви от Дани без боли и принуждений, но это пока только его мечты. Он не может рисковать сестрой. А тут Даниэлла не успела отдохнуть и расслабиться, как пришла информация о Нэйте, пришло время с сестрой познакомиться. Не смог он сбежать, не получилось.
Вдохновения!




Наташенька, привет Flowers Ты абсолютно правильно поняла чувства Нэйта, он панически боится так называемых "традиционных" отношений, принятых в стенах клуба и местами на Леде в целом. Потому предпочел сбежать. Но решение оказалось не верным, хотя и обоснованным. А девочку, действительно, стоит особенно опекать и скоро мы узнаем почему. Большое спасибо за отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>17 Мар 2021 23:20 vip

 » История первая. Часть 5. Сюрприз для блудного принца.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>18 Мар 2021 0:07

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>18 Мар 2021 5:54

Натали, спасибо за продолжение!
Нэйт уже успел придумать будущее, которое ждёт его и сестру, но ему очень повезло с Дани. Мало того, что забрала домой его и сестру, так ещё и с Джейком договорилась по поводу протокола. Неудивительно, что Нэйт ждал наказание, но его не последовало. Зато они поговорили, он пока вряд ли до конца осознает, как ему повезло и иногда ждёт привычную реакцию, но это не про Дани.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>25 Мар 2021 14:44

gallina писал(а):
Примите в читатели.



Галина, добро пожаловать Flowers Рада видеть в этой теме.



НатаЛис писал(а):
Натали, спасибо за продолжение!
Нэйт уже успел придумать будущее, которое ждёт его и сестру, но ему очень повезло с Дани. Мало того, что забрала домой его и сестру, так ещё и с Джейком договорилась по поводу протокола. Неудивительно, что Нэйт ждал наказание, но его не последовало. Зато они поговорили, он пока вряд ли до конца осознает, как ему повезло и иногда ждёт привычную реакцию, но это не про Дани.
Вдохновения!



Наташенька, привет Flowers Ты права, Нэйт не сразу понял: что Дани ничего не будет делать против его желаний. Просто он пока не знает о ней много чего, прошлое Дани совсем не безоблачно. Именно оно когда-то привело ее в Саламандру. А с Нэйтом она возвращается к нормальной жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>05 Ноя 2022 8:21

Привет, милая Flowers Принимай в читатели, очень интригующая и необычная история. Вдохновения.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Конгломерат запретных желаний (сборник, 18+) [25040] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение