Я тебя искал(Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

irakaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 20
Откуда: Москва
>22 Мар 2022 14:55

Дарья, Спасибо за такой чудесный роман! Особенно приятно было читать каждую новую главу за утренним кофе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>22 Мар 2022 17:48

Добрый день.

PoDarena писал(а):
Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав (с)

Главное, чтобы от Юпитера не прилетело))))
PoDarena писал(а):
Иня однозначно не из этого пантеона, он стопроцентов Локи.

Факт)))
khisvetlana писал(а):

Эх, а у нас вчера кот умер(((

Света, сочувствую(((
khisvetlana писал(а):
Мальчишки, такие мальчишки.

Мне кажется, их дружба - украшение романа. tender
летний цветочек писал(а):
у меня сыну 23,тоже сильно хочет вылететь из гнезда

Наташа, мой тоже скоро будет вылетать. У меня прям... настраиваю себя, короче. Мантра: я мудрая мама-я мудрая мама-я мудрая мама... хнык-хнык
летний цветочек писал(а):
Очень прям волнительно мне уже 😉,как пройдет встреча родителей!!

Шикарно пройдет! Ok Одна из моих любимейших сцен следующего романа. Но там будут сцены и покруче))) Для меня вообще второй роман сильнее по эмоциям которые испытали авторы
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за прекрасный роман о любви!

НатальяКалмыкова, очень радостно всегда, когда произведение нравится и находит отклик. Flowers

Ну и под занавес я по старой доброй традиции дам кусочек чата, ы? Свежайшего! Это как раз к вопросу, как мы пишем)))


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цыганочка с выходом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.03.2022
Сообщения: 13
>22 Мар 2022 17:57

Ой, как здорово, что дочь! Я волновалась за возрастных родителей! И что же Майя Михайловна натворила? Только ли в шапке дело?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>22 Мар 2022 18:00

Цыганочка с выходом, ничо МайМихална не натворила (просто была без шапки осенью), и дочери пока нет (можно,правда, за дочь Таню посчитать). Это рабочие обсуждения! Вы же хотели посмотреть закулисье? Оно выглядит примерно так))))
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>22 Мар 2022 18:29

Розик, у меня сыну 20 через неделю, и он женится. Девочка из Минска. А ты говоишь 23. Ооох.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>22 Мар 2022 23:16

Уф, у меня 2 мальчика, и я пока смутно себе представляю, что будет, когда они приведут девушек. Но мне так близки чувства Май. Надо будет парней подготовить)))
Чувствую, "знакомство" родителей будет эпичным 🤭
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Мар 2022 1:36

Музыка- с момента пари, с момента, когда Май играла перед башнями, символизирующими триумф мира денег, чем выше поднимающегося к небесам, тем больше отрывающемся от земли. Потому как не с молитвой, а с вызовом он поднимается. Май же пришла не с вызовом- она шла спасать)), ну, или - призывать союзников)). И одного, таки- спасла))). С тех пор- он получил благословение), отдав сердце ей в бессрочное владение)). Сын в музыке весь, с потрохами), что и как она в нем структурировала- это отдельный разговор, но если отец, которого мы прозвали драконом, свою жемчужину- встретил случайно, опустошенным, и бережет, сын- сначала как будто сформировал внутри, и носил в себе ее образ- до первой встречи с бантом), а потом, обнаружив ее след, лишь убедился в правильности происходящего. Такой большой разгон я взяла, чтобы особо отметить момент, когда Илья играет на конкурсе, и осознает, что он совсем не один уже, не наедине с всепоглощающей музыкой, а Таня, избранница- уже даже не внутри него- она как бы впереди)). Если рассмотреть нашу компанию как пантеон))- предлагаю славянскую транскрипцию)). Илья старший- Перун, Май- Лада, Иван старший- Велес, Дуня- Мокошь. Дочь Цереры, Персефона, отправилась замуж в царство мертвых, и только периодически выходила к матери, а у нас получается, что Снегурочка, приняв весенний венец от матери, и благословение солнца - замуж выходит не за Кощея какого, а за Леля пригожего) tender wo Отвыкла такими массивами читать))- тем более, такой плотный и в философском и в эмоциональном плане текст Very Happy . Спасибо за удовольствие! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>24 Мар 2022 9:47

bazilika писал(а):
Отвыкла такими массивами читать

Даже не знаю, стоит ли привыкать)))) Ну ежели удовольствие было - то все хорошо)
bazilika писал(а):
И одного, таки- спасла

Этот один считается за десятерых спасенных! Если не больше.
bazilika писал(а):
что и как она в нем структурировала- это отдельный разговор

Причем разговор о материях очень смутных лично для меня. Умом понять что происходит внутри виртуоза-исполнителя при контакте с музыкой - ну я точно логически это не объясню. Только наблюдать.
bazilika писал(а):
сын- сначала как будто сформировал внутри, и носил в себе ее образ

Ну сын развивает папин опыт))) Обращения с жемчужинами)
bazilika писал(а):
Иван старший- Велес

Я вот на этом месте начала смеяться. Ну конечно, кто же еще как не Тобол, скотий бог? Нынче в "Тине" на козелов богато (с) Юня в роли Леля меня добил окончательно! А Дягилев ехидно напомнил про брючные роли)))
irakaz, я очень рада, что книга доставила удовольствие!
Всех мам взрослых мальчиков приглашаю в Я тебя нашла
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>28 Мар 2022 8:33

Базилика, браво!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Л илия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.12.2016
Сообщения: 42
>28 Мар 2022 15:57

Очень эмоционально. Уревелась вся. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>28 Мар 2022 17:52

Л илия, приходите к нам порыдать во вторую часть. У нас есть батистовые платочки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я тебя искал(Современный ЛР) [25326] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение