Как выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>21 Авг 2011 21:16

Oska писал(а):
можно "связать" и после 30 и позже, хотя я бы не стала называть замужество - связыванием, тут кто как на жизнь смотрит

А я и не утверждаю, что нельзя.
Рвёшься замуж. Да пожалуйста.
Других то зачем в этом убеждать.
Oska писал(а):
вопрос был - а возможно ли......


Правда?!
Oska писал(а):
хм, а после 25, что жизнь закончилась??????????

Наоборот, началась. И я слишком эгоистична, что бы растрачивать её на быт и поиски постоянных компромиссов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Авг 2011 15:48

Астрочка писал(а):
А я и не утверждаю, что нельзя.
Рвёшься замуж. Да пожалуйста.
Других то зачем в этом убеждать.

ну, соглашусь)))))))))))))))))))
Астрочка писал(а):
И я слишком эгоистична, что бы растрачивать её на быт и поиски постоянных компромиссов

ничего, ещё не вечер))))))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Авг 2011 21:59

Астрочка писал(а):
Других то зачем в этом убеждать.

Да тут никто никого не убеждает... просто хочется опытом поделиться...
Oska писал(а):
я бы не стала называть замужество - связыванием, тут кто как на жизнь смотрит
prv Мне, например, очень хорошо замужем, и я бы желала такого счастья каждой женщине(если оно ей надо, конечно Mr. Green )
Астрочка писал(а):
растрачивать её на быт и поиски постоянных компромиссов


Эх, я тоже так думала, лет до 22, а потом, была согласна на все--и быт, и компромиссы, и ТД и ТП. Просто есть мужчины, ради жизни с которыми стоит пойти на многое (и при чем совсем себе не в ущерб Wink )
МонаРи писал(а):
маму замуж выдала.

мои поздравленья. Моя мамочка 2 раз замуж в 40 вышла и довольна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Авг 2011 22:06

Nira писал(а):
очень хорошо замужем, и я бы желала такого счастья каждой женщине

тссссссссссссссс Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing, ну ты меня знаешь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nira писал(а):
Просто есть мужчины, ради жизни с которыми стоит пойти на многое (и при чем совсем себе не в ущерб Wink )

ну, за то, чтобы мы с такими всю жизнь шли рука об руку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy, надо выпить!!!!!!!!!!!!!!! Нирусик, подымай бокальчик!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Авг 2011 23:22

не вопрос! За нас, замужних (и почти Wink ) Дай Бог нам счастья!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Авг 2011 15:14

Nira писал(а):
(и почти Wink )

нахалка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nira писал(а):
Дай Бог нам счастья!

вот это ты правильно сказала - НАМ, а им и так счастье уже привалило!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy в виде нас Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>30 Авг 2011 20:18

по трезвом размышлении, в 20 лет я бы наверное не вышла замуж за моего муж т.к. у меня было совсем другое на уме. когда слышу как тётя и бабушка надеются что моя 18ти летняя двоюродная сестра выйдет замуж в скором времени, меня лично в дрожь бросает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>10 Окт 2011 11:31

Конечно возможно! причем тут сколько тебе лет? У меня подруги выходили замуж -одна в 32 или в 34 - уже и не помню- да . во второй раз. да с ребенком от первого брака, ну и что? Живут себе счастливо уже лет 5, двоих детенышей родили себе, другая вышла замуж в 38 лет - тоже все О.К., детенышу 5 лет,главное, чтобы любовь была, ну и трезвого расчета маленько тоже не помешает! Ладно, можно поффлудить немножко- порадуйтесь за меня и вместе со мной - сегодня девятнадцать лет со дня моей первой и единственной( пока!) свадьбы, пошла я в магазин, за шампанским!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>10 Окт 2011 16:19

Всем здрасьте! К вам в темку можно? Случайно набрела.
Аверияна писал(а):
порадуйтесь за меня и вместе со мной - сегодня девятнадцать лет со дня моей первой и единственной( пока!) свадьбы,

Ирочка, с мини-юбилеем тебя! rose Так держать!!!
Девочки, так, для примера и статистики: моя мама вышла замуж за моего отца в 34, отцу был 41, это был уже второй брак у каждого. Прожили 35 лет, пока отец не умер. Были и ссоры, и примирения, в жизни не без этого. Но для них семья была самым важным, а папа мою старшую сестру даже словом боялся обидеть и беспокоился о ней, наверное, больше, чем обо мне, т.к. Нелля, получается, росла с чужим отцом. Нелля вышла замуж после 27, муж старше ее на 12 лет, живут уже почти 20 лет, тем не менее трепетное отношение друг к другу - как у молодых влюбленных.
Моя сотрудница вышла замуж в 20, ей сейчас 39, 2 детей, не разводилась с мужем, хотя тот ей в разное время заливал сала за шкуру. Но снова же таки: живут, муж какое-то время и выпивал, и творил, что хотел. Но пить бросил сам, нормальный мужик, который жену встречает с работы, умеренно ревнует и даже сумки носит из магазина.
С другой стороны не счесть примеров скоропалительных браков - по любви, от "чуйств", - которые закончились пшиком. В общем, замуж можно выйти и в 85 (пример - герцогиня Альба, дай ей Бог здоровья и долгих лет).
Короче, как говорила моя бабушка, свою судьбу и на коне не объедешь.
_________________
Чтобы похудеть, надо или спать во время еды или есть только во сне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>10 Окт 2011 17:44

Катерина-Ф писал(а):
Короче, как говорила моя бабушка, свою судьбу и на коне не объедешь.

мудрая бабушка))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>12 Окт 2011 9:31

Американская писательница Маргарет Кент, опираясь на свой личный опыт выпустила книгу "Как выйти замуж". В книге она приводит массу советов как успеть это сделать если опаздываешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>12 Окт 2011 15:12

Не очень понятно, кто определил, когда время, а когда уже поздно выходить замуж. Мои родня, друзья, знакомые, по-моему, больше меня озабочены моим незамужеством. Dytel Ну, моя это жизнь: в юности не вышла замуж, а в зрелом возрасте начинаешь уже критично, с сомнением относиться к каким-то аспектам - и проблема незамужества уже не кажется такой первостепенной. А окольцевать кого-то (и себя), только потому что все уже замужем, одноклассники и однокурсники уже в выпускных классах учатся (т.е. их дети), - хуже не придумаешь причины. Все равно что с моста прыгать следом за самоубийцей-прыгуном: мол, он смог, а я чем хуже? nus
_________________
Чтобы похудеть, надо или спать во время еды или есть только во сне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>13 Окт 2011 8:58

Катерина-Ф писал(а):
Не очень понятно, кто определил, когда время, а когда уже поздно выходить замуж.

Так уж у славян повелось: если в 20-23 года замуж не вышла - беда. Отец по ночам будет вздыхать, мама украдкой вытирать набегающую слезу. Знакомые с сочувствием интересуются; "Ну, как ты? Замуж еще не вышла?". И как только девушка слышит заветные слова: "Выходи за меня замуж", она соглашается, даже если претендент и не ее тип мужчины. Так замуж вышла моя сестра, а вскоре развелась с мужем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Окт 2011 16:36

ozebra писал(а):
В книге она приводит массу советов как успеть это сделать если опаздываешь.

а она считает это во сколько?
ozebra писал(а):
И как только девушка слышит заветные слова: "Выходи за меня замуж", она соглашается, даже если претендент и не ее тип мужчины.

ой, как права. у меня много знакомых незамужних, которые говорят - так ведь и не предлагает никто, они то и замуж выйти рады... А куму жаль, хотя я буду очень рада, если ошибусь. тоже мечтала о семье и детях, ну вот не везло и всё, ей 32, и тут попался ей......... ой, ну что вам сказать, чтобы никого не обидеть......... лапши на уши навешал, сказок напел, я богатый, да вот только у меня ничего сейчас нет... ну красиво развёл короче, она его отдохнуть свозила за свои деньги, теперь ищет фирму, чтобы ему сделать регистрацию, он из Азербайджана, а она в Киеве живёт. ну никогда не думала, что вот так вот она "поплывёт", да вот только очевидно, если женщина слышит заветные слова - выходи за меня замуж и давай родим ребёнка, всё в голове мешается и перекручивается. в итоге "красавец" по её квартире в белоснежном халате рассекает, а она на работе с утра до ночи, долгов полно, а у него пока ничего не получается, ни работу найти, а о том, чтобы семью обеспечить..... эх....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>13 Окт 2011 17:34

Oska писал(а):
она его отдохнуть свозила за свои деньги, теперь ищет фирму, чтобы ему сделать регистрацию, он из Азербайджана, а она в Киеве живёт.

Ей-Богу, бабы дуры хоть в Киеве, хоть в Запорожье, хоть в Мариуполе. К чему это я?
У знакомой мужева сестра от такого же дара Божьего с вершин Кавказа ребенка родила. Он все обещался рядом быть, и любить, и пр., а как до дела - и след простыл: девка на 7- м месяце была , а пылкий кавказец сделал ноги, пока она в консультацию ездила, еще и ее вещи спер.
Oska, а у другой, как и твою куму, тоже разводил: и богат, и неженат. Оказалось, живет у сестры, а где-то на исторической родине его целый пионерлагерь ожидает.
_________________
Чтобы похудеть, надо или спать во время еды или есть только во сне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Как выйти замуж [2699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение