Анжелина Джоли

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>22 Фев 2009 7:34

Anna-Helena писал(а):
Если не ошибаюсь, то фильм где Джоли играла еще подростком называется "Хакеры" Smile

Ну не такой уж она и была подросток, раз умудрилась после фильма за Миллера выйти замуж=) Хотя фиг их знает во сколько они начинают впервые замуж выходить.
Но вот ее фильмография. В нее не вошли 5 экспериментальных фильмов, в которых она снялась у своего брата.
Фильмография
1982 В поисках выхода Lookin' to Get Out Тош
1993 Киборг 2: Стеклянная тень Cyborg 2: Glass Shadow Казелла 'Каш' Риз
1995 Хакеры Hackers Кейт «Acid Burn» Либби
1996 Луна пустыни Mojave Moon Элеонор «Элли» Ригби
1996 Любовь — это всё, что здесь есть Love Is All There Is Джина Малакики
1996 Ложный огонь Foxfire Маргрет «Ножки» Садовски
1997 Изображая бога Playing God Клэр
1997 Джиа Gia Джиа Мари Каранджи
1998 Адский котёл Hell’s Kitchen Глория Макнири
1998 Превратности любви Playing by Heart Джоан
1999 Управляя полетами Pushing Tin Мэри Белл
1999 Власть страха The Bone Collector Амелия Донахью
1999 Прерванная жизнь Girl, Interrupted Лайза Роу
2000 Угнать За 60 Секунд Gone in Sixty Seconds Сара «Свей» Вейланд
2001 Лара Крофт: Расхитительница гробниц Lara Croft: Tomb Raider Лара Крофт
2001 Соблазн Original Sin Джулии Расселл/Бонни Кастл
2002 Жизнь или что-то вроде того Life or Something Like It Лани Керриган
2003 Лара Крофт — расхитительница гробниц: Колыбель жизни Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life Лара Крофт
2003 За гранью Beyond Borders Сара Джордан Бофорд
2004 Забирая жизни Taking Lives Иллеана Скотт
2004 Подводная братва Shark Tale Лола (голос)
2004 Небесный Капитан и мир будущего Sky Captain and the World of Tomorrow капитан Фрэнки Кук
2004 Александр Alexander Олимпия
2005 Мистер и миссис Смит Mr. & Mrs. Smith Джейн Смит
2006 Ложное искушение The Good Shepherd Кловер Уилсон
2007 Беовульф Beowulf мать Гренделя (голос)
2007 Сильное сердце A Mighty Heart Мариан Перл
2008 Кунг-Фу Панда Kung Fu Panda Тигрица (голос)
2008 Особо опасен Wanted Fox
2008 Подмена Changeling Кристина Колинз
2008 Атлант расправил плечи Atlas Shrugged Дэгни Таггарт
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 158
>22 Фев 2009 10:46

А кто-то "Джию" смотрел? Мне понравился фильм. Ну как понравился... Пересматривать, конечно, пока не тянет, он очень тяжелый в эмоциональном плане, но забыть его совершенно невозможно. И игра Джоли на уровне и тот факт, что история реальная в основу положена, трогает за душу еще больше. Такая красивая неординарная девушка, смелая, умная (вроде бы) и так свою жизнь под откос пустить... Очень обидно. Это настоящая Джиа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>22 Фев 2009 13:41

Возможно, Джоли было в самый раз замуж выходить, поскольку она уже в 14 лет привела домой парня и сказала, что будет с ним жить... Я полностью согласна, что "Джия" очень тяжелый фильм!!! Я его посмотрела один раз и больше не смогла. Фильм "За гранью" не настолько тяжелый, но для его просмотра придется запастись большим количеством носовых платков Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 158
>22 Фев 2009 17:38

А "За гранью" это про что? Мне еще "Особо опасен" обещали дать посмотреть, и по отзывам там тоже один сплошной рев))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>22 Фев 2009 18:04

Вот краткий сюжет "За гранью" Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.

Насчет "Особо опасен" - я его смотрела, и на меня он произвел большое впечатление. Нельзя сказать, что проплакала весь фильм, но в конце, признаюсь честно, прослезилась Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 158
>23 Фев 2009 6:37

Спасибо. Smile Признаюсь, я перепутала отзывы, мне говорили, что "Подмена" - сплошные слезы, а не "Особо опасен".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>23 Фев 2009 11:52

А вот "Подмену" я и не смотрела. Никак не могу себя заставить Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>15 Мар 2009 11:12

Я Джоли люблю, но вот в Подмене она мне не понравилась, вернее, сам фильм не взял за душу. Впрочем, как и в Александре. Вот в Соблазне и Власти страха - Да! Хорошая актриса. Не говоря уже о тандеме с Питтом. Мы с моим парнем вдвоем смотрим "Мистер и миссис Смит" он на нее, а я на него Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>15 Мар 2009 22:23

А мне Подмена очень понравилась, и Джоли там хорошо играет, не зря же ее выдвинули на Оскар за эту роль. Я думаю, это одна из лучших ее ролей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>15 Мар 2009 22:43

А вы читали новость, что готовится 2 часть "Особо опасен" и Бекмамбетов собирается оживить в ней Анжелину Джоли?
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>16 Апр 2009 19:00

А мне очень "Джия" понравилась!!! Я была в восторге. Это история основана на реальных события, про топ-модель начало 80-х. Фильм потрясающий! Хоть к Джоли отношусь с прохладцей, но этот фильм и ее игра - выше всех похвал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>16 Апр 2009 19:10

Lamb of God писал(а):
А мне очень "Джия" понравилась!!! Я была в восторге. Это история основана на реальных события, про топ-модель начало 80-х. Фильм потрясающий! Хоть к Джоли отношусь с прохладцей, но этот фильм и ее игра - выше всех похвал!


Фильм, конечно, очень хороший, но это не то кино, которое я бы смогла посмотреть еще раз... Слишком тяжело Embarassed Мне так жалко Джию Sad
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>01 Июн 2009 13:29

Посмотрела на выходных фильм "Прерванная жизнь" с Анджелиной Джоли и Вайноной Райдер в главных ролях. Чесно говоря, игра Райдер меня вообще не увлекла, но Джоли... Как она сыграла Лису (девушку, больную социопатией)!!! Ее глаза - яркие, полные жизни и огня в начале фильма и "мертвые" без выражения в конце... Вот уж действительно, актриса, роль которой можно не переводить, за переводчика все могут сказать ее глаза, движения и жесты.
Я вообще Джоли очень люблю и уважаю как личность за ее помошь деткам и всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием, но этот!! Он действительно запал в душу. Когда фильм закончился, я еще раз поставила диск на начало и пересмотрела все эпизоды с Лисой (Джоли)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>01 Июн 2009 16:51

Да, мне этот фильм тоже понравился Laughing Я где-то читала, что в этом году должен выйти фильм с ней в главной роли "Солт".
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>03 Июн 2009 23:30

Надо мне тоже посмотреть фильмы Особо опасен и Подмена. Да и Джию не видела, а судя по отзывам, вроде хороший фильм. Надо будет все найти...
С Питтом конечно они идеально сыграли Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Устроил начальник своим сотрудникам проверку на сообразительность: -Что это? Пара черных,блестящих,у двери стоят? -Мы не знаем. -А... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Анжелина Джоли [2614] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение