Джиллиан Хантер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Янв 2008 9:05

Юльчик, я начала читать Грешные игры джентльмена. Но это только потому, что он у меня под рукой. А вообще я предпочитаю делать перерывы в чтении серийных романов. Очень хочется новую Хупер, но лень тащиться в магазин , а мой Олимпийский будет открыт только с 9 числа. Значит не раньше середины месяца я туда попаду.

Прочитала несколько страниц, опять про компаньонку,но в этих романах главные герои - Боскаслы,они и обозначены ярче. Буду читать дальше,если не устану. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Янв 2008 17:48

И ты почитываешь Нечто греховное? Боже, я бы, наверное, не решилась... Смелая ты, Би...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Янв 2008 1:13

Так докладываю:
Прочитала роман Джиллиан Хантар Грешные игры джентльмена
Пока вроде бы закончила читать про это семейство, Гриффинов. Но думаю, что будут романы еще про одного брата, Девона,про старшую сестру,Эмму. А еще и кузены нарисовались - Габриэль и Шарлотта. Смотришь, еще кто-нибудь объявится.
Теперь о самом романе. Что сказать. Прочитала. И все. Если честно, если бы эта книга была не в серии а самостоятельным романом, я бы и не вспоминала этот роман после его прочтения. Нет, отторжения он у меня не вызвал, читала нормально и язык хороший. Что-то не интересно мне было. Скучновато. Может из-за того, что Ггероиня - компаньонка. Ну не люблю я про компаньонок читать.
А Ггерой,Дрейк, обаятельный повеса, как и все братья Гриффины, что неоднократно подчеркивает автор.И порядочный человек, в какой-то степени.
Кратко об отношениях Ггероев- с первых страниц взаимное притяжение, Дрейк помогает Элоизе в трудных ситуациях, потом предлагает ей стать его любовницей, она соглашается. А,когда Элоиза оказалась в опасности, он понял, что любит ее и женился. Вот кратко.
Будут еще книги про Гриффинов, куплю и буду читать. Пишет Хантер все-таки неплохо. И я люблю серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>27 Янв 2008 12:25

Беата, только Гриффины - у С. Энок, а у Дж. Хантер - Боскаслы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Янв 2008 13:44

То есть, если я правильно тебя поняла, Би, самая удачная все-таки, "Люовная история виконта"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Янв 2008 14:29

А меня роман Джиллиан Хантер Грешные игры джентльмена что-не вдохновил.Вот чего-то не хватает, и не могу понять чего.Попробую еще Виконта и подведу черту на Хантер. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Янв 2008 18:35

Тэнкс, ну вот, "Любовная история виконта" прочитана. Немного наивно, забавно, даже весело. Меня только немного удивили описания любовных сцен. Такие коротенькие и тоже довольно наивные. Но в целом, мне понравилось. Единственное, раздражало нововведение переводчика: барышня. Эта самая барышня была и к месту и не к месту. И почти на каждой странице, что бросалось в глаза.
Не знаю, буду ли покупать Хантер дальше, но то, что ее книги отвлекают от каких-то дел, это точно. Так что на вечерок летом ее романы вполне себе могут пригодиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Янв 2008 21:15

А я практически дочитала "Брачную ночь джентльмена". И мне роман нравится. В нём очень чувственная атмосфера и главгер - таааакой мужчииинаааа...Правда жаль, что до постели дошли только на 236 странице...И как-то быстро они это дело завершили: хопс и всё. Ну ладно, пойду дочитывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Янв 2008 21:18

Люлик, а как зовут этого мужчииину?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Янв 2008 21:27

Мужчиииинууууу зовут Хит. Высокий брюнет с синими глазами. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Янв 2008 21:33

Ах, Хит. Тогда я тоже про него хочу. Он мне ужасть как пондравился. А еще про Девона хочу и про Эйдриана. Вот. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Фев 2008 21:47

Дочитала "Грешные игры джентльмена", про Дрейка Боскасла. Нормальный роман, читать можно, без несуразностей , но в целом какой-то обыкновенный. Хотя герои неплохие и отношения у них сложились сразу, без нелепых перепадов: "люблю-нелюблю -плюну-поцелую", но характеры раскрыты как-то не полно. Все время говорится, что в душе Дрейка - темень и мрачность, но это никак не ощущается, не описывается и ни из чего не проистекает, как-то голословно это. Героиня - хорошая девушка, но тоже несколько непонятно, а какая она хорошая? Что такого в ней особенного? В общем, роман, конечно нормальный, но "Брачная ночь джентльмена" и "Любовная история виконта" мне понравились гораздо больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2008 13:34

Ну, в этом вся Хантер, я бы так сказала. Романы приятные но ооочень простые. Без каких-либо заморачиваний. Написала и дело с концом, к чему усложнять жизнь себе и своим героям. Мне вот Бранчая ночь как-то уже не читается, после Любовной истории. Как-то думаю, перерыв надо взять, отпуск такой, а потом этот роман подйдет гораздо лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Фев 2008 14:24

Да, Юлик, ты права, Хантер, как и Лоуренс, надо читать с перерывом, а то оскомина образуется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Фев 2008 20:48

Angel писал(а):
Беата, только Гриффины - у С. Энок, а у Дж. Хантер - Боскаслы...


Ангелочек, спасибо,что поправила Pester Мне простительно, я совсем очумела, читая Энок в переводе Сорвачева. В голове все перепуталось. Fool
Но мне нравятся оба эти семейства - и Гриффины, и Боскаслы.

Еще раз спасибо. thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за очень большое продолжение. Прочитала все 3 главы сразу, но с написанием отзыва дозрела только сейчас.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джиллиан Хантер [2771] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение