Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>04 Июл 2021 21:26

Как же хочется верить в благоразумие и адекватность Валери.Я понимаю,что она очень молода,но по моему не так наивна и правильно воспитана.Плюс есть братья и думаю ей хватит разума не совершить ошибку.Ведь конечно первая влюбленность может быть,но так хочется,чтоб она разглядела наглость и вранье.Какой же все таки противный этот Сэймон.И мысли его очень наглые,гуляка и альфонс.Может кто то увидит в нем это?Мерзкий и неприятный тип.вот просто читая даже видишь его ухмылку.Будем надеется tender
Машенька спасибо!Обложка просто великолепна! И такая откровенная,ведь такая красивая Валери так изящно закинула ножку. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Июл 2021 21:57

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Валери - неискушенная и наивная девушка, а Саймон ищет легкую добычу.
Честное слово, такой молодой человек, как он не вызывает никаких симпатий.
Вместо того, чтобы выбрать для развлечения вдовушку, он хочет соблазнить невинную девушку.
Это как-то низко и неблагородно. И боюсь, что он своей цели достигнет.
А еще я заметила, что одной из любовниц Саймона была жена главного героя.
Представляю, какое у Нейта будет отношение к Валери, когда он узнает о Саймоне.
Кстати, интересно, как именно Нейт опозорил Саймона, что ему пришлось сбежать на континент?
Маша, поздравляю с новой обложкой от Наташи! Flowers Красота! tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>04 Июл 2021 22:17

Привет дорогая Машенька!! Laughing Очень понравилась мне новая обложка от Наташи!! Спасибо!! tender Flowers Flowers
Очень интересно будет узнать, при каких обстоятельствах произошла первая встреча героя и героини!! Ok
Получается, что Саймон везде успел наследить!! Очень неприятный тип!! Мне он абсолютно не нравится!! bad Evil or Very Mad
Будем ждать продолжения!! Laughing
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>05 Июл 2021 0:53

Саймон знает, что говорить. И Валери легко клюнула на его удочку. Она не может представить, что он может обмануть, а он просто играет ею.
Маша, отличный герой, люблю негодяев Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>05 Июл 2021 8:53

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



михайловна писал(а):
Как же хочется верить в благоразумие и адекватность Валери.Я понимаю,что она очень молода,но по моему не так наивна и правильно воспитана.Плюс есть братья и думаю ей хватит разума не совершить ошибку.Ведь конечно первая влюбленность может быть,но так хочется,чтоб она разглядела наглость и вранье.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Валери ни с кем не делится своими чувствами и мыслями, хотя у неё хорошая семья. Саймон успел её очаровать и к сожалению вскоре добьётся своего, этого не скрывает аннотация...
михайловна писал(а):
Сэймон.И мысли его очень наглые,гуляка и альфонс.Может кто то увидит в нем это?Мерзкий и неприятный тип.вот просто читая даже видишь его ухмылку.Будем надеется

Саймон не злодей, а мужчина своего времени, хотя и поступает он очень низко. Возможно позже он поймёт, что потеряет... Но вот сможет ли вернуть ещё большой вопрос.
михайловна писал(а):
Машенька спасибо!Обложка просто великолепна! И такая откровенная,ведь такая красивая Валери так изящно закинула ножку.

Светочка, спасибо большое за то, что ты отметила обложку от Наташеньки. Она намекает на первую встречу героев, потому что будет она немного скандальной с какой стороны на неё не посмотри. Думаю обоих будет за что осудить и поругать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Siverian писал(а):
Уже нравится, жду продолжения!

Siverian, здравствуйте!
Спасибо большое за ваш отклик и внимание!
Продолжение сегодня будет!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Валери - неискушенная и наивная девушка, а Саймон ищет легкую добычу.
Честное слово, такой молодой человек, как он не вызывает никаких симпатий.
Вместо того, чтобы выбрать для развлечения вдовушку, он хочет соблазнить невинную девушку.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
В Валери Саймон увидел свою жертву и теперь так просто не отпустит! А вот позже возможно и пожалеет, вот только сможет ли вернуть ещё большой вопрос....
ayrin писал(а):
Это как-то низко и неблагородно. И боюсь, что он своей цели достигнет.

Он уже близок к цели, осталось немного дожать Валери...
ayrin писал(а):
А еще я заметила, что одной из любовниц Саймона была жена главного героя.
Представляю, какое у Нейта будет отношение к Валери, когда он узнает о Саймоне.

Думаю в этом отношении всех ожидает сюрприз, Ирочка, потому, что Валери окажется связана с Нэйтом намного больше чем с Саймоном, поэтому когда герой узнает всю правду, всё станет неважным.
ayrin писал(а):
Кстати, интересно, как именно Нейт опозорил Саймона, что ему пришлось сбежать на континент?

Ну тут вариантов немного, Ирочка. Случилось то, отчего Саймон стал выглядеть посмешищем в глазах своих друзей, а что именно в итоге узнаем.
ayrin писал(а):
Маша, поздравляю с новой обложкой от Наташи!  Красота!

Ирочка спасибо большое за отзыв, дорогая и за то, что отметила красоту от Наташеньки!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!!  Очень понравилась мне новая обложка от Наташи!! Спасибо!!  
Очень интересно будет узнать, при каких обстоятельствах произошла первая встреча героя и героини!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Встреча будет скандальной, обоих будет за что поругать!
Жасмина писал(а):
Получается, что Саймон везде успел наследить!! Очень неприятный тип!! Мне он абсолютно не нравится!! 
Будем ждать продолжения!!

Саймон не злодей, но и на героя он не тянет. Будем вместе узнавать чем отличаются друг от друга Саймон и Натаниэл и как они ведут себя в сложных ситуациях.
Спасибо большое за внимание к красоте от Наташеньки, дорогая!!!

Dione писал(а):
Саймон знает, что говорить. И Валери легко клюнула на его удочку. Она не может представить, что он может обмануть, а он просто играет ею.
Маша, отличный герой, люблю негодяев

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Саймон настоящий соблазнитель и у Валери нет шансов устоять.
Он играет ею пока, но посмотрим, что будет в будущем...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9195
Откуда: Москва
>05 Июл 2021 12:52

Любопытно, будет ли первая встреча Валери и Натаниэла похожа на первую встречу их предшественников - Анастасии и Арсения. Помнится, там всё очень быстро закрутилось-завертелось, и у Анастасии не осталось иного выбора, кроме как замужество...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>05 Июл 2021 18:44 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>05 Июл 2021 18:47

Кейт Уолкер писал(а):
Любопытно, будет ли первая встреча Валери и Натаниэла похожа на первую встречу их предшественников - Анастасии и Арсения. Помнится, там всё очень быстро закрутилось-завертелось, и у Анастасии не осталось иного выбора, кроме как замужество...

Катя, здравствуй. rose
Встреча будет в другом месте, но некоторым соображениям я не могу использовать их прошлое место знакомства, но ситуация в итоге будет такая же, выбора у Валери не будет... Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>05 Июл 2021 19:51

Привет, моя хорошая!!
Лорд Роксхэм постепенно завладевает мыслями Валери, она доверяет ему, хотя он ничего определенного ей не обещает!! bad
Хотя бы в этом, он - прав!! Ok
Но Валери сама строит воздушные замки и верит в них!! flag
Спасибо, Машенька!! rose rose Мне очень жаль молодую наивную девушку!! tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4933
>05 Июл 2021 20:58

Как говорится вода и камень точит. Так, и Саймон, постепенно завоевывает доверие Валери, имея своей целью соблазнение невинной девушки. А Валери, наивная и неискушенная, уже строит себе воздушные замки и мечтает о чем то большем!
Спасибо Машунь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>05 Июл 2021 21:16

Машенька,спасибо за новую главу и ответ на мой комментарий.
Я конечно знаю,что будет поступок,который изменит все,но просто так хочется верить в благоразумие.Но это книга и должен быть сюжет и интрига.Вижу,что все мысли Валери уже заняты лордом,она и спать нормально не может,да и купается при нем открыто.Начиталась девочка романов и грезит о принце,только вот принц уже давно разработал план по завоеванию этого ангельского сердечка.Даже не могу представить пока какое ее ждет разочарование.Но постепенно узнаем. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>05 Июл 2021 21:20

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Чары Саймона медленно (а может и быстро), но уверенно действуют на Валери.
Она постоянно думает о нем, и уже готов на безрассудный поступок.
Эх, жаль, конечно, что она совершит его, хотелось бы чтобы Валери не оступилась.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>05 Июл 2021 21:45

Саймон напоминает мне затаившуюся змею, который подпускает добычу ближе, чтобы потом напасть и съесть. Что будет потом с наивной девушкой, ему всё равно.
Куда делась маменька, раз отпускает дочурку одну купаться? Непорядок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4038
>06 Июл 2021 1:05

Маша, спасибо за продолжение.
Уже злюсь на Валери. Ну как благородная девица может раздеться и купаться в компании мужчины, даже если он и отвернулся. Ответ один. Разве что он ей очень сильно нравится и она практически созрела для объятий. Думаю, в следующий раз Роксхэм будет смелее и позволит себе большее...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>06 Июл 2021 8:30

Маша, спасибо за продолжение! tender
И Наташе за обложку Flowers
Валери наивна и верит в любовь, тогда как Саймон это видит и хочет воспользоваться её молодостью и красотой. И она почти пала на его ухаживания, вот только жаль, что их мысли и планы не совпадают, как бы Валери потом проблем не набралась.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение