Виктория Александер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>02 Дек 2016 0:42

black-angel писал(а):

Так это о которой из двух сестер? Или вообще не о них?

Может как раз о вдове (которая вышла замуж за титул) после нескольких лет разлуки. Овдовела и стала главой фирмы, доставшейся от мужа rofl .
black-angel писал(а):
Рискну здоровьем и внесу в планы "Когда мы встретимся вновь")))

Отлично Very Happy . Буду ждать впечатлений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>03 Дек 2016 19:52

Читала у Александер 2 книги, обе скучноватые, пока нет желания читать другие книги автора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Дек 2016 18:48

сalandra писал(а):
Читала у Александер 2 книги, обе скучноватые, пока нет желания читать другие книги автора.

Какие же, интересно?))
natalik nn писал(а):
Может как раз о вдове (которая вышла замуж за титул) после нескольких лет разлуки. Овдовела и стала главой фирмы, доставшейся от мужа

А ведь логично)) Скорее всего, так и есть)) Иначе откуда у героини такая независимость, как не в результате вдовства))

Да, кстати, возвращаясь к теме порядка издания книг)) Обнаружила у АСТ в планах роман Викули под кодовым названием "Шокирующий секрет" (потом, при запуске в печать, наверняка переназовут во что-нибудь типа "В объятиях распутника/американца/дикаря, нужное подчеркнуть))) ), что совершенно явно в оригинале The Shocking Secret of a Guest at the Wedding, т.е. 4-я книга серии) Короче, все как обычно. На 99% облом с первой книгой серии будет. Хотя, может, лет через 5 о ней вспомнят, хотя не знаю... Эффингтонов же забыли благополучно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>07 Дек 2016 21:59

black-angel писал(а):
А ведь логично)) Скорее всего, так и есть)) Иначе откуда у героини такая независимость, как не в результате вдовства))

Да это я так, фантазия разыгралась. Но посмотрим.
black-angel писал(а):
Обнаружила у АСТ в планах роман Викули под кодовым названием "Шокирующий секрет"

Отличная новость. Может, пока я всех Эффингтонов прочитаю, вся новая серия переведена будет.
black-angel писал(а):
при запуске в печать, наверняка переназовут во что-нибудь типа "В объятиях распутника/американца/дикаря,

Да пусть хоть как называют, лишь бы издавали. Но печалька, что не первую книгу.
black-angel писал(а):
Эффингтонов же забыли благополучно)))

А там ещё много книг неизданных?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Дек 2016 19:02

natalik nn писал(а):
Да это я так, фантазия разыгралась. Но посмотрим.

В принципе, я не удивлюсь, если окажется, что героиня "В объятиях повесы" незамужняя)) Вика вообще любит иногда нестандартных для своего времени в плане самоутверждения героинь)) Художницы были,
а Делия, вроде, была дизайнером...
В общем, ждем, когда Лили прольет свет истины на этот вопрос)))
natalik nn писал(а):
Отличная новость. Может, пока я всех Эффингтонов прочитаю, вся новая серия переведена будет.

АСТ нередко оптом закупает права на книги авторов и неожиданно выстреливает, но в этом случае я все же поставлю на то, что следующей издадут пятую книгу серии - The Daring Exploits of a Runaway Heiress)))) Если уж они начали задом-наперед, пропустив первую, то редко когда дело хорошо кончалось в итоге) Но - надеемся)
natalik nn писал(а):
А там ещё много книг неизданных?

Где? У Эффингтонов или у Викули в целом? У Эффингтонов - две, как и было))) 3-я и 5-я чем-то им не понравились)) (Урок супружества и Ее Высочество). У самой Вики - да, немало.
Милворт Мэнор:
1. What Happens at Christmas (2012)
2. The Daring Exploits of a Runaway Heiress (2015)
А из несерийных вообще ни одну не издали:
Yesterday and Forever (1997)
The Princess and the Pea (1997)
The Emperor's New Clothes (1997)
Believe (1998)
Play It Again Sam (1998)
Paradise Bay (1999)
Lady Amelia's Secret Lover (2009)
The Perfect Mistress (2011)
Same Time, Next Christmas (2015)

Итого полноценных романов не издано 13, ну и плюс по мелочи рассказики из сборников. Особенно, я смотрю, они рождественские романы любят НЕ издавать - из Милворт Мэнора именно о Рождестве зажали, из несерийных - тоже... Рррр... Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>08 Дек 2016 22:31

black-angel писал(а):
Вика вообще любит иногда нестандартных для своего времени в плане самоутверждения героинь))

Да, героини у автора почти все опережают свою эпоху. Но это же только прибавляет интерес к ним.
black-angel писал(а):
В общем, ждем, когда Лили прольет свет истины на этот вопрос

Лили, мы ждём Wink .
black-angel писал(а):
3-я и 5-я чем-то им не понравились)) (Урок супружества и Ее Высочество).

Ох, я забыла, что ты электронные не читаешь. А я их прочла, благодаря нашим переводчицам Smile .
black-angel писал(а):
У самой Вики - да, немало.

Ого Shocked , обидненько. Было бы очень интересно прочесть несерийные книги у автора.
Спасибо, Блэки, за информацию. Будем надеяться на лучшее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Дек 2016 19:40

Всем привет!!! Сегодня дорвалась до форума, а на буднях что-то было не до него...

natalik nn писал(а):
Это тоже про меня. И то хочется, и это. Да ещё и разные жанры. А время на чтение остаётся минимум. Всё какими то урывками.

Я читаю всего по немного, поэтому ничего не приедается, как говорится чуть сказки, чуть жизни и чуточку убийств.

black-angel писал(а):
Слушай... а если она такая правильная и благопристойная, а он просто "сдался и уехал", то кто их мирил?))) Героиня таки уступила и побежала за ним?

Встреча с прошлым героя помогла ему понять, что надо бороться за свое счастье и предложил такой вариант героине, что она не смогла от него отказаться. Да и во время разлуки она стала понимать, что не хочет спокойной и размеренной жизни с удобным мужем так как раньше. А само примирение вышло скучным и каким-то на мой взгляд слишком деловым что ли. А встретиться им помогла свадьба старшей сестры героини.
black-angel писал(а):
Ой, хочу-хочу-хочу, мой любимый сюжет! Но погоди. Чего-то я не понимаю))) У нас же уже издали вторую книгу серии - "В объятиях повесы" и по аннотации эта история не похожа ни на одну из тех, что ты описала

Хм... надо же... Оказывается вторая книга не про одну из сестер? Они близняшки и зовут их Камил и Берил. Это что же получается, первая книга сразу про обеих сестер что ли? А я уже раскатала губу на два интересных сюжета...

black-angel писал(а):
Аннотация, собственно

Это кто-то из близких к этой семейке.

black-angel писал(а):
И я этим спасаюсь))) Но некоторые новинки мне нравятся. Правда, редко я их читаю...

А я в новинках этого года что-то разочарована... правда их мало было и мало читала.

black-angel писал(а):
Рискну здоровьем и внесу в планы "Когда мы встретимся вновь"))) Надо уже добить Эффингтонов - тех, что изданы, по крайней мере)))

Надеюсь, твое здоровье пострадает несильно. Ждем впечатлений.

natalik nn писал(а):
Может как раз о вдове (которая вышла замуж за титул) после нескольких лет разлуки. Овдовела и стала главой фирмы, доставшейся от мужа

Если бы это была не Миранда, а Камилл.. то да, это было бы как раз о той вдове..

black-angel писал(а):
Короче, все как обычно. На 99% облом с первой книгой серии будет. Хотя, может, лет через 5 о ней вспомнят, хотя не знаю..

Нет, это, конечно, хорошо, что автора переводят... но как же бесит, что всегда шиворот-навыворот. А уж забыть про первую это вообще в порядке вещей.
black-angel писал(а):
В общем, ждем, когда Лили прольет свет истины на этот вопрос)))

Лили пролила свет на мучивший вас вопрос.
black-angel писал(а):
Итого полноценных романов не издано 13, ну и плюс по мелочи рассказики из сборников. Особенно, я смотрю, они рождественские романы любят НЕ издавать - из Милворт Мэнора именно о Рождестве зажали, из несерийных - тоже... Рррр...

Ого... сколько у Викули еще не издано... Но надежда, как говорится умирает последней...

natalik nn писал(а):
Да, героини у автора почти все опережают свою эпоху. Но это же только прибавляет интерес к ним.

Согласна. Просто про томных светских красавиц читать не всегда интересно. А когда женщина в чем-то опережает свою эпоху или отличается ото всех... вот тут уж другое дело. Должна в ней быть изюминка, а не просто красота и светский лоск.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>11 Дек 2016 23:21

Кассиопея писал(а):
Лили пролила свет на мучивший вас вопрос.

Спасибо, Лили. А то мы тут сюжет вместо автора начали придумывать rofl .
Кассиопея писал(а):
Я читаю всего по немного, поэтому ничего не приедается

prv . Ты же знаешь, я такая же.
Кассиопея писал(а):
Они близняшки и зовут их Камил и Берил. Это что же получается, первая книга сразу про обеих сестер что ли? А я уже раскатала губу на два интересных сюжета...

Ну вот, фигня какая то. Я люблю всё по отдельности. А это получится, что кого обделят своим вниманием. Это как про сестру Ричарда, которая тоже рисовала, как и её брат.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Дек 2016 16:58

natalik nn писал(а):
Кассиопея писал(а):
Лили пролила свет на мучивший вас вопрос.

Спасибо, Лили. А то мы тут сюжет вместо автора начали придумывать rofl .

Между прочим, у нас очень даже неплохо получалось Laughing Надо продать Вике эту идею
natalik nn писал(а):
Кассиопея писал(а):
Они близняшки и зовут их Камил и Берил. Это что же получается, первая книга сразу про обеих сестер что ли? А я уже раскатала губу на два интересных сюжета...

Ну вот, фигня какая то. Я люблю всё по отдельности. А это получится, что кого обделят своим вниманием. Это как про сестру Ричарда, которая тоже рисовала, как и её брат.

Так и есть, похоже, роман только про одну близняшку. Первая книга о Камил. С Берил Викуля нас прокатила) Но я не сильно в обиде, так как про Камил история рождественская, плюс, вроде, встреча через много лет, как я люблю)
Кассиопея писал(а):
Это кто-то из близких к этой семейке.

Блин, ну вот что Вику все тянет в какие-то дебри? У нее всегда есть куча героев, о которых можно написать, о которых хочется прочитать, но нет, она зачем-то начинает вытаскивать каких-то левых...
Кассиопея писал(а):
Встреча с прошлым героя помогла ему понять, что надо бороться за свое счастье и предложил такой вариант героине, что она не смогла от него отказаться. Да и во время разлуки она стала понимать, что не хочет спокойной и размеренной жизни с удобным мужем так как раньше. А само примирение вышло скучным и каким-то на мой взгляд слишком деловым что ли. А встретиться им помогла свадьба старшей сестры героини.

Да уж... звучит не слишком вдохновляюще))
Кассиопея писал(а):

А я в новинках этого года что-то разочарована... правда их мало было и мало читала.

Ты именно про ИЛР?
Кассиопея писал(а):
Надеюсь, твое здоровье пострадает несильно. Ждем впечатлений.

Я боюсь, что будет скучно) Я уже пыталась читать эту книгу, но единственное, что я там нашла хорошего в начале - это Венеция))) Хотя, может, тогда у меня просто был кризис жанра) В общем, три долга закрою и вперед, за приключениями))
Кассиопея писал(а):

Нет, это, конечно, хорошо, что автора переводят... но как же бесит, что всегда шиворот-навыворот. А уж забыть про первую это вообще в порядке вещей.

Я их реально не понимаю. Книга не такая старая ("What Happens at Christmas"), на первый взгляд, проблем с покупкой прав на нее не должно было возникнуть особых, но нет - они начали покупать права со второй книги. Уму непостижимо)
Кассиопея писал(а):

Ого... сколько у Викули еще не издано... Но надежда, как говорится умирает последней...

Ну, иногда у АСТ случается такое, что неожиданно издают книгу, которой лет 10-20 исполнилось))) Но это скорее исключение, подтверждающее правило)))
natalik nn писал(а):

Да, героини у автора почти все опережают свою эпоху. Но это же только прибавляет интерес к ним.

Еще мне нравится, что они почти никогда за героем не бегают, чего я совершенно терпеть не могу) Собственно, бегающих вешалок я сама еще ни разу у Викули не встречала, но знаю, что в "Желании леди" вроде героиня добивается героя.
natalik nn писал(а):

Ох, я забыла, что ты электронные не читаешь. А я их прочла, благодаря нашим переводчицам Smile .

Помню твои отзывы, да))
А я все на Эбее на эти книги заглядываюсь, да руки не доходят)) Жалко, что эти романы уже такие старые, что в обычных книжных в Италии их не купить((
natalik nn писал(а):

Ого Shocked , обидненько. Было бы очень интересно прочесть несерийные книги у автора.

И мне.. ну хотя б одну, ей-Богу. Особенно мечтаю о "Believe", "Lady Amelia's Secret Lover" и "Same Time, Next Christmas". Эх)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Янв 2017 17:13

"Когда мы встретимся вновь..."
Господи, я это сделала)) Я это дочитала!)))
Это уже мой второй или третий заход к этой книге в попытке ее прочитать, и увы, на сей раз читаться лучше не стало)) Я потратила три с лишним недели, чтобы одолеть довольно небольшой по объему роман.
Книга никакая. Впрочем, достоинства у нее, конечно же, есть, даже целых два)) Нет, пожалуй, аж три)
1. Действие пролога в Венеции)
2. Название))
3. Обложка)))
Венецию я люблю безумно, поэтому упоминание этого города не могло не пролиться бальзамом на мою душу, и то, что на обложке ясно проглядывается знаменитый венецианский мост Риальто, тоже порадовало глаза и сердце) Ну а название обещало мой любимый сюжет - встреча через много лет.
Увы, сюжет был автором запорот безнадежно. Вся первая половина книги - какие-то пустые, бессмысленные диалоги, через которые я все эти три недели в основном и продиралась, не в состоянии ни понять их смысла, ни запомнить, о чем они. Чаще всего, прочитав пару страниц, я попросту засыпала, до того мне было скучно) Но вторая половина романа пошла как-то поживее. Хотя особых действий в ней нет.
Главные герои оставили меня абсолютно равнодушной. Оба помнили о совместной ночи, случившейся 4 года назад, оба быстро поняли, что они - две половинки одного целого и все в итоге вертится, по сути, вокруг того, что Алексей, лишенный трона и своей страны, решил, что недостоин Памелы, потому что не может ничего ей дать, кроме себя самого. А ей-то больше ничего и не надо! Но он осел. Уперся на своем и даже додумался до того, чтобы обмануть ее - ту, которую любил, сказав, что отправляется на войну. По-моему, это довольно жестоко со стороны принца - заставлять Памелу понапрасну переживать о том, как бы его не убили. Но в романе нашлись добрые люди, раскрывшие героине правду)
Позабавил момент, когда нервничавшая Памела не могла уснуть и пошла за информацией сначала к Клариссе, потом к Валентине, и обеих застала с мужчинами))) Похоже, в тот вечер весь дом решил предаться плотским утехам и в итоге героиня тоже последовала всеобщему поветрию))))
Конец романа какой-то нелепый. Смысла в этой дуэли я не увидела, восприняла скорее как показушный театральный эффект.
Вообще, единственный персонаж, который мне понравился в романе - это Валентина. Неоднозначная, коварная, острая на язык принцесса, в раскаяние которой никто не верит. Совершенно неидеальная и оттого интересная и какая-то живая. Вот о ней я бы с удовольствием прочла отдельный роман, но Викуля, похоже, по умолчанию пристроила ее к Петровскому, хотя об их счастливом будущем конкретно ничего не говорится. Зато, кроме них и главных героев, свою личную жизнь устроили еще две пары. В общем, автор распылилась на славу...
Еще один небольшой плюс - эпиграфы в начале каждой главы, которые являлись цитатами всех действующих героев романа, и которые были посвящены в основном теме встреч в тон названию книги. Незаезженный ход.
Подводя итог - роман очень неудачный. Худший в серии и худший у автора из мной прочитанных, к сожалению.
Оценка: 4 (по блату, вообще-то это тянет в лучшем случае на тройку).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Янв 2017 17:24

Yulya Fafa писал(а):

А я вот одну книгу автора прочитала и пока никак не заставлю себя продолжить знакомство.

Помню-помню... Брачный контракт) В твоем случае даже не знаю, что и посоветовать) Вика автор достаточно ровный, стиль мягкий и чем-то удивить она вряд ли сможет. Тем более ты у нее прочитала один из лучших, на мой взгляд, романов, и если уж он не зашел...(((( Могу порекомендовать еще разве что "Список женихов" попробовать и если он тоже не придется, то автор, конечно, не твой((
Yulya Fafa писал(а):
И ты ещё щедрую оценку поставила, судя по отзыву.

Своим любимицам я ниже "4" почти никогда не ставлю) Меня для этого надо ну ооочень сильно допечь)
Да и "Когда мы встретимся вновь" ругать-то и не за что. Просто он скучный и никакой, но отрицательных эмоций не вызывает.
natalik nn писал(а):

Блэки, это ужасно. Я прочла весь отзыв, хотя книгу ещё не читала. Не удержалась.

Вот е-мое)) Срочно забудь все, что прочла!)))
А за сердечко спасибо!)
natalik nn писал(а):
Я до этой книге доберусь через 2 истории. Но что-то мне подсказывает, что ощущения будут схожими.

Ну, я надеюсь, пока доберешься, отзыв мой подзабудется)) Но вообще да, я тоже не думаю, что ты будешь в восторге) Две последние книги серии у Викули, на мой взгляд, выкидыш производства какой-то) Хотя, я видела отзыв Лили - ей этот роман понравился))) Так что мало ли, вдруг и тебе хорошо придется)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>12 Янв 2017 22:36

black-angel писал(а):
Вот е-мое)) Срочно забудь все, что прочла!)))

Всегда стараюсь и у меня получается даже не читать отзывы на непрочитанные книги. А вот тут не удержалась. Это ты виновата Wink . Мне так нравятся твои впечатления от книг tender .
black-angel писал(а):

Ну, я надеюсь, пока доберешься, отзыв мой подзабудется))

Да может и немного забудется, но общее впечатление останется. Но ничего страшного dont . Вдруг под настроение какое нибудь подпадёт.
А я сегодня начинаю "Рискованное пари" читать, пока КЧ определяет книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>04 Фев 2017 18:18

"Рискованное пари".

Мои ожидания оправдались. Ещё в предыдущей книге мне понравилась и заинтересовала Кассандра, а аннотация вызвала любопытство. И не зря.
История любви виконта Беркли и леди Эффингтон очаровала. Само знакомство и смешное заключение пари-интересный ход. Приятно было наблюдать за каждым героем, как они влюбляются в друг друга, и как они не могли сделать первые шаги в этом признании. У каждого были свои причины для этого. Кассандра, как женщина хочет услышать признания от мужчины первой. А бедный Реджи уже столько раз обжигался от своих влюблённостей.
Было смешно читать, как они подыскивали друг для друга потенциальных идеальных мужа и жену, как сами же потом изводились ревностью. Всё было мило и приятно. Сюжет нескучный и весёлый.
Что касается самих главных героев и их характеров, то они мне понравились оба.
Реджи добрый и искренний, немного смешно было читать про его наигранную роль "повесы". Но он всё таки добился первым признания любви от героини.
Кассандра, как я уже писала выше, меня заинтересовала в прошлом романе. Здесь она мне показалась немного другой, чем там. Роль самостоятельности и искреннего желания найти настоящую любовь присуща почти всем героиням автора. Кэсси не исключение. Хорошая получилась пара.
А небольшая встряска в конце романа добавила изюминку книге. Гостиная в виде гарема-отличная месть.
Оценка-5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Фев 2017 18:36

natalik nn писал(а):
Мои ожидания оправдались.

И мои тоже!))) Пока наши мнения и оценки по книгам серии абсолютно идентичны))) Ну, разве что я некоторым книгам натянула четверки, хотя это чистые трояки)
natalik nn писал(а):
А бедный Реджи уже столько раз обжигался от своих влюблённостей.

Ой, Реджи был такой смешной и вместе с тем трогательный, и это придавало ему особое очарование))
natalik nn писал(а):
Но он всё таки добился первым признания любви от героини.

Да? Пойду перечитаю свой отзыв)) Неужто я не пустила в автора шпильку за это)) Обычно очень не люблю таких ходов)
natalik nn писал(а):
Гостиная в виде гарема-отличная месть.

Вот блин, я почему-то думала, что это было в "Женщине моей мечты"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>04 Фев 2017 18:57

black-angel писал(а):
Пока наши мнения и оценки по книгам серии абсолютно идентичны))) Ну, разве что я некоторым книгам натянула четверки, хотя это чистые трояки)

Осталось три романа из серии. Я предполагаю, что впечатления будут похожими. Большая часть серии уже прочитана.
black-angel писал(а):
Ой, Реджи был такой смешной и вместе с тем трогательный, и это придавало ему особое очарование))

Ой, точно. Трогательный-самое подходящее прилагательное к его характеру.
black-angel писал(а):
Да? Пойду перечитаю свой отзыв)) Неужто я не пустила в автора шпильку за это)) Обычно очень не люблю таких ходов)

Смотри.
Цитата:
— Предложение полагается делать мужчине. Он скривился:
— Помнится, в прошлом правила вас не останавливали.
— Но если бы вы попросили моей руки. — выпалила она прежде, чем сумела удержаться, — я бы согласилась.
— Почему, Кассандра? — Он впился в нее взглядом. — Почему ты согласилась бы выйти за меня?
— Потому что люблю тебя, несносный негодяй! Вот, слышал? Теперь ты доволен?
— Безумно.
— Ни к одному мужчине я еще никогда не относилась так, как к тебе. — Она повысила голос. — Ты не просто далек от идеала — ты чудовище! О таком, как ты, я никогда не мечтала, а теперь хочу только тебя! Несмотря на все запреты, — у нее сорвался голос, — я тебя люблю. — Ее слова повисли между ними в воздухе. — Этих слов я никогда не произносила. Даже мысленно. — Она вздохнула. — Хотела сказать тебе, но не могла. — Она сложила руки на груди и уставилась в угол комнаты. — Забавно, правда? Я могу выпалить что угодно и даже горжусь этим, а самые простые слова даются мне с невероятным трудом.
Он молчал.
Затаив дыхание, она посмотрела на него:
— Ты что нибудь скажешь?
— Я влюблялся так часто, что уже сбился со счета, — начал он. — Эти слова я повторял столько раз, что перестал понимать их смысл. — Он снова начал обходить вокруг подушек. Кэсси не двигалась с места. — И уже боялся произносить их, чтобы не нанести себе еще одну сердечную рану. — Он остановился прямо перед Кэсси. — А потом я встретил тебя, и мой язык словно онемел — никогда еще слова любви не значили для меня так много. Ты завладела моим сердцем, Кассандра.
— О Боже. — Она с трудом проглотила вставший в горле ком. — Какие слова…
Его серые глаза заблестели.
— Я люблю тебя, Кассандра. Люблю твою дерзость и решимость, страсть и упрямство, и мне даже нравится, как ты признаешь свои ошибки.


black-angel писал(а):
Вот блин, я почему-то думала, что это было в "Женщине моей мечты"

rofl Нет, там был просто верблюд, причём живой. А здесь его мумия и комната в стиле "гарем".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Привет, Ириша! Я отца в-общем-то и имела в виду. Он единственный обладает достаточным... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Виктория Александер [2529] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение