Я тебе объявляю войну! (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>16 Мар 2022 8:33

 » Глава 18

С того дня Марк все ночи проводил со мной. Он вёл себя так, как будто словил амнезию, или пытался уверить меня, что это я потеряла память. Будто не он изнасиловал меня и принудил отрабатывать долг брата. Будто не он держал меня взаперти, ограничив общение с миром. Нет, теперь он играл роль «хорошего парня» и заботливого любовника. Наш секс был разнообразным: и романтично-нежным, и жёстким, но, казалось, что Марк сам поставил себе определённые рамки, и не нарушал их.

Он изучал моё тело. Каждую ночь пытался добиться от меня отклика. Этот мужчина знал женскую физиологию, и, если бы не печальный опыт, полученный с ним же, я бы уже давно капитулировала. Каждый раз я испытывала мрачное удовлетворение от его фиаско в попытке разбудить мою чувственность. Я душила в зародыше незрелые ростки удовольствия, не позволяя им раскрыться. Но мой мучитель поставил себе цель и планомерно добивался её. Самое страшное случилось вчера. Моё падение к его ногам. Мой первый, тяжёлый, вымученный оргазм, за который мне будет стыдно до конца жизни. Предательство собственного тела оказалось хуже всего.

«Моя хорошая девочка! – сказал Марк смеясь, приникая поцелуем к моим губам, и ловя затухающие судороги оргазма. Он был невероятно горд собой. – Вот увидишь, мы отлично поладим с тобой, Лина»

«Это ничего не значит! Это всего лишь тело», – убеждала я и себя и его, когда пришла в себя. Мужчина лежал на мне, не торопясь освобождать меня от своей тяжести. Он с нежностью гладил моё лицо, вытирал мои злые слезы.

«Не надо плакать. Ничего плохого с тобой сейчас не произошло, – прошептал он, а потом добавил изменившимся голосом: – сначала я приручу твоё тело, а потом тебя. Это лишь вопрос времени».

«Нет!» – воскликнула я, с ужасом представляя своё окончательное поражение.

«Сопротивляясь, ты лишь оттягиваешь неизбежное».



Марк приставил мне двух новых охранников вместо Макса. Их звали Кирилл и Павел, и они сопровождали меня повсюду. Они всегда держались на некотором расстоянии и не вступали в беседы. Как же мне не хватало болтовни моего бывшего охранника. Но я все же смогла выпытать у них, что Максу удалось сбежать. И от этой новости мир показался чуть менее мрачным. Сегодня Марк поручил моим церберам и Андрею привезти меня в ресторан. Видимо, следует какому-то своему, только ему известному, плану. Иначе не представляю, зачем ему все это надо. Для этой цели накануне мне привезли вечернее платье с жакетом в комплекте, а также туфли и клатч. А сегодня полдня мной занимались стилисты. Положа руку на сердце, я выглядела потрясающе, несмотря на худобу.

Мужчина встретил меня на входе в ресторан, подал руку и с довольным видом провел в отдельный зал, где был накрыт только один стол.

– Этот зал для нас, – пояснил Марк.

«Ну, конечно же! Думала, он даст тебе хоть малейший шанс сбежать или попросить кого-нибудь о помощи? К тому же, в этом нет смысла, он неплохо потрудился над продумыванием легенды ваших отношений», – сука в моей голове снова заговорила.

– Что будешь заказывать? – спросил Марк. – В этом ресторане превосходно готовят рыбу.

– Пусть будет рыба, – соглашаюсь я. Мне все равно, но последнее я уже не произношу.

– А на десерт... – я согласно киваю, совершенно не прислушиваясь к тому, что он говорит.

Пока он делал заказ официанту, я рассматривала сервировку стола: несколько видов ножей, ложек, вилок, несколько рюмок и бокалов.

Подняв вилку для рыбы, повертев ее в руках, я невольно представила, как всаживаю ее Марку в шею, как хлещет кровь, окрашивая белоснежную скатерть в алый цвет, брызгает мне на платье, а я спешно отскакиваю, чтоб не испачкаться. Помотала головой, прогоняя видение. Нет, вилка слишком тупа, пожалуй, лучше взять нож. Проведя пальцем по лезвию, я подумала, что этим тоже никого не убьешь. Надо будет долго пилить ему шею, вряд ли Марк это позволит. Взяв десертный нож, также проверила его остроту и осталась им недовольна. Я чуть не прыснула со смеху, представив, как мой мучитель покорно подставит свою шею, и будет ждать, пока я её перепилю. Попутно бросая нелестные эпитеты о моих способностях к обезглавливанию собственных тюремщиков.

«Ты уже решилась?» – рассмеялся мой внутренний голос. Я снова помотала головой и отложила все приборы. Что за странные мысли лезут сегодня мне в голову?

– Что ты делаешь? – спросил Марк. Оказывается, он внимательно наблюдал за мной все это время.

– А? – Внутренне усмехаюсь, может ему рассказать о своих мыслях? Вряд ли они ему понравятся. – У подруги был случай в кафе. Заказала она антрекот. Ей принесли настолько жесткую подошву, что когда она попыталась отрезать кусочек, мясо пулей вылетело из-под ножа с вилкой и шлепнулось под чужой столик, – история была реальная, мне даже не пришлось ничего выдумывать. – Вот, рассматриваю приборы. Они слишком тупы, а мне не хотелось бы так опозориться.

– Тебе не о чем переживать, – он так открыто улыбается, что становится похож на мальчишку, – здесь хорошо готовят.

Я смотрела на него и думала, как такой внешне обаятельный человек мог оказаться таким монстром? Юля была права, я действительно была в него влюблена раньше, просто не давала воли своим чувствам, зная, что мы из разных миров и никогда не будем вместе. Ведь я не верила в сказку о Золушке. Я понимала, что Марк когда-нибудь женится, и это известие разобьёт мне сердце. И потому гасила влюблённость на корню. Но все это теперь было в прошлом. Черт! В тот вечер я же летела к нему как на крыльях! Была уверена, что он поймёт, что он поможет.

– О чем думаешь? – вновь интересуется Марк.

Вздыхаю, может, ответить как есть? Или не стоит?

– Тебе ведь тридцать пять уже. Ты один из самых завидных холостяков столицы. Как получилось, что ты до сих пор не женат?

К этому времени нам уже принесли салаты, горячие и холодные закуски, вино, фрукты, нарезки, и Марк приступил к ужину. Услышав мой вопрос, он отложил приборы.

– Как-то не складывались отношения, – ответил он обтекаемо.

– Понимаю, – киваю я и принимаюсь за салат.

– Что ты понимаешь? – я смотрю на мужчину и вижу ироничную улыбку на его губах.

– Не что, а кого, – поправляю я. – Понимаю тех женщин, с которыми у тебя не сложились отношения. Вряд ли кому-то понравится, когда в него засовывают руку.

Ни один мускул не дрогнул на лице Марка, он даже бровью не повёл.

– Если мы говорим о фистинге, то его практикуют многие пары.

– Что?! Нееет! – недоверчиво восклицаю я.

– Почему нет? Есть любительницы подобных сексуальных практик. Разве я повредил тебе что-нибудь? Нет. Я знал, что и как делать. Тебе ещё детей рожать, а голова ребёнка побольше руки будет. Твоему здоровью ничего не угрожало, ты просто испугалась, – спокойно резюмировал Марк.

Чёрт! Как у него все просто! Мне ещё детей рожать... Может, он мне услугу оказал, чтоб рожать было легче?! Может, мне ещё спасибо ему сказать?! От охватившего меня возмущения я позабыла как дышать.

– Я... Мне... Боже! Я же умоляла тебя остановиться! Но ты! Ты наслаждался моим страхом и беспомощностью! – вскрикиваю я, бросая в него салфетку, которую до этого нервно комкала в руках.

Вскакиваю с места и бегу к двери. Марк невозмутимо остаётся сидеть за столом. Я понимаю, почему он не бросился за мной, когда в дверях меня останавливает охрана.

– Пропустите! Мне нужно в дамскую комнату! – кричу я, пытаясь отпихнуть охранника с дороги.

Павел, не притрагиваясь ко мне, но, не давая прохода, вопросительно смотрит на своего хозяина.

– Проводи её, – разрешает он.

В дамской комнате я иду к зеркалу, осматриваю себя. Покрасневшие глаза, в уголках скопились слезинки, но ни одна из них не пролилась. Я аккуратно промакиваю их бумажным полотенцем.

«Поздравляю! Устроила истерику, не прошло и получаса! Так он тебя ещё долго на люди не выпустит!»

Немного придя в себя, направляюсь в кабинку. Краем глаза уловила чью-то тень за спиной, и кто-то крепко схватил меня, зажимая рот.
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>16 Мар 2022 9:42

June писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста) Приятного чтения!
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>16 Мар 2022 23:50

Ангелине, похоже, грозит нешуточная опасть - стать разменной монетой в руках врагов Марка. Вряд ли это люди брата или Макса. Иначе бы всё просто было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>17 Мар 2022 8:04

gallina писал(а):
Ангелине, похоже, грозит нешуточная опасть - стать разменной монетой в руках врагов Марка. Вряд ли это люди брата или Макса. Иначе бы всё просто было.

Предлагаю почитать продолжение Wink
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>17 Мар 2022 8:04

 » Глава 19

– Я сейчас отпущу тебя, а ты не будешь кричать и убегать, хорошо? – слышу я знакомый голос и согласно киваю.

Меня отпускают, и я радостно бросаюсь на шею к Максу.

– Как?! Как ты здесь оказался?! – крепко прижимаюсь к нему, а его руки обнимают меня в ответ, гладят по волосам.

– Ну как ты тут? Нормально? – спрашивает Макс. Я мотаю головой, конечно же, ненормально. – Я пришёл за тобой, Лина. Я ждал тебя тут уже несколько часов. Пойдёшь со мной?

– Да! – отвечаю я, не раздумывая.

– Тогда слушай, сейчас возвращаешься за стол, и усыпляешь бдительность моего бывшего работодателя, – на этом месте парень весело рассмеялся. – Я тем временем подгоню транспорт.

– Я не хочу идти туда! Забери меня сейчас! Он сразу все поймёт!

– Успокойся и веди себя как обычно, постарайся, чтоб он ничего не заподозрил. Минут через сорок снова попросишься в туалет. Постарайся отделаться от охранника.

– Это невозможно! Их двое!

– Постарайся что-нибудь придумать, Лина!

Я дергаюсь как от пощёчины. Когда-то я любила это имя, так называл меня мой брат, но потом это имя присвоил ОН.

– Не называй меня так! Друзья и близкие зовут меня Геля, или Гелик, – пояснила я Максу.

– Я буду звать тебя Гелиос, что значит Солнце! – улыбнулся парень.

Внезапная мысль озаряет меня, и я спешу ею поделиться с Максом.

– Есть одна идейка, как отделаться от охраны, но мне будет нужна твоя помощь, – шёпчу ему на ухо.

Макс внимательно слушает мой план и оказывается им доволен.

– Будет сделано! А теперь иди!

При моем возвращении, Марк поднялся и помог усесться мне за стол. Он такой джентльмен сегодня, даже странно, в зале мы были одни, не было смысла играть на публику.

– Успокоилась? – спросил Марк, занимая свое место напротив, ничем не выдавая свое отношение к произошедшему.

Вот так у него все просто. Как будто моя короткая истерика была блажью заевшейся дурочки.

Я неопределённо киваю, и в это время приносят горячее. Марк заказал мне рыбу с овощами, а себе стейк. Я вертела в руках приборы для рыбы, они казались мне такими забавными. Мы дома для всех блюд использовали одни и те же ножи и вилки, не важно, будь то салат, мясо или рыба. Наверно, со стороны я выглядела как деревенщина, приехавшая покорять столицу, но мне было все равно.

– Почему ты пригласил меня сюда сегодня? – спрашиваю мужчину.

Он пожимает плечами, продолжая резать мясо.

– Захотел, – коротко и ясно, что ж, хотя бы правдиво. – Расскажи мне что-нибудь о себе.

– Зачем? Все что тебе интересно, ты можешь узнать и без меня.

– Раз спросил, значит, хочу услышать.

«Постарайся, чтоб он ничего не заподозрил», – сказал Макс.

Что ж, Макс, только ради тебя, ради Димы, ради всех нас и моего спасения.

– Мне двадцать лет, учусь на экономическом. Родители погибли пятнадцать лет назад. Есть старший брат.

– Увлечения, хобби?

– Играю в студенческом драмкружке, подрабатывала актрисой озвучки.

– Какое вино будешь, красное или белое? К рыбе рекомендую белое, – Марк резко меняет тему. Он наливает вино в бокал и придвигает мне.

– Я не пью алкоголь, я говорила это уже, – я пытаюсь отказаться от напитка, но безрезультатно.

– Это очень лёгкое вино, ты даже не почувствуешь алкоголя, но оно тебя немного расслабит.

Я послушно делаю несколько глотков, Марк же наливает себе красное.

– Почему ты поступила на экономический, если любишь драматургию?

– Хотела помогать Диме. Он столько сделал для меня.

– И ты решила посвятить свою жизнь брату?

– Мне кажется это естественным, платить добром за добро.

- А злом за зло? - в голосе Марка слышится неприкрытая ирония.

– Не знаю, – отвечаю совершенно искренне, – платить злом за зло, значит, умножать зло, а платить добром за зло, значит, его поощрять. А ты что думаешь?

– Всё в мире относительно: добро и зло в том числе. То, что в отношении тебя творится зло, может быть добром для другого человека.

– Знаешь, – отвечаю я, чуть помедлив, – я не ожидала от тебя другого ответа.

– Поверила? – ухмыльнулся Марк. – Это была шутка.

– Да, – соглашаюсь с ним, – поверила.

Он расслабленно откидывается на спинку стула, ослабляет галстук, расстегивает верхнюю пуговицу, растопыренной пятерней взъерошивает волосы, от чего становится похожим на мальчишку. Марк улыбается и кажется совершенно искренним. Это наши последние совместные минуты, я позволю себе немного полюбоваться им. Сейчас, когда мы вели обычную светскую беседу, он ни к чему меня не принуждал, ухаживал, то казался милым парнем. Сколько таких, как я, обманувшихся девушек, поддавшихся внешнему очарованию монстра?

– Ты очень красивая, – делает он неожиданный комплимент, и я обескуражена. Я совершенно не знаю, как на это реагировать. Благодарить я не хочу, поэтому просто молчу. – Ты потрясающе выглядишь сегодня, но чего-то не хватает. – Марк достаёт из кармана коробочку и протягивает мне. – Надень!

Трясущимися руками открываю коробку, надеясь, что там не кольцо. Внутри оказывается ювелирный комплект из белого золота, состоящий из серег и кулона.

– Крупные синие камни по центру это сапфиры, а более мелкие вокруг – бриллианты, – поясняет Марк.

– Это же целое состояние! – бормочу я. – Зачем? Что все это значит?

– Ты же моя хорошая девочка, – говорит мужчина, и я краснею, понимая, что он намекает на события прошлой ночи, – а хороших девочек следует баловать.

Не знаю, как бы я отреагировала, не будь встречи с Максом, возможно, швырнула бы ему в лицо, поскольку, жизнь меня ничему не учит, но сейчас я просто кивнула.

– Примеришь? – я снова киваю. – Я помогу. – Он обходит меня сзади, застегивает на шее кулон, а я вдеваю в уши серьги. – Поднимись.

Марк протягивает мне руку, помогая встать, делает пару шагов назад, рассматривая меня.

– Покрутись, – командует он, и я послушно кручусь. – Великолепно!

– Я... Я хочу посмотреть, – говорю ему, прикидывая в уме, прошли ли оговорённые сорок минут, и успел ли Макс выполнить все, о чем я его попросила.



Но Марк спускает меня с небес на землю, указав на зеркала в зале. Их действительно тут было в избытке. Я подошла к одному из них. Подаренные украшения горели и переливались огнём при искусственном освещении. Я заворожено покружилась, ловя отблески белого пламени в зеркалах. Боже, у меня никогда не было такого великолепия! И не будет, поскольку я не возьму их с собой. Конечно, они пригодились бы мне в новой свободной жизни. Их можно было бы продать и безбедно существовать некоторое время. Но... Плату за собственное предательство я никогда не приму.

Мужчина удовлетворенно наблюдает за мной. Кажется, я выдала ожидаемую ему реакцию. Я не понимаю его в последнее время. Раньше все было просто и понятно: есть долг, есть скрывающийся должник, и есть сестра должника, отрабатывающая долг. Но после той ночи в апартаментах что-то поменялось. Если бы у нас все началось с этого, я бы уже ползала за ним как верная собачонка.

Мы вернулись за стол, и тут мне в голову приходит решение. Делая якобы неловкое движение, я опрокидываю на себя тарелку с уже остывшим горячим. Резко вскакиваю, кляня собственную неуклюжесть, смахиваю салфеткой остатки еды и несусь в направлении туалета. Охранники следуют за мной.

Игра началась!
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>17 Мар 2022 9:22

Спасибо за продолжение

Лине представился шанс сбежать, но неизвестно, что на самом деле скрывается за помощью Макса. Надеюсь на хороший итог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>17 Мар 2022 9:25

June писал(а):
Спасибо за продолжение

Лине представился шанс сбежать, но неизвестно, что на самом деле скрывается за помощью Макса. Надеюсь на хороший итог.


Лина еще не знает, куда ее приведет попытка побега, но не воспользоваться шансом она не может...
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>17 Мар 2022 10:57

Значит, это всё же попытка побега... Ждём дальнейшего повествования. Интересно, а Макс на самом деле помогает Алине? Я что-то никому уже не верю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>17 Мар 2022 11:02

gallina писал(а):
Значит, это всё же попытка побега... Ждём дальнейшего повествования. Интересно, а Макс на самом деле помогает Алине? Я что-то никому уже не верю.


Продолжение уже очень скоро!) Он ведь может и на самом деле помогать, но при этом иметь собственный интерес...
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>17 Мар 2022 23:31

Доброй ночи!!!
Думаю Макс не так прост...
Здесь что то не то...
Не нравится мне всё это...тёмный какой то... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>18 Мар 2022 8:32

anjelika писал(а):
Доброй ночи!!!
Думаю Макс не так прост...
Здесь что то не то...
Не нравится мне всё это...тёмный какой то... Sad

Читайте поодолжение)
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>18 Мар 2022 8:33

 » Глава 20

Ворвавшись в туалет, я бросилась в самую дальнюю кабинку, молясь, чтоб Макс успел все принести. Сегодня мои молитвы были услышаны, возле унитаза я обнаружила большой бумажный пакет. Не медля ни минуты, сбросила с себя туфли, платье и украшения, сложив это все на крышку унитаза. Достала из пакета кроссовки, джинсы, тёплую толстовку с капюшоном, парик, косметику и мобильный телефон. Сотовый оказался включён и в памяти был забит один-единственный номер. Я догадалась, что это был номер Макса.

Внезапно в туалет вошли посетительницы. Судя по голосам, их было две. Они громко переговаривались, смеялись, хлопали дверьми кабинок, на полную мощь выкручивали воду. Я подумала, они были не совсем трезвы. Кстати, выпитое мною вино, добавило мне смелости и куража. Я предвкушала, как обведу Марка Нейманна, акулу бизнеса и грозу всех конкурентов, вокруг своего наманикюренного пальчика!

Переодевшись, я напихала туалетной бумаги в бюст и под джинсы, имитируя пышные формы, и прошла к раковинам. Смыла с себя косметику и наложила новый макияж, совсем не похожий на предыдущий. С помощью специальных средств изменила цвет кожи на всех открытых участках. Убрала волосы под парик с длинными рыжими локонами. Собрала всю одежду, украшения и косметику в бумажный пакет, подумав, засунула его в мусорное ведро. Представляю, как взбесится Марк, когда найдёт свои сапфиры с бриллиантами в таком неподходящем для них месте! Пусть подавится ими!

Опершись на край раковины, я вглядывалась в незнакомку в отражении. Кто она? Как она здесь оказалась? Почему она в простой одежде в столь пафосном заведении. Что далеко ходить? Любая девушка из нашей компании могла оказаться в этом ресторане только в одном случае. Продумав ответы на эти вопросы, я наскоро отрепетировала новую походку, поэкспериментировала с голосом, всячески меняя его тональность. Набрав в лёгкие побольше воздуха, толкнула дверь и сделала первый шаг.

Прислонила к уху телефон, имитируя разговор:

– Представляешь, зашли, называется, чай попить! – я тянула ударные гласные, так говорила Джули, мы иной раз пародировали её, а она не обижалась. – Здесь ТАКИЕ цены! Мы в «Кофейнике»[1] могли бы полноценный ужин на двоих заказать!

Краем глаза наблюдала за стоящими у двери таулета охранниками. Лицо Кирилла ничего не выражало, а Павел скривил губы в лёгкой презрительной усмешке.

«Смейся, смейся! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!» – злобно подумала фурия внутри меня.

– Девушка, – меня внезапно окликнули. Я обернулась. Это оказался Кирилл. Моё сердце тревожно забилось. Узнал! Точно узнал! Марк с меня теперь шкуру спустить! Я начала оглядываться в поисках выхода, прикидывая, смогу ли я убежать от них. Но тот всего лишь спросил: – Вы видели там внутри такую невысокую девушку, светленькую, с каре?

– Извини, я тебе перезвоню, – стараясь унять дыхание, сказала я воображаемому собеседнику. – В бежевом платье что ли? – охранник кивнул, а я продолжила: – Ревёт. Всё платье рыбой заляпала.

Кирилл снова кивнул, а я поспешила к выходу. Перед входом в наш с Марком зал, не удержалась и показала двери средний палец, стараясь, чтоб мой неприличный жест не был виден со спины. Я сдерживалась, чтоб не начать танцевать прямо там. Это все вино, уверена я! Лёгкой походкой я поспешила к выходу из ресторана. Место, куда меня привёз Марк, было невероятно дорогим: огромные люстры, широкие мраморные лестницы, куча зеркал. Я в джинсах смотрелась инородно среди посетителей: статусных мужчин и их шикарных спутниц. Работники ресторана были хорошо вышколены. Если кто-то и был удивлён моим появлением, то не подал вида.

Наконец, я покинула ресторан, сбежала с крыльца и поспешила в спасительную темноту. Оглянулась по сторонам, Макса нигде не было. Вспомнив, что в телефоне был его номер, я набрала его. Парень ответил почти сразу:

– Ты уже вышла? – он сразу понял, что это я.

– Да, жду слева от главного входа.

– Я сейчас буду!

Рядом раздался рев мотоцикла, и вот, передо мной уже стоял Макс верхом на железном коне. В правой руке он держал запасной шлем.

– Если бы сам не собирал тебе эти вещи, то не узнал бы! – воскликнул парень, надевая защиту мне на голову. – Прыгай назад!

И мы помчались! Моё исчезновение ещё не было замечено, и за нами никто не гнался, но сама ситуация кружила голову! Я с наслаждением полной грудью вдыхала загазованный московский воздух, и мне казалась, нет запаха слаще! Только сейчас я осознала, что снова различаю запахи. Я даже в ресторане ковырялась в салате и рыбе без аппетита.

Реклама на огромных билбордах притягивала взгляд, и казалась интереснее всех фильмов, вместе взятых, пересмотренных в плену у Марка. Ночная прохлада пробиралась под тёплый свитер, но я прижималась к горячей спине Макса, уносящего меня в неизвестность.

– Я украл тебя! – кажется, парень тоже поймал кураж, как и я. – Увёл у него из-под носа! – кричал он мне на перекрёстках перед светофором. – Пусть утрется великий Марк Нейманн!

Я смеялась в ответ. Но вино постепенно отпускало, и мною начинало завладевать беспокойство. Когда же Макс подъехал к какому-то дому, в одном из спальных районов, я спросила:

– Куда ты меня привёз?

– Это квартира наша с Веркой, досталась от бабушки, отдохнём немного. Тебе нужно успокоиться, и связаться с братом.

– С Веркой? – удивилась я. – Кто это?

– Ну, ты даёшь! Сестра моя! Я же говорил о ней.

– Твою сестру зовут Варя!

Парень осекся, задумался на минуту, потом произнес:

– Я сказал Верки? Ну, конечно же, Варьки! Устал, перенервничал, вот и несу что-попало! Идём!

Это оказался кирпичный пятиэтажный многоподъездный дом. Мы вошли в третий подъезд и поднялись на третий этаж.

«Как символично» – подумала я, останавливаясь перед средней дверью на этаже.

Макс повернул ключ, и мы вошли. Квартира состояла из двух смежных комнат и маленькой кухни, обстановка была небогатой. Но самое главное, здесь не было уюта, который обычно привносит женщина: какие-то милые сердцу безделушки, сувениры, говорящие о характере хозяйки.

– Варька съехалась с парнем, они снимают квартиру, – объяснил Макс отсутствие каких-либо женских вещей.

Я покачала головой, какое мне дело?

– Что дальше? Марк найдёт меня здесь!

– Ты говорила, что знаешь, как связаться с братом. Пусть он заберёт тебя!

Я потянулась к телефону, набирая номер, который Дима заставил меня вызубрить. Разбуди меня глубокой ночью, и я вспомню его. Послышались длинные гудки, подождав немного, я отключилась. И повторила так ещё два раза. Затем трижды набрала его номер, сбрасывая, едва устанавливалось соединение. И потом снова три более длинных звонка. Итого девять попыток дозвона: три длинных, три коротких, три длинных – наш условный сигнал, наш SOS.

Затем, выждав ещё некоторое время, я позвонила опять.

– Лина? – услышала я голос Димы.



[1] Выдуманная сеть кафе
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>18 Мар 2022 11:18

June писал(а):
Варя, Вера... ой не к добру это

Кто знает... кто знает...
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>18 Мар 2022 18:04

А мне кажется, охота идёт на Диму, и Макс в этом участвует. Ведь не зря же эти непонятки с именем "сестры".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cenitelnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 266
Откуда: Москва
>18 Мар 2022 19:07

gallina писал(а):
А мне кажется, охота идёт на Диму, и Макс в этом участвует. Ведь не зря же эти непонятки с именем "сестры".

Так это или нет, довольно скоро мы все узнаем)))
_________________
Скромность украшает женщину,
Если нет других украшений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стоявшая около двери женщина отошла от стены и двинулась им навстречу. На ней была серая водолазка, надетая под свитер «Чинуков»,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я тебе объявляю войну! (СЛР, 18+) [25325] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение