Джил Грегори

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>20 Сен 2011 12:29

Девочки, подскажите, нет ли романа о Нике Баркли, младшем из братьев? Может, непереведенный.... или она забыла про него.
Очень уж любопытно Smile
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludoedka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2007
Сообщения: 241
Откуда: Украина
>15 Окт 2011 22:59

ayrin писал(а):
Джилл Грегори "Именно в этот раз"
Обожаю этот роман! Читала, наверное, раз десять.


То же самое Smile
Я вообще обожаю ее романы, хотя прочитала ЛР-в - тьму, Грегори остается любимицей. А кроме вышеупомянутого романа сильно нравится "Сладкая мука любви"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>30 Янв 2012 4:35

Сейчас знакомлюсь с новыми авторами, недавно прочла, вернее, осилила треть романа "Пообещай мне рассвет", скучно и сумбурно, Sad но решила дать автору еще шанс, начала читать "Отважный герой, нежные поцелуи", книга с довольно высокими оценками читательниц, получше, хоть не хочется забросить книгу подальше, но наивно и по шаблону,уж простите меня,поклонницы писательницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludoedka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2007
Сообщения: 241
Откуда: Украина
>30 Янв 2012 9:14

primmina писал(а):
осилила треть романа "Пообещай мне рассвет", скучно и сумбурно, но решила дать автору еще шанс, начала читать "Отважный герой, нежные поцелуи"


ИМХО, Вы выбрали два скучноватых романа. Попробуйте лучше "Сладкая мука любви" и "Любимая".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>31 Янв 2012 11:59

Ludoedka, спасобо за совет Laughing , читаю на бумаге, есть пока в наличии "Всегда ты", попробую прочесть, но думаю, это будет нескоро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>16 Апр 2012 6:40

Романы Джил Грегори, мне понравились. Прочитала пока "Отважный герой, нежный поцелуй" и "Украшенная страсть". Лично для меня эти романы являются как бы формулой ЛР. Конечно соглашусь немного наивна, но за это я и люблю этот жанр, если вам нужна реальность, то нужно читать литературу по серьезнее. А здесь нет пошлости, и красиво о любви. После прочтения остались приятные впечатления.
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>16 Апр 2012 10:01

Nevoolga писал(а):
Романы Джил Грегори, мне понравились. Прочитала пока "Отважный герой, нежный поцелуй" и "Украшенная страсть". Лично для меня эти романы являются как бы формулой ЛР. Конечно соглашусь немного наивна, но за это я и люблю этот жанр, если вам нужна реальность, то нужно читать литературу по серьезнее. А здесь нет пошлости, и красиво о любви. После прочтения остались приятные впечатления.
Верея , и я в свое время читала эти два романа и тоже считаю их замечательными...Что нибудь еще собираетесь читать у Грегори? Например Холодная ночь, пылкий влюбленный не хуже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>16 Апр 2012 11:29

Верея [/b], и я в свое время читала эти два романа и тоже считаю их замечательными...Что нибудь еще собираетесь читать у Грегори? Например Холодная ночь, пылкий влюбленный не хуже.[/quote]

Согласна с Лу-лу, Холодная ночь, пылкий возлюбленный стоящая книга для прочтения. Smile Можно еще прочитать "Роза и меч" и "Поймать упавшую звезду", эти книги тоже классные. ;)
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>16 Апр 2012 16:56

Да, Лу-Лу и Анечка, конечно я буду еще знакомится с этим автором. Обязательно прочитаю, то что Вы посоветовали. Я читаю и мне хочется читать не отрываясь, сюжет интересный, и самое главное, что мне нравится - это адекватные герои, без глупостей. Мужчины так мужчины во всех отношениях, которые не боятся показать свои чувства к женщине Very Happy , а то терпеть не могу, когда ГГ-ня бегает за ГГ-м.
Девочки, а подскажите про Ника Баркли есть роман?
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>16 Апр 2012 20:05

Nevoolga писал(а):
Девочки, а подскажите про Ника Баркли есть роман?


Верея, насколько знаю такого романа нет. Но хотелось бы! Wink Я только начала читать про братьев Баркли и считаю роман увлекательным. Smile
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>16 Апр 2012 20:36

Nevoolga писал(а):
конечно я буду еще знакомится с этим автором. Обязательно прочитаю, то что Вы посоветовали.
Верея, не забудь как прочтешь в темку забежать, поделиться впечатлениями Wink
Nevoolga писал(а):
Девочки, а подскажите про Ника Баркли есть роман?
а про Ника, насколько я помню, Джил Грегори написала в конце романа "Укрощенная страсть", дала понять что и он свое счастье нашел, помните он познакомился с женщиной с ребенком
AnnaErika писал(а):
Я только начала читать про братьев Баркли и считаю роман увлекательным.
Аня, и ты заходи в тему, как прочтешь про Баркли... здесь можно обсудить что понравилось и что не понравилось в книге...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>22 Апр 2012 17:30

Всем привет! Вот прочитала книгу Джил Грегори "Пообещай мне рассвет". Была очень разочарована, роман мне не понравился :scoff: . ГГ-я мне показалась дамой не в своем уме. Вся такая гордая, без гроша в кармане, бежит от ГГ-я непонятно куда и зачем. А он все ее находит и возвращает, прям любовь не могу..... Ну Джастин (т.е ГГ-й) еще ничего как персонаж, но Белинда :scoff: ...... В общем я бы поставила 3 балла этой книге.
Продолжаю свое знакомство с творчеством Грегори, вот читаю "Маргаритки на ветру", пока вроде ничего.....
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>23 Апр 2012 10:27

Nevoolga писал(а):
Вот прочитала книгу Джил Грегори "Пообещай мне рассвет".
Верея, спасибо за отзыв! А я вот пока не читала эту книгу, но хотела, у меня она лежит в бумажном варианте, как нибудь тоже попробую, полистаю, может мне понравится...
Nevoolga писал(а):
вот читаю "Маргаритки на ветру", пока вроде ничего...
тоже пока не читала, но слышала несколько восторженных мнений об этой книге... не забудь и ты написать. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>23 Апр 2012 10:40

Может Лу-лу тебе и понравится, но хочу пожелать терпения дочитать ее до конца... Laughing

Я закончила чтиво "Маргаритки на ветру"... Понравилось мне больше, чем "Пообещай мне рассвет", но не настолько чтоб читать Джил Грегори в дальнейшем, хочу теперь сделать перерыв... Конечно про Баркли это пока лучшее, что я читала у данного автора. Ну и вообще хорошие романы.. Laughing
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>23 Апр 2012 11:27

Nevoolga писал(а):
Может Лу-лу тебе и понравится, но хочу пожелать терпения дочитать ее до конца..
А что она еще и скучная? Я думала ее главный минус это героиня, которая не в своем уме? Laughing
Nevoolga писал(а):
не настолько чтоб читать Джил Грегори в дальнейшем, хочу теперь сделать перерыв..
конечно надо сделать перерыв, тем более, что тебе попались две, не сильно интересные, книги...а на какого автора планируешь переключиться?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:01

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Серегина Людмила. На черёмуховой ветке » Людмила Серегина На черёмуховой ветке ­­На черёмуховой ветке Словно белым снегом метки.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джил Грегори [2513] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение