Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4055
>03 Окт 2021 20:43

Маша, спасибо за продолжение!
Валери дала Саймону отпор. Молодец! Только, как он поведет себя сейчас... вдруг и впрямь начнет трубить на каждом переулке о любовной связи и со второй женой тоже. Вообще-то это будет выглядеть довольно-таки странно и уж точно попахивать местью со стороны Саймона. Люди могут подумать, а чего это он вокруг обеих жен Нэйта крутится, значит ему нужен Натаниэл, а не его жены.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>03 Окт 2021 22:03

Привет моя хорошая!! Pester Pester
Наконец-то Валери раскусила Саймона, поняла, какой он мерзкий человечишка!! Gun Evil or Very Mad
Но зато она поняла, что несмотря ни на что она любит своего мужа!! tender tender
Конечно, у нее сейчас сильный раздрай в мозгах, но она сделала правильный вывод!! Very Happy
Спасибо, дорогая моя!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>03 Окт 2021 22:06

Приветствую! Мне очень жаль, что у Валери такая семья. Её родные оказались на редкость жестоки. Леди Элизабет так вообще готова на всё, даже отобрать ребёнка у своей дочери. А ещё леди Элизабет безоговорочно поверила на слово Саймону, заперла Валери дома, и даже приказала днём и ночью охранять её, чтобы не сбежала. Думаю, бедной Мэри-Энн достанется за то, что помогла Валери сбежать. И хорошо ещё, если её просто уволят, а не что-нибудь похуже. Саймон - настоящий "рыцарь на белом коне", в ярко сияющих на солнце доспехах. Он не побоялся и не постеснялся выставить на всеобщее обозрение свои отношения с чужой женой, Эммой Шеннон, и думаю, точно так же будет готов буквально всем и каждому рассказать о своих отношениях с Валери. Думаю, Саймон будет готов ославить Валери буквально на весь свет, при всех назвав "шлюхой" и заявив, что Мерил она родила не от него и даже не от Натаниэля. Честно говоря, я не думаю, что Натаниэль убил Эмму, хотя обстоятельства могли сложиться так, что эта "благородная дама" вывела его из себя. В общем, все такие искренние и благородные, что буквально можно прослезиться. Главное, чтобы Мерил теперь всерьёз не поверила, что Саймон - её настоящий отец, ведь он уже успел найти с девочкой общий язык. У Валери мало шансов успеть на последнее заседание, но я надеюсь, что она всё-таки на него попадёт.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Окт 2021 22:15

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Говорить об Эмме и Саймоне не хочется вообще. Они низкие люди.
А Эмма обычная шлюха, которая скрывается под обличьем благородной дамы.
Она не любила Нейта, да и Саймона я думаю тоже, а просто любила развлечения.
Жаль, что после нее Нейт разочаровался в женщинах и в любви.
А сейчас еще и Саймон вновь вытащил на свет эту историю.
Но Валери, кажется, не верит Саймону и смогла дать ему отпор.
Надеюсь, что она поддержит Нейта и скажет ему о своих чувствах.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>04 Окт 2021 9:10

Вот Валери и поняла, кто для неё дорог и любим. Саймон конечно выльет всю грязь на Нэйта, тем более теперь , когда и сама Валери отказала ему раз и навсегда. Валери держалась молодцом, не смотря на все сомнения смогла за себя постоять. Главное осталось чтоб Нэйт смог защититься и забыть о кошмаре в прошлом...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>04 Окт 2021 21:29

Суд идет,газеты пестрят,а вот Нейт никак не может взять себя в руки.Ему тяжело от одной только мысли,что Валери ему не поверит и он ее потеряет.Но она оказалась умнее и уже спешит в Лондон,обхитрив свою мать и удрав.Наконец то!Поступила очень разумно,поселившись в гостинице и тем самым пытаясь самой разобраться в этом.Важно и то,что она смогла разобраться в себе и понять,что никогда не любила Саймона,а любит своего мужа и нашла силы сказать это Саймону в лицо.
Спасибо Машенька!
Коллажи прекрасны,а вот стих мне очень понравился,просто красиво и лирично! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>05 Окт 2021 19:35 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>05 Окт 2021 19:39

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Валери дала Саймону отпор. Молодец!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Иллюзий насчёт Саймона Валери больше не питает...
Elenawatson писал(а):
Только, как он поведет себя сейчас... вдруг и впрямь начнет трубить на каждом переулке о любовной связи и со второй женой тоже. Вообще-то это будет выглядеть довольно-таки странно и уж точно попахивать местью со стороны Саймона. Люди могут подумать, а чего это он вокруг обеих жен Нэйта крутится, значит ему нужен Натаниэл, а не его жены.

Сейчас главное как во всей этой ситуации поведёт себя Валери, возможно она ещё удивит, с хорошей или плохой стороны решать вам.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя хорошая!! 
Наконец-то Валери раскусила Саймона, поняла, какой он мерзкий человечишка!! 
Но зато она поняла, что несмотря ни на что она любит своего мужа!! 
Конечно, у нее сейчас сильный раздрай в мозгах, но она сделала правильный вывод!!
Спасибо, дорогая моя!!  

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Несмотря на всю тяжесть ситуации Валери поняла самое главное! А именно, что любит Нэйта.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Мне очень жаль, что у Валери такая семья. Её родные оказались на редкость жестоки. Леди Элизабет так вообще готова на всё, даже отобрать ребёнка у своей дочери. А ещё леди Элизабет безоговорочно поверила на слово Саймону, заперла Валери дома, и даже приказала днём и ночью охранять её, чтобы не сбежала. Думаю, бедной Мэри-Энн достанется за то, что помогла Валери сбежать. И хорошо ещё, если её просто уволят, а не что-нибудь похуже.

Катя, здравствуй!
Ну семьи разные бывают, у Валери она такая... Не думаю, что Валери позволит Мэри-Энн вернуться к её родным, она сама позаботится о девушке.
Кейт Уолкер писал(а):
Саймон - настоящий "рыцарь на белом коне", в ярко сияющих на солнце доспехах. Он не побоялся и не постеснялся выставить на всеобщее обозрение свои отношения с чужой женой, Эммой Шеннон, и думаю, точно так же будет готов буквально всем и каждому рассказать о своих отношениях с Валери. Думаю, Саймон будет готов ославить Валери буквально на весь свет, при всех назвав "шлюхой" и заявив, что Мерил она родила не от него и даже не от Натаниэля. Честно говоря, я не думаю, что Натаниэль убил Эмму, хотя обстоятельства могли сложиться так, что эта "благородная дама" вывела его из себя

Саймон и Эмма два сапога пара. Они оба практически не имеют стыда и совести...
Кейт Уолкер писал(а):
. В общем, все такие искренние и благородные, что буквально можно прослезиться.

Это сарказм или на самом деле такие мысли возникают?
Кейт Уолкер писал(а):
Главное, чтобы Мерил теперь всерьёз не поверила, что Саймон - её настоящий отец, ведь он уже успел найти с девочкой общий язык. У Валери мало шансов успеть на последнее заседание, но я надеюсь, что она всё-таки на него попадёт.

Мерил ещё слишком маленькая, чтобы подумать что-то такое, то что она добровольно шла к Саймону, не значит, что она признала его своим отцом.
Спасибо большое за отзыв!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Говорить об Эмме и Саймоне не хочется вообще. Они низкие люди.
А Эмма обычная шлюха, которая скрывается под обличьем благородной дамы.
Она не любила Нейта, да и Саймона я думаю тоже, а просто любила развлечения.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Саймон и Эмма любят только себя, но Эмма более эгоистична и ревнива...

ayrin писал(а):
Жаль, что после нее Нейт разочаровался в женщинах и в любви.
А сейчас еще и Саймон вновь вытащил на свет эту историю.
Но Валери, кажется, не верит Саймону и смогла дать ему отпор.
Надеюсь, что она поддержит Нейта и скажет ему о своих чувствах.

То, что Эмма заставила Натаниэля сделать,помогло ему в итоге встретить Валери, а иначе их встреча не состоялась бы...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Вот Валери и поняла, кто для неё дорог и любим. Саймон конечно выльет всю грязь на Нэйта, тем более теперь , когда и сама Валери отказала ему раз и навсегда. Валери держалась молодцом, несмотря на все сомнения смогла за себя постоять. Главное осталось чтоб Нэйт смог защититься и забыть о кошмаре в прошлом...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Сомнения всё равно мучают Валери, мы это ещё увидим, но она поняла, что Саймона она точно не любит...
Посмотрим, сможет ли Нэйт защититься.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу   Надеюсь, Валери успеет на последнее заседание...

michalchik, здравствуйте, дорогая!
Успеть Валери успеет, а вот как она себя поведёт скоро узнаем.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Суд идет,газеты пестрят,а вот Нейт никак не может взять себя в руки.Ему тяжело от одной только мысли,что Валери ему не поверит и он ее потеряет.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Ну по сути у Нэйта есть все основания бояться потерять Валери. Она никак не дала о себе знать... А его уже не раз предавали...
михайловна писал(а):
Но она оказалась умнее и уже спешит в Лондон,обхитрив свою мать и удрав.Наконец то!Поступила очень разумно,поселившись в гостинице и тем самым пытаясь самой разобраться в этом.Важно и то,что она смогла разобраться в себе и понять,что никогда не любила Саймона,а любит своего мужа и нашла силы сказать это Саймону в лицо.
Спасибо Машенька!
Коллажи прекрасны,а вот стих мне очень понравился,просто красиво и лирично!

Валери сбежала, но посмотрим куда её заведут её сомнения, как бы она не усугубила и без того сложную ситуацию...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>05 Окт 2021 20:19

Машуля!! Спасибо за продолжение!! Guby rose rose
Нэйт грамотно защищался и выиграл!! Very Happy Very Happy
Однако Валери все еще сомневается в Нэйте!! shuffle
Мне кажется, что ей нужно пойти к нему и прямо спросить!!
Тогда она узнает правду от него!! Ooh
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4055
>05 Окт 2021 21:00

Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что Валери попала в суд. Люди поверили ее мужу и он смог восстановить честное имя. Но вот сама Валери до сих пор в сомнениях. Им нужен откровенный разговор по душам, пусть Нэйт ей все расскажет без утайки и тогда не останется места для сомнений и подозрений и они смогут начать жизнь с чистого листа.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>05 Окт 2021 21:30

Приветствую! Я рада, что Валери всё-таки успела на последнее заседание. Хорошо, что Натаниэля оправдали, очевидно, Саймон не ожидал ничего подобного. Но теперь Валери может додуматься до весьма интересных вещей, включая развод с Натаниэлем из-за убийства Эммы. Похоже, Валери совершенно не верит в невиновность мужа. И я не знаю, что должно произойти, чтобы она поверила Натаниэлю. Очевидно, самый большой кошмар ещё только ждёт героев впереди.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>06 Окт 2021 5:02

Вот до таких ситуаций и доводит не знание прошлого, Валери очень даже можно понять в сомнениях, ведь Нэйт все скрывает. Хорошо конечно, что Нэйт смог защититься, но вопросов возникает много. Может Валери хоть сейчас узнает, что и как было на самом деле и тогда все сомнения отпадут...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>06 Окт 2021 7:52

Спасибо за новую главу Flowers Flowers Мне кажется, что Валери узнает, как всё произошло на самом деле. Может даже сам Нейт расскажет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>07 Окт 2021 6:29

Девочки, спасибо огромное за комментарии!!!


Жасмина писал(а):
Машуля!! Спасибо за продолжение!!
Нэйт грамотно защищался и выиграл!!
Однако Валери все еще сомневается в Нэйте!!
Мне кажется, что ей нужно пойти к нему и прямо спросить!!
Тогда она узнает правду от него!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Разговор уже не за горами, но возможно он ещё больше запутает Валери...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что Валери попала в суд. Люди поверили ее мужу и он смог восстановить честное имя. Но вот сама Валери до сих пор в сомнениях. Им нужен откровенный разговор по душам, пусть Нэйт ей все расскажет без утайки и тогда не останется места для сомнений и подозрений и они смогут начать жизнь с чистого листа.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Разговор конечно нужен и он уже не за горами.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Я рада, что Валери всё-таки успела на последнее заседание. Хорошо, что Натаниэля оправдали, очевидно, Саймон не ожидал ничего подобного. Но теперь Валери может додуматься до весьма интересных вещей, включая развод с Натаниэлем из-за убийства Эммы.

Катя, здравствуй!
Валери ещё достаточно молода, и сейчас она запуталась, ей нужно полностью самой во всём разобраться.
Кейт Уолкер писал(а):
Похоже, Валери совершенно не верит в невиновность мужа. И я не знаю, что должно произойти, чтобы она поверила Натаниэлю. Очевидно, самый большой кошмар ещё только ждёт героев впереди.

Катя, кошмаров у меня не было, я не триллер пишу, как я уже не раз говорила. Да, драма была и наступает развязка, осталось всего две главы.
Спасибо большое за отзыв!!!
Alenychka писал(а):
Вот до таких ситуаций и доводит не знание прошлого, Валери очень даже можно понять в сомнениях, ведь Нэйт все скрывает. Хорошо конечно, что Нэйт смог защититься, но вопросов возникает много. Может Валери хоть сейчас узнает, что и как было на самом деле и тогда все сомнения отпадут...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёночка, здравствуй, дорогая!
Героям нужен разговор, но возможно он ещё больше всё запутает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу Мне кажется, что Валери узнает, как всё произошло на самом деле. Может даже сам Нейт расскажет))

michalchik, здравствуйте, дорогая!
Вы совершенно правы, Нэйт всё расскажет.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>07 Окт 2021 19:53 vip

 » Глава 13


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Какой кустик и белые ! Нежно люблю белые розы! Есть в них какая то магнетическая невинная чистота, неискушенность.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение