Пустая карта (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>14 Ноя 2021 22:47

nimfa писал(а):
Эээ так вроде ещё не одного описания секса не было Shocked


Неужели я ошиблась? Shocked А что же тогда они делают в одной постели? Только спят, даря друг другу тепло и спасение от одиночества? Странно для мужчины и женщины, не родных друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>15 Ноя 2021 15:57

Добрый день!!!С новой книгой... Very Happy Ar rose
Нет, ну девочку Олю понять можно...
Если твой любимый бежит по первому зову...хотя пока не ясно кто любимый...
Это я уже прочитав 1 главу понимаю...Есть подруга, главного героя -Даяна, которой он постоянно помогает...Есть девушка Оля, его любимая? Но он ,как рыцарь бежит на помощь к Даяне...почему...
Кому это понравится...
Отсюда вывод...занимайся своей личной жизнью ... Laughing если хочешь сохранить отношения...Во, как!!! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>15 Ноя 2021 18:50

Пустая карта в Таро обозначает Высшие силы, Абсолют, непознаное, что неотвратимо влияет на судьбу человека.

В раскладе карта может означать судьбоносность, неотвратимость. Божественное вмешательство.


Оля и Слава


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>15 Ноя 2021 18:56

gallina писал(а):
nimfa писал(а):
Эээ так вроде ещё не одного описания секса не было Shocked


Неужели я ошиблась? Shocked А что же тогда они делают в одной постели? Только спят, даря друг другу тепло и спасение от одиночества? Странно для мужчины и женщины, не родных друг другу.

Ваше сообщение " А то интимные отношения у них напоминают продолжение той же вечерней трапезы." меня ввело в замешательство, тем что описания секса между ними не было и какой он мы еще не знаем,
а отношения у них дружески-любовные, вполне вписывающиеся в рамки любовников не обремененных семьями. Никто из них в друг друге не ищет серьезных отношений с продолжением в виде свадьбы и детей Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>15 Ноя 2021 19:00

anjelika писал(а):
Добрый день!!!С новой книгой... Very Happy Ar rose
Нет, ну девочку Олю понять можно...
Если твой любимый бежит по первому зову...хотя пока не ясно кто любимый...
Это я уже прочитав 1 главу понимаю...Есть подруга, главного героя -Даяна, которой он постоянно помогает...Есть девушка Оля, его любимая? Но он ,как рыцарь бежит на помощь к Даяне...почему...
Кому это понравится...
Отсюда вывод...занимайся своей личной жизнью ... Laughing если хочешь сохранить отношения...Во, как!!! wo


BellisimoDollores, добрый день! Большое спасибо! Flowers
Я думаю любая уважающая себя женщина взбрыкнет если ее партнер/парень/жених и т.д помчится вдруг помогать своей бывшей любовнице.
Согласна на 100% Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>15 Ноя 2021 19:31

 » Глава 2

Выйдя из душа, я наблюдаю, как Дая расставляет на столе тарелки с разогретым ужином и приборы. Красивая, миниатюрная с шикарным вкусом ко всему, без излишеств. Мы сходились с ней во многом, порой понимали друг друга с полуслова, с одного кивка головы. И я не раз себя спрашивал: почему мы не заходим с ней дальше, что останавливает?
Она достаёт вино, а я сажусь за стол.
– Дая.
– А? – она протирает бутылку и подносит её к столу со штопором, чтобы я открыл.
– Выходи за меня.
В голубых глазах удивление, а губы растягиваются в мягкой улыбке.
– У тебя сегодня тоже хреновый день?
Она тоже садится за стол и ловко разделывает приборами рыбное филе, наблюдая, как я наполняю наши бокалы.
– Я серьёзно сейчас.
– Давай подождём с этим. Вот если ты не женишься через пять лет, и твоё предложение ещё будет в силе, то я соглашусь.
– Почему через пять лет?
– Потому что у тебя ещё есть шанс встретить ту единственную.
– Может, через пять лет у меня уже стоять не будет.
Улыбка снова играет на её губах, и она, не сводя с меня взгляда, делает глоток из бокала.
– Я это переживу.
– Почему ты подала это лишь с одной стороны? У тебя тоже есть шанс построить отношения. Вероятнее всего, это ты выскочишь замуж, а я останусь не у дел. Заставляете вы меня во френдзоне сидеть, Даяна Павловна.
– Кому я нужна бракованная? – и улыбка стирается, превращаясь в горькую усмешку, исказившую губы.
– Зачем ты так?
– Это правда, и ты это знаешь. Я не могу иметь детей, совсем не могу, даже шанса нет. И я не хочу потом наблюдать, как мой мужчина засматривается на детей на детской площадке, понимая, что я не могу ему их подарить. Или каждый раз переживать, что он может уйти к той, которая сможет ему родить.
– Дети – это не главное.
– Может, и не главное, но это имеет большое значение.
– Есть детдома, суррогатные мамы.
– Ты бы подписался на ребёнка из детдома?
– Меня воспитывала тётя, поэтому я не вижу в этом ничего странного.
– Слав, воспитывать своего племянника и воспитывать абсолютно чужого ребёнка – это разные вещи и не все на это согласны.
– Суррогатные матери?
– Я не уверена, что выдержу это, – смотреть как твой ребёнок растёт в другой женщине и, не имея возможности самой испытать это, чувствовать его шевеления, ощущать в себе новую жизнь. Я с ума сойду от чувства жалости к себе. Тогда уж лучше из детдома.
– Дая… – мне хочется её поддержать, сделать эту тему для неё менее болезненной.
– Давай не будем об этом сегодня.
– Хорошо.
Остаток ужина разговариваем о работе, и я вижу, как ей становится легче. Пока она принимает душ, я убираю посуду в посудомойку, а после, допив вино, мы скрываемся в полумраке спальни. Белые простыни на её большой кровати с коваными спинками выглядят маняще и контрастно в сочетании с чёрным полом; старый французский фильм через проектор на стене и её голова на моём плече. Человеческое тепло, которого так не хватает нам двоим. Сегодня не будет секса, он будет утром, а сейчас лишь полумрак, тонкий аромат её геля для душа и отдых от работы, от одиночества, от мира.

– Ты когда свою старую колымагу поменяешь? – кивнул в сторону её чёрной ауди, когда утром мы вышли на улицу и ждали, пока прогреются машины.
– Ей всего пять лет, и я не хочу её менять.
– Машину надо менять каждые три года, иначе она у тебя из серваков перестанет выезжать. Тебе тачку подарить?
– Подари. Наконец-то перестану всем доказывать, что я сама машину купила, смогу честно сказать – насосала.
Смеясь, отбросил сигарету в урну и привлёк к себе Даю, коротко целуя в губы.
– У тебя когда день рождение?
– В сентябре.
– До сентября на этой поезди, а там разберёмся.
– Если тебя не посадят, – она улыбается, но в тоне уже нет прежней игривости. – Что за тёрки с налоговой?
– Откуда информация?
– У нас бухгалтера из одной конторы.
– Понятно.
– Светлана не вытягивает?
– Она в чистую может считать, а мне надо, чтобы дважды два пять вышло, а точнее дважды два – семьсот восемьдесят шесть миллионов двести шестьдесят тысяч.
– Это стоимость той квартиры в новом квартале? – брови Даяны вскинулись вверх. – И чем тебе старый фонд не нравится?
– Мне нравится эта.
– У меня таких талантливых нет, но я постараюсь расспросить парочку знакомых.
– Не волнуйся, я найду выход.
– А если нет, то я останусь без новой тачки, Усманов, – при этом Даяна делано взмахивает ресницами, что вызывает мой хохот. Это совсем не её амплуа, и она об этом прекрасно знает. – Так что я теперь тоже переживаю.
– Теперь знаю, чем тебя можно купить – тачкой. А брюлики подойдут? Так, на будущее, чтобы знать.
– Слав, ты же знаешь, что не в машине дело, – произнесла уже совершенно серьёзно, поправляя ворот моей рубашки.
Если бы она хотела, могла бы три новых люксовых тачки купить и не испытывать при этом никаких затруднений, мы оба это понимаем.
– Знаю, и спасибо за это, – сжав её прохладные пальцы, поднёс их к своим губам, касаясь поцелуем.

***
– Алексеева Ольга Викторовна! На выход!
Слова, которые я ждала долгих два года, шаг за шагом по казарменным коридорам, в неверии, что уже через четверть часа я выйду за ворота колонии.
– Вещи на досмотр. – Расстёгиваю небольшую сумку, ставя её на обитый нержавейкой стол. – Документы. Распишись. – Я забираю протянутые бумаги с паспортом и ставлю свою подпись в каких-то табелях. – Вещи твои, – мне протягивают небольшой пакет, в котором лежит золотой браслет, два тонких кольца и небольшие золотые серьги.
Это то, что было на мне в момент поступления в колонию – колонию общего режима номер пять. Украшения из драгоценных металлов в таких местах под запретом, носить разрешалось только бижутерию, поэтому их сразу изъяли. За эти годы я и забыла, что они вообще у меня были. Молча забираю пакет, засовывая его в сумку.
– На выход! – резко раздаётся от конвоира.
Мы, минуя пост, выходим на улицу, через двор к первым воротам. Предъявление документов на КПП, и быстрым шагом ко вторым воротам. Ноги, обутые в резиновые сапоги, месят весеннюю грязь, которая налипает на обувь тяжёлыми комьями, но я иду, не обращая на это внимания.
Лязг железных засовов, и дверь, наконец, распахивается.
– Ну что, Алексеева, до встречи, – улыбаясь, произносит конвоир.
– Нет уж, прощайте.
– От сумы до тюрьмы! – раздаётся вслед, и он, смеясь, закрывает за мной дверь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>15 Ноя 2021 21:10

Спасибо за продолжение! Очень интересное начало! Непонятно только, Оля Слава уже знакомы или им еще предстоит встреча! Ждем с нетерпением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>15 Ноя 2021 21:13

Слава, похоже, привязан к Даяне, как к другу, и жалеет её. А поскольку любви в данный момент он не испытывает ни к кому, женитьба на Даяне мало что изменит в его жизни, с ней просто удобно и комфортно.
Только вот почему в аннотации он имеет "...пару любовниц.."? Ещё с кем-то пересекается?
А вот и новая героиня - Ольга Алексеева. Да уж, судьба у неё нелёгкая. Тюрьма никого не красит. Ольгу, судя по прологу, тюрьма заставила быть закрытой, до конца не доверять никому и рассчитывать только на свои силы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>15 Ноя 2021 21:28

Настя, привет.
Спасибо за продолжение.
Интересные отношения у Даи и Славы. Очень душевные. Вот только девушка не видит в них перспективы. Но, тем не менее, им хорошо вместе.
А Оле, получается, только и не хватало проблем в Усмановской фирме. Своих мало, ага.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>15 Ноя 2021 21:34

Ох ты е мое. Оля, наверно, и будет тем самым супер бухгалтером? Даяну он жалеет и это ужасно! На этом жизни счастливой не построить. Ей надо заниматься над собой и принятием себя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>16 Ноя 2021 18:19


Настасья, спасибо за продолжение) Прекрасные отношения, взаимопонимание, уважение, им хорошо вместе, но невозможность иметь детей это серьёзно. Вот Дая и не спешит принять предложение Усманова. Не хочет лишать его шанса стать отцом. Шутник однако конвоир, типун ему на язык. Прощай на веки вечные, так лучше будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>16 Ноя 2021 19:15

 » Тизер к 3 главе

На календаре 19***год мне семь. Я жую битум на стройплощадке неподалеку от дома, бегаю постоянно с разбитыми коленками, вечерами смотрю спокойной ночи малыши, а по праздникам езжу с мамой и папой в детский мир. Деревья еще большие, мир бескрайний и дружелюбный и все еще впереди. Именно так мне и казалось. А потом ушел отец, просто собрал в потертый чемодан свои вещи и, не обращая внимания на мать застывшую у стены в коридоре как изваяние, ронявшую молчаливые слезы и держащую на руках трехмесячную Алинку, ушел. Поцеловал меня в макушку и ушел. И мой мир разрушился, точнее, будет сказать, что просто мои розовые очки присущие всем детям, в одно мгновение разбились, оголяя и открывая неприкрытое зло этого мира его грязь, боль, и беспощадность. Тогда тоже была такая же весенняя слякоть и грязь, я вышла гулять, резиновые сапоги тонули в грязной жиже, издавая чавкающие звуки, я бродила по детской площадке у дома, не желая идти домой, где была орущая Алинка и тихо плачущая мать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>16 Ноя 2021 21:36

Настасья- просто «разрыв»!- я ещё окончание второй главы перевариваю, а тут такой тяжелый тризер
Ох…. получается у нашей героини всё душещипательно- жестко складывалось Embarassed
Жду главу, с нетерпением tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>16 Ноя 2021 21:48

Настя, привет.
Спасибо за тизер.
Какие нерадужные ассоциации у Оли с резиновыми сапогами и полной задницей в жизни!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>20 Ноя 2021 18:39

Я никогда не понимала того, как легко отцы собирали вещи и уходили на глазах детей! В конце концов, почему не уйти так, чтобы дети не видели. Может не так сильно разрушены они были бы.
Конечно поддержкой и ориентиром мама должна была быть сильным. Справилась ли она? Не понятно ещё какие отношения у Оли с мамой. Что и как вообще у неё. Жду главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +18, дует южак слабый. А завтра до +14 снизится, похолодание... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Пустая карта (СЛР, 18+) [25241] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение