Серия литературных мини-конкурсов

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1058
Откуда: Иштван
>30 Мар 2024 23:21

comp
Ответ от Автора внеконкурсной работы №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!":

◆◆◆Ответ от Автора внеконкурсной работы №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!" писал(а):
titanik писал(а):

Работа №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!" (внеконкурс)
Эх, понравилась мне эта работа. wo Чем? А хоть вот этими эмоциональными качелями – от мажора к минору. Начало светлое тёплое, с воспоминаниями о бабушке (ох, как я это люблю, tender сразу о своих думаю). Если бы не пояснения автора, то бездетность, смерть мужа и старость восприняла, как дурной сон Улыбушки. Не в обиду, на конкурсе была работа с пробуждением попаданки, и мне показалось, что здесь похожий случай. Хотя миниатюры абсолютно разные.


Ответ от Автора внеконкурсной работы №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!" писал(а):
Спасибо за тёплые слова ! Приятно, что миниатюрка понравилась. Ах, как я люблю внимательных Wink читателей! tender

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>01 Апр 2024 16:43

Доброго времени суток!
Я с новой порцией комментариев
любому автору важно знать, какое впечатление производит его работа на читателя, чтобы понимать смог ли он донести свою мысль...
а может и не любому, но мне, как автору, все-таки важно и потому я пишу для таких же, как я, желающих саморазвиваться в своем творчестве

№6 Румяные щечки, глаза озорные Здорово! Замечательные строчки, для любимой дочки! Автор, мой голос вам от всего сердца

№7 Опять попала В качестве завязки к более объемной работе - очень даже интересно получилось, я бы с удовольствием почитала (странная я - фэнтези не люблю (или быть может мне просто ничего хорошего не попадалось?), а вот перемещение во времени или пространстве - мне интересно), особенно, если там не будет вампиров, извращенцев, прочей нечисти и кровавого месева . Если такое получится - пишите мне прямо в личку, я с радостью прочту Но как литературный портрет... мне кажется, чуть-чуть недотягивает, хотя характер героини просматривается... над голосом буду думать

№8 Рыцарь Клио Простите автор, мне немного не хватило: в первом абзаце - логичности последовательности предложений (стоит переставить предложения местами, соблюсти пространственно временные связи - и будет все красиво) так бывает, когда "вижу образ - не знаю, как начать"; а во втором абзаце - пары-тройки местоимений. Описание - есть, хотя и довольно шаблонное, но факт в том, что подавляющее большинство по шаблону и живет, и выглядит . Тема - тоже есть, но не хватает гладкости повествования

№9 Старое зеркало Интересно получилось вот, казалось бы, нет литературного портрета, но в то же время зеркало рисует несколько мини-портретов своей хозяйки. Мне понравилось и повествование, и идея

№ 10 Чемпионка Тема есть, портрет есть. Но как-то так гладко, что и зацепиться не за что.

№ 11 Танька Автор, простите, мне не хватило логичности. После первого прочтения, я ничего не поняла. По второму кругу читаю - вышло у меня, что "одноклассники крутили у виска", потому что она рыжая. И знаете, когда человек уходит добровольцем на фронт, это не вызывает удивление, даже если он чужой и видишь его впервые. Сначала страх, внутри все содрогается, а потом буря чувств, начиная с благодарности... Возможно так не у всех, но в ВОВ воевали почти все, кто в окопе, кто у станка, у каждого была своя важная работа. Второй абзац - галопом по всей истории... Это мое мнение, у кого-то другое. Спорить, думаю, нет смысла

№12 Отправитель знаков Честно говоря, я с первого раза даже не пыталась прочитать ребус из номерных знаков Первый раз я в ситуации, когда хочется написать худшую для меня фразу "Не мое. Не понравилось" и тупо на этом закончить. Но для мне история не сложилась, и портрета я не вижу. И вероятнее всего это лично мой нюанс, а не ваш, Автор, потому что даже не могу толком сказать, что не так

№13 Последний хозяин замка Мне понравилось единение хозяина и замка. Как-то органично получилось. Спасибо Автору

№14 Средний мужчина Вышел замечательный средний мужчина И никакой он не средний, а самый лучший для своей женщины, и скорее всего даже самый красивый. Ведь каждый смотрит по-разному. Спасибо, Автор

№15 Madame Parfume Мне понравилось. Все сошлось - тема есть, описание есть, и лаконичность тоже есть

Уважаемые Авторы, хороших работ много, выбор трудный для меня. Я еще не голосовала. Как обо всех напишу, обязательно определюсь. Всем желаю победы и побольше благодарных и понимающих читателей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24851
Откуда: Казахстан
>01 Апр 2024 20:42

Я к вам с продолжением.

№ 11. Танька

Какой замечательный портрет! Тоненькая, рыжая, зеленоглазая девчушка. Внешне хрупкая, но сколько в ней внутренней силы!
Понятно чем удивила, но чем странность так и не поняла.

№ 12. Отправитель знаков

Так и не поняла про знаки. Ангел хотел спасти, но появились эти знаки, и он понял, что не сможет или не должен?

№ 13. Последний Хозяин Замка

Завораживающе прекрасно! Хозяин и его старый замок, как единое целое. Мой голос

№ 14. Средний мужчина

Может для кого-то он и средний, но для своей семьи он просто золото.
Рассказ не только об этом мужчине, он обо всех людях которые просто живут, ничем особенным не выделяясь, но без них мир был бы другим.

№ 15. Madame Parfum

Как я понимаю эту женщину, которая "надевает" запахи, как самый изысканный наряд. Сама безумно люблю ароматы, как и мой кот, кстати. Он отлично разбирается в духах. Мой голос

№ 16. Следователь

Интересный молодой человек. Такому и не заметишь, как выложишь всю подноготную.

№ 17. На закате жизни

Как будто смотрю на картину великого живописца, сумевшего передать красками характер старой графини, каждое движение души ее.

№ 18. Запахи дикой природы

Бедные подчиненные! Видимо он хорошо им платит, раз еще вся контора не разбежалась.

№ 19. Она

Я думаю, это портрет невероятно талантливой актрисы, которая может сыграть все! Мой голос

№ 20. Заказ

Ого! Коротенький рассказ, как целый детектив. Емко.

№ 21. Одноклассница

Вот тут я прицеплюсь к тексту. Получается те, кто переучили являются левшой.
Две части рассказа никак не связанны друг с другом - сначала про почерк, потом про внешность.


№ 22. Странный вампир, что влюблен

Я книг про вампиров не читаю, поэтому не знаю как они выглядят.


№ 23. Атлантиец

Интересный портрет то ли предателя, то ли патриота...

№ 24. Я тебя рисую

Красиво о любви сквозь года. Образ уже размыт в памяти, но сердце помнит.

№ 25. Doll

Поток сознания какого-то андроида. Тут явный сбой в программе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>02 Апр 2024 17:44

Всем привет!
Проголосовала вот так:
5 10 12 15 18 20 24

Простите авторы работ 8, 9, 11, 13, 19, 25 - не хватило голоса, но ваши миниатюры мне тоже очень симпатичны
 
*
мой отзыв на внеконкурс



Работа №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!"

Мне работа показалась грустной. Грусть светлая и рассказ замечательный, но тоскливо от него стало на контрасте с позитивной героиней Улыбушкой.
Хорошо, что она улыбается



Работа №А2 "Роль картины в жизни" (или "Великая сила искусства"

Очень необычная работа и по форме, и по содержанию.
Картину Пластова узнала)) но как же необычна ее роль, прям судьбоносно-мистическая.
Портрет героя-провинциала позабавил. Описаний внешности нет, но зато характер выпуклый. Ну и мораль на месте: где родился, там и пригодился. Рада, что мезальянс у него с москвичкой  не случился, а Надюша дождалась.


Работа №А3 "Черт"

Очень понравилось! Страшный черт вышел как живой, и до чего же мерзкий!
Если бы за внеконкурс можно было бы голосовать, отдала бы свой голос этой работе


Работа №А4 "Демон Астарот"

Еще один демонический персонаж, но этот прям эстет. Вырядился императором. Тоже очень зримо, точно, характерно. Автору - поклон!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1522
Откуда: Allemagne
>03 Апр 2024 19:08

Приветик,
первые работы прочитала. Вот мои мнения)).

№ 1. Чудо

Красивый портрет сказочного существа. Она для воинов не достижима, живет по своим правилам. Владычица.

№ 2. Бесценный труд


Если честно я подумала, что речь идет о бизнес-даме)). Суховатый портрет. Мне кажется получилось бы понятнее, если бы учительница на уроке преображалась. В смысле не только голосом привлекала учеников. Мне всегда казалось преподавательская работа кроме всего важного очень даже креативна. Нужна творческая жилка, она помогает найти ключик к детскому сердцу, найти мотивацию на учебу. Мне кажется только строгостью, страхом и голосом тут не возьмешь.


№ 3. Принцесса Салулвы

Инопланетянка. Я сразу в воображении нарисовала портрет незнакомки.


№ 4. Без ума

Три раза прочитала. Понятно о чем, вернее о ком, речь идет, но так очень сумбурно получилось...

№ 5. Пианистка

Очень понравилось. Так атмосферно tender . Очень красиво! Спасибо за такой замечательный портрет.

№ 6. Румяные щёчки, глаза озорные


Здесь каждая строчка пропитана любовью. Действительно, солнечный портрет .

№ 7. Опять попала

Попаданка. Сразу чувствуется любитель фэнтези. И практичный Wink .

№ 8. Рыцарь Клио

Еще один портрет учителя. Почему-то мне он тоже не зашел. Подозреваю, что написал один автор оба портрета.
Это когда же изучали у нас историю без учебников? "АиФ" и "Огонек"... У меня лично остались самые светлые воспоминания об уроках истории несмотря на ""АиФ", "Огонёк", свободные, лишённые предрассудков советского прошлого".
Мифы Древней Греции, Французская революция оставили самые яркие впечатления. До сих пор вспоминаю учительницу. Спасибо ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4945
>03 Апр 2024 22:04

Привет! Все работы хороши! Ok
Мой выбор: 4,6,9,11,17,21,24.
Чем руководствовалась при голосовании? Ну наверно тем, что при прочтении, перед глазами, явствнно возникал Образ (на мой сугубо личный взгляд) shuffle
Всем участницам спасибо и много много вдохновения! thank_you
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>04 Апр 2024 18:28

Доброго времени суток!
Последняя порция комментариев

№16 Следователь Описание и тема есть. А вот образ у меня не сложился Я даже не могу сказать, почему. Возможно перегружены предложения

№17 На закате жизни Мне понравилось. И тема, и портрет, и повествование

№18 Запахи дикой природы Портрет есть, но герой мне очень не понравился. И есть небольшой нюанс по тексту: в 3 абзаце автор утверждает, что секретарь оказалась ближе всех к истине, а в 4 абзаце сам же автор и сомневается ("видимо") в этой истине. Это на мой взгляд, возможно, ошибочный

№19 Она Отличная работа мне все понравилось

№20 Заказ Как если бы фрагмент из более объемной работы. Описание присутствует, а я не с первого раза смогла понять о чем речь в тексте. Мне больше по душе трехмерная "картинка" (произведение), плохо усваиваю текст от первого лица. После десятого прочтения мои мозги адаптировались к повествованию от первого лица и оказалось, что работа очень даже неплоха

№21 Одноклассница В первом же предложении ошибка "Являясь левшой, ее переучили...", дальше "она вкладывала усилия" и почерк "стал..." а не "был" - и далее по тексту примерно те же ошибки несоответствия лица и времени.

№22 Странный вампир, что влюблен Простите, автор, я сегодня очень придирчива. 1 не нашла в каком месте видно, что вампир влюблен. 2 по первому предложению, выходит что "вампир" это не имя собственное, а относящееся ко всем вампирам. а по второму выходит, что это он один такой отличающийся. 3 как влияет напыщеность на рост? 4 последнее предложение подчиненное, по идее должно быть через запятую от предыдущего. надо поработать над текстом

№23 Атлантиец Простите, я запуталась, где-кто, и соответственно не поняла замысла. Было бы проще дать Герою имя

№24 Я тебя рисую Шикарный стих мой голос

№25 Doll Робот прибывающий в печали ну может быть Не могу сказать, что мне понравилось, но тема есть, и потрет тоже

Дорогие авторы! Я всем от души желаю победы не только в конкурсе, но и над самими собой, потому что только побеждая себя мы можем саморазвиваться в нашем творчестве и жизни в целом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1522
Откуда: Allemagne
>04 Апр 2024 22:42

Вторая часть

№ 9. Старое зеркало

Портрет предмета. Безмолвный наблюдатель. Есть вещи, которые сопровождают нас всю жизнь...
Необычно, но отличная идея!

№ 10. Чемпионка

Вот оно! Чудо перевоплощения. Когда с помощью искусства владения телом и артистичности возможно создать заданный образ. И голубоглазая блондинка тогда на этот раз, на время выступления, превратится в жгучую красавицу Кармен. Мне очень понравился портрет целеустремленной талантливой гимнастки.

№ 11. Танька

Эх, выбор будет не легкий. Еще одна отличная работа! И актуальная.
Яркий портрет одноклассницы, которая всех удивляла и выросла замечательным человеком. Грустно, конечно.
На таких девочках и мальчиках все и держится. Cоль земли.
Спасибо автору за замечательный портрет.

№ 12. Отправитель знаков

Здесь больше вопросов, чем ответов. Я не разгадала этот портрет.
В названии уже загадка. Кто кому отправляет и какие знаки? Предположу. Может водитель должен был остановится и послание было послано словами песни? А он его не расшифровал...
Портрет ангелу? Но разве ангел смертен?
Что-то есть в этой маленькой зарисовке, но я немного потерялась.

№ 13. Последний Хозяин Замка

Грустный конец жизни. Жаль, что владелец замка так одинок. Мне всегда в таких случаях думается, что лучше всех самых сладких грез о предках есть новая жизнь... Пустые стены лишь это лишь пустые стены, которые превратятся в развалины. Даже живописные.
Печальная история...

№ 14. Средний мужчина


Ничего себе. Посетить поликлинику со своим ребенком это уже приравнивается к подвигу...
Настоящий мужчина ни в коем случае не определяется ростом или комплекцией. Это даже не подлежит сомнению. Скорее ответственность за семью или за Родину. Когда за его спиной жене и его детям, а еще родителям можно чувствовать себя защищенными. Это надежное плечо. Можно и детей растить с таким мужчиной.
А в поликлинику можно и одной съездить.

Это не мое пальто.

№ 15. Madame Parfum


Отличный портрет. Воспоминания через через любимые запахи. И вообще раскошная женщина нарисовалась...
А вообще мозг может удивительно точно связывать запахи с испытанными при них эмоциями. Проверено на себе.

№ 16. Следователь

Слишком просто. Только внимательно слушать и обладать заурядной внешностью. Да, еще был голос. Что-то с голосами у меня в туре совсем не складывается. Хотя в голосe, признаю, есть свое очарование и сила. Но не в раз.
На месте преступника, я бы не купилась)).

№ 17. На закате жизни

Хороший портрет. Почти фотография. Мне не хватило немного личных качеств княгини. Изюминки, которая так привлекла поручика.

№ 18. Запахи дикой природы

Хорошая версия секретаря.
Мистер Скрудж Макдак)))

№ 19. Она

Отличный портрет! Да, артист может перевоплощаться в любой образ. А его собственная внешность обычно говорит... ... ни о чем. В этом весь фокус)).
Зачет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1058
Откуда: Иштван
>05 Апр 2024 12:27

 » Угадайка 5 тур


Угадываем авторство конкурсных работ

Пробуем Угадать авторов конкурсных работ.
Правила просты: 1 работа = 1 автор.
Так как один и тот же пользователь может быть автором нескольких конкурсных работ
1 автору = соответствует N-количество конкурсных работ.

Возможность оставить ответ в Угадайке открыт до окончания срока Голосования за работы - до 10 апреля 2024, 23 : 59.
Пожалуйста, НЕ редактируйте ваш пост с Угадайкой позже этой даты.

Список авторов конкурсных работ для Угадайки (12 авторов):

-Dara-
galotscka
Klara Tue
Perechniza
Vlada
-БЕС-
Виктория В
Елена-Леночка
Ирэн Рэйн
Кристалия
Монк
Нефер Митанни

Список конкурсных работ для Угадайки (25 работ):

01. Чудо
02. Бесценный труд
03. Принцесса Салулвы
04. Без ума
05. Пианистка
06. Румяные щёчки, глаза озорные
07. Опять попала
08. Рыцарь Клио
09. Старое зеркало
10. Чемпионка
11. Танька
12. Отправитель знаков
13. Последний Хозяин Замка
14. Средний мужчина
15. Madame Parfum
16. Следователь
17. На закате жизни
18. Запахи дикой природы
19. Она
20. Заказ
21. Одноклассница
22. Странный вампир, что влюблен
23. Атлантиец
24. Я тебя рисую
25. Doll
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1058
Откуда: Иштван
>05 Апр 2024 12:33

Кто хочет погадать на Победителей (какие работы займут 1 - 3 / 1 - 5 места) - пожалуйста, вы также можете это сделать.
Всем удачи и экстрасенсорных способностей!
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>05 Апр 2024 17:03

Я думаю список победителей будет такой

1 место №6 Румяные щечки
2 - №24 Я тебя рисую
3 - №19 Она
4 - №15 Madame Parfum
5 - №9 Старое зеркало


Всем удачи
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1522
Откуда: Allemagne
>05 Апр 2024 18:09

Третья часть.

№ 20. Заказ


Портрет для киллера. И так бывает)). Портрет, как завязка на криминальную историю.

№ 21. Одноклассница

Мне было очень жаль, что об однокласснице остались в воспоминании только ее почерек и красивые волосы.

№ 22. Странный вампир, что влюблен

Интересно было повстречаться в вампиром в кинотеатре)). Фантазия может многое нарисовать.

№ 23. Атлантиец

Наверно это кусочек из какого-то произведения фэнтези. Сложно судить по коротенькому отрывку, когда персонажи и вымышленный мир совсем незнакомы.

№ 24. Я тебя рисую


Как хорошо! Это определенно портрет любимого человека. Который ушёл... Мать или возлюбленная.
Страх забыть любимые черты, какие-то детали. Но в сердце он все равно есть.
Спасибо автору за замечательную работу!

№ 25. Doll

Кукла, как ребенок? Сложно себе представить, что до такого мы доберемся((. Становится очень грустно, даже от предположения, что человек вынужден будет отдавать свои чувства искусственному существу...

Мне понравилось больше, чем семь работ. Выбрала из них следующие:
№ 5, № 6, № 10, № 11, № 15, № 19, № 24

Спасибо всем авторам wo Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13190
Откуда: провинция
>05 Апр 2024 18:56

bronzza писал(а):
Кто хочет погадать на Победителей (какие работы займут 1 - 3 / 1 - 5 места) - пожалуйста, вы также можете это сделать.

Мой прогноз в порядке занимаемых мест
1. № 6. Румяные щёчки, глаза озорные
2. № 11. Танька
3. № 13. Последний Хозяин Замка
4.№ 20. Заказ
5.№ 24. Я тебя рисую

bronzza писал(а):
Список авторов конкурсных работ для Угадайки (12 авторов):

Очень неожиданно. Smile Не нашла тех, кого предполагала. Ну ладно, поразмышляю и выложу свой вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweet-lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 137
>05 Апр 2024 20:30

Чудесный конкурс! tender Flowers Flowers Flowers
Все работы интересные, и особенно понравилось то, что абсолютно разные темы затрагиваются в каждом произведении wo.

Проголосовала за работы: 6, 7, 9, 11, 15, 24, 25 .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13190
Откуда: провинция
>05 Апр 2024 22:03

Моя Угадайка. Пальцем в небо, не обижайтесь, авторы). Некоторые работы даже не знаю, кому приписать.

01. Чудо - Нефер Митанни
02. Бесценный труд
03. Принцесса Салулвы
04. Без ума- galotscka
05. Пианистка - БЕС
06. Румяные щёчки, глаза озорные – Ирэн Рэйн
07. Опять попала- galotscka
08. Рыцарь Клио - Klara Tue
09. Старое зеркало - Нефер Митанни
10. Чемпионка - Кристалия
11. Танька -Dara-
12. Отправитель знаков - Dara
13. Последний Хозяин Замка -Vlada
14. Средний мужчина
15. Madame Parfum - Нефер Митанни
16. Следователь - Монк
17. На закате жизни
18. Запахи дикой природы - БЕС
19. Она - Виктория В
20. Заказ Perechniza
21. Одноклассница
22. Странный вампир, что влюблен
23. Атлантиец - Виктория В
24. Я тебя рисую – Елена-Леночка
25. Doll
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 21:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Я, кстати, очень молодо выгляжу. Мне даже алкоголь не продают! — Тебе не продают алкоголь, потому что у тебя денег нет! Летнее расписание:... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Серия литературных мини-конкурсов [25168] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение