Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Реверанс судьбы (ИЛР, 18+)



Кейт Уолкер: > 20.09.23 01:31


Наташа, привет! Итак, наконец-то состоялась свадьба Лидии и Натаниэля. В предыдущей версии брак заключался очень стремительно, сейчас же мы смогли полностью погрузиться во внутренний мир Лидии накануне предстоящего бракосочетания. Посмотрим, каким окажется её союз с Натаниэлем, и найдётся ли в нём место для любви.

...

natallisha: > 21.09.23 09:31


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Итак, наконец-то состоялась свадьба Лидии и Натаниэля. В предыдущей версии брак заключался очень стремительно, сейчас же мы смогли полностью погрузиться во внутренний мир Лидии накануне предстоящего бракосочетания. Посмотрим, каким окажется её союз с Натаниэлем, и найдётся ли в нём место для любви.



Катя, привет Flowers Да, вот мы и добрались до свадьбы, дальше все будет складываться немного неожиданно. Но место любви в союзе Нэйта и Лидочки конечно есть. Именно любовь поможет героям пережить все трудности и справиться с ними. Спасибо, что остаешься вместе со мной и героями Flowers

...

natallisha: > 21.09.23 09:57 vip


 » Глава 13. Счастье или долг?

...

Кейт Уолкер: > 21.09.23 13:55


Наташа, привет! История в самом деле повернула в неожиданную сторону. Лидию и Натаниэля, очевидно, ждёт свадебное путешествие. Посмотрим, какие сюрпризы ожидают героев и читателей.

...

natallisha: > 23.09.23 07:24


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! История в самом деле повернула в неожиданную сторону. Лидию и Натаниэля, очевидно, ждёт свадебное путешествие. Посмотрим, какие сюрпризы ожидают героев и читателей.




Катя, привет, Flowers В этой части истории и героев и читателей вместе с ними ждет очень необычное путешествие. Надеюсь получится интересно. И постепенно вместе с Лидочкой и Нэйтом начнем разгадывать тайны Карлайлов. Спасибо за отзыв, дорогая Flowers

...

natallisha: > 23.09.23 07:43 vip


 » Глава 14. После бури.

...

Кейт Уолкер: > 24.09.23 14:33


Наташа, привет! Помнится, в предыдущей версии романа герои так и не дождались первой брачной ночи. Ну, или она осталась за кадром. Хотя там Натаниэль был слишком болен и погружён в себя, чтобы думать о чём-то подобном. Они с Лидией, скорее, притирались и постепенно узнавали друг друга. Так что в этом смысле здесь события развиваются более стремительно.

...

natallisha: > 25.09.23 06:47


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Помнится, в предыдущей версии романа герои так и не дождались первой брачной ночи. Ну, или она осталась за кадром. Хотя там Натаниэль был слишком болен и погружён в себя, чтобы думать о чём-то подобном. Они с Лидией, скорее, притирались и постепенно узнавали друг друга. Так что в этом смысле здесь события развиваются более стремительно.



Катя, привет Flowers Да, в первой версии Нэйт не задумывался как активный герой, он скорее как бы наблюдал за всем со стороны. В данной версии герцог раскроется больше и роман принял конечно немного иное направление. Более авантюрное, с уклоном в детектив. Но интригу надеюсь сохранить как задумано изначально. Буду стараться. Спасибо, что остаешься со мной, дорогая Flowers

...

natallisha: > 26.09.23 08:36 vip


 » Глава 15. О чайках и любви....

...

Кейт Уолкер: > 29.09.23 23:01


Наташа, привет! Я очень рада, что ты так активно всё выкладываешь. Но пока для меня отношения Лидии и Натаниэля развиваются слишком стремительно. Любви между ними я в данный конкретный момент ещё не вижу. Посмотрим, что будет дальше. Отдельная благодарность за прекрасные коллажи здесь и в "Шоколаднице"! Flowers

...

natallisha: > 06.10.23 07:05


zyf писал(а):
Очень интересно!


Рада, что тема нравится Flowers Приятного чтения


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Я очень рада, что ты так активно всё выкладываешь. Но пока для меня отношения Лидии и Натаниэля развиваются слишком стремительно. Любви между ними я в данный конкретный момент ещё не вижу. Посмотрим, что будет дальше. Отдельная благодарность за прекрасные коллажи здесь и в "Шоколаднице"!



Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо, что поддерживаешь мое творчество, для меня это очень важно. Ты права, отношения героев приняли быстрый оборот, и все верно это пока не любовь в полном смысле слова, скорее влюбленность. Привязанность будет крепнуть, но и проблемы скоро возникнут. Обстоятельства сблизят героев, а вот внутренние страхи могут все испортить. Спасибо, что отметила графику Flowers

...

natallisha: > 06.10.23 09:38 vip


 » Глава 16. Дорогами надежд.

...

Кейт Уолкер: > 06.10.23 14:22


Наташа, привет! Конечно, Натаниэль имел полное право на Лидию после свадьбы, и их первая брачная ночь была неизбежна. Но, как сам Натаниэль правильно подумал, в данный конкретный момент им с Лидией не время становиться родителями. А именно это с ними может произойти благодаря активной супружеской жизни. К сожалению, для меня Михаил так и не раскрылся как герой в этой версии романа. То, что он пытался защитить сестру, порой не думая о возможных последствиях, я уже поняла. Но мне бы хотелось больше узнать о самом Михаиле. Какие отношения сложились у него с родителями? Кто друзья Михаила? Есть ли у него "дама сердца"? Глава закончилась на тревожной ноте. Жду продолжение.

...

natallisha: > 09.10.23 07:26


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Конечно, Натаниэль имел полное право на Лидию после свадьбы, и их первая брачная ночь была неизбежна. Но, как сам Натаниэль правильно подумал, в данный конкретный момент им с Лидией не время становиться родителями. А именно это с ними может произойти благодаря активной супружеской жизни. К сожалению, для меня Михаил так и не раскрылся как герой в этой версии романа. То, что он пытался защитить сестру, порой не думая о возможных последствиях, я уже поняла. Но мне бы хотелось больше узнать о самом Михаиле. Какие отношения сложились у него с родителями? Кто друзья Михаила? Есть ли у него "дама сердца"? Глава закончилась на тревожной ноте. Жду продолжение.



Катя, привет, дорогая Flowers Да, первая брачная ночь состоялась, а за ней неизбежно будут другие. И Нэйт понимая, что идет на риск, тем не менее не может отказаться от возможности быть к жене как можно ближе. К тому же Лидия пока не знает о его тайне, но скоро это изменится. И конечно страсть может иметь продолжение, возможно, в какой-то момент это даже может оказаться спасительным. Михаил еще раскроется как герой, но полноценно вероятнее всего не в этой истории. Предчувствия Лидочку не обманет, уже в следующей главе мы в этом убедимся. Катя, большое спасибо за интерес к истории и твои отзывы Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение