Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Лабиринты фей (готика)



Lady O: > 26.04.21 10:14


Валерия, спасибо за главу!
Изабель хоть и привыкла считать своим домом замок Белистер, но и в Бордо счастлива, особенно когда вернулся к ней Эстен.
Валентина и Ноэль теперь вместе и счастливы.
Мари справляется с ролью хозяйки поместья и помогает Ортанс и Виолетте.
Только судьба Ортанс пока не ясна. Что ее ждет?
Вдохновения!

...

PinaKolada: > 26.04.21 12:09


Лера, спасибо за продолжение! tender
Какие хорошие новости. Марина нашла общий язык с детьми, думаю, что она со всеми делами замка справится. Валентина и Франсуа воссоединились и смогли уйти вместе. Эстен приехал к Изабель, он теперь свободен и ничего не мешает им быть вместе. Тревожно только за Ортанс, она хочет быть с Марселем и поэтому легла на камень, чтобы узнать судьбу? Надеюсь, что у неё всё получится.

...

Dione: > 26.04.21 21:21 vip


 » Эпилог

...

Dione: > 26.04.21 21:28


Девочки, спасибо за комментарии! Спасибо, что были со мной и моими героями. Роман дался мне сложно. Поэтому с ним мне легко прощаться. Я оставляю открытым финал. История закончена, но, конечно, будут и другие истории в жизни героев. И как бы ни старался Марсель, два мира до конца не разьединить.

Ledi Ixss писал(а):
В конечном итоге судьба Изабель сложилась неплохо, но


По крайней мере Эстена она получила

Марьяша писал(а):
Ортанс решила выбрать свой путь и я уверена, что она сделает правильный выбор!


Я тоже уверена в ней. У нее есть на кого равняться

Марьяша писал(а):
каждый получил то, что заслужил


Каждый имеет право пройти по ддороге)

Lady O писал(а):
Изабель хоть и привыкла считать своим домом замок Белистер, но и в Бордо счастлива,


Счастье там, где настоящая семья

PinaKolada писал(а):
Валентина и Франсуа воссоединились и смогли уйти вместе


По крайней мере попытаться

...

Миринда: > 26.04.21 21:37


Вот и эпилог. Мне очень жалко прощаться с историей. Мне было очень интересно. Лерочка, пусть следующий роман будет таким же интересным.

Спасибо за всё Serdce .

...

Dione: > 26.04.21 21:47


Миринда писал(а):
Вот и эпилог. Мне очень жалко прощаться с историей. Мне было очень интересно. Лерочка, пусть следующий роман будет таким же интересным.

Спасибо за всё Serdce .


Спасибо за пожелание, Ксюша. Следующий роман совсем другой. Но, надеюсь, будет интересным

...

Валерия Ильященко: > 26.04.21 21:47


Лера, спасибо за историю. Рада, что все по-своему, но обрели свое счастье. Разве что сын Бель вызывает беспокойство
С его умениями надо быть начеку.

...

Dione: > 26.04.21 21:55


Если кто то захочет написать отзыв, то я буду очень благодарна. Только честно

...

Виктория В: > 26.04.21 21:56


Несколько неожиданным получился Эпилог. Ждала рассказа про Ортанс, а получилось о маленьком Франсуа.
По поведению и мыслям он не племянник святого Марселя, а родич Диоргиль.
Я бы отправила Ортанс в Зазеркалье к матери. Пусть там она обретет новую жизнь и счастье. Smile

Лера, спасибо. У тебя получилось прекрасно создать атмосферу мистической Бретани и яркие, запоминающие характеры героев! rose

...

Irchic: > 26.04.21 21:56


Валерия, привет!

Огромное спасибо за отличное завершение чудесной истории! wo И за поясняющие интересные комментарии.
Осталась некоторая недосказанность с Марселем и Ортанс, но так даже интереснее. Рада за Изабель, нашедшей наконец свое тихое и нормальное счастье, и за Франсуа-Ноэля, воссоединившегося с возлюбленной Валентиной.
А сын Изабель тот еще проказник. ) Главное, чтобы не наделал лишних проблем как Диоргиль, оказавшись без нужного магического воспитания.

Flowers Flowers Flowers


Dione писал(а):
Следующий роман совсем другой. Но, надеюсь, будет интересным

А куда идти то, ты хоть маякни на новую темку. Wink

...

Dione: > 26.04.21 21:56


Валерия Ильященко писал(а):
Лера, спасибо за историю. Рада, что все по-своему, но обрели свое счастье. Разве что сын Бель вызывает беспокойство
С его умениями надо быть начеку.


Спасибо, что была со мной. Я этому очень рада. А сын Бель... Так интрига Laughing

...

Dione: > 26.04.21 21:59


Ира, маякну через 10 минут, коллаж еще не готов.

Я рада, что тебе история понравилась. Вообще тема неисчерпаема и очень интересна. Все, что мистического было в романе, основано на бретонских легендах и романах артуровского цикла (у французов Артур король Бретани, а не Британии rofl )

...

Dione: > 26.04.21 22:04


 » Приглашение

Всех приглашаю в новую историю!
Коллаж от Маши просто прекрасен!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6553385#6553385

...

Dione: > 26.04.21 22:11


Виктория В писал(а):
неожиданным получился Эпилог. Ждала рассказа про Ортанс, а получилось о маленьком Франсуа.


Вика, привет

За детьми будущее

Виктория В писал(а):
поведению и мыслям он не племянник святого Марселя, а родич Диоргиль.


Несомненно он родич Диоргиль. История его зачатия, рождения и крещения тоже интересна

Виктория В писал(а):
отправила Ортанс в Зазеркалье к матери. Пусть там она обретет новую жизнь и счастье.


На усмотрение читателя

Виктория В писал(а):
У тебя получилось прекрасно создать атмосферу мистической Бретани и яркие, запоминающие характеры героев


Спасибо. Даже странно, что получилось

...

Марьяша: > 27.04.21 01:11


Лерочка, спасибо огромное за этот чудесный роман!

Франсуа-Ноэль взял гены семьи отца, а Изабель наверное об этом даже не подозревает, но в любом случае пока всё у них нормально, я думаю Эстьен держит всё под контролем!
Ещё раз спасибо, дорогая, уже с удовольствием читаю новую историю, спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение