Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>08 Май 2021 23:13 vip

 » Приглашение в новую тему!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>08 Май 2021 23:53

Маша, спасибо за эпилог и за роман в целом! Flowers
Кэсси и Доминик счастливы, в доме царит любовь и взаимопонимание.
Дети растут в любви и радуют родителей. А самое главное, что все дети родные.
Одна девочка скоро покинет отчий дом, зато вторая будет радовать родителей.
Рада за героев, они заслужили свое счастье, оно далось им нелегко.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>09 Май 2021 7:43

Маша, спасибо за эпилог! tender
Какие они счастливые. Время пошло им на пользу. Луиза выросла прекрасной девушкой, не похожей на мать, что радует Ника. А теперь они многодетные родители, спустя десять лет они снова стали родителями и у них родилась дочка. Прекрасное окончание их истории Serdce
Спасибо за роман!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>09 Май 2021 13:03

Маша, спасибо за роман!
Он мне очень понравился, как и эпилог. Конец книги очень позитивный. В семье взаимопонимание, а ещё они снова стали родителями - это чудесно. Луиза выросла доброй и милой девушкой, Ник не нарадуется на своих детей. И Кэсси, наконец-то, счастлива.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>09 Май 2021 15:07

Маша, привет! Flowers

Поздравляю с окончанием книги! rose
Спасибо огромное за счастливое завершение интересной и многогранной истории!
Рада, что Доминик наконец изменился и Кэсси стала счастлива по настоящему. Пусть и после разочарований и испытаний, но они пришли к счастью, которое тем ценнее, что оно выстраданное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>09 Май 2021 19:17

Девочки, всем спасибо большое за комментарии и за то, что были со мной со всё время выкладки!!!



Виктория В писал(а):
Машенька, дорогая, большое спасибо за этот твой замечательный роман, который я прочитала с большим удовольствием!
Из всех твоих героинь самоотверженная и любящая Кассандра понравилась мне больше всего, и я всегда буду думать о ней с теплым чувством, восхищаясь ее добротой и великодушием. Именно такая благородная молодая женщина могла сделать из циничного негодяя Доминика настоящего преданного мужа и заботливого отца. Едва не потеряв жену и сына он понял, что по-настоящему должен ценить в жизни и это направило его на путь истинный, и он обрел настоящую семью!
Спасибо тебе еще раз за этот необычный и захватывающий роман!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Я очень рада, что тебе понравился эпилог и роман в целом! Согласна, Кэсси очень необычная и добрая девушка и её не возможно не любить!
Я же как автор люблю всех своих героинь и героев. Какими бы сложными они не были!
Спасибо большое за отзыв и внимание и за то, что была со мной, дорогая!!!
Medik писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели. Спасибо.

Добро пожаловать!!!
June писал(а):
Как мило и замечательно  Счастье их настигло...

Сеня, здравствуй, дорогая!
Герои заслужили своё счастье!
June писал(а):
Огромное спасибо за роман
Ps жалко расставаться с героями

Ой, как я тебя понимаю, мне тоже жалко прощаться с героями, но уже есть новая история! Встретимся на её страницах!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя хорошая!! 
Вот и закончилась очень интересная история любви Кэсси и Доминика!!
Начавшись не очень красиво, она была полна переживаний, порой злости на героя и беспокойства за нашу добрую и преданную героиню!!
Она действительно многое выдержала, переборола себя, поставила на ноги мужа и
заставила его измениться, поверить ей и стать полноценным отцом своего семейства!!
Спасибо большое, дорогая за твой труд, за твой талант, которым ты так щедро делишься с нами!!  
Вдохновения тебе и успехов на выбранном тобой поприще!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кэсси заслужила свою награду. Любить так как она нужно уметь. Благодаря ей Доминик многое понял и смог сильно измениться.
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
Dione писал(а):
Я вот читала и все думала, а заслужил ли Доминик Кассандру? Ему ведь случайно так повезло. Кэсси, умеющая любить и быть преданной, полюбила именно его. Кэсси, умеющая прощать, столько простила ему и дала второй шанс. Господь явно хотел его преображения

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Наверное Доминику действительно повезло. Ни каждый смог вытерпеть то, что терпела от него Кэсси!
Но она смогла и он действительно преобразился!
Dione писал(а):
Роман получился очень простым по сюжету, но эмоционально насыщенным. Любовь, если она настоящая, исцеляет не только тело, но и душу. Инвалида ставит на ноги, а негодяя делает преданным мужем и отцом.

Это было прекрасно 

Лерочка, ты так всё красиво сказала, что хочется твои слова в рамочку заключить и смотреть на них. Ведь это чистая правда!!!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, огромное спасибо за сладкое окончание романа!!!

Надюша, здравствуй, дорогая!
Я рада, что окончание романа тебе понравилось!!!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за ещё одну прекрасную историю   Пойду в новую тему))

michalchik, здравствуйте!
Очень рада, что история Кассандры и Доминика вам понравилась!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Поздравляю с завершением ещё одного романа!
Я рада, что Кассандра всё-таки дала Доминику ещё один последний шанс. Луиза выросла и превратилась в красавицу, и уже совсем скоро у неё появится множество поклонников. Джон, чьё появление на свет можно считать настоящим чудом, тоже подрос. А теперь у Кассандры и Доминика, вопреки прогнозу врача, появилась и общая дочка. И даже бриллиантовое ожерелье, которое Кассандра когда-то отдала китайскому доктору, вернулось обратно к своей хозяйке. Спустя время Доминик всё-таки узнал, сколько стоило Кассандре его лечение. Хорошо, что теперь у Кассандры и Доминика полное доверие и взаимопонимание

Катя, здравствуй.
Рада, что ты прочитала эту историю до конца, хотя это не совсем твоё. Герои обрели счастье которого были достойны. И даже такие люди как Доминик имеют право на второй шанс. Ну это моё мнение.
Кейт Уолкер писал(а):
Любимым для меня роман всё-таки не станет, хоть он и похож немного на "Заставь меня любить", который я очень люблю. Но я рада, что познакомилась с героями и узнала их непростую историю любви.

Спасибо за твоё мнение и внимание к теме!
Миринда писал(а):
Вот и эпилог. Все мы будем скучать. Зато есть новый роман!

Спасибо

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
Darling писал(а):
каждому дается второй шанс, Доминику повезло, этот шанс был ему дан и он не упустил его! А со вторым шансом он обрел семью, любимую и любящую жену, детей!
По прошествии стольких лет, Доминику все же удалось вернуть жене ожерелье, ведь это не просто дорогое украшение, это символ их любви и думаю оно будет передаваться из поколения в поколение, обрастая легендами.
Луиза выросла, стала красавицей, скоро Доминик будет отгонять поклонников от своей дочери и зорко следить, чтоб с ней не случилось ничего плохого, ведь кому, как не ему знать, какими могут быть молодые ухажеры.
Вслед за Луизой вырастет и юный Джон и я уверена, что он не будет таким эгоистичным, как его отец, ведь в семье царит любовь и уважение, а это достойный пример.
Рада за них за всех!
Спасибо Машунь!Миллион поцелуев!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ты тоже так красиво всё написала! Я действительно считаю, что второй шанс есть у каждого человека. Только от него зависит воспользуется он им или нет! В нашем случае Доминик в итоге им воспользовался и не пожалел! У него есть всё, о чём можно только мечтать!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, поздравляю с завершением этого непростого романа!
Кассандра смогла перевоспитать Доминика и успешно это сделала. У меня впервые была такая стойкая неприязнь к главному герою и только в последней главе и в эпилоге ему удалось измениться. Как хорошо, что любовь победила и пара обрела счастье.
Спасибо и желаю вдохновения на новые истории!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Доминик действительно сильно раздражал, но в итоге он смогла переосмыслить свою жизнь и понять, что для него важно!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за эпилог и за роман в целом!
Кэсси и Доминик счастливы, в доме царит любовь и взаимопонимание.
Дети растут в любви и радуют родителей. А самое главное, что все дети родные.
Одна девочка скоро покинет отчий дом, зато вторая будет радовать родителей.
Рада за героев, они заслужили свое счастье, оно далось им нелегко.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Верно ты сказала, что в доме царит любовь, а это главное. Если у героев и возникают проблемы,благодаря этой любви они всё быстро решают.
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за эпилог!
Какие они счастливые. Время пошло им на пользу. Луиза выросла прекрасной девушкой, не похожей на мать, что радует Ника. А теперь они многодетные родители, спустя десять лет они снова стали родителями и у них родилась дочка. Прекрасное окончание их истории
Спасибо за роман!

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Спустя десять лет Доминик выкупил ожерелье, а спустя двенадцать у них родилась ещё одна малышка. Они действительно счастливы!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за роман!
Он мне очень понравился, как и эпилог. Конец книги очень позитивный. В семье взаимопонимание, а ещё они снова стали родителями - это чудесно. Луиза выросла доброй и милой девушкой, Ник не нарадуется на своих детей. И Кэсси, наконец-то, счастлива.
Вдохновения!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, герои заслужили своё счастье. Кэсси сделала огромную работу в начале, а потом и Доминик внёс свой вклад!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!

Поздравляю с окончанием книги!
Спасибо огромное за счастливое завершение интересной и многогранной истории!
Рада, что Доминик наконец изменился и Кэсси стала счастлива по настоящему. Пусть и после разочарований и испытаний, но они пришли к счастью, которое тем ценнее, что оно выстраданное.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Счастье этим героям далось нелегко и думаю от этого они будут ценить его ещё больше!
Спасибо большое за отзыв, внимание и за то, что ты была со мной, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>09 Май 2021 20:16 vip

 » Ещё одно приглашение!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6026
Откуда: Украина
>09 Май 2021 20:41

Великолепный и яркий коллаж!Красота счастья и радости!Спасибо Наташа! Poceluy
Это действительно очень интересная история любви.История,которая показала очень много полезного и поучительного.Ведь отношения героев складывались очень необычным способом,от соблазнения до веры в друг друга.Если Кассандра женщина,которая многое пережила,но оставалась собой в любой ситуации и доказала преданность и материнство,то Доминик прошел очень большой путь.Он наоборот нашел себя и изменился,благодаря Кесси.Его жена смогла "вытянуть"наружу его хорошие качества,которые были очень глубоко спрятаны.И только благодаря ей он понял что такое любовь,причем это надо прочувствовать,ведь видеть счастливые глаза дочери и понять,что она красива внутренне как его Кесси-это многого стоит.Он научился выражать свою любовь открыто и получил огромный подарок -это рождение еще третьего ребенка и
Марьяша писал(а):
я хочу поблагодарить тебя, - тихо сказала она, коснувшись его плеча, - я очень благодарна тебе за столько лет счастья, что ты подарил мне, любимый!

Это стоило того,чтоб услышать такие слова!
Огромное спасибо Машенька за этот роман, удачи тебе и творческого вдохновения! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Май 2021 13:17

Машенька, привет! Извини, что пропала, но нелёгкое время вышло, зато сейчас все хорошо и я дочитала роман! Очень мне понравился!
Да уж, Ник тот еще эгоист и самолюбиц и как же я была зла на него, что очень мерзко вел себя по отношению к Кассандре. Но вовремя себя остановил и понял, какое счастье семейной жизни мог потерять. Хотя если б не большое любящее сердце и доброта жены ничего бы у него не вышло и провел бы в своей озлобленности и инвалидности все дни. Кассандра заслуживает уважения, любви, счастья и хорошо, что она все это в итоге получила, а главное трое замечательных детей.
Машенька, спасибо, дорогая за роман! Читала с удовольствием! Графика прекрасна, девочки талантливые мастерицы! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>10 Май 2021 19:23

Маша спасибо за интересную книгу!
Любовь Кассандры победила все неприятности. Она добилась любви и успеха в семье.
С удовольствием начну читать твою новую тему!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
>10 Май 2021 23:40

Совершенно потрясающее произведение получилось. Как всегда только через страдания герои обретают счастье.
И необыкновенные коллажи!!! Лица, колорит, отображённая эпоха! Особенно понравился последний в эпилоге!!!
Благодарность такому мастеру коллажей - Наташе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 961
Откуда: Питер
>24 Май 2021 11:12

Дочитала роман! Очень трогательное окончание. Рада, что герои помирились!

Марьяша, мне кажется, это одна из лучших твоих книг! Flowers
Все события развиваются логично, поступки героини, и даже её бегство, вполне объяснимы! В общем, Кассандра мне очень понравилась. А Ник, конечно, раздражал вплоть до последних глав. Хорошо, что он всё осознал и исправился. Жаль, что в жизни такое редко бывает))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>28 Июн 2021 19:14 vip

 » Приглашение в новую тему!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9213
Откуда: Москва
>28 Июн 2021 21:52

Марьяша, моя челюсть упала на пол, но, тем не менее, поздравляю с подпиской! Flowers
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>28 Июн 2021 22:02

Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, моя челюсть упала на пол, но, тем не менее, поздравляю с подпиской! Flowers

Катя, подписка это на всякий случай, я возможно буду продавать эту историю на другом ресурсе. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 6:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Ну вот и хорошо! Глава замечательная. Наши ребятки стали настоящими супругами. Это случилось бы раньше, если бы ни бандит Зеб. читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение