Как выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>27 Фев 2012 0:20

Aster Dara писал(а):
Да хотя бы для себя!

Полностью согласна!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Себя надо любить и ценить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>05 Мар 2012 12:51

А почему же нельзя выйти после 27? - Конечно, можно и нужно)) Если есть любовь, то все остальное неважно - возраст, рост, национальность... Желаю счастья всем, кто его еще не нашел. Главное - верить. Я верила и нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>28 Мар 2012 20:46

Никогда не поздно, никогда не рано. Я бы сказала это так. Нет такого возраста, после которого замуж уже не берут. В любом возрасте можно выйти замуж. Главное, чтобы это был человек, за которого хочется выйти замуж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 18:28

grenAda писал(а):
[color =blue][/color][b][/b ]

Можно выйти даже в 50 лет. если есть желание. а опускать руки не стоит.
 

Proza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2012 22:38

Почему именно после 27? Мне кажется, что это самый хороший возраст для замужества.
 

Ghella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2012 8:26

Доброго времени суток! Забавно)), сама в прошлом году задавалась этим вопросом, глядя на своих брачующихся знакомых)). Потому что с возрастом действительно замужество не кажется такой уж радужной перспективой. А сейчас в 28 (!!!) этот вопрос кажется не таким уж насущным, а предсвадебная суета оказывается бывает приятной!!! А брак не таким безрадостным мероприятием))). Действительно, главное встретить ТОГО САМОГО человека...
 

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>29 Сен 2012 10:37

Для замужества никогда не поздно даже в 80 лет. Вопрос в том надо ли тебе это? И если ты действительно встретила мужчину с которым готова дожить до старости и он совсем не против этого, то думаю стоит жениться не смотря на возраст, разницу в возрасте и другие причины. А насколько был твой выбор правильным покажет только время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>29 Сен 2012 12:40

tashaaa писал(а):
И если ты действительно встретила мужчину с которым готова дожить до старости

А как это можно прогнозировать?Важно только "здесь" и "сейчас"....
Как- то в молодости не думаешь о старости...Просто хочется находиться рядом с данным человеком...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>29 Сен 2012 12:57

Это как в сказке " жили они долго и счастливо и умерли в один день " Ведь каждый раз когда ты влюбляешься ты думаешь что это навсегда и следовательно уже гдето в подсознании предполагаешь, что проживешь с ним до старости, и совсем не обязательно об этом задумываться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>29 Сен 2012 14:03

tashaaa писал(а):
следовательно уже где-то в подсознании предполагаешь, что проживешь с ним до старости,

Как это?Молодое подсознание предполагает старость и смерть ?И загадывает на 50 лет вперед?
Скорее молодое подсознание предполагает,что так хорошо будет всегда...Мне так кажется...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>29 Сен 2012 14:23

-Tashka- писал(а):
tashaaa писал(а):
следовательно уже где-то в подсознании предполагаешь, что проживешь с ним до старости,

Как это?Молодое подсознание предполагает старость и смерть ?И загадывает на 50 лет вперед?
Скорее молодое подсознание предполагает,что так хорошо будет всегда...Мне так кажется...


Мы говорим про одно и тоже просто каждая своими словами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>29 Сен 2012 15:50

Ну да, хорошо будет всегда. До старости. Smile Лично я когда с кем-то втсречалась всегда была уверена, что это навсегда и до самой смерти. Даже мысли не возникало, что мы можем расстаться. Такая вот уверенность: за летом всегда приходит осень, дождь не может идти бесконечно, мы же всегда будем вместе и умрем в один день и никак не иначе. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>30 Ноя 2012 8:30

-Tashka- писал(а):
Как это?Молодое подсознание предполагает старость и смерть ?И загадывает на 50 лет вперед?
Скорее молодое подсознание предполагает,что так хорошо будет всегда...Мне так кажется...

Таш, я лично ещё в детстве со страхом думала "Как это я, через каких-то несколько десятков лет, состарюсь и помру" Laughing Сильно я смерти в детстве боялась, было дело Laughing Laughing
Сейчас, конечно, такого страха нет, но и мыслей, что "так хорошо будет всегда" тоже нет. Время очень скоротечно, всегда осознавала это. Просто раньше со страхом, теперь без страха Wink
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Ноя 2012 17:32

-Tashka- писал(а):
Скорее молодое подсознание предполагает,что так хорошо будет всегда...Мне так кажется...

не у всех так
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>01 Дек 2012 22:26

Знаете, есть же замечательная пословица -"замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" .И вообще, интересная постановка вопроса - после 27...А почему не 33 лет Laughing.
Например, я не жалею, что рано не выскочила замуж. Мне сейчас 28 и я не замужем. живу с мальчиком уже три года, и вот буквально год как я начала осознавать, что пора бы и отношения зарегистрировать. Зато это решение сознательное, а не как в 20 -осознание замужества заканчивается днем бракосочетания(гости, свадьба, фата ), а вот что потом с мужем делать Laughing
Считаю, что после 25 все решения в этом вопросе более-менее осмыслены.Да и по статистике в Европе процент юных браков снижается.
У меня знакомая первый раз вышла в 40 лет и ляльку сделали, поэтому хоть в 80 можно выскочить Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Часть 2. Глава 15 » Приезд в Англию выпал на промозглый и туманный ноябрь. До этого они успели посетить Москву, а оттуда поездом... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Как выйти замуж [2699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение