Маэстро (НФ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>16 Апр 2024 15:21

Привет! Нат, большое спасибо тебе за интересную остросюжетную историю с живыми харизматичными героями и просто потрясающим муз. сопровождением, красивыми картинками, доп. материалами! Flowers Flowers Flowers Даже незаметно, как пролетело время, чтение было легким, увлекательным, а в конце каждой главы хотелось знать, что будет дальше rose tender
Последняя глава вызвала улыбку) Это прекрасно, что наша пара ждет пополнения, да еще так скоро Very Happy Ключик же напоминает домашнего питомца Laughing и все же он быстрее Маэстро догадался об интересном положении Анны))
Нат, желаю тебе вдохновения на написание новой истории! Я так понимаю, наброски уже есть. Только не сбавляй темп, у тебя уникальная способность грамотно распределять время и силы) Serdce
Отдельная благодарность Мастерицам кисти за красоту в теме! rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>16 Апр 2024 16:49

 » Отзыв на роман от Nadin b

Всем привет!!!
С глубоким сожалением поняла, что роман закончился. Я уже привыкла регулярно получать свою порцию сладкого. Конечно замечательно, что у героев все сложилось лучшим образом, но очень жалко, что мы уже не узнаем, родилась ли девочка у Дениса с Анной или мальчик. Как приспособится Ключ к другим руководителям. Просто жалко расставаться с романом.
Единственное утешение - это надежда на новое приключение, обещанное осенью.
Роман получился совершенно необычным.
Никогда не то, что не читала, но даже не слышала существовании романов с музыкальными эпиграфами. Мне медведь наступил на ухо и уже очень давно, поэтому сама идея такого произведения несколько насторожила.
Но начав читать, я поняла какое это блаженство читать прекрасное произведение под специально подобранную музыку. Кроме того, удалось послушать прекрасные музыкальные произведения и несколько расширить свой кругозор.
Огромная благодарность за большое количество дополнительного материала. Я узнала очень много нового о музыкальных произведениях и законах их создания. Ничего ранее об этом не читала, а узнать было очень интересно.
Красивыми и полезными были и экскурсии по Самарскому краю.
Само произведение написано очень красивым литературным языком, что в последнее время встречается нечасто. Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до самого финала. Герои показаны живыми людьми, взгляды, поведение и характер которых меняется при встрече с различными жизненными обстоятельствами. Причем это относится не только к главным персонажам, но и такие люди, как Пигаль очень изменились, столкнувшись с настоящей бедой.
Отдельная благодарность всем леди, украсившим роман прекрасными иллюстрациями, позволившими воочию увидеть события и героев.
С нетерпением жду нового романа.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>16 Апр 2024 22:25

Добрый вечер!

Диана,
Диана Казанцева писал(а):
большое спасибо тебе за интересную остросюжетную историю с живыми харизматичными героями и просто потрясающим муз. сопровождением, красивыми картинками, доп. материалами! Даже незаметно, как пролетело время, чтение было легким, увлекательным, а в конце каждой главы хотелось знать, что будет дальше

Ах, спасибо тебе, что так хорошо приняла мой роман! и столько хороших слов нашла! Мне очень приятно, что тебе понравилось
Диана Казанцева писал(а):

Последняя глава вызвала улыбку) Это прекрасно, что наша пара ждет пополнения, да еще так скоро

Денис тоже обрадовался)) он и правда любит Анну, так что дети от нее ему только в радость
Диана Казанцева писал(а):
Ключик же напоминает домашнего питомца и все же он быстрее Маэстро догадался об интересном положении Анны))

Да, Ключ как собачонка, только говорить с Денисом умеет на музыкально-человеческом языке
Он видит и слышит больше Дениса, его диапазон частот шире, но, как мы могли убедиться, он не проговорился
Диана Казанцева писал(а):

Нат, желаю тебе вдохновения на написание новой истории! Я так понимаю, наброски уже есть. Только не сбавляй темп, у тебя уникальная способность грамотно распределять время и силы)

Спасибо!
Да, планы есть, сюжет пришел во время работы над последней Антарктидой одновременно с Маэстро, но я тогда сделала выбор в пользу музыкальной сказки. Про космос старалась не подглядывать.
Сейчас пытаюсь оживить покрывшиеся пылью видения
Пишу первую главу

Благодарю за отзыв на финал и за то, что отметила прекрасную графику!



*
Nadin ,
Спасибо огромное за содержательный отзыв на роман!
Перечитала несколько раз и абсолютно счастлива, что это не первая история, которую ты читаешь у меня, и я, как автор, все еще могу тебя чем-то удивить.
и конечно, приятно, что музыкальные эпиграфы ты не игнорировала, и мои усилия по подбору не пошли прахом.
Надеюсь, еще увидимся в теме нового романа (если я его осилю)

Спасибо за цветы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2022
Сообщения: 56
>16 Апр 2024 23:26

Нат, леди, доброй ночи! Flowers
Последняя глава вышла фееричной, эмоциональной и позитивной! А эпилог - очень оптимистичным, с огромной надеждой на будущее, радостным и светлым!
Разин исправляется, Марина увидела новые цели и горизонты, завязанные не только на её силе 😉
Эльвира и Андрей, думаю, найдут компромисс между семейной жизнью и её дальнейшими выступлениями - ход, который они осуществили с Денисом на концерте, оказался очень удачным 😁
Мамы и ключ пришлись со своими намёками как нельзя кстати, заставив вновь Дениса обратить внимание на то важное, что он пытался по своему обыкновению упустить. В общем, учиться ему ещё и учиться освобождать себя от привычного ему своего эгоизма Wink Но он любит, ценит, а значит - справится!
Нат, спасибо огромное за замечательную книгу, полную интриг, приключений, глубокого смысла и великолепных музыкальных композиций и наглядных иллюстраций! Flowers
Леди-авторам коллажей большущее спасибо, визуализации очень красивы и изумительно отражают сюжет! Flowers
Нат, рада, что приступаешь к новому очередному интересному проекту. Желаю вдохновения, полёта фантазии, оригинальных находок при подготовке материала и творческих успехов! ❤❤❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>17 Апр 2024 10:59

Татинка, доброе утро!

Татинка писал(а):

Последняя глава вышла фееричной, эмоциональной и позитивной! А эпилог - очень оптимистичным, с огромной надеждой на будущее, радостным и светлым

Спасибо, мне именно так и хотелось: света, позитива, надежды
Татинка писал(а):

Разин исправляется, Марина увидела новые цели и горизонты, завязанные не только на её силе

Эта парочка для меня и самой сложилась неожиданно, но чего на свете не бывает Мне кажется, Разин многому сможет научить Марину, а Марина, несмотря на гигантскую разницу в возрасте, научить Разина. Если постараются, они будут не только полезны друг другу, но и окажутся буквально спасением друг для друга, и речь, конечно,не о силе
Татинка писал(а):

Эльвира и Андрей, думаю, найдут компромисс между семейной жизнью и её дальнейшими выступлениями - ход, который они осуществили с Денисом на концерте, оказался очень удачным

Эльвире реально не хватало в жизни именно того, что готов ей предложить Андрей. Ей повезло, он внимателен, и если девушка захочет продолжать карьеру, он найдет приемлемые варианты, как все увязать.
За них я спокойна
Татинка писал(а):
Мамы и ключ пришлись со своими намёками как нельзя кстати, заставив вновь Дениса обратить внимание на то важное, что он пытался по своему обыкновению упустить. В общем, учиться ему ещё и учиться освобождать себя от привычного ему своего эгоизма

Для Дениса все только начинается Он твердо встал на курс исправления к лучшему, но дорога длинна и сложна.
Однако я верю, что у него все получится!
Татинка, огромное спасибо за добрые слова! Счастлива, что не разочаровала и в этот раз
Татинка писал(а):

Нат, рада, что приступаешь к новому очередному интересному проекту. Желаю вдохновения, полёта фантазии, оригинальных находок при подготовке материала и творческих успехов

Благодарю от всего сердца
Пошла стараться))
Спасибо за финальный отзыв и похвалу мастерицам по графике
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>17 Апр 2024 17:56

 » Плакат от Марьяши на окончание романа

привет всем!
К окончанию романа Марьяша подготовила еще один плакат в подарок. Вот он:



Маша, огромное спасибо тебе за твое творчество! Ты не перестаешь меня радовать своими сюрпризами!
Коллаж просто замечательный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11010
Откуда: Донецк
>17 Апр 2024 18:33

Маэстро в ночи! wo
Прекрасный коллаж, Нат от всего сердца поздравляю с замечательным подарком от Марьяши! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>18 Апр 2024 13:54

Привет! Нат, поздравляю с красивым коллажем от дорогой Марьяши! Flowers Мастерице rose Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>18 Апр 2024 20:30

Вика, Диана, спасибо за добрые слова в адрес Марьяши и ее работы

Леди, благодарю за сердечки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 33
>22 Апр 2024 23:28

Здравствуйте дорогой автор! Ура! Новая книга! я в читателях 😊
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>23 Апр 2024 0:15

Александра писал(а):
Здравствуйте дорогой автор! Ура! Новая книга! я в читателях 😊

Приятного чтения, Александра
Надеюсь, не разочаруетесь.
Роман завершен, если что. Просто значок еще не оформила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2022
Сообщения: 56
>24 Апр 2024 4:07

Нат, доброе время суток! Поздравляю с подарком от Марьяши! Коллаж замечательный, очень красиво, романтично и таинственно! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>24 Апр 2024 10:40

Татинка , здравствуй!
Большое спасибо, что заглянула полюбоваться на работу Марьяши!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>26 Апр 2024 9:52

Всем привет и Нат!- прими извинения..торможу я как и crom 😢🤷почему то ждала ещё несколько глав.. и передряги с резким потеплением и ожиданием " гостей" выбили из ритма.😏Сегодня "личное - главное"! Приятное завершение🌟😀 , без лишних ожиданий: и проект школы и Свой ребенок! Денис , конечно тупил.. как и многие мужчины 🙇и не очень представляет , как эта "радость" меняет жизнь молодых родителей🕵️😀 Спасибо за интересную, глубокую историю! Музыку!!!!!🎼 Визуализацию героев и виды родного края!🎉🚀 Спасибо за благодарность! Новых свершений+ отдыха+ умеренного урожая на даче и всем здоровья! 🌱💐🌞💞
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>27 Апр 2024 10:05

Лариса, здравствуй!
Спасибо, что дочитала! И вообще заглядывала регулярно, комментировала и помогала делать историю точнее
LarKor писал(а):
ждала ещё несколько глав.

Книга и так растянулась))
Все основные моменты завершены, а то, что касается других персонажей, не Дениса, - это уже совсем другая песня, отдельная))
LarKor писал(а):
Приятное завершение

Счастлива, что тебе понравился финал
LarKor писал(а):
Денис , конечно тупил.. как и многие мужчины 🙇и не очень представляет , как эта "радость" меняет жизнь молодых родителей🕵️

Что ж, у Дениса будет время, чтобы познать на собственной шкуре новый опыт.
однако я уверена, что он станет хорошим отцом. Он рос в детдоме, но помнил тепло семьи и стопроцентно захочет воспроизвести тот самый утерянный идеал для жены и ребенка. А может, и для детей.
Ну, и школа его для одаренных - это тоже как ребенок.
LarKor писал(а):
Спасибо за интересную, глубокую историю! Музыку!!!!!🎼 Визуализацию героев и виды родного края!🎉🚀 Спасибо за благодарность! Новых свершений+ отдыха+ умеренного урожая на даче и всем здоровья! 🌱💐🌞💞


Пожалуйста!
И благодарю за пожелания
Все очень для меня актуально
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 3:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку №8 » отчет по списку №8 Связь с книгой "Портрет в коричневых тонах" весьма условна. А жаль, ведь мне... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Маэстро (НФ) [25610] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение