Хизер Грэм

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Ноя 2007 20:36

Прочитала новинку- современный роман "Умираю от желания".Понравилось !И детектив и лямур !Всего в меру!Интересно!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>25 Фев 2008 1:01

Закончила читать роман Грем Х. «Желанная и вероломная». Хизер мастер пера. Мне всегда нравились ее романы и этот не стал исключением. Война севера и юга, разбившая семьи на два лагеря, хорошо показана автором. Обычно театр военных действий я пропускаю, а в этом романе прочла. И на фоне этой войны развивается любовь северянки Кели и полковника-южанина Дэниела, убежденных приверженцев своих сторон, как бы констатируя горечь этой войны.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>25 Фев 2008 5:11

Беата, ты права эта книга из серии «Камероны». Но я прочитала из нее только две: эту и еще раньше «Мой враг, мой любимый» про старшего брата Дэниела - Джесса. Но хочу прочитать всю серию.

Еще я прочитала часть серии «Флорида» про семью Маккензи - очень интересный подход к описанию гражданской войны и тоже родственники по разные стороны «баррикады». Мне нравится читать об этом периоде истории.

Современный роман у Грэм я прочитала только один - «Жажда искушения», но очень давно. Роман понравился, особенно главный герой Марк.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>26 Фев 2008 7:55

Сейчас читаю «Ночь, море и звезды». Это из серии «где же такие мужчины водятся?». Бизнес-магнат, а все может. В результате катастрофы самолета, герои оказались вдвоем на необитаемом остров, затерянном где-то на Тихом океане. Кайл так заботился о Скай, что нам и не снилось. А когда у нее начиналась депрессия, вывел ее из этого состояния.
Книга мне нравится. Сегодня дочитаю.

-------------------------------------------------------------------------------------

А вот книгу «Непокорная и обольстительная», это финальная из серии «Камероны», не могу нигде найти, в интернет-магазинах нет, в книжных тоже, с сайта не скачать. Может, посоветуете что-нибудь?
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2008 16:48

я прочитала Мой враг, мой любимый и Желанная и вероломная. понравилось Very Happy осталось Непокорная и обольстительная. Жаль, что в lady webnice ее скачать невозможно Sad Sad так хотелось иметь в электронном формате....
 

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>12 Май 2008 0:15

enya писал(а):
я прочитала Мой враг, мой любимый и Желанная и вероломная. понравилось Very Happy осталось Непокорная и обольстительная. Жаль, что в lady webnice ее скачать невозможно Sad Sad так хотелось иметь в электронном формате....


enya, prv. Мне очень нравится книги Х. Грэм

Я тоже хотела бы прочитать книгу про сестру Камерон, но в электронном варианте ее не нашла, а издавалась она в конце 90 - х, поэтому в магазинах нет, я даже в букинисте не нашла.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Май 2008 18:35

Tess писал(а):
Я тоже хотела бы прочитать книгу про сестру Камерон.

На мой взгляд, эта книга уступает двум первым... Или, может, мне так показалось, потому что я не люблю индейцев (а в книге им уделяется достаточно внимания)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>12 Май 2008 19:40

damaris писал(а):
Я вот тоже именно про войну Севера и Юга читать не люблю. Хотя странно, никаких предпосылок к этому никогда не было. Может, просто не лежит душа и все тут?


Я думаю, дело не в этом. Я пробовала читать именно Грэм - любви пару страниц, остальное описание военных действий. Поэтому тоже именно ее романы о войне не люблю. Согласитесь, все же ЛР - это не военно-исторический роман, и переживания и чувства героев нам важнее исторической и тем более военной мишуры. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Май 2008 20:07

Anita писал(а):
damaris писал(а):
Я вот тоже именно про войну Севера и Юга читать не люблю. Хотя странно, никаких предпосылок к этому никогда не было. Может, просто не лежит душа и все тут?

Я думаю, дело не в этом. Я пробовала читать именно Грэм - любви пару страниц, остальное описание военных действий.

Согласна! Уж слишком много внимания она уделяет историческим событиям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>15 Май 2008 0:12

Больше всего мне понравились от Хизер два романа: "Услада пирата" и "Сладкий дикий рай".
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Май 2008 18:02

Мне тоже очень нравится "Услада пирата" - один из лучших романов писательницы, на мой взгляд!
А вот "... Рай" как-то не пришелся по вкусу - жестковат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>15 Май 2008 20:13

Я вообще-то не любитель романов про пиратов, хотя есть несколько любимых, жаль Услада пирата в их число не входит Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>15 Май 2008 21:05

Angel писал(а):
Мне тоже очень нравится "Услада пирата" - один из лучших романов писательницы, на мой взгляд!
А вот "... Рай" как-то не пришелся по вкусу - жестковат...


Я честно говоря от Грэм только пару-тройку книг читала, но "Сладкий дикий рай" была лучшая из них!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>07 Авг 2008 17:16

Читала в распечатанном виде с электронки - много ошибок и опечаток Dur . К сожалению, не вдохновил. И все-таки как писательница она мне очень нравится. И потом в исторических романах, особенно у нее, много действительно исторических фактов. Интересно узнавать о каких-то событиях "читая легко и непринужденно" mult совсем о других вещах.
sos Хотела найти и скачать не только "Непокорная и обольстительная", еще ищу "Беглянка" и "Обольстительница". Где их найти?!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>08 Авг 2008 0:06

Фройляйн писал(а):
Angel писал(а):
Мне тоже очень нравится "Услада пирата" - один из лучших романов писательницы, на мой взгляд!
А вот "... Рай" как-то не пришелся по вкусу - жестковат...


Я честно говоря от Грэм только пару-тройку книг читала, но "Сладкий дикий рай" была лучшая из них!

Ой, мой любимый "Сладкий дикий рай" - люблююю
А вот "Усладу пирата" еще не читала, уверена что очень понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Итак, Картер отправляется на охоту за Зебом. наверное будет поединок. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Хизер Грэм [293] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение