Я найду свою любовь ИЛР (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>19 Авг 2021 16:58

Ириска, спасибо за продолжение! tender
Кажется, Джулиана начала увлекаться в ответ. Забота близкого многое значит и Чарльз очень рад, что она пришла в себя. Рассказал о своих чувствах и она готова попробовать - это очень хорошо. Осталось долечиться и перебраться домой, чтобы побыть наедине Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>19 Авг 2021 18:33 vip


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>26 Авг 2021 23:02 vip

 » Глава 20


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>30 Авг 2021 10:06

Ириска, спасибо за продолжение! tender
Жаль, что его отец при смерти. Но всё же хорошо, что они теперь дома и могут быть вместе с ним. Да и у них только начали отношения налаживаться, а тут Тед пожаловал. Джулиана рада другу, а Чарльз ревнует. Покоя никому нет, пока недопонимание между ними.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>30 Авг 2021 13:31

PinaKolada писал(а):
Ириска, спасибо за продолжение! tender
Жаль, что его отец при смерти. Но всё же хорошо, что они теперь дома и могут быть вместе с ним. Да и у них только начали отношения налаживаться, а тут Тед пожаловал. Джулиана рада другу, а Чарльз ревнует. Покоя никому нет, пока недопонимание между ними.


Полина здравствуйте, спасибо за отзыв и внимание к теме Flowers
Да у Чарльза наступили трудные времена, но он со всем справиться. Думаю у них с Джулианой всё будет хорошо Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>01 Сен 2021 13:50

Ириска, спасибо за продолжение!
Её ранение, его забота и признание сделало свое дело и Джулиана задумалась о своём отношении к Чарльзу, хоть и держится пока отстраненно. Но вот его отца жаль, хорошо, что они успели и могут уделить ему время. Джулиана рада другу, а вот Чарльз снова ревнует. Конечно, мужчину можно понять, но им бы поговорить, да и доверять друг другу нужно.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>20 Сен 2021 22:08 vip

 » Глава 21


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>03 Окт 2021 15:59

Ириска, спасибо за продолжение!
Ситуация в хижине позволила им стать ближе. Плохо, что она болела, но хорошо, что они пересмотрели свои отношения. Жаль, что отец Чарльза болен, но они рядом и это главное. Тед просто друг, тогда как Чарльз муж и ему не стоит так остро на всё реагировать. Но и Джулиане ну понять и объяснить мужу, что чувства взаимны. Им ещё работать над собой, но прогресс на лицо и приятно за ними наблюдать. Конец первой книги, нас ждёт вторая? Если да, то когда примерно ожидать?
Вдохновения
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>05 Окт 2021 6:37

Ириска, спасибо за роман! Flowers
Прочитала с удовольствием wo Вижу, что это первая часть, значит, жду вторую Wink Когда ждать продолжения и сколько планируется частей? Очень хочется видеть Чарльза и Джулианну счастливыми Serdce
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>10 Окт 2021 20:18

PinaKolada писал(а):
Ириска, спасибо за роман! Flowers
Прочитала с удовольствием wo Вижу, что это первая часть, значит, жду вторую Wink Когда ждать продолжения и сколько планируется частей? Очень хочется видеть Чарльза и Джулианну счастливыми Serdce


Полина здравствуйте спасибо за отзыв Flowers
Продолжение обязательно будет, но позже Smile
Пока планирую начать писать другой роман в жанре ИЛР. Немного другое место действия и время)
Спасибо что читали историю и оставались с героями до конца) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>20 Ноя 2021 8:37

 » Приглашение

Дорогие мои читатели приглашаю вас в свою новую тему, ещё одну пробу пера, как говорится Smile
СЛР, " Верни мне мою судьбу".
Буду рада новым читателям и оценкам tender
Ссылка ниже:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25248
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>12 Янв 2022 16:55

 » БОНУСНЫЙ РАССКАЗ

Глава 1.

 В это утро Джулиана проснулась рано, её мучила жуткая головная боль. А ещё эти постоянные приступы тошноты, которые начинались с четырёх часов утра и длились почти до полудня.
Это происходило вот уже две недели и у Джулианы возникли коё какие подозрения. Она могла бы всё списать на отравление запечённой рыбой, которую недавно приготовил Ларуш. Но, во-первых их повар всегда относился к работе почти дотошно, а во вторых дело было вовсе не в рыбе.
Похоже стоило вызвать на дом их семейного врача. Только нужно было сделать так, чтобы Чарльз не узнать об этом. Джулиана хотела сделать ему сюрприз.
В принципе это было легко устроить так как Чарльз теперь редко бывал дома.
После смерти отца на него перешла вся ответственность за судоходную компанию Берднеров.
В душе Чарльз был перфекционистом и поэтому всячески старался оправдать надежды своего родителя.
Дела у компании шли хорошо и Чарльзу даже удалось заключить несколько выгодных контрактов.
Джулиана очень была рада этому и старалась как можно больше поддерживать мужа. Это было очень важно для него и Джулиана это видела.
Доктор Бэрингер смог приехать ближе к вечеру, он подтвердил догадки Джулианы. Поздравил её с будущим материнством и прописал витамины, а также полное спокойствие. Джулиана была очень счастлива узнав о своём положении и решила хоть с кем то поделиться новостью.
Поэтому пригласила к себе Мегги погостить на несколько дней.
Мегги с радостью согласилась и уже через несколько часов прибыла в дом Берднеров.



- Какая радость, кузина я так счастлива за тебя, - сказала Мегги.
- Спасибо, дорогая, но это пока секрет. Мой муж ещё не о чем не знает. Я готовлю ему сюрприз.
- Как, замечательно! Потом расскажешь, как всё прошло. Знаешь, что я думаю? - спросила Мегги.
- Даже не догадываюсь, - ответила Джулиана.
- Я думаю, что когда выйду замуж за Стивена, то обязательно ему скажу что хочу не менее троих детей.
- Ты серьёзно? Значит мечтаешь о большой семье сестрёнка?
- Да, а ещё о собаке и белом пушистом коте. У меня обязательно будет одна девочка и два мальчика, они всегда будут оберегать и защищать сестру, - Мегги улыбнулась и закрыла глаза.
- Надо же, как романтично, а представляешь ли ты Стивена рядом с собой в этой идеальной картинке? - поинтересовалась Джулиана.
- Да, а как же иначе. Стивен мой жених и будущий муж.
- Просто понимаешь, дорогая вы со Стивеном обречены уже год, а он до сих пор не назначил дату свадьбы. Тебя это не смущает?
- Да, ладно тебе, кузина. Я люблю Стивена и поэтому доверяю ему, если он считает что ещё не время значит он прав.
- Прости, Мегги я просто очень волнуюсь за тебя и хочу чтобы ты была счастлива, - Джулиана положила ладонь на руку кузины.
- Спасибо, Джулиана, я и сама это знаю, - вздохнула Мегги и отвернулась, чтобы скрыть текущие слезы.



Чарльз вернулся домой за полночь, ему пришлось задержаться так как юрист их компании допустил несколько ошибок в контрактах.
Мистер Крок был неплохим специалистом, но уже достаточно зрелым. Он был старым университетским другом отца поэтому Чарльз не увольнял его.
Всех остальных сотрудников он решил уволить и оставить лишь некоторых из них. Это нужно было сделать ещё отцу, потому что добрая половина из них не работала вообще. Стараясь любыми способами увильнуть от своих обязанностей.
И это дало определённый результат, компания заработала прибыли в разы больше, чем раньше.
Чарльз решил отвлечься от своих мыслей и подумать о жене. Он очень хотел прижаться к её теплому телу и любить её всю ночь.
Джулиана в последнее время и сама проявляла особую активность. Была более чувствительной и быстро получала удовольствие.
Чарльзу определённо это нравилось и он проделывал с женой разные любовные штучки.
Чарльз пришёл в свою комнату и увидел, что жена мирно спит.
Он всегда любил эти моменты, вот так стоять и смотреть на любимую женщину. Он мог бы стоять здесь в тени вечно, лишь бы знать что с ней всё хорошо. Что она не сбежит от него и будет с ним всегда.
Джулиана перевернулась на другую сторону, и её красивые веки дрогнули. Похоже она крепко спала.
Чарльз аккуратно чтобы не разбудить жену прилёг возле неё и растянулся на кровати.
Он закрыл глаза и подумал что является самым счастливым человеком. Ведь у него есть Джулиана.
Он действительно счастливый человек, с этими мыслями Чарльз и уснул.
На следующее утро Джулиана проснулась раньше Чарльза и сразу побежала в уборную.
Пробыв там минут двадцать, она обессиленная вернулась в комнату.
Джулиана упала на стул, и Чарльз заметил её бледное лицо.
- Джулиана, любимая, что с тобой? Ты не здорова? - Чарльз подошёл к жене и погладил её по щеке, потом потрогал лоб.
- Чарльз, милый, у меня нет температуры, — сказала Джулиана и положила руки на плечи мужа.
- Тогда в чём дело? Почему ты такая бледная? - заботливо спросил Чарльз.
Джулиана стала перебирать оборки юбки, не зная, как лучше подать приятную новость:
- Вообщем я хотела сделать тебе сюрприз, но похоже он не получился. Чарльз у нас примерно через восемь месяцев появиться малыш.
Реакция Чарльза не заставила себя ждать, минуту он стоял ошарашен, потом широко улыбнулся и рассмеялся. Он взял Джулиану на руки и стал кружить по комнате.
- Любимая, это правда? У меня будет сын? Или дочь? Ты даже не представляешь как я этого ждал. Спасибо тебе жена, — Чарльз крепко поцеловал Джулиану в губы.
- Чарльз, дорогой, отпусти меня, пожалуйста, а то если мы ещё раз так покружимся по комнате, боюсь мой бедный желудок не выдержит.
- О, прости, дорогая я забыл что ты теперь очень чувствительная, буду стараться быть аккуратнее, — ответил Чарльз и опустил жену на землю.
- Чарльз, я люблю тебя и очень счастлива что скоро у нас появится малыш, — сказала Джулиана и обняла мужа.
- Я тоже очень люблю тебя, Джулиана, но мы должны спуститься в столовую, а то твоей кузине не подобает завтракать одной. Это нарушение всех правил этикета,- Чарльз подмигнул жене и легонько щёлкнул её по носу.
- А как ты узнал?... Впрочем, это уже не важно, — подумала Джулиана и отправилась с мужем в столовую.



В это утро Джулиана проснулась рано, её мучила жуткая головная боль. А ещё эти постоянные приступы тошноты, которые начинались с четырёх часов утра и длились почти до полудня.
Это происходило вот уже две недели и у Джулианы возникли коё какие подозрения. Она могла бы всё списать на отравление запечённой рыбой, которую недавно приготовил Ларуш. Но, во-первых их повар всегда относился к работе почти дотошно, а во вторых дело было вовсе не в рыбе.
Похоже стоило вызвать на дом их семейного врача. Только нужно было сделать так, чтобы Чарльз не узнал об этом. Джулиана хотела сделать ему сюрприз.
В принципе это было легко устроить так как Чарльз теперь редко бывал дома.
После смерти отца на него перешла вся ответственность за судоходную компанию Берднеров.
В душе Чарльз был перфекционистом и поэтому всячески старался оправдать надежды своего родителя.
Дела у компании шли хорошо и Чарльзу даже удалось заключить несколько выгодных контрактов.
Джулиана очень была рада этому и старалась как можно больше поддерживать мужа. Это было очень важно для него и Джулиана это видела.
Доктор Бэрингер смог приехать ближе к вечеру, он подтвердил догадки Джулианы. Поздравил её с будущим материнством и прописал витамины, а также полное спокойствие. Джулиана была очень счастлива узнав о своём положении и решила хоть с кем то поделиться новостью.
Поэтому пригласила к себе Мегги погостить на несколько дней.
Мегги с радостью согласилась и уже через несколько часов прибыла в дом Берднеров.



- Какая радость, кузина я так счастлива за тебя, - сказала Мегги.
- Спасибо, дорогая, но это пока секрет. Мой муж ещё не о чем не знает. Я готовлю ему сюрприз.
- Как, замечательно! Потом раскажешь, как всё прошло. Знаешь, что я думаю? - спросила Мегги.
- Даже не догадываюсь, - ответила Джулиана.
- Я думаю, что когда выйду замуж за Стивена, то обязательно ему скажу что хочу не менее троих детей.
- Ты серьёзно? Значит мечтаешь о большой семье сестрёнка?
- Да, а ещё о собаке и белом пушистом коте. У меня обязательно будет одна девочка и два мальчика, они всегда будут оберегать и защищать сестру, - Мегги улыбнулась и закрыла глаза.
- Надо же, как романтично, а представляешь ли ты Стивена рядом с собой в этой идеальной картинке? - поинтересовалась Джулиана.
- Да, а как же иначе. Стивен мой жених и будущий муж.
- Просто понимаешь, дорогая вы с Стивеном обречены уже год, а он до сих пор не назначил дату свадьбы. Тебя это не смущает?
- Да, ладно тебе, кузина. Я люблю Стивена и поэтому доверяю ему, если он считает что ещё не время значит он прав.
- Прости, Мегги я просто очень волнуюсь за тебя и хочу чтобы ты была счастлива, - Джулиана положила ладонь на руку кузины.
- Спасибо, Джулиана, я и сама это знаю, - вздохнула Мегги и отвернулась чтобы скрыть текущие слезы.



Чарльз вернулся домой за полночь, ему пришлось задержаться так как юрист их компании допустил несколько ошибок в контрактах.
Мистер Крок был неплохим специалистом, но уже достаточно зрелым. Он был старым университетским другом отца поэтому Чарльз не увольнял его.
Всех остальных сотрудников он решил уволить и оставить лишь некоторых из них. Это нужно было сделать ещё отцу, потому что добрая половина из них не работала вообще. Стараясь любыми способами увильнуть от своих обязанностей.
И это дало определённый результат, компания заработала прибыли в разы больше, чем раньше.
Чарльз решил отвлечься от своих мыслей и подумать о жене. Он очень хотел прижаться к её теплому телу и любить её всю ночь.
Джулиана в последнее время и сама проявляла особую активность. Была более чувствительной и быстро получала удовольствие.
Чарльзу определённо это нравилось и он проделывал с женой разные любовные штучки.
Чарльз пришёл в свою комнату и увидел, что жена мирно спит.
Он всегда любил эти моменты, вот так стоять и смотреть на любимую женщину. Он мог бы стоять здесь в тени вечно, лишь бы знать что с ней всё хорошо. Что она не сбежит от него и будет с ним всегда.
Джулиана перевернулась на другую сторону, и её красивые веки дрогнули. Похоже она крепко спала.
Чарльз аккуратно чтобы не разбудить жену прилёг возле неё и растянутьлся на кровати.
Он закрыл глаза и подумал что является самым счастливым человеком. Ведь у него есть Джулиана.
Он действительно счастливый человек, с этими мыслями Чарльз и уснул.
На следующее утро Джулиана проснулась раньше Чарльза и сразу побежала в уборную.
Пробыв там минут двадцать, она обессиленная вернулась в комнату.
Джулиана упала на стул, и Чарльз заметил её бледное лицо.
- Джулиана, любимая, что с тобой? Ты не здорова? - Чарльз подошёл к жене и погладил её по щеке, потом потрогал лоб.
- Чарльз, милый, у меня нет температуры, — сказала Джулиана и положила руки на плечи мужа.
- Тогда в чём дело? Почему ты такая бледная? - заботливо спросил Чарльз.
Джулиана стала перебирать оборки юбки, не зная, как лучше подать приятную новость:
- Вообщем я хотела сделать тебе сюрприз, но похоже он не получился. Чарльз у нас примерно через восемь месяцев появиться малыш.
Реакция Чарльза не заставила себя ждать, минуту он стоял ошарашен, потом широко улыбнулся и рассмеялся. Он взял Джулиану на руки и стал кружить по комнате.
- Любимая, это правда? У меня будет сын? Или дочь? Ты даже не представляешь как я этого ждал. Спасибо тебе жена, — Чарльз крепко поцеловал Джулиану в губы.
- Чарльз, дорогой, отпусти меня, пожалуйста, а то если мы ещё раз так покружимся по комнате, боюсь мой бедный желудок не выдержит.
- О, прости, дорогая я забыл что ты теперь очень чувствительная, буду стараться быть аккуратнее, — ответил Чарльз и опустил жену на землю.
- Чарльз, я люблю тебя и очень счастлива что скоро у нас появится малыш, - сказала Джулиана и обняла мужа.
- Я тоже очень люблю тебя, Джулиана, но мы должны спуститься в столовую, а то твоей кузине не подобает завтракать одной. Это нарушение всех правил этикета,- Чарльз подмигнул жене и легонько щёлкнул её по носу.
- А как ты узнал?... Впрочем, это уже не важно, — подумала Джулиана и отправилась с мужем в столовую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>12 Янв 2022 16:59

Уважаемые читатели спасибо тем кто читал мой роман. Тем кто ждал продолжения решила написать маленький рассказ на несколько глав, чтобы узнать что же произошло с героями. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>13 Янв 2022 10:07

Ириска, спасибо за бонус! tender
Приятно было прочитать про продолжение их истории. Отец Чарльза умер и теперь мужчина делает всё сам. Конечно, это сложно, поэтому и дома редко бывает, но он молодец. Сюрприз не удалось преподнести красиво, но главное - это реакция. Они оба рады будущему малышу, их семья в ближайшем будущем пополнится, что просто прекрасно Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>19 Янв 2022 10:23

PinaKolada писал(а):
Ириска, спасибо за бонус! tender
Приятно было прочитать про продолжение их истории. Отец Чарльза умер и теперь мужчина делает всё сам. Конечно, это сложно, поэтому и дома редко бывает, но он молодец. Сюрприз не удалось преподнести красиво, но главное - это реакция. Они оба рады будущему малышу, их семья в ближайшем будущем пополнится, что просто прекрасно Wink


Полина здравствуйте спасибо за внимание к теме Flowers и что читаете Smile
Приглашаю вас в свою новую тему, где мы встретимся с героями этого романа, а также познакомимся с новыми)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Взгляд Тая скользнул по женщине, идущей позади Джулса. Черные шерстяные брюки обхватывали ее попку и свободно спускались по длинным... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я найду свою любовь ИЛР (18+) [25120] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение