Девятый для Алисы (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>31 Май 2022 19:30

Алиса, давай бросать дядю Володю...
Вон какой Миша нам на пути попался *смотрит влюбленно* tender
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 572
Откуда: Тула
>31 Май 2022 22:25

Благодарю за продолжение. Алиса не просто несвободна, а она собственность Владимира. Красивая подневольная птичка(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Июн 2022 6:15

Лена Кулёминатор писал(а):
Алиса, давай бросать дядю Володю...

Если бы это было так просто. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Фрези писал(а):
Красивая подневольная птичка(((

Да. На начало романа - именно так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Июн 2022 6:40

 » Глава 2 (начало)

Глава 2. А жизнь – это серьезно?  

- О да, жизнь – это серьезно! Но не очень…
 
-  Что ты за моду взяла – капризничать?!
- Да я не капризничаю, Вова, просто…
- Я, блядь, сказал, что ты едешь со мной – значит, ты едешь со мной! И мне по хрен, что ты там себе придумала!
- Я не придумала,  - Алиса попыталась примиряюще погладить Владимира  по руке – но он дёрнулся, отошел. – Просто… я ж не умею кататься на лыжах… что мне там делать?
- Сосать и раком вставать умеешь – а больше ничего уметь не надо! – рявкнул Владимир. А потом вдруг взглянул в ее лицо – и смягчился. – Ну а захочешь – инструктора тебе возьмем, научит.  Ну, крольчонок… – Алиса вздохнула. – Я тебя на курорт везу, а ты нос воротишь! Ты что-то стала такая сучка неблагодарная, девочка моя. Забывать стала?
Алиса подавила вздох. Она  в самом деле в  последнее время радовалась,  когда  Владимир уезжал без нее. Один. Или  семьей. А Алиса оставалась тут, предоставленная сама себе. Свободная и почти счастливая. Но нельзя быть неблагодарной. Нет. Ни в коем случае.
- Прости,  - она прижалась к крепкому животу. – Я просто боюсь… высоты… а там же горы…
- Ну не хочешь  - сиди в номере, - фыркнул Владимир.
- Нет-нет, я обязательно будет заниматься с инструктором,  - повинуясь какому-то  внезапному порыву,  отозвалась Алиса.
Это шанс выучиться чему-то новому. Вряд ли это поможет ей в практической жизни. Но это лучше, чем только сосать и вставать раком.
- Вот и молодец, вот послушная девочка, - Владимир вдруг опустил руку  вниз, завозился с ремнём. – Давай-ка, крольчонок, поработай ротиком.  Инструктора надо еще заслужить.
***
Горы. Горы. Горы-горы-горы. Горы!
Алиса и представить себе не могла, что горы произведут на нее такое впечатление. Поначалу, пока они ехали на такси из аэропорта в горнолыжный комплекс, Алиса, как ребенок, восклицала: «Вова, смотри! Ой, она вся в снегу! Смотри, смотри, какая огромная!». А потом прилипла к окну и молча смотрела на проплывающие мимо  гигантской зубчатой передачей белоснежные пики.
Алиса увидела горы впервые. Она родилась и выросла в Волгограде, там какие горы – степь да говно, по выражению Владимира. Он был почему-то хмур – похоже, снова какие-то проблемы с делами, он звонил, наговаривал голосовые, писал. На Алису не обращал никакого внимания – и она этому очень быстро обрадовалась. И снова прилипала носом к стеклу и смотрела, смотрела, широко распахнув глаза. Словно вбирая в себя все это великолепие. Слово знакомилась с величественными вершинами, все так же безучастно проплывающими мимо.
Алиса, познакомься, это горы.
Горы, знакомьтесь, это Алиса.
Ее потрясение продолжилось и когда они приехали в горнолыжный комплекс. Алисе казалось, что она попала на какую-то другую планету. Здесь другой пейзаж, другой воздух и люди – люди другие. Алиса в своей одежде – джинсы, короткая дутая курточка, кроссовки – чувствовала себя здесь инопланетянкой. Когда навстречу то и дело попадались люди в ярких куртках и штанах, в забавных шапках и блестящих на солнце круглых и тоже ярких  шлемах. Они шли, забавно переваливаясь с пятки на носок, обутые в жёсткие пластиковые ботинки.  Или же мягко шаркали по снегу в широкой, похожей на кожаные валенки, обуви. Многие из них несли на плечах или в руках лыжи или сноуборды. Алиса смотрела на все это, буквально распахнув рот.
- Ну что ты встала, пойдем, - буркнул Владимир.
Он снова был недоволен. Всем. И номером, и меню ресторана, и качеством обслуживания. А Алиса буквально вибрировала от внутренней дрожи, точнее, нетерпения. Как будто там, на улице, среди всех этих людей, Алиса что-то вдохнула – и оно попало ей в кровь и теперь неудержимо звало на улицу, туда,  к этим людям. К этим горам.
- Володь, слушай, а у меня же одежды подходящей нет! – вдруг спохватилась Алиса. – Ты видел, как все эти люди одеты? Мы тут вообще не в тему.
- За себя говори, -  снова буркнул Владимир. Он с недовольным видом резал стейк.
- У тебя есть все это, да? Здорово, - совсем не весело закончила Алиса. Выпрашивать у Владимира что-либо она так и не научилась. И тонкое искусство намеков тоже так и не освоила.
- Да не кисни ты так, - хмыкнул Владимир. –  Вам, девкам, только одно и надо – тряпки да цацки новые.  Тут магазинов тьма – купим все, что надо.
- Правда? – Алиса обрадовалась как ребенок. – А когда?
- Ты что, на пожар торопишься? – фыркнул Владимир. – Успеем. Я с дороги отдохнуть хочу. Да и тебе не мешало бы… расслабить меня.
- Да, конечно, - улыбка сама собой сползла с ее лица. А потом вернулась, но уже другая, приторная.  – Я о тебе позабочусь, Вовочка.
- Вот, другой разговор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Растрепущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.07.2010
Сообщения: 158
>01 Июн 2022 8:19

Ох, тяжко...
но добрый Автор обещал хэппи-энд, это подбадривает)

Спасибо, Дарья!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Июн 2022 8:58

Нютка Растрепущая писал(а):
добрый Автор обещал хэппи-энд, это подбадривает)

Не бойтесь, ребята, я знаю дорогу! (с)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>01 Июн 2022 10:21

Ух, ты!
Какое знакомство состоялось! У Алисы с горами!
Это же такой кайф!!! По себе знаю.

Можно Вове сказать "спасибо" за это знакомство?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Июн 2022 10:24

svetusi писал(а):
Можно Вове сказать "спасибо" за это знакомство?

Ну должен же он что-то хорошее для Алисы сделать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>01 Июн 2022 11:28

Ar Ar Ar Ура Ar Ar Ar
С новым романом нас!!! Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

murka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 267
>01 Июн 2022 14:50

Класс! Новинка))) Очень приятная неожиданность Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata-in-hat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2017
Сообщения: 64
>01 Июн 2022 16:04

Ееехоууу, новая история! Я так рада-так рада, Автор!
Какой мерзкий этот Владимир! И как же Алису так угораздило с ним связаться? А еще мне кажется, что здесь на курорте они встретятся с Мишей и любовь к горам у них будет одна на двоих....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>01 Июн 2022 17:22

Даша, я в шоке! Где ж ты откопала такую красивую, да поломанную Алиску. Мамадарагая Sad

Она ж молодая и ничего не понимает. Привыкла всем угождать, маме, отчиму, а там внутри-то одни осколки. Поле непаханое. Любовью будем лечить? Надо ж и себя сначала полюбить. А это за месяц не сделаешь.

Прям грусть тоска берет.

Я , безусловно, доверяю тебя, ты вывезешь, но КАК???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>01 Июн 2022 17:50

Козёл ты, Вовочка, высшей марки Rtfm
Жаль, пока никто тебе этого не говорил *бурчит*
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Июн 2022 18:32

murka добро пожаловать.
Nata-in-hat писал(а):
А еще мне кажется, что здесь на курорте они встретятся с Мишей и любовь к горам у них будет одна на двоих....

Мне тут прямо очень сложно сохранить загадочный вид)
Konfet-ka писал(а):
Где ж ты откопала такую красивую, да поломанную Алиску.

И откапывать особо не надо. Старая как мир история. В реалиях нашей страны с ее крайне нестабильной социально-политической обстановкой последних трех десятков лет - удручающе распространенная.
Konfet-ka писал(а):
А это за месяц не сделаешь.

Безусловно. Тут такая длительная многоходовка. Фигуры расставлены, играем. Я в этот раз белыми)
Про остальные вопросы, при всем желании - ну просто наспойлерю же) Хотя чуть-чуть можно - про осколки... ну, как бы, есть люди, к которым грязь не липнет. Ну то есть липнет, но все же не въедается. Тут можно хрестоматийную Сонечку Мармеладову вспомнить. Но вообще я сторонник методы барона Мюнхгаузена по поводу извлечения себя из болота. В общем, все, сколько смогла - наспойлерила)
Konfet-ka писал(а):
Я , безусловно, доверяю тебя, ты вывезешь, но КАК???

Потом и кровью, как обычно. Иные методы у меня не срабатывают почему-то)
Лена Кулёминатор писал(а):
Жаль, пока никто тебе этого не говорил *бурчит*

Я полагаю, что такие мнения он вертел сама знаешь на чем. Мудаки у меня с каждым романом получаются все лучше и лучше)
Спасибо за диалог, дорогие мои. Вот я знала, что динозавры и мастодонты - не подведут!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>01 Июн 2022 18:40

PoDarena писал(а):
Я полагаю, что такие мнения он вертел сама знаешь на чем. Мудаки у меня с каждым романом получаются все лучше и лучше)


да я это понимаю. однозначно получаются dont
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 8:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Когда я окончательно понял, что все, кого я любил, никогда уже не вернутся домой, то задумался о великой трагедии – не только обо... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Девятый для Алисы (СЛР 18+) [25382] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение