Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>10 Окт 2021 9:30 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>10 Окт 2021 12:40

Наконец-то Валери смогла озвучить свои чувства, которые испытывала к мужу, раньше не задумываясь о том, любит ли она Нэйта. Только осознание опасности - навсегда потерять любимого человека - привело её к этому пониманию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>10 Окт 2021 14:41

Приветствую! Я рада за Валери и Натаниэля, они наконец-то откровенно поговорили и расставили все точки над "и". Валери наконец-то сказала Натаниэлю слова признания. Теперь у наших героев всё будет хорошо, тем более что у них есть их девочки, Миринда и Мерил. И, похоже, Валери с Натаниэлем хотят, чтобы у них был сын, а может быть, даже и не один. Жаль, что мать Валери, леди Элизабет, так ничего и не поняла. Надеюсь, Саймона ещё ждёт наказание за его поступки.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1827
>10 Окт 2021 17:27

Привет дорогая Машенька!! prv Pester
Извини, что чуть-чуть забежала вперед!!)) sorry sorry
Но общая сюжетная линия способствовала этому!!
Валери, видимо очень испугалась потерять Нэйта, вот все чувства, которые она старалась не показывать ему, выплеснулись наружу!! tender
Очень рада за них!!
Нэйт изменился, изменилась и Валери!! Желаю им счастья!! Very Happy Laughing
Спасибо, моя хорошая!! Poceluy rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4025
>10 Окт 2021 19:44

Маша, спасибо за продолжение!
Прочь все сомнения! Наконец-то они объяснились и теперь у них настоящие любовь и гармония на четверых!
Я всегда считала малышку дочерью Нэйта, но автор любит сеять сомнения. Надеюсь, мы узнаем чья она дочь хотя бы в эпилоге.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Окт 2021 22:25

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Наконец-то есть возможность спокойно почитать главы и отписаться, эта неделя была сумасшедшей во всех смыслах.
Я рада, что Валери смогла уехать из родительского дома, смогла дать отпор Саймону.
А самое главное, что она смогла пойти на заседание суда, увидеть и услышать все лично.
Нейт не виноват в смерти своей первой жены, хотя сам считает по-другому.
Но мне бы хотелось больше уверенности от него, а то он готов был уступить Валери Саймону.
Надеюсь, что написав прощальное письмо, он не собирался покончить жизнь самоубийством.
Но самое главное, что сама Валери осознала свои чувства и призналась мужу в любви.
Думаю, что после страстной ночи примирения у них обязательно родится ребенок, возможно, даже сын.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4930
>10 Окт 2021 22:31

Привет Машунь!
Валери точно знает, что специально ее муж не смог бы причинить вреда Эмме, а все что случилось той роковой ночью это несчастный случай, хотя ее муж и считает по другому. А еще она поняла, что любит своего мужа и готова прожить с ним в любви всю оставшуюся жизнь! Рада, что все сомнения и недомолвки остались позади герои наконец обрели свое счастье!
Спасибочки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>11 Окт 2021 11:16

Оступиться может каждый, но главное понять и осознать свои ошибки, а по возможности больше их не совершать. Когда супруги признались в обоюдной любви, думаю прошлое отступило, а впереди только счастье, любовь и покой, а также рождение сына....
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>11 Окт 2021 19:19 vip

 » Эпилог


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>11 Окт 2021 19:45

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии! Эпилог я выложила, история закончена! Тех, кто хочет немного отдохнуть от драмы, я приглашаю в свою новую тему! Пост с ней сделаю чуть позже!!!



gallina писал(а):
Наконец-то Валери смогла озвучить свои чувства, которые испытывала к мужу, раньше не задумываясь о том, любит ли она Нэйта. Только осознание опасности - навсегда потерять любимого человека - привело её к этому пониманию.

Галя, здравствуй, дорогая!
Да, Валери нужно было всё осознать и боязнь навсегда потерять Нэйта сделала своё дело.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Я рада за Валери и Натаниэля, они наконец-то откровенно поговорили и расставили все точки над "и". Валери наконец-то сказала Натаниэлю слова признания. Теперь у наших героев всё будет хорошо, тем более что у них есть их девочки, Миринда и Мерил. И, похоже, Валери с Натаниэлем хотят, чтобы у них был сын, а может быть, даже и не один.

Катя, здравствуй!
Согласна, герои заслужили своё счастье. Они мечтают о сыне, посмотрим, исполнится ли эта мечта.
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, что мать Валери, леди Элизабет, так ничего и не поняла. Надеюсь, Саймона ещё ждёт наказание за его поступки.

Об этом почитаем в эпилоге.
Спасибо большое за отзыв!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!! 
Извини, что чуть-чуть забежала вперед!!)) 
Но общая сюжетная линия способствовала этому!!
Валери, видимо очень испугалась потерять Нэйта, вот все чувства, которые она старалась не показывать ему, выплеснулись наружу!!
Очень рада за них!!
Нэйт изменился, изменилась и Валери!! Желаю им счастья!! 
Спасибо, моя хорошая!!  

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Герои многие прошли и изменились и точно заслужили своё счастье!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Прочь все сомнения! Наконец-то они объяснились и теперь у них настоящие любовь и гармония на четверых!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Герои заслужили своё счастье и теперь ничто не должно им помешать исполнить свои мечты!
Elenawatson писал(а):
Я всегда считала малышку дочерью Нэйта, но автор любит сеять сомнения. Надеюсь, мы узнаем чья она дочь хотя бы в эпилоге.

Всё, что связано с Мерил я оставляю на фантазию читателей. Главное, что для самого Натаниэля это не имеет никакого значения.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Наконец-то есть возможность спокойно почитать главы и отписаться, эта неделя была сумасшедшей во всех смыслах.
Я рада, что Валери смогла уехать из родительского дома, смогла дать отпор Саймону.
А самое главное, что она смогла пойти на заседание суда, увидеть и услышать все лично.
Нейт не виноват в смерти своей первой жены, хотя сам считает по-другому.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, Валери смогла за себя постоять, она уже не та безвольная девушка какой была в начале романа. А Нэйт... Да, он считает себя виноватым в смерти Эммы...
ayrin писал(а):
Но мне бы хотелось больше уверенности от него, а то он готов был уступить Валери Саймону.

Он готов был отойти в сторону для того, чтобы Валери была счастлива.
ayrin писал(а):
Надеюсь, что написав прощальное письмо, он не собирался покончить жизнь самоубийством.
Но самое главное, что сама Валери осознала свои чувства и призналась мужу в любви.
Думаю, что после страстной ночи примирения у них обязательно родится ребенок, возможно, даже сын.

Почему Нэйт оставил письмо мы так и не узнаем, главное, что Валери его вовремя прочитала.
Посмотрим, узнаем родится у героев из эпилога.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Привет Машунь!
Валери точно знает, что специально ее муж не смог бы причинить вреда Эмме, а все что случилось той роковой ночью это несчастный случай, хотя ее муж и считает по другому. А еще она поняла, что любит своего мужа и готова прожить с ним в любви всю оставшуюся жизнь! Рада, что все сомнения и недомолвки остались позади герои наконец обрели свое счастье!
Спасибочки!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Очень рада тебя видеть!
Да, Валери многое поняла и теперь ничто не помешает ей и Нэйту быть счастливыми!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Оступиться может каждый, но главное понять и осознать свои ошибки, а по возможности больше их не совершать. Когда супруги признались в обоюдной любви, думаю прошлое отступило, а впереди только счастье, любовь и покой, а также рождение сына....
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Да, ошибки всегда можно исправить, пока человек живой.
Наши герои заслужили счастье, а как они живут несколько лет спустя, нам расскажет эпилог!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>11 Окт 2021 19:47

Приветствую! Очень красивое и лиричное окончание романа. Я рада, что у Валери и Натаниэля всё хорошо и благополучно. У них есть две дочери, Миринда и Мерил, а теперь ещё и два сына-близнеца, Патрик и Логан. Я так и думала, что у наших героев может появиться сразу два наследника. Честно говоря, даже не верится, что леди Элизабет в самом деле решила приехать в Ирландию вместе с мужем, отцом Валери. А Саймон, похоже, сам вырыл себе яму, женившись на красавице-вдове. Видимо, Элиза Доннер - точная копия Эммы, и теперь Саймон на своей собственной шкуре испытает все "прелести" брака с подобной ей леди. Одно дело - подтолкнуть чужую жену к измене, и совсем другое - самому быть супругом неверной жены.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>11 Окт 2021 20:41

Все что ни делается,все делается к лучшему.Так и нашими героями,они прошли сложный путь от ненависти до любви,научились верить и ценить ,а еще любить себя,что относилось именно к Нейту.Валери как таблетка смогла подарить ему все это и вылечить,а еще помогла обрести счастливую семью с прекрасными детьми.Я очень рада,что у них мальчики.В непростой ситуации прозвучали слова любви,но наверное именно такой "взрыв"нужен был Валери,чтоб сказать слова любви,которые так хотел услышать Нейт.А теперь остается растить детей и наслаждаться шумом прибоя.Родители ее тоже одумались,раз решили приехать,значит что то изменилось во взгляде,особенно после суда.А Саймон точно получил свое,как правильно заметила Валери и пусть "примерит это все на себя"
Красивый эпилог и у них вся жизнь впереди.
Спасибо Машенька за эту историю,со всеми трудностями и противоречиями,но суть одна,как бы не было тяжело нужно обязательно идти вперед и не сдаваться. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1827
>11 Окт 2021 20:49

Привет дорогая моя Маша!! Pester Pester
Люди часто делают ошибки в жизни, и мне кажется, главное, чтобы они осознали свои ошибки, исправили их!! Ooh
У наших героев все получилось!! Правда не сразу!! Very Happy
Но скоро сказка сказывается, но дела делаются не так скоро!!
Я рада, что у них все хорошо, родились еще и сыночки, даже мама поняла, что она сама своими действиями оттолкнула дочь и зятя и лишила себя внуков!! Very Happy
Спасибо тебе большое, дорогая!! Мне очень понравилась непростая со многими драматическими событиями история, которую ты сотворила!! tender tender
Вдохновения тебе, счастья и успехов, дорогая!! Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4025
>11 Окт 2021 21:26

Маша, поздравляю с окончанием романа!
Эпилог такой светлый и красивый, с прекрасным окончанием истории. Рада за пополнение в семье, теперь их шестеро.
Как хорошо, что мама Валери, кажется, оттаяла и решила пойти на примирение. Видимо, любовь к внукам взяла верх над ненавистью и презрением. Интересно, что она думает по поводу Саймона сейчас? Но это уже останется за кулисами.
Ну а Саймон получил по заслугам, думаю, он с лихвой вкушает прелести семейной жизни с прекрасной женушкой, ну и поделом ему!
Спасибо за интересную историю и вдохновения на новые начинания!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4930
>11 Окт 2021 22:01

Герои прошли не легкий путь, но он нужен им был, чтоб ценить то, что у них есть и это не только любовь, главное это доверие! А счастье в семье Валери и Нэйта, с рождением сыновей, сразу удвоилось. А еще скоро должно состояться примирение с родными Валери. Мама Валери видимо наконец поняла, что ее дочь сделала свой выбор и она счастлива, любит и любима. А еще ей наверное очень хочется увидеть своих внуков. Саймон..., ну что же, закон бумеранга никто не отменял. Теперь пусть он походит с рогами и на себе прочувствует каково это, быть рогоносцем и посмешищем общества.
Спасиба Машунь за чудесную историю! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 5:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - Ф.Шопен «Вальс» » [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение